Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

SolMaxim80369

Соломатин Максим Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.03.1980 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.03.2018 (последнее посещение: 27.02.2021)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 369
  • неигр. рука 221
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 130
Игр (победы-поражения): 877 (428-449)
Максимальный рейтинг: 374 (07 фев 2021)
Место в рейтинге: 7287
Первый турнир: 08 мар 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 98)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.03.2020 550 TennisOk-Люб 293 Малахов Кирилл Николаевич 541 3 : 1 +8.7 19 мин.
06.10.2020 550 TENIX 357 Ермилов Николай 498 3 : 2 +5.8 20 мин.
03.08.2018 500 TennisOk-Люб 189 Комаров Алексей Юрьевич 478 3 : 2 +9.7
06.10.2020 550 TENIX 357 Десятник Александр Семенович 463 3 : 1 +6.2 21 мин.
24.01.2020 550 TennisOk-Люб 323 Косицын Александр Владимирович 462 3 : 2 +4.8 24 мин.
08.10.2020 500 TENIX 371 Зыбин Анатолий Константинович 446 3 : 1 +4.4 21 мин.
25.09.2020 550 TennisOk-Люб 323 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +4.4 23 мин.
07.11.2020 450 TENIX 357 Шейнфайн Дмитрий 428 3 : 2 +3.4 23 мин.
08.10.2020 500 TENIX 371 Пашков Николай Викторович 420 3 : 2 +3
10.10.2020 450 TENIX 372 Павлов Руслан Сергеевич 417 3 : 2 +2.9 28 мин.
20.03.2020 550 TennisOk-Люб 293 Малахов Кирилл Николаевич 541 3 : 1 +8.7 19 мин.
06.10.2020 550 TENIX 357 Ермилов Николай 498 3 : 2 +5.8 20 мин.
06.10.2020 550 TENIX 357 Десятник Александр Семенович 463 3 : 1 +6.2 21 мин.
08.10.2020 500 TENIX 371 Зыбин Анатолий Константинович 446 3 : 1 +4.4 21 мин.
25.09.2020 550 TennisOk-Люб 323 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +4.4 23 мин.
07.11.2020 450 TENIX 357 Шейнфайн Дмитрий 428 3 : 2 +3.4 23 мин.
08.10.2020 500 TENIX 371 Пашков Николай Викторович 420 3 : 2 +3
10.10.2020 450 TENIX 372 Павлов Руслан Сергеевич 417 3 : 2 +2.9 28 мин.
27.09.2020 500 TENIX 328 Повстяный (лев.) Петр Сергеевич 409 3 : 0 +6.5 12 мин.
27.09.2020 500 TENIX 328 Иванов Николай Александрович 406 3 : 0 +6.4 22 мин.
05.02.2021 600 TennisOk-Люб 358 Мережко Александр Александрович 401 3 : 2 +3.4 23 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 358 Щербинин Юрий Александрович 400 3 : 2 +2.9 22 мин.
24.01.2021 400 TennisOk-Люб 349 Власов Алексей Валентинович 394 3 : 2 +2.9 27 мин.
31.01.2021 400 TennisOk-Люб 355 Грицаенко Алексей Викторович 366 3 : 0 +3.3 13 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 358 Находкин Роман Борисович 365 3 : 2 +2.1 24 мин.
07.02.2021 400 TennisOk-Люб 358 Грицаенко Алексей Викторович 364 3 : 0 +3.2 13 мин.
29.01.2021 600 TennisOk-Люб 349 Асылгареев Виталий Эрикович 361 3 : 0 +4.1 16 мин.
31.01.2021 400 TennisOk-Люб 355 Вербоноль Вадим Александрович 351 3 : 1 +2.4 22 мин.
29.01.2021 600 TennisOk-Люб 349 Васильев Александр Владимирович 343 3 : 0 +3.4 14 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 352 Гаврилов Алексей Николаевич 341 3 : 1 +2.2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TTMax
все результаты

Результаты

26.02.2021 19:30 600 TennisOk-Люб20
Соломатин Максим Владимирович 36812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Сагида Александр Васильевич5030 : 316 мин.история
19:57гр. 3Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4401 : 3−0.920 мин.история
20:19гр. 3Бондровский Константин Николаевич3013 : 1+116 мин.история
20:461/4Мосин Игорь Васильевич3113 : 0+1.612 мин.история
21:241/2Канкаев Лечи Шахидович3033 : 0+1.313 мин.история
21:40финМережко Александр Александрович4102 : 3−1.426 мин.история
3 - 3+1.6103 мин.369
21.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Соломатин Максим Владимирович 37410 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 5Григоренко Родик Васильевич2213 : 014 мин.история
18:05гр. 5Мосин Игорь Васильевич3063 : 2+0.620 мин.история
18:481/8Камалидин уулу Ибрахим2113 : 219 мин.история
19:081/4Кайсин Юрий3772 : 3−1.930 мин.история
19:403..12Грицаенко Алексей Викторович3501 : 3−3.118 мин.история
19:589..12Брайнис Александр Григорьевич3363 : 1+1.621 мин.история
20:19за 9-еБерг Станислав3421 : 3−3.319 мин.история
4 - 3−6.1141 мин.368
07.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб26
Соломатин Максим Владимирович 3581 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 5Бондровский Константин Николаевич2933 : 1+0.926 мин.история
18:06гр. 5Гришков Сергей Анатольевич2043 : 117 мин.история
18:26гр. 5Загоскин Алексей Евгеньевич3372 : 3−2.418 мин.история
18:531/8Экимов Павел Юрьевич2783 : 0+0.615 мин.история
19:221/4Грицаенко Алексей Викторович3643 : 0+3.213 мин.история
19:531/2Находкин Роман Борисович3653 : 2+2.124 мин.история
20:19финЩербинин Юрий Александрович4003 : 2+2.922 мин.история
6 - 1+16.2135 мин.374
05.02.2021 19:30 600 TennisOk-Люб17
Соломатин Максим Владимирович 35813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Иванов Николай Александрович4571 : 322 мин.история
19:58гр. 3Мережко Александр Александрович4010 : 3−2.114 мин.история
20:551/8Колунов Олег Алексеевич4092 : 3−1.219 мин.история
21:163..16Александров Виталий Львович4490 : 3−0.314 мин.история
21:57за 13-еМережко Александр Александрович4013 : 2+3.423 мин.история
1 - 4−0.192 мин.358
31.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб23
Соломатин Максим Владимирович 3557 место
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 2Экимов Павел Юрьевич2713 : 1+0.420 мин.история
17:58гр. 2Бочаров Роман Геннадиевич3173 : 0+1.914 мин.история
18:16гр. 2Находкин Роман Борисович3742 : 3−1.625 мин.история
18:511/8Вербоноль Вадим Александрович3513 : 1+2.422 мин.история
19:121/4Мережко Александр Александрович3941 : 3−1.529 мин.история
19:523..8Дьячков Юрий Васильевич3701 : 3−2.124 мин.история
20:16за 7-еГрицаенко Алексей Викторович3663 : 0+3.313 мин.история
4 - 3+2.7147 мин.358
29.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб25
Соломатин Максим Владимирович 34913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Наумов Алексей Евгеньевич6000 : 315 мин.история
19:55гр. 1Асылгареев Виталий Эрикович3613 : 0+4.116 мин.история
20:471/8Домашенкин Максим Игоревич4770 : 314 мин.история
21:043..16Мережко Александр Александрович4021 : 3−1.420 мин.история
21:2413..16Буляк Сергей Владимирович2553 : 0+0.212 мин.история
21:36за 13-еВасильев Александр Владимирович3433 : 0+3.414 мин.история
3 - 3+6.291 мин.355
24.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Соломатин Максим Владимирович 3494 место
началостадиясоперник  счет  время
17:43гр. 7Мамонтов Владимир Анатольевич2973 : 0+1.413 мин.история
18:10гр. 7Томков Анатолий Валентинович2243 : 09 мин.история
18:24гр. 7Козлова Светлана Александровна2420 : 3−6.214 мин.история
18:441/16Егоркин Михаил Николаевич3243 : 0+2.311 мин.история
18:551/8Кайсин Юрий3601 : 3−2.220 мин.история
19:143..24Канкаев Лечи Шахидович3043 : 2+1.124 мин.история
19:383..16Бондровский Константин Николаевич3033 : 1+1.421 мин.история
19:593..12Чулков Сергей Михайлович2963 : 1+1.217 мин.история
20:163..8Власов Алексей Валентинович3943 : 2+2.927 мин.история
20:49за 3-еМезенцев Дмитрий Евгеньевич3572 : 3−1.825 мин.история
7 - 3−0.1181 мин.349
17.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб29
Соломатин Максим Владимирович 3484 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 7Юрков Егор Михайлович2593 : 1+0.317 мин.история
18:03гр. 7Заболотский Роберт Павлович2303 : 014 мин.история
18:21гр. 7Канкаев Лечи Шахидович3152 : 3−2.728 мин.история
18:491/8Вербоноль Вадим Александрович3403 : 1+2.322 мин.история
19:111/4Казанский Петр Олегович3980 : 3−1.515 мин.история
19:273..12Канкаев Лечи Шахидович3153 : 0+217 мин.история
19:563..8Попов Сергей Владимирович3113 : 1+1.614 мин.история
20:103..6Джамалов Эльдар Рашидович2913 : 0+1.319 мин.история
20:46за 3-еМезенцев Дмитрий Евгеньевич3482 : 3−227 мин.история
6 - 3+1.4173 мин.349
15.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб18
Соломатин Максим Владимирович 34710 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 1Нефедьев Антон Николаевич3103 : 0+2.311 мин.история
20:10гр. 1Илюхин Евгений Викторович5722 : 324 мин.история
20:541/8Косцова Ульяна Витальевна4511 : 324 мин.история
21:233..12Щербинин Юрий Александрович3851 : 3−1.914 мин.история
1 - 3+0.473 мин.348
10.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб25
Соломатин Максим Владимирович 3518 место
началостадиясоперник  счет  время
17:43гр. 5Романов Игорь Александрович2713 : 0+0.615 мин.история
18:08гр. 5Митин Геннадий Васильевич3203 : 0+2.112 мин.история
18:571/8Задорин Сергей Николаевич2513 : 118 мин.история
19:161/4Платицын Дмитрий Сергеевич3211 : 3−3.221 мин.история
19:403..12Капота Сергей Анатольевич3343 : 2+1.719 мин.история
20:343..8Сучков Тимур Александрович3520 : 3−315 мин.история
21:06за 7-еПестуненко Олег3731 : 3−221 мин.история
4 - 3−3.8121 мин.347