Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
g-tep

g-tep191

Теплов Георгий Сергеевич

фотограф

Город: Москва

Дата рождения: 30.11.1951 ( 68 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.03.2018 (последнее посещение: 22.02.2020)

325 | все комментарии

 

  • rttf 191
  • неигр. рука 86
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 304 (147-157)
Максимальный рейтинг: 103 * (22 апр 2018)
Место в рейтинге: 14972
Первый турнир: 09 мар 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 15)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2018 250 TTL-Авиа 182 Удалов Дмитрий Владимирович 246 3 : 2 +3.3
27.10.2019 250 TENIX 170 Копылов Алексей Юрьевич 236 3 : 1 +3.3 24 мин.
12.05.2019 250 TTL-Савёл 177 Буляк Сергей Владимирович 236 3 : 1 +3.2
11.08.2019 250 TTL-Савёл 168 Маслаков Василий Иванович 233 3 : 2 +3.3 20 мин.
06.10.2018 250 TTL-Авиа 178 Никольский Сергей Борисович 226 3 : 0 +3
26.08.2018 250 НАТЕН-1905 192 Глушков Максим Юрьевич 224 3 : 2 +2.6
09.02.2020 225 TTL-Савёл 186 Дарвай Андрей Игоревич 221 3 : 1 +2.7 20 мин.
20.10.2018 250 TTL-Авиа 181 Петров Максим Николаевич 219 3 : 2 +2.8
23.09.2018 250 НАТЕН-Юг 188 Любомудров Алексей Алексеевич 216 3 : 2 +2.6
17.02.2019 250 TTL-Савёл 182 Зинченко Эдгар Олегович 215 3 : 1 +2.7
все призовые турниры

Награды

TENIX
Elizar-club
НАТЕН-1905
TTMax
все результаты

Результаты

09.02.2020 18:00 225 TTL-Савёл22
Теплов Георгий Сергеевич 18611 место
началостадиясоперник  счет  время
18:29гр. 3Зинин Вадим Андреевич1223 : 0+0.919 мин.история
18:51гр. 3Дарвай Андрей Игоревич2213 : 1+2.720 мин.история
19:211/8Рабазанов Шамиль2232 : 3−121 мин.история
19:433..16Перов Андрей Александрович2143 : 0+3.117 мин.история
20:093..12Воронков Петр Андреевич1920 : 3−2.316 мин.история
20:259..12Теплов Андрей Борисович1782 : 3−1.721 мин.история
20:46за 11-еАвтандилов Артур2043 : 0+2.811 мин.история
4 - 3+4.4125 мин.191
01.02.2020 13:30 225 НАТЕН-190518
Теплов Георгий Сергеевич 1877 место
началостадиясоперник  счет  время
14:17гр. 2Штонда Татьяна Викторовна703 : 116 мин.история
14:54гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович2172 : 3−1.117 мин.история
15:271/8Хайхадаев Валерий Михайлович1573 : 2+1.126 мин.история
15:531/4Романов Алексей Сергеевич2251 : 3−1.319 мин.история
16:205..8Милич Урош1671 : 3−2.414 мин.история
16:33за 7-еВасилишин Юрий Васильевич2043 : 0+2.826 мин.история
3 - 3−0.9118 мин.186
25.01.2020 13:30 225 НАТЕН-190515
Теплов Георгий Сергеевич 1782 место
началостадиясоперник  счет  время
13:37гр. 2Игнатов Никита Андреевич2003 : 0+2.914 мин.история
14:03гр. 2Карый Александр Ярославович1663 : 1+1.819 мин.история
14:26гр. 2Автандилов Артур2143 : 1+2.722 мин.история
15:121/4Ельшин Денис Иванович2153 : 1+2.77 мин.история
15:531/2Егоров Михаил Иванович923 : 0+0.319 мин.история
16:26финЧекир Сергей Павлович2011 : 3−1.618 мин.история
5 - 1+8.999 мин.187
28.12.2019 17:30 175 TENIX13
Теплов Георгий Сергеевич 1721 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 4Журавлева Наталья Геннадьевна1253 : 0+1.1история
18:07гр. 4Разинский Сергей Александрович763 : 1+0.117 мин.история
18:27гр. 4Терентьева Елена Львовна1603 : 0+1.812 мин.история
18:561/4Ли Сергей Леонидович1533 : 0+1.612 мин.история
19:151/2Разинский Сергей Александрович763 : 0+0.112 мин.история
19:26финВолодин Александр Александрович1453 : 2+1.521 мин.история
6 - 0+674 мин.178
22.12.2019 18:00 225 TTL-Савёл14
Теплов Георгий Сергеевич 1759 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 1Мартынов Владимир Алексеевич2142 : 3−1.233 мин.история
18:41гр. 1Романов Алексей Сергеевич1822 : 3−1.921 мин.история
19:211/8Загиров Марат Ринатович1871 : 3−1.818 мин.история
19:583..12Богатов Алексей Алексеевич2141 : 3−1.217 мин.история
20:159..12Дорохин Максим Александрович1073 : 0+0.618 мин.история
20:33за 9-еАнашкин Алексей Романович2123 : 2+2.726 мин.история
2 - 4−2.7133 мин.172
15.12.2019 12:00 200 Elizar-club10
Теплов Георгий Сергеевич 1661 место
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 1Нефедченко Александр Дмитриевич363 : 011 мин.история
12:13гр. 1Галкин Илья Викторович943 : 0+0.69 мин.история
12:22гр. 1Игнатьичев Максим Вячеславович1123 : 0+0.910 мин.история
12:31гр. 1Рубцова Мария Александровна1073 : 1+0.815 мин.история
12:46гр. 1Лобанов Кирилл Дмитриевич993 : 0+0.710 мин.история
12:57гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1263 : 0+1.213 мин.история
13:09гр. 1Чебодаев Ратмир Витальевич1493 : 0+1.714 мин.история
13:33гр. 1Новиков (лев.) Фёдор Никифорович1233 : 1+1.123 мин.история
13:57гр. 1Кабанов (лев.) Олег Михайлович1683 : 1+218 мин.история
9 - 0+9123 мин.175
01.12.2019 17:00 250 TTL-Савёл12
Теплов Георгий Сергеевич 17310 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 2Новиков Юрий Павлович2412 : 3−0.626 мин.история
17:33гр. 2Салихов Руслан Салихович2261 : 3−0.919 мин.история
17:53гр. 2Пудеев Павел1141 : 3−3.220 мин.история
18:141/8Таширев Максим Владимирович2041 : 3−1.419 мин.история
18:473..12Рзянин Владимир Иванович2200 : 3−1.114 мин.история
19:019..12Хомяков Олег Александрович1703 : 2+1.921 мин.история
19:40за 9-еХайхадаев Валерий Михайлович1802 : 3−1.919 мин.история
1 - 6−7.2138 мин.166
10.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл17
Теплов Георгий Сергеевич 17616 место
началостадиясоперник  счет  время
17:02гр. 4Новиков Юрий Павлович2321 : 3−0.919 мин.история
17:21гр. 4Боев Алексей Анатольевич2093 : 1+2.721 мин.история
18:191/8Обоянцев (лев.) Николай Геннадьевич1960 : 3−1.614 мин.история
18:503..16Доржиев Чингиз Ширапович2411 : 3−0.716 мин.история
19:0613..16Кузьмичев Михаил Николаевич2392 : 3−0.823 мин.история
19:29за 15-еАнашкин Алексей Романович2070 : 3−1.413 мин.история
1 - 5−2.7106 мин.173
27.10.2019 14:00 250 TENIX14
Теплов Георгий Сергеевич 1704 место
началостадиясоперник  счет  время
14:16гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1483 : 1+1.619 мин.история
14:36гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2362 : 3−0.724 мин.история
15:051/8Колесников Дмитрий Александрович1923 : 0+2.414 мин.история
15:251/4Ленчевский Игорь Владимирович1453 : 1+1.518 мин.история
15:471/2Волошко Денис Дмитриевич2040 : 3−1.315 мин.история
16:093..6Копылов Алексей Юрьевич2363 : 1+3.324 мин.история
16:40за 3-еБударагин Алексей Викторович2071 : 3−1.318 мин.история
4 - 3+5.5132 мин.176
20.10.2019 14:00 200 TENIX11
Теплов Георгий Сергеевич 1692 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 1Головин Виталий Юрьевич1653 : 0+1.9история
14:47гр. 1Понуров Святослав1650 : 3−2.1история
14:49гр. 1Семенов Станислав Георгиевич2542 : 3−0.314 мин.история
15:04гр. 1Шилинговский Иван Николаевич1613 : 0+1.89 мин.история
15:23гр. 1Головин Юрий Анатольевич2322 : 3−0.724 мин.история
15:47гр. 1Торопин Сергей Геннадьевич1433 : 0+1.511 мин.история
16:00гр. 1Алиев Мурат Булатович4501 : 315 мин.история
16:15гр. 1Богомолова Юлия Владимировна1253 : 1+1.119 мин.история
16:37гр. 1Ахмедов Рустам Максудович1581 : 3−2.217 мин.история
16:54гр. 1Клочков Евгений Германович993 : 1+0.615 мин.история
5 - 5+1.7124 мин.170