307
Алексеев Петр Викторович
город: Москва
Год рождения: 1965
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'383 |
Сыграно турниров: | 108 |
Игры (победы-поражения): | 675 (334 - 341) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 98) |
Допуск на RTTF cup: | 324 (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
24.04.2024 19:30 375 Люблино18Алексеев Петр Викторович 3109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 3 | Бродецкий Андрей Николаевич | 200 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
20:20 | гр. 3 | Гончаров Андрей Владимирович | 250 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Блануца Сергей Александрович | 357 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Канкаев Лечи Шахидович | 257 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
21:47 | за 9-е | Лебедев Иван Олегович | 232 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −3.1 | 99 мин. | 307 |
Алексеев Петр Викторович 31316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Ким Сергей Миронович | 397 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
15:29 | гр. 4 | Садков Андрей Юрьевич | 455 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
15:55 | гр. 4 | Статкевич Елизавета Валерьевна | 366 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Абакумова Анастасия Святославовна | 329 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
17:11 | за 5-е | Николаев Андрей Викторович | 313 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
17:37 | Немуров Евгений Васильевич | 370 | 3 : 1 | +4.7 | 37 мин. | история | |
1 - 5 | −2.8 | 142 мин. | 310 |
Алексеев Петр Викторович 3097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 393 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
18:27 | гр. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 323 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история |
18:46 | гр. 1 | Ионов Денис Викторович | 185 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:10 | 1/8 | Шишов Алексей Викторович | 325 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
19:25 | 1/4 | Бугров Сергей Глебович | 339 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
19:44 | 3..12 | Ионов Денис Викторович | 185 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:04 | 3..8 | Борисов Глеб Владиславович | 323 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
20:31 | за 7-е | Кабачков Александр Александрович | 266 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +4.3 | 139 мин. | 313 |
Алексеев Петр Викторович 30919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | 1/16 | Гурулев Сергей Александрович | 302 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история |
20:21 | 1/8 | Черный Андрей Анатольевич | 370 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
20:41 | 3..24 | Пятков Арсений Алишерович | 312 | 0 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
21:09 | 17..24 | Динь Суан Хиен | 220 | 3 : 0 | +0.3 | 23 мин. | история |
21:35 | 17..20 | Есаян Карен Ашотович | 326 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
21:54 | за 19-е | Гурулев Сергей Александрович | 302 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −0.4 | 120 мин. | 309 |
Алексеев Петр Викторович 3027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Пронин Олег Владимирович | 473 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:15 | гр. 2 | Жиляк Антон Вадимович | 425 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:53 | 1/8 | Поляков Борис Борисович | 240 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
16:10 | 1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 391 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
16:27 | 3..12 | Шишков Виталий Сергеевич | 244 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
16:39 | 3..8 | Насиллоев Александр Михайлович | 430 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:56 | за 7-е | Камалидин Уулу Ибрахим | 340 | 3 : 0 | +5 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +7 | 96 мин. | 309 |
Алексеев Петр Викторович 2949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 2 | Вертепа Игорь Александрович | 396 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:27 | гр. 2 | Кравченко Максим Николаевич | 330 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история |
19:12 | 1/8 | Удалов Дмитрий Владимирович | 389 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
19:39 | 9..12 | Канкаев Лечи Шахидович | 263 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история |
20:07 | за 9-е | Мартынов Антон Евгеньевич | 298 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +8.4 | 94 мин. | 302 |
Алексеев Петр Викторович 29615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1/16 | Завгородний Олег Борисович | 324 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
20:24 | 3..24 | Есаян Карен Ашотович | 327 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
21:21 | 3..16 | Изотов Артем Викторович | 275 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
21:36 | 13..16 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 310 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история |
22:10 | за 15-е | Малинский Виктор Станиславович | 267 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −2.2 | 105 мин. | 294 |
Алексеев Петр Викторович 30515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Сидоров Александр Валерьевич | 443 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:26 | гр. 4 | Хубаев Вячеслав | 455 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:55 | гр. 4 | Мосин Игорь Васильевич | 317 | 2 : 3 | −2.1 | 32 мин. | история |
16:31 | 1/8 | Гришин Петр Николаевич | 459 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
16:52 | 9..16 | Камалидин Уулу Ибрахим | 334 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
17:10 | 13..16 | Зая Геннадий Владимирович | 261 | 1 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
0 - 6 | −8.5 | 123 мин. | 296 |
Алексеев Петр Викторович 2987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | 1/16 | Поляков Борис Борисович | 240 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
18:29 | 1/8 | Бояров Сергей Александрович | 332 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
18:54 | 3..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 248 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история |
19:12 | 3..16 | Задорин Сергей Николаевич | 278 | 3 : 0 | +2.4 | 25 мин. | история |
19:37 | 3..12 | Донцов Сергей Иванович | 342 | 3 : 2 | +2.9 | 27 мин. | история |
20:04 | 3..8 | Бугров Сергей Глебович | 329 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
20:24 | за 7-е | Каргин Евгений Яковлевич | 286 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +6.5 | 159 мин. | 305 |
Алексеев Петр Викторович 30319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | 1/16 | Пятков Арсений Алишерович | 310 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
20:37 | 3..24 | Немуров Евгений Васильевич | 374 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
20:56 | 17..24 | Ягнюков Андрей Викторович | 205 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история |
21:12 | 17..20 | Пятков Алишер Дмитриевич | 315 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −5.3 | 77 мин. | 298 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (10-10) |
Первый турнир: | 16 июля 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 3) |
Награды
Люблино
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Алексеев Петр 317 / Трафимов Тимур 426 4 место | 743 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Гоголев Виталий 285 / Гоголев Денис 114 | 399 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:44 | гр. 2 | Тишин Анатолий 383 / Романова Дарья 241 | 624 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 377 | 624 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:37 | 1/2 | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:17 | 3..6 | Ягнюков Андрей 205 / Федотов (лев.) Максим 395 | 600 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:41 | за 3-е | Тишин Анатолий 383 / Романова Дарья 241 | 624 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 107 мин. |
Алексеев Петр 304 / Мамонтов Владимир 303 14 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 4 | Дерзков Дмитрий 683 / Кравченко Вероника 140 | 823 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:37 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 559 | 838 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:53 | гр. 4 | Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 | 710 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:34 | 1/8 | Потехин Александр 417 / Благовещенский Михаил 341 | 758 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:56 | 3..16 | Романов Даниил 645 / Симушев Александр 357 | 1002 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:09 | 13..16 | Садков Андрей 430 / Иванова Ксения 298 | 728 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:41 | за 13-е | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 559 | 838 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 134 мин. |
Алексеев Петр 283 / Иванова Ксения 261 2 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:44 | гр. 3 | Яковлев Виталий 335 / Котляров Владимир 377 | 712 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:03 | гр. 3 | Петраков Анатолий 186 / Садык-Ходжаев Улугбек 137 | 323 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 | 301 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:13 | 1/4 | Косцова Ульяна 642 / Садков Андрей 500 | 1142 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:30 | 1/2 | Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 | 986 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:52 | фин | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 0 : 3 | 19 мин. |
6 - 1 | 125 мин. |