ddariaall145
Лазарева Дарья Васильевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.04.2003 ( 21 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.05.2023 (последнее посещение: 22.04.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 145
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'792 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игры (победы-поражения): | 193 (84 - 109) |
Первый турнир: | 12 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
19.04.2024 19:30 250 Победа13Лазарева Дарья Васильевна 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 2 | Ерин Александр | 232 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
20:06 | гр. 2 | Алексеев Илья Александрович | 193 | 1 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
20:18 | гр. 2 | Лихтарь Никита Евгеньевич | 100 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
0 - 3 | −5.1 | 38 мин. | 145 |
Лазарева Дарья Васильевна 15111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Ванюков Игорь Михайлович | 234 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Мешанькин Виктор Сергеевич | 184 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Матюшкина Ксения Владимировна | 200 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
21:06 | 3..12 | Луковский Виктор Михайлович | 211 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
21:19 | 9..12 | Ванюков Игорь Михайлович | 234 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
Бабицкий Павел Дмитриевич | 139 | 3 : 0 | +2.1 | история | |||
Фатхуллин Рушан Равильевич | 93 | 3 : 0 | +1 | история | |||
2 - 5 | −0.5 | 97 мин. | 150 |
Лазарева Дарья Васильевна 1422 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Макунин Максим Васильевич | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
15:26 | гр. 4 | Таджитдинов Ренат Гаясович | 96 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
15:41 | гр. 4 | Хомицкий Михаил Павлович | 125 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Михнев Андрей Иванович | 129 | 3 : 0 | +2.1 | 24 мин. | история |
17:08 | 1/2 | Носов Алексей Валерьевич | 125 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
17:33 | фин | Ермолаев Андрей Владимирович | 145 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +8.8 | 109 мин. | 151 |
Лазарева Дарья Васильевна 14618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 6 | Талипов Руслан Данисович | 164 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история |
20:32 | гр. 6 | Долгов Игорь Владимирович | 82 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
0 - 2 | −3.9 | 46 мин. | 142 |
Лазарева Дарья Васильевна 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 1 | Колосов Василий Владимирович | 133 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
15:57 | гр. 1 | Гейвандов Эдвин Эрнестович | 150 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
16:55 | гр. 1 | Килин Владимир Витальевич | 196 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история |
17:10 | гр. 1 | Аксененко Кирилл Валентинович | 147 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −4.2 | 57 мин. | 146 |
Лазарева Дарья Васильевна 1462 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | 1/8 | Хомицкий Михаил Павлович | 103 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
15:59 | 1/4 | Полевщиков Дмитрий Валентинович | 135 | 3 : 2 | +1.4 | 14 мин. | история |
16:13 | 1/2 | Роман Юрий Александрович | 117 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
16:38 | фин | Нечаев Александр Сергеевич | 155 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
3 - 1 | +3.9 | 65 мин. | 150 |
Лазарева Дарья Васильевна 14810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | 1/16 | Лебедев Денис Юрьевич | 143 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
19:55 | 3..24 | Хвичиа Олег Сергеевич | 179 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история |
20:41 | 3..16 | Хомицкий Михаил Павлович | 96 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
21:05 | 3..12 | Ефимов Антон Александрович | 166 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
21:32 | 9..12 | Костин Игорь Николаевич | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
2 - 3 | −1.5 | 120 мин. | 146 |
Лазарева Дарья Васильевна 1381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Раевский Флегонт Флегонтович | 90 | 3 : 1 | +1 | 11 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Колотушкина Марьям Мяхсутовна | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
16:16 | гр. 1 | Колосова Анна | 120 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:53 | 1/4 | Мурзабеков Рафаэль | 104 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
17:08 | 1/2 | Колосова Анна | 120 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
17:20 | фин | Баулин Александр Иванович | 123 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
6 - 0 | +9.4 | 77 мин. | 148 |
Лазарева Дарья Васильевна 1355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | 1/16 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 52 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
20:23 | 1/8 | Рем Владимир Валериевич | 126 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Казаков Сергей Александрович | 139 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
21:25 | 5..8 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 113 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
21:53 | за 5-е | Сойкин Сергей Валериевич | 127 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
4 - 1 | +3.3 | 93 мин. | 138 |
Лазарева Дарья Васильевна 13312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 2 | Савельев Максим Владиславович | 180 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история |
20:09 | гр. 2 | Федосеева Анастасия Витальевна | 153 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Немуров Виталий Евгеньевич | 109 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
21:23 | 9..16 | Бедак Сергей Геннадьевич | 171 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
21:47 | 9..12 | Брикса Владимир Владимирович | 152 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
22:06 | за 11-е | Зотов Никита Михайлович | 147 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +1.9 | 116 мин. | 135 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 86 (33-53) |
Первый турнир: | 20 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 5 место | 567 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 | 842 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:15 | гр. 1 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:10 | 1/8 | Пегушин Дмитрий 175 / Большакова Наталья 50 | 225 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | 1/4 | Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 406 | 640 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:33 | 1/2 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 | 842 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:25 | 3..6 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:42 | за 5-е | Витушкин Анатолий 409 / Гусева Юлия 236 | 645 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 4 | 109 мин. |
Лазарева Дарья 146 / Волошко Денис 612 8 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 2 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:07 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:24 | гр. 1 | Ерыгин Антон 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:55 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:17 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 119 мин. |
Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 6 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:04 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 | 941 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:16 | гр. 1 | Саляхова Елена 176 / Пан Евгений 344 | 520 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:57 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:36 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 0 : 3 | 24 мин. |
20:00 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:22 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 21 мин. |
3 - 5 | 165 мин. |
Лазарева Дарья 138 / Кольцов Никита 276 18 место | 414 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:10 | гр. 6 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 454 | 830 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:27 | 1/16 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 1 : 3 | 25 мин. |
13:05 | 3..24 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:43 | за 17-е | Никонов Павел 224 / Евграфов Дмитрий 282 | 506 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 98 мин. |
Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 9 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:43 | гр. 4 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:01 | гр. 4 | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/16 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:17 | 1/8 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:36 | 3..24 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:58 | 3..16 | Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 | 685 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:24 | 3..12 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
23:04 | за 9-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 3 : 1 | 13 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Лазарева Дарья 152 / Хайрулин Рафаэль 376 9 место | 528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Папин Анатолий 489 / Новиков Юрий 330 | 819 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:23 | гр. 1 | Мурашев Владислав 322 / Гусева Юлия 205 | 527 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:26 | 1/8 | Пегушин Никита 284 / Пегушин Дмитрий 157 | 441 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:22 | 3..12 | Отинов Владимир 430 / Тезяков Никита 385 | 815 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:51 | 9..12 | Солошенко Михаил 259 / Долгополова Анна 110 | 369 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Лазарева Дарья 159 / Хайрулин Рафаэль 376 2 место | 535 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Кузнецов Андрей 302 / Помелов Александр 243 | 545 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:16 | гр. 1 | Рыльский Даниил 490 / Никонов Павел 220 | 710 | 3 : 0 | 9 мин. |
15:25 | гр. 1 | Амурский Андрей 344 / Амурский Василий 296 | 640 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:45 | гр. 1 | Терещенко Алексей 295 / Терещенко Евгения 192 | 487 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:11 | гр. 1 | Жаборов Элер 403 / Лопатко Татьяна 374 | 777 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:51 | гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий 235 / Гольдштейн Мария 201 | 436 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 1 | 99 мин. |
Лазарева Дарья 156 / Хайрулин Рафаэль 376 13 место | 532 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Степанов Александр 449 / Донценко Анна 521 | 970 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:46 | гр. 4 | Соколов Владимир 537 / Отинов Владимир 430 | 967 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:02 | гр. 4 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:48 | 1/8 | Ершов Игорь 299 / Ракитин Александр 361 | 660 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:09 | 3..16 | Голикова Юлия 409 / Шадаева Лилия 378 | 787 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:23 | 13..16 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 347 | 787 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:44 | за 13-е | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Лазарева Дарья 147 / Хайрулин Рафаэль 378 14 место | 525 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Аввакумов Дмитрий 394 / Голиков Максим 650 | 1044 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:24 | гр. 4 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:55 | гр. 4 | Смирнов Никита 268 / Тимошенкова Дарья 244 | 512 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:28 | 1/8 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:51 | 3..16 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:14 | за 13-е | Смирнов Никита 268 / Тимошенкова Дарья 244 | 512 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 91 мин. |
Лазарева Дарья 135 / Хайрулин Рафаэль 378 8 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Пушкина Анастасия 380 / Шадаева Лилия 385 | 765 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:46 | гр. 3 | Мычко (лев.) Олег 276 / Морозов Александр 377 | 653 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:05 | гр. 3 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:25 | 1/8 | Куколкин Валентин 481 / Жамбалова Татьяна 206 | 687 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:14 | 3..12 | Меланченко Мария 192 / Михайлов Никита 389 | 581 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:34 | 3..8 | Абрамова Надежда 290 / Казновский Даниил 396 | 686 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:48 | за 7-е | Пушкина Анастасия 380 / Шадаева Лилия 385 | 765 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 97 мин. |