Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

SolMaxim80322

Соломатин Максим Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.03.1980 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.03.2018 (последнее посещение: 09.08.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 322
  • неигр. рука 221
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 98
Игр (победы-поражения): 656 (310-346)
Максимальный рейтинг: 330 (24 янв 2020)
Место в рейтинге: 8439
Первый турнир: 08 мар 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 76)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.03.2020 550 TennisOk-Люб 293 Малахов Кирилл Николаевич 542 3 : 1 +8.7 19 мин.
03.08.2018 500 TennisOk-Люб 189 Комаров Алексей Юрьевич 479 3 : 2 +9.8
24.01.2020 550 TennisOk-Люб 322 Косицын Александр Владимирович 462 3 : 2 +4.8 24 мин.
01.02.2020 450 TENIX 320 Гублия Роман Владимирович 414 3 : 2 +4.7 23 мин.
20.10.2019 400 TennisOk-Люб 268 Журавлев Константин Серафимович 392 3 : 2 +5.6 24 мин.
17.11.2019 400 TennisOk-Люб 270 Пестуненко Олег 390 3 : 1 +4.4 12 мин.
24.11.2019 400 TennisOk-Люб 278 Пестуненко Олег 380 3 : 1 +4.1 16 мин.
01.02.2020 450 TENIX 320 Андреев Дмитрий Сергеевич 376 3 : 2 +3.8 17 мин.
28.02.2020 550 TennisOk-Люб 294 Нефедьев Антон 362 3 : 2 +3.4 14 мин.
22.03.2020 400 TennisOk-Люб 297 Мережко Александр Александрович 362 3 : 0 +4.9 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TTMax
все результаты

Результаты

07.08.2020 19:30 550 TennisOk-Люб12
Соломатин Максим Владимирович 3248 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Экимов Павел Юрьевич2793 : 2+1.120 мин.история
20:08гр. 2Косцова Ульяна Витальевна3502 : 3−1.526 мин.история
20:35гр. 2Фэн Шичэнь4901 : 317 мин.история
20:531/8Бобряков Алексей Александрович2923 : 0+2.118 мин.история
21:161/4Малахов Кирилл Николаевич4921 : 320 мин.история
21:363..12Экимов Павел Юрьевич2793 : 1+1.417 мин.история
21:583..8Асылгареев Виталий Эрикович3610 : 3−1.915 мин.история
22:27за 7-еБобряков Алексей Александрович2921 : 3−3.317 мин.история
3 - 5−2.1150 мин.322
31.07.2020 19:30 550 TennisOk-Люб14
Соломатин Максим Владимирович 3205 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 2Деревянкин Денис Сергеевич1393 : 014 мин.история
20:07гр. 2Рожков Андрей2533 : 0+113 мин.история
20:24гр. 2Асылгареев Виталий Эрикович3613 : 1+3.522 мин.история
20:581/4Канкаев Лечи Шахидович2803 : 2+1.231 мин.история
21:311/2Косцова Ульяна Витальевна3392 : 3−1.630 мин.история
22:033..6Асылгареев Виталий Эрикович3611 : 3−1.515 мин.история
22:18за 5-еКанкаев Лечи Шахидович2803 : 1+1.519 мин.история
5 - 2+4.1144 мин.324
10.07.2020 19:30 550 TennisOk-Люб19
Соломатин Максим Владимирович 3092 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Анчуков Константин Евгеньевич2193 : 0+0.312 мин.история
20:21гр. 5Вербоноль Вадим Александрович3562 : 3−1.127 мин.история
21:021/8Маслов Николай3103 : 1+2.517 мин.история
21:211/4Косцова Ульяна Витальевна3033 : 2+1.930 мин.история
21:531/2Колунов Олег Алексеевич3513 : 0+4.313 мин.история
22:29финМережко Александр Александрович3512 : 3−1.225 мин.история
4 - 2+11.5124 мин.320
03.07.2020 19:30 550 TennisOk-Люб15
Соломатин Максим Владимирович 3066 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Бондровский Константин Николаевич1763 : 012 мин.история
20:07гр. 3Романов Игорь Александрович2513 : 1+1.112 мин.история
20:24гр. 3Иванов Николай Александрович3553 : 2+324 мин.история
21:001/4Мережко Александр Александрович3412 : 3−1.323 мин.история
21:253..8Канкаев Лечи Шахидович2873 : 0+2.412 мин.история
21:583..6Вербоноль Вадим Александрович3560 : 3−1.515 мин.история
22:18за 5-еКолунов Олег Алексеевич3532 : 3−1.117 мин.история
4 - 3+2.7115 мин.309
22.03.2020 17:30 400 TennisOk-Люб18
Соломатин Максим Владимирович 2975 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 4Заболоцкий Сергей Владимирович3501 : 3−1.218 мин.история
18:24гр. 4Казанский Петр Олегович3523 : 2+3.121 мин.история
18:591/8Мережко Александр Александрович3620 : 3−1.111 мин.история
19:523..8Колунов Олег Алексеевич3543 : 0+4.711 мин.история
20:043..6Вербоноль Вадим Александрович3042 : 3−1.921 мин.история
20:26за 5-еМережко Александр Александрович3623 : 0+4.912 мин.история
3 - 3+8.694 мин.306
20.03.2020 19:30 550 TennisOk-Люб16
Соломатин Максим Владимирович 2938 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Малахов Кирилл Николаевич5423 : 1+8.719 мин.история
20:04гр. 1Насонов Юрий Олегович3671 : 3−0.715 мин.история
20:23гр. 1Заболотский Роберт Павлович2383 : 0+1.48 мин.история
21:101/4Колунов Олег Алексеевич3352 : 3−1.222 мин.история
21:333..8Косцова Ульяна Витальевна2820 : 3−3.315 мин.история
21:51за 7-еНасонов Юрий Олегович3672 : 3−0.525 мин.история
2 - 4+4.4104 мин.297
15.03.2020 17:30 400 TennisOk-Люб23
Соломатин Максим Владимирович 30212 место
началостадиясоперник  счет  время
17:48гр. 4Бондровский Константин Николаевич1583 : 014 мин.история
18:01гр. 4Слипчишин Михаил Вячеславович2452 : 3−3.121 мин.история
18:23гр. 4Колунов Олег Алексеевич3353 : 2+2.719 мин.история
19:011/8Чермных Дмитрий Викторович3221 : 3−214 мин.история
19:453..12Мосин Игорь Васильевич3080 : 3−2.811 мин.история
20:089..12Колунов Олег Алексеевич3352 : 3−1.315 мин.история
20:23за 11-еТишин Анатолий Михайлович2682 : 3−2.721 мин.история
2 - 5−9.3115 мин.293
13.03.2020 19:30 550 TennisOk-Люб16
Соломатин Максим Владимирович 30210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Илюхин Евгений Викторович5251 : 317 мин.история
20:05гр. 1Мережко Александр Александрович3380 : 3−1.913 мин.история
20:27гр. 1Заболотский Роберт Павлович2373 : 2+0.718 мин.история
20:551/4Иванов Сергей Иванович1053 : 08 мин.история
21:091/2Джамолзода Рахмиддин1953 : 012 мин.история
21:26финТишин Анатолий Михайлович2713 : 1+1.716 мин.история
4 - 2+0.584 мин.302
09.03.2020 11:00 400 ArtTT-Прео29
Соломатин Максим Владимирович 30419 место
началостадиясоперник  счет  время
11:331/16Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3101 : 3−2.422 мин.история
12:083..24Бургасов Артем Юрьевич3800 : 3−0.712 мин.история
12:3817..24Петрушов Сергей Валентинович2613 : 0+1.713 мин.история
13:2017..20Маслов Федор Александрович2902 : 3−2.326 мин.история
13:55за 19-еБелялов Алексей Камилевич2543 : 1+1.217 мин.история
2 - 3−2.490 мин.302
08.03.2020 17:30 400 TennisOk-Люб15
Соломатин Максим Владимирович 3066 место
началостадиясоперник  счет  время
18:00гр. 4Заболотский Роберт Павлович2283 : 0+0.712 мин.история
18:12гр. 4Колунов Олег Алексеевич3493 : 2+2.921 мин.история
18:461/4Коробова Галина Александровна2113 : 2+0.124 мин.история
19:101/2Нефедьев Антон3461 : 3−1.517 мин.история
19:273..6Мосин Игорь Васильевич3011 : 3−2.617 мин.история
19:44за 5-еИванов Николай Александрович3560 : 3−1.515 мин.история
3 - 3−2106 мин.304