denissmi213
Смирнов Денис Юрьевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 10.02.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 13.05.2023 (последнее посещение: 20.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 213
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 239 (109-130) |
Максимальный рейтинг: | 216 (23 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 216 |
Место в рейтинге: | 34300 |
Первый турнир: | 20 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Результаты
17.03.2024 18:00 отк TTClub-НН16Смирнов Денис Юрьевич 21315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 197 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Алексеев Дмитрий Александрович | 337 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 301 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Котов Дмитрий Дмитриевич | 247 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Бурмистров Андрей Львович | 311 | 0 : 2 | −0.1 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Аверин Дмитрий Михайлович | 303 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 331 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Плакунов Кирилл Андреевич | 326 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1 - 7 | −0.3 | 80 мин. | 213 |
Смирнов Денис Юрьевич 21615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котяшов Антон Анатольевич | 323 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Хачатрян Рузанна Фронтиковна | 211 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 191 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Петелин Данила Сергеевич | 174 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Горбунов Сергей Вячеславович | 255 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 294 | 0 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Аверин Дмитрий Михайлович | 294 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Тузов Дмитрий Васильевич | 273 | 1 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | −2.5 | 80 мин. | 213 |
Смирнов Денис Юрьевич 2076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гущин Алексей Геннадьевич | 282 | 2 : 1 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Лавров Алексей Юрьевич | 259 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Орлов Данила Максимович | 129 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Хорькин Алексей Сергеевич | 325 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Петров Александр Валерьевич | 280 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
3..8 | Плеханов Алексей Сергеевич | 319 | 2 : 0 | +4.2 | 8 мин. | история | |
3..6 | Тюменев Руслан Петрович | 304 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Петров Александр Валерьевич | 280 | 1 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | +8.7 | 71 мин. | 216 |
Смирнов Денис Юрьевич 20418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Попович Вячеслав Михайлович | 309 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Семиков Павел Евгеньевич | 381 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Кукушкин Игорь Васильевич | 245 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Зауловский Алексей Владимирович | 221 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Зотов Владимир Юрьевич | 269 | 2 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Самсонов Сергей Владимирович | 170 | 2 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Абакумов Николай Викторович | 211 | 2 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Шалунов Михаил Владимирович | 256 | 1 : 2 | −1 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | +3.4 | 100 мин. | 207 |
Смирнов Денис Юрьевич 20212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Калугина Юлия Евгеньевна | 309 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляев Федор Евгеньевич | 370 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 272 | 1 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 271 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3..6 | Гущин Алексей Геннадьевич | 279 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Шпорин Евгений Павлович | 296 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +1.8 | 80 мин. | 204 |
Смирнов Денис Юрьевич 20817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Горошников Станислав Владимирович | 238 | 1 : 2 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Устинов Андрей Александрович | 236 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Семернинов Алексей Викторович | 201 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гришанов Артем Георгиевич | 160 | 2 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Григорьев Сергей Александрович | 126 | 1 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Кузнецов Александр Андреевичч | 100 | 2 : 0 | история | |||
2 - 4 | −6 | 54 мин. | 202 |
Смирнов Денис Юрьевич 1961 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Репин (лев.) Владимир Валерьевич | 83 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Лахмыткин Анатолий Викторович | 152 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Мотов Олег Иванович | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Кашин Антон Сергеевич | 172 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Задонский Андрей Юрьевич | 157 | 3 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Фоминых Сергей Михайлович | 180 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
фин | Кашин Антон Сергеевич | 172 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
7 - 0 | +11.7 | 78 мин. | 208 |
Смирнов Денис Юрьевич 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тузов Дмитрий Васильевич | 248 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 4 | Епифанов Валерий Сергеевич | 248 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Семернинов Алексей Викторович | 199 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Гусев Константин Анатольевич | 200 | 2 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Жариков Олег Владимирович | 96 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Семернинов Алексей Викторович | 199 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Уланов Никита Владимирович | 113 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −3.8 | 68 мин. | 196 |
Смирнов Денис Юрьевич 1941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Григорьев Сергей Александрович | 121 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Гартман Яков Юрьевич | 143 | 2 : 0 | +1 | история | ||
1/4 | Смирнова Яна Алексеевна | 120 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Захарова Юлия Александровна | 192 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
фин | Михалев Александр Михайлович | 183 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
5 - 0 | +5.7 | 53 мин. | 200 |
Смирнов Денис Юрьевич 18914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волков Ярослав Викторович | 267 | 0 : 2 | −0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Устинов Владимир Александрович | 224 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Горошников Станислав Владимирович | 244 | 2 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Реджабов Константин Анатольевич | 205 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гусев Николай Викторович | 237 | 1 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
3..8 | Паюсов Александр Вениаминович | 215 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Жуков Антон Сергеевич | 209 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Гусев Николай Викторович | 237 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
4 - 4 | +5.2 | 81 мин. | 194 |