Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024

ivrbv279

Воробьев Иван Алексеевич

город: Зеленоград (Россия)

Дата рождения: 20.09.1990 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.05.2023 (последнее посещение: 25.06.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 279
Максимальный: 293 (17.03.2024)Максимальный: 293 (17.03.2024)Максимальный: 293 (17.03.2024)Максимальный: 291 (07.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:25'760
Сыграно турниров:56
Игры (победы-поражения):424 (235 - 189)
Первый турнир:14 мая 2023
Чаще всего в:Радуга(Зел) (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.12.2023 отк Деденево 227 Коготков (лев.) Сергей 355 2 : 1 +3.7 19 мин.
24.02.2024 350 Space Химки 259 Густоваров Юрий 346 3 : 0 +5.6 13 мин.
24.02.2024 350 Space Химки 259 Густоваров Юрий 346 3 : 2 +3.8 28 мин.
07.04.2024 350 Радуга(Зел) 293 Аносов Евгений 344 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 278 Николаев Константин 339 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.03.2024 350 Радуга(Зел) 267 Журавлев Антон 323 2 : 0 +3.9 14 мин.
01.01.2024 300 Люблино 237 Зайцев Дмитрий 320 3 : 1 +3.7 17 мин.
17.03.2024 350 Радуга(Зел) 290 Аникин Семен 319 2 : 1 +2.6 12 мин.
30.12.2023 325 Space Химки 220 Семенченко Сергей 318 3 : 1 +4 18 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 277 Шмарук Арсений 306 3 : 0 +3.9 14 мин.
31.12.2023 отк Деденево 227 Коготков (лев.) Сергей 355 2 : 1 +3.7 19 мин.
24.02.2024 350 Space Химки 259 Густоваров Юрий 346 3 : 2 +3.8 28 мин.
24.02.2024 350 Space Химки 259 Густоваров Юрий 346 3 : 0 +5.6 13 мин.
07.04.2024 350 Радуга(Зел) 293 Аносов Евгений 344 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 278 Николаев Константин 339 3 : 2 +3.2 23 мин.
03.03.2024 350 Радуга(Зел) 267 Журавлев Антон 323 2 : 0 +3.9 14 мин.
01.01.2024 300 Люблино 237 Зайцев Дмитрий 320 3 : 1 +3.7 17 мин.
17.03.2024 350 Радуга(Зел) 290 Аникин Семен 319 2 : 1 +2.6 12 мин.
30.12.2023 325 Space Химки 220 Семенченко Сергей 318 3 : 1 +4 18 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 277 Шмарук Арсений 306 3 : 0 +3.9 14 мин.
07.04.2024 350 Радуга(Зел) 293 Аносов Евгений 344 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.06.2024 350 Space Химки 278 Николаев Константин 339 3 : 2 +3.2 23 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 277 Шмарук Арсений 306 3 : 0 +3.9 14 мин.
05.05.2024 350 Радуга(Зел) 277 Шмарук Арсений 306 3 : 0 +3.9 12 мин.
09.06.2024 300 Деденево 265 Кувшинов Алексей 292 3 : 0 +3
21.04.2024 300 Деденево 284 Зотов Николай 284 3 : 2 +1.6 24 мин.
16.06.2024 399 Радуга(Зел) 279 Иванов Эдуард 284 2 : 0 +2.6 18 мин.
09.06.2024 300 Деденево 265 Нестеренко Валентин 283 3 : 2 +1.9
09.06.2024 300 Деденево 265 Триодин Павел 281 3 : 0 +2.8
09.06.2024 300 Деденево 265 Матвеев Эдуард 276 3 : 2 +1.8
все призовые турниры

Награды

Деденево
Радуга(Зел)
NATEN-1905
все результаты

Результаты

16.06.2024 11:00 399 Радуга(Зел)29
Воробьев Иван Алексеевич 27914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Шилина Светлана Александровна1912 : 1+0.214 мин.история
11:50гр. 1Бернов Аркадий Валентинович3951 : 219 мин.история
12:08гр. 1Ушакова Анна Владимировна2012 : 0+0.512 мин.история
12:21гр. 1Иванов Эдуард Олегович2842 : 0+2.618 мин.история
12:401/8Слухов Павел Александрович3552 : 3−0.527 мин.история
13:083..16Фокин Сергей Георгиевич3530 : 3−0.822 мин.история
13:35за 13-еШибнев Владимир Игоревич2702 : 3−2.228 мин.история
3 - 4−0.1140 мин.279
15.06.2024 11:00 300 SpinArt18
Воробьев Иван Алексеевич 2757 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Терещенко Евгения Валерьевна1813 : 1+0.221 мин.история
11:44гр. 6Зыгарь Андрей Геннадьевич2743 : 2+223 мин.история
12:351/8Асламов Дмитрий Юрьевич2522 : 3−2.535 мин.история
13:103..16Крылов Андрей Сергеевич2443 : 0+2.110 мин.история
13:333..12Киреев Олег Юрьевич2693 : 0+2.814 мин.история
13:583..8Лаврухин Анатолий Владимирович2712 : 3−2.121 мин.история
14:19за 7-еПантилеенко Данил Алексеевич2323 : 0+1.712 мин.история
5 - 2+4.2136 мин.279
09.06.2024 11:30 300 Деденево18
Воробьев Иван Алексеевич 2653 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Фадеев Алексей Николаевич1663 : 0история
фин. 1Шикова Полина Алексеевна2941 : 3−1.4история
фин. 1Кувшинов Алексей Викторович2923 : 0+3история
фин. 1Нестеренко Валентин Владимирович2833 : 2+1.9история
фин. 1Триодин Павел Олегович2813 : 0+2.8история
фин. 1Матвеев Эдуард Энверович2763 : 2+1.8история
фин. 1Шитов Сергей Петрович2850 : 3−1.9история
фин. 1Шелудякова Алена Павловна2413 : 2+1.2история
6 - 2+10275
02.06.2024 11:00 399 Радуга(Зел)25
Воробьев Иван Алексеевич 27819 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 3Хоперский Степан Романович2121 : 2−3.318 мин.история
11:36гр. 3Трапезников Александр Александрович2601 : 2−2.414 мин.история
11:50гр. 3Манушин Алексей Юрьевич3510 : 2−0.711 мин.история
12:211/8Чернышев Вячеслав Иванович2383 : 1+1.516 мин.история
12:381/4Шитов Сергей Петрович2600 : 3−3.512 мин.история
13:035..8Хоперский Степан Романович2121 : 3−4.216 мин.история
1 - 5−12.587 мин.265
01.06.2024 15:00 350 Space Химки21
Воробьев Иван Алексеевич 27814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 3Сапаров Ильнар Ильнурович2283 : 1+1.38 мин.история
15:42гр. 3Соболев Алексей Викторович2470 : 3−3.914 мин.история
15:59гр. 3Николаев Константин Владимирович3393 : 2+3.223 мин.история
16:301/16Рубин Анатолий Валерьевич1833 : 0+0.214 мин.история
16:521/8Усов Иван Дмитриевич3460 : 3−0.912 мин.история
17:053..24Дьячкин Виталий Игоревич2283 : 2+124 мин.история
17:333..16Власов Михаил3282 : 3−131 мин.история
18:0713..16Смирнов Максим Сергеевич1723 : 225 мин.история
5 - 3−0.2151 мин.278
12.05.2024 11:30 300 Деденево21
Воробьев Иван Алексеевич 2867 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Сержантов Сергей Владимирович1673 : 114 мин.история
12:14гр. 1Кузьмин Александр Анатольевич1683 : 010 мин.история
12:49фин. 1Иванов Эдуард Олегович2653 : 1+1.611 мин.история
12:59фин. 1Зотов Николай Александрович2663 : 2+1.325 мин.история
13:25фин. 1Матвеев Эдуард Энверович2760 : 3−2.621 мин.история
13:46фин. 1Шикова Полина Алексеевна2752 : 3−1.834 мин.история
14:20фин. 1Шелудякова Алена Павловна2250 : 3−3.817 мин.история
14:44фин. 1Триодин Павел Олегович2681 : 3−2.419 мин.история
4 - 4−7.7151 мин.278
05.05.2024 10:00 350 Радуга(Зел)13
Воробьев Иван Алексеевич 2777 место
началостадиясоперник  счет  время
10:07гр. 2Филиппов Герман Алексеевич3330 : 3−1.315 мин.история
10:29гр. 2Шмарук Арсений3063 : 0+3.914 мин.история
10:53гр. 2Казаков Владимир Владимирович2493 : 0+2.216 мин.история
11:321/8Шитов Сергей Петрович2413 : 2+1.321 мин.история
11:531/4Степанов Роман Михайлович3281 : 3−1.224 мин.история
12:163..12Шмарук Арсений3063 : 0+3.912 мин.история
12:343..8Триодин Павел Олегович2742 : 3−2.125 мин.история
12:59за 7-еШитов Сергей Петрович2413 : 0+1.913 мин.история
5 - 3+8.5140 мин.286
21.04.2024 11:30 300 Деденево22
Воробьев Иван Алексеевич 2845 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 2Строкова Елизавета Олеговна1223 : 019 мин.история
12:26гр. 2Доможилкина Светлана Николаевна1663 : 012 мин.история
12:46фин. 1Иванов Эдуард Олегович2442 : 3−2.236 мин.история
13:21фин. 1Зотов Николай Александрович2843 : 2+1.624 мин.история
13:55фин. 1Жестков Алексей Николаевич2393 : 1+1.123 мин.история
14:18фин. 1Триодин Павел Олегович2680 : 3−2.824 мин.история
14:45фин. 1Нестеренко Валентин Владимирович2922 : 3−1.520 мин.история
15:13фин. 1Матвеев Эдуард Энверович2600 : 3−314 мин.история
15:27фин. 1Токарев Евгений Евгениевич1923 : 1+0.215 мин.история
5 - 4−6.6187 мин.277
20.04.2024 15:00 350 Space Химки27
Воробьев Иван Алексеевич 29111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Лукьянчук Леонид Михайлович1673 : 010 мин.история
15:45гр. 2Малышева Ирина Анатольевна2303 : 2+0.826 мин.история
17:071/4Николаев Константин Владимирович3141 : 3−1.926 мин.история
17:333..12Малышева Ирина Анатольевна2302 : 3−3.221 мин.история
18:139..12Гоули Дмитрий Камельевич2632 : 3−2.623 мин.история
2 - 3−6.9106 мин.284
07.04.2024 10:00 350 Радуга(Зел)34
Воробьев Иван Алексеевич 2938 место
началостадиясоперник  счет  время
10:12гр. 7Триодин Павел Олегович2532 : 1+1.222 мин.история
10:34гр. 7Кузнецов Валентин Владимирович2192 : 0+0.712 мин.история
10:58гр. 7Лосев (лев.) Анатолий Михайлович2751 : 2−2.419 мин.история
11:451/8Румянцев Александр Владимирович2782 : 3−2.327 мин.история
12:143..16Аникин Илья Вадимович2473 : 0+1.621 мин.история
12:463..12Аносов Евгений Евгеньевич3443 : 0+4.516 мин.история
13:033..8Аникин Семен Вадимович3151 : 3−219 мин.история
13:26за 7-еЛосев (лев.) Анатолий Михайлович2750 : 3−3.617 мин.история
4 - 4−2.1153 мин.291