Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Ярославле в июле
Alex87

Alex87246

Цветков Александр Сергеевич

город: Балашиха

Год рождения: 1987

Игровая рука: левая

На сайте с: 11.05.2023 (последнее посещение: 19.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 246
Максимальный: 246 (13.07.2024)Максимальный: 246 (13.07.2024)Максимальный: 246 (13.07.2024)Максимальный: 246 (13.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:31'349
Сыграно турниров:33
Игры (победы-поражения):234 (103 - 131)
Первый турнир:27 мая 2023
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 29)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.07.2024 отк ArtTT-Первом 228 Бычков Станислав 462 2 : 0 +6.7 13 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 13 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 12 мин.
04.01.2024 400 ArtTT-Первом 183 Пан Евгений 326 3 : 2 +4.9 20 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 223 Комарова Клавдия 317 3 : 1 +4.9 27 мин.
20.01.2024 300 ArtTT-Первом 182 Заргаров Роман 301 3 : 1 +4.4 14 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 197 Соснин Андрей 300 2 : 1 +4.1
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 187 Баянов Баин 270 3 : 1 +3.7 20 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 187 Баянов Баин 270 3 : 0 +4.4 12 мин.
28.01.2024 300 ArtTT-Первом 185 Васютин Илья 265 3 : 2 +2.9 20 мин.
07.07.2024 отк ArtTT-Первом 228 Бычков Станислав 462 2 : 0 +6.7 13 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 12 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 13 мин.
04.01.2024 400 ArtTT-Первом 183 Пан Евгений 326 3 : 2 +4.9 20 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 223 Комарова Клавдия 317 3 : 1 +4.9 27 мин.
20.01.2024 300 ArtTT-Первом 182 Заргаров Роман 301 3 : 1 +4.4 14 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 197 Соснин Андрей 300 2 : 1 +4.1
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 187 Баянов Баин 270 3 : 0 +4.4 12 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 187 Баянов Баин 270 3 : 1 +3.7 20 мин.
28.01.2024 300 ArtTT-Первом 185 Васютин Илья 265 3 : 2 +2.9 20 мин.
07.07.2024 отк ArtTT-Первом 228 Бычков Станислав 462 2 : 0 +6.7 13 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 12 мин.
13.07.2024 350 ArtTT-Первом 237 Костарев Алексей 333 3 : 0 +4.7 13 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 223 Комарова Клавдия 317 3 : 1 +4.9 27 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 211 Борисов Владислав 232 3 : 1 +2.4 17 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 211 Бобров Евгений 228 3 : 1 +2.3 14 мин.
19.05.2024 отк ArtTT-Первом 215 Умнов Александр 217 2 : 0 +2.6 9 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 223 Володин Александр 216 3 : 1 +2.3 12 мин.
30.06.2024 350 ArtTT-Первом 230 Володин Александр 211 3 : 0 +2 10 мин.
30.06.2024 350 ArtTT-Первом 230 Решетникова Лариса 211 3 : 1 +1.6 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

13.07.2024 14:30 350 ArtTT-Первом5
Цветков Александр Сергеевич 2371 место
началостадиясоперник  счет  время
14:421 кр.Сухомлинов Сергей Владимирович2712 : 3−1.115 мин.история
14:561 кр.Костарев Алексей Александрович3333 : 0+4.712 мин.история
15:111 кр.Павлов Павел Викторович1513 : 2+0.215 мин.история
15:261 кр.Никонов Павел Владимирович1983 : 1+1.215 мин.история
15:512 кр.Никонов Павел Владимирович1983 : 2+117 мин.история
16:072 кр.Павлов Павел Викторович1513 : 0+0.410 мин.история
16:172 кр.Сухомлинов Сергей Владимирович2711 : 3−1.315 мин.история
16:322 кр.Костарев Алексей Александрович3333 : 0+4.713 мин.история
6 - 2+9.9112 мин.246
07.07.2024 11:00 отк ArtTT-Первом29
Цветков Александр Сергеевич 22813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Алексенко Филипп Алексеевич2002 : 0+1.412 мин.история
11:31гр. 3Бычков Иван Владимирович3220 : 2−0.111 мин.история
11:42гр. 3Бычков Станислав Витальевич4622 : 0+6.713 мин.история
11:54гр. 3Наумов Андрей Владимирович1092 : 08 мин.история
гр. 3Маслак Игорь Николаевич1502 : 0+0.4история
12:381/4Дихор Олег Васильевич1970 : 3−3.216 мин.история
13:233..8Иванов Александр Владимирович1363 : 0+0.213 мин.история
13:373..6Алексенко Филипп Алексеевич2003 : 0+1.713 мин.история
14:11за 3-еДихор Олег Васильевич1973 : 2+1.124 мин.история
7 - 2+8.3110 мин.237
30.06.2024 14:00 350 ArtTT-Первом15
Цветков Александр Сергеевич 23010 место
началостадиясоперник  счет  время
14:24гр. 1Серенков Алексей Владимирович2282 : 3−1.618 мин.история
14:43гр. 1Пелькин Михаил Владимирович3351 : 317 мин.история
15:121/8Мартынов Антон Евгеньевич3122 : 3−0.322 мин.история
15:363..16Володин Александр Александрович2113 : 0+210 мин.история
15:583..12Сухомлинов Сергей Владимирович2672 : 3−120 мин.история
16:189..12Решетникова Лариса Николаевна2113 : 1+1.619 мин.история
16:37за 9-еКостин Андрей Яковлевич2370 : 3−2.216 мин.история
2 - 5−1.6122 мин.228
15.06.2024 15:00 450 ArtTT-Первом26
Цветков Александр Сергеевич 22320 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/16Соломонов Михаил Валерьевич3811 : 337 мин.история
15:513..32Колеченок Алексей Александрович1073 : 014 мин.история
16:053..24Магомедов Шах3980 : 310 мин.история
16:1617..24Комарова Клавдия Ильинична3173 : 1+4.927 мин.история
16:4317..20Базоров Андрей Анатольевич4181 : 316 мин.история
17:10Володин Александр Александрович2163 : 1+2.312 мин.история
17:34за 19-еСергеенко Светлана Борисовна3460 : 313 мин.история
3 - 4+7.2129 мин.230
02.06.2024 14:00 450 ArtTT-Первом23
Цветков Александр Сергеевич 22421 место
началостадиясоперник  счет  время
14:07гр. 5Горянкин Олег Александрович3970 : 313 мин.история
14:31гр. 5Пушкина Анастасия Александровна4151 : 315 мин.история
14:48гр. 5Самохин Александр Игоревич2741 : 3−1.317 мин.история
15:111/8Пителин Олег Евгеньевич2782 : 3−0.919 мин.история
15:34за 9-еКапелькин Егор Алексеевич1603 : 1+0.915 мин.история
1 - 4−1.379 мин.223
19.05.2024 11:00 отк ArtTT-Первом29
Цветков Александр Сергеевич 21511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 2Валынкин Вячеслав Юрьевич2062 : 0+2.310 мин.история
11:33гр. 2Илько Вячеслав Сергеевич1502 : 0+0.97 мин.история
11:47гр. 2Тараскин Олег Александрович1742 : 1+1.212 мин.история
12:14гр. 2Баранов Владимир Владимирович5511 : 213 мин.история
12:26гр. 2Шубин Виталий Павлович2320 : 2−2.111 мин.история
13:361/4Макаров Александр Андреевич2082 : 0+2.39 мин.история
13:461/2Умнов Александр Вячеславович2172 : 0+2.69 мин.история
14:04финБуровицких Максим Николаевич2002 : 0+2.19 мин.история
6 - 2+9.380 мин.224
10.05.2024 16:30 350 ArtTT-Первом35
Цветков Александр Сергеевич 21123 место
началостадиясоперник  счет  время
16:42гр. 5Щедрин Дмитрий Евгеньевич3150 : 312 мин.история
16:53гр. 5Невзоров Юрий Николаевич2620 : 3−1.211 мин.история
17:09гр. 5Салчак Ендан Шой-оолович1223 : 1+0.215 мин.история
17:511/8Рожков Андрей Владимирович1663 : 0+1.312 мин.история
18:151/4Ильин Александр Евгеньевич2591 : 3−115 мин.история
18:445..8Борисов Владислав Владимирович2323 : 1+2.417 мин.история
19:01за 5-еБобров Евгений Святославович2283 : 1+2.314 мин.история
4 - 3+4.196 мин.215
05.05.2024 14:00 450 ArtTT-Первом15
Цветков Александр Сергеевич 21312 место
началостадиясоперник  счет  время
14:04гр. 4Быков Денис Александрович3511 : 319 мин.история
14:27гр. 4Чичаева Варвара Дмитриевна3500 : 311 мин.история
14:45гр. 4Ермилов Алексей Георгиевич2023 : 1+2.219 мин.история
15:211/8Невзоров Юрий Николаевич2442 : 3−1.422 мин.история
15:433..16Данилов Игорь Алексеевич1593 : 1+1.215 мин.история
16:023..12Ванин Александр Владимирович3540 : 313 мин.история
16:439..12Сухомлинов Сергей Владимирович2420 : 3−2.114 мин.история
17:01за 11-еМашава Роман Борисович2341 : 3−215 мин.история
2 - 6−2128 мин.211
07.04.2024 11:00 отк ArtTT-Первом36
Цветков Александр Сергеевич 21119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 6Коновалов Семён Анатольевич1612 : 0+1.210 мин.история
11:24гр. 6Зорин Алексей Александрович2042 : 1+1.914 мин.история
11:45гр. 6Бурнаев Сергей1671 : 2−2.911 мин.история
12:00гр. 6Губаев Андрей Валентинович3990 : 210 мин.история
12:10гр. 6Петренко Владимир Семенович3591 : 214 мин.история
12:401/8Мынкин Василий Павлович2212 : 1+2.211 мин.история
12:511/4Талашов Виталий Александрович2560 : 2−1.412 мин.история
13:135..8Хачьян Баграт Суренович2351 : 2−1.511 мин.история
13:25за 7-еМынкин Александр Александрович2032 : 1+1.813 мин.история
4 - 5+1.3106 мин.213
23.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом37
Цветков Александр Сергеевич 20727 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 6Осипов Дмитрий Александрович4300 : 311 мин.история
15:21гр. 6Барсуков Денис Павлович3301 : 319 мин.история
16:211/8Кашаед Александр Андреевич4000 : 311 мин.история
16:511/4Моспанов Владимир Алексеевич2613 : 2+3.122 мин.история
17:181/2Аносов Дмитрий Валерьевич3111 : 320 мин.история
17:44за 3-еМеджидов Шапи Меджидович1533 : 2+0.920 мин.история
2 - 4+4103 мин.211