Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Alexs138

Сороколетов Александр Викторович

Город: Королёв

Дата рождения: 03.05.1969 ( 51 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.01.2018 (последнее посещение: 16.08.2020)

24 | все комментарии

 

  • rttf 138
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 86
Игр (победы-поражения): 591 (204-387)
Максимальный рейтинг: 89 * (24 фев 2018)
Место в рейтинге: 21419
Первый турнир: 24 фев 2018
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 37)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.08.2019 250 Мытищи 144 Амерханов Тимур 250 3 : 2 +4.1 22 мин.
08.11.2019 250 Мытищи 137 Карапетян Александр Грантович 216 3 : 1 +3.6 15 мин.
19.08.2018 285 Крылья 119 Андрианова Ольга Константиновна 215 3 : 1 +3.9
17.01.2020 250 Мытищи 156 Перов Андрей Александрович 212 3 : 2 +2.5 21 мин.
04.08.2018 200 ArtTT-Прео 119 Сучков Тимур Александрович 209 3 : 0 +3.8
08.01.2019 200 TTL-Савёл 125 Новиков Юрий Павлович 209 3 : 2 +3.7
17.05.2019 250 Мытищи 134 Кульвинский Артем Борисович 208 2 : 0 +3.5
04.10.2019 250 Мытищи 152 Самойлов Павел Александрович 206 3 : 0 +3.1 11 мин.
06.12.2019 250 Мытищи 138 Полевой Дмитрий Алексеевич 206 3 : 1 +3.4 19 мин.
06.07.2020 250 Мытищи 141 Скоробогатых Андрей Игоревич 203 3 : 0 +3.9 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

13.08.2020 19:00 275 TN Club11
Сороколетов Александр Викторович 1389 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2210 : 3−0.411 мин.история
19:22гр. 1Вафин Шамиль2241 : 3−0.317 мин.история
19:46гр. 1Никитин Алексей Михайлович1912 : 3−0.822 мин.история
20:08гр. 1Оконешников Яков Анатольевич1003 : 0+1.511 мин.история
20:26гр. 1Чемеренко Александр Анатольевич1493 : 0+2.712 мин.история
20:56гр. 1Баранахин Владимир Борисович2380 : 312 мин.история
21:07гр. 1Аникин Роман Вячеславович2691 : 316 мин.история
21:28гр. 1Тимофеев Владимир Николаевич1230 : 3−2.814 мин.история
21:54гр. 1Корос Исмаил2180 : 3−0.511 мин.история
22:15гр. 1Абрамов Александр Сергеевич2500 : 313 мин.история
2 - 8−0.6139 мин.138
06.08.2020 19:00 275 TN Club11
Сороколетов Александр Викторович 1399 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2572 : 319 мин.история
19:28гр. 1Ким Сер Чер1580 : 3−212 мин.история
19:40гр. 1Журок Михаил Валентинович2691 : 320 мин.история
гр. 1Перов Андрей Александрович1950 : 3−1.1история
20:22гр. 1Кульвинский Артем Борисович2431 : 314 мин.история
20:38гр. 1Зайцев Василий Николаевич2282 : 3−0.224 мин.история
21:05гр. 1Фурман Иван Сергеевич1801 : 3−1.216 мин.история
21:27гр. 1Тимофеев Владимир Николаевич1263 : 1+1.717 мин.история
21:45гр. 1Павлов Алексей Владимирович1253 : 0+2.111 мин.история
22:10гр. 1Корос Исмаил2141 : 3−0.515 мин.история
2 - 8−1.1148 мин.138
13.07.2020 19:00 250 Мытищи12
Сороколетов Александр Викторович 14210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Самойлов Павел Александрович2411 : 316 мин.история
19:37гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич1902 : 3−0.822 мин.история
19:58гр. 1Серебряков Дмитрий Романович1881 : 3−1.116 мин.история
20:191/8Искаков Ринат Энверович1740 : 3−1.69 мин.история
20:593..12Мусликов Дмитрий Сергеевич2280 : 3−0.315 мин.история
21:239..12Тормозова Галина Николаевна1803 : 1+2.819 мин.история
21:45за 9-еПеров Андрей Александрович1850 : 3−1.413 мин.история
1 - 6−2.5110 мин.139
12.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит10
Сороколетов Александр Викторович 1476 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1670 : 3−1.913 мин.история
19:21гр. 1Никитин Алексей Михайлович1840 : 3−1.516 мин.история
19:36гр. 1Юрков Егор Михайлович1782 : 3−1.122 мин.история
20:10гр. 1Удалов Дмитрий Владимирович1980 : 3−1.215 мин.история
20:30гр. 1Гревцев Владимир Александрович233 : 016 мин.история
20:45гр. 1Володин Александр Александрович1443 : 0+2.314 мин.история
21:03гр. 1Мороз Борис Павлович1002 : 3−2.426 мин.история
21:31гр. 1Борисов Егор Сергеевич1413 : 0+2.317 мин.история
21:56гр. 1Гревцев Александр Александрович1541 : 3−1.919 мин.история
3 - 6−5.4158 мин.142
06.07.2020 19:00 250 Мытищи7
Сороколетов Александр Викторович 1414 место
началостадиясоперник  счет  время
18:54гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2033 : 0+3.916 мин.история
19:10гр. 1Аристархов Игорь Германович2270 : 3−0.414 мин.история
гр. 1Тюрин Михаил Максимович1403 : 0+2.4история
19:39гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич1870 : 3−1.315 мин.история
20:13гр. 1Чадаев (лев.) Роман Николаевич1463 : 1+2.117 мин.история
20:30гр. 1Зарубин Александр Сергеевич2031 : 3−0.818 мин.история
3 - 3+5.980 мин.147
05.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит16
Сороколетов Александр Викторович 1448 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Костяев Сергей Владимирович1980 : 3−1.114 мин.история
19:29гр. 1Подъячев Роман Сергеевич1463 : 1+2.122 мин.история
19:51гр. 1Ламанов Александ Евгеньевич1002 : 3−2.328 мин.история
20:231/8Юстюженков Алексей Иванович1293 : 1+1.719 мин.история
20:421/4Фурсов Александр Иванович1760 : 3−1.613 мин.история
20:553..12Семирханов Мидхат1303 : 0+2.115 мин.история
21:383..8Шарин Игорь1711 : 3−1.522 мин.история
21:59за 7-еПодъячев Роман Сергеевич1462 : 3−1.628 мин.история
3 - 5−2.2161 мин.141
28.06.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит10
Сороколетов Александр Викторович 1589 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мельчуков Дмитрий Семенович1730 : 3−2.1история
19:25гр. 1Соколов Максим Сергеевич1940 : 3−1.68 мин.история
19:33гр. 1Вертепа Игорь Александрович1760 : 3−213 мин.история
19:46гр. 1Казаков Алексей Анатольевич1180 : 3−3.417 мин.история
20:10гр. 1Борисов Егор Сергеевич1673 : 0+2.616 мин.история
20:26гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1682 : 3−1.427 мин.история
20:53гр. 1Егоров Николай Игоревич1232 : 3−2.220 мин.история
21:13гр. 1Мельников Михаил Викторович1670 : 3−2.213 мин.история
21:40гр. 1Захаров Алексей Дмитриеевич982 : 3−2.625 мин.история
1 - 8−14.7139 мин.144
28.02.2020 19:00 250 Мытищи16
Сороколетов Александр Викторович 16314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 3Андрианов Артур Ринатович1503 : 2+1.421 мин.история
20:12гр. 3Аристархов Игорь Германович2170 : 3−1.113 мин.история
20:441/8Тормозова Галина Николаевна1841 : 3−1.619 мин.история
21:133..16Никитин Алексей Михайлович1820 : 3−1.912 мин.история
21:3413..16Тормозов (лев.) Сергей Борисович883 : 1+0.515 мин.история
22:20за 13-еВоронин Валерий Владимирович1702 : 3−1.521 мин.история
2 - 4−4.2101 мин.158
23.02.2020 10:30 200 TennisOk-Люб27
Сороколетов Александр Викторович 16113 место
началостадиясоперник  счет  время
10:37гр. 4Зубков Григорий Владимирович1173 : 0+1.412 мин.история
11:09гр. 4Затримайлов Владимир Дмитриевич1483 : 2+1.419 мин.история
11:29гр. 4Абрамов Геннадий Рауфович1973 : 1+2.720 мин.история
11:501/8Макурин Михаил1770 : 3−213 мин.история
12:143..16Ягнюков Андрей Викторович1372 : 3−222 мин.история
3 - 2+1.486 мин.163
14.02.2020 19:30 200 TTL-Савёл10
Сороколетов Александр Викторович 1572 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Гайдар Андрей Олегович1113 : 0+1.314 мин.история
20:05гр. 1Баранов Денис Геннадьевич1373 : 1+1.617 мин.история
20:27гр. 1Гусева Юлия Вячеславовна813 : 1+0.517 мин.история
20:44гр. 1Кудряков Сергей Борисович1513 : 2+1.523 мин.история
21:07гр. 1Рыленко Игорь Витальевич1533 : 1+1.920 мин.история
21:27гр. 1Кайль Вячеслав Андреевич1341 : 3−2.522 мин.история
21:49гр. 1Кругликов Валентин Николаевич1430 : 3−2.714 мин.история
22:03гр. 1Сотников Саша763 : 1+0.424 мин.история
23:01гр. 1Томков Анатолий Валентинович1963 : 2+2.225 мин.история
7 - 2+4.2176 мин.161