Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
konon1990

konon1990322

Кононов Денис Петрович

город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: левая

Тренер: Брюс Ли

На сайте с: 06.05.2023 (последнее посещение: 19.05.2024)

О себе: Инстаграм @_kononov_denis Welcome 🤗

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 322
Максимальный: 335 (08.05.2024)Максимальный: 335 (08.05.2024)Максимальный: 335 (08.05.2024)Максимальный: 335 (08.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'007
Сыграно турниров:163
Игры (победы-поражения):906 (301 - 605)
Первый турнир:07 мая 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 92)
Допуск на RTTF cup:335 (турниров: 74)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.04.2024 535 ФилиТТ 315 Ганулич Константин 477 3 : 2 +6.3 30 мин.
30.01.2024 535 ФилиТТ 313 Гулов Артем 466 3 : 1 +7.6 19 мин.
30.01.2024 535 ФилиТТ 313 Трегуб Александр 460 3 : 1 +7.4 16 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Ганжуров Доржи 445 3 : 2 +5.3 24 мин.
14.05.2024 690 TENIX 316 Дойников Игорь 432 3 : 2 +6.1 24 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Качанов Максим 431 3 : 2 +5 20 мин.
21.04.2024 485 ФилиТТ 307 Шайхисламов Харис 421 3 : 2 +4.3 15 мин.
08.05.2024 550 TENIX 316 Королев Алексей 413 3 : 2 +4.7 32 мин.
17.10.2023 535 ФилиТТ 272 Залалдинов Максим 399 3 : 2 +5.4 19 мин.
11.05.2024 500 TENIX 327 Гублия Роман 396 3 : 1 +5.1 19 мин.
09.04.2024 535 ФилиТТ 315 Ганулич Константин 477 3 : 2 +6.3 30 мин.
30.01.2024 535 ФилиТТ 313 Гулов Артем 466 3 : 1 +7.6 19 мин.
30.01.2024 535 ФилиТТ 313 Трегуб Александр 460 3 : 1 +7.4 16 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Ганжуров Доржи 445 3 : 2 +5.3 24 мин.
14.05.2024 690 TENIX 316 Дойников Игорь 432 3 : 2 +6.1 24 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Качанов Максим 431 3 : 2 +5 20 мин.
21.04.2024 485 ФилиТТ 307 Шайхисламов Харис 421 3 : 2 +4.3 15 мин.
08.05.2024 550 TENIX 316 Королев Алексей 413 3 : 2 +4.7 32 мин.
17.10.2023 535 ФилиТТ 272 Залалдинов Максим 399 3 : 2 +5.4 19 мин.
11.05.2024 500 TENIX 327 Гублия Роман 396 3 : 1 +5.1 19 мин.
09.04.2024 535 ФилиТТ 315 Ганулич Константин 477 3 : 2 +6.3 30 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Ганжуров Доржи 445 3 : 2 +5.3 24 мин.
14.05.2024 690 TENIX 316 Дойников Игорь 432 3 : 2 +6.1 24 мин.
17.05.2024 470 TENIX 323 Качанов Максим 431 3 : 2 +5 20 мин.
21.04.2024 485 ФилиТТ 307 Шайхисламов Харис 421 3 : 2 +4.3 15 мин.
08.05.2024 550 TENIX 316 Королев Алексей 413 3 : 2 +4.7 32 мин.
11.05.2024 500 TENIX 327 Гублия Роман 396 3 : 1 +5.1 19 мин.
06.05.2024 640 TENIX 302 Шорбатов Михаил 384 3 : 0 +6.6 19 мин.
21.04.2024 485 ФилиТТ 307 Садиков Дмитрий 383 3 : 1 +4.4 17 мин.
08.05.2024 450 TENIX 322 Тезяков Никита 383 3 : 0 +4.8 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
все результаты

Результаты

18.05.2024 15:30 430 Point18
Кононов Денис Петрович 3239 место
началостадиясоперник  счет  время
15:45гр. 4Кулаков Юрий Владимирович2053 : 117 мин.история
16:01гр. 4Леднов Дмитрий Анатольевич3840 : 3−1.221 мин.история
16:271/8Плищенко Анна3700 : 3−1.615 мин.история
17:213..16Кулаков Юрий Владимирович2053 : 013 мин.история
17:343..12Черных Оскар Эрнестович3901 : 3−0.820 мин.история
17:539..12Мехтиев Эмиль Лазымович3313 : 2+2.218 мин.история
3 - 3−1.4104 мин.322
17.05.2024 15:00 470 TENIX16
Кононов Денис Петрович 32314 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 5Качанов Максим Валерьевич4313 : 2+520 мин.история
15:55гр. 5Третьяченко Алексей Николаевич3112 : 3−2.728 мин.история
16:331/8Иркин Матвей Павлович3662 : 3−1.425 мин.история
17:063..16Ювкин С3262 : 3−2.317 мин.история
17:2913..16Ганжуров Доржи4453 : 2+5.324 мин.история
18:00за 13-еТретьяченко Алексей Николаевич3110 : 3−411 мин.история
2 - 4−0.1125 мин.323
15.05.2024 20:00 450 TENIX19
Кононов Денис Петрович 32515 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Балашов Григорий Анатольевич4280 : 310 мин.история
20:26гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич3413 : 2+2.323 мин.история
21:391/8Леднов Дмитрий Анатольевич3851 : 3−117 мин.история
22:163..16Мельников Никита Витальевич3130 : 3−3.411 мин.история
1 - 3−261 мин.323
14.05.2024 19:30 690 TENIX26
Кононов Денис Петрович 31619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Бубеев Сергей4942 : 320 мин.история
20:163..32Абрамов Михаил Григорьевич2063 : 012 мин.история
21:143..24Алексеев Антон Эдуардович4870 : 311 мин.история
21:2417..24Дойников Игорь Александрович4323 : 2+6.124 мин.история
21:4817..20Шокарев Александр Георгиевич3910 : 3−116 мин.история
22:13за 19-еКостомаров Ярослав Николаевич3223 : 0+4.512 мин.история
3 - 3+9.595 мин.325
12.05.2024 15:00 390 SpinArt16
Кононов Денис Петрович 3174 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 4Кутневич Алексей Владимирович2643 : 2+0.924 мин.история
15:42гр. 4Шаталов Дмитрий Александрович3492 : 3−1.420 мин.история
16:051/8Лалаян Виктория Артуровна3212 : 3−1.925 мин.история
16:413..16Фельдшеров Константин Владимирович2003 : 118 мин.история
16:593..12Завгородний Олег Борисович3353 : 2+2.425 мин.история
17:373..8Якубышин Владимир Викторович2993 : 2+1.718 мин.история
18:02за 3-еКомаров Константин Сергеевич3051 : 3−2.817 мин.история
4 - 3−1.1147 мин.316
11.05.2024 19:00 375 ФилиТТ20
Кононов Денис Петрович 32116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Подлесный Виталий Васильевич2703 : 0+1.514 мин.история
19:37гр. 3Воробьев Максим Николаевич3562 : 3−1.331 мин.история
20:241/8Торсукбаев Булат Даулбаевич3421 : 3−217 мин.история
21:023..16Яновский Владимир Андреевич3221 : 3−2.513 мин.история
1 - 3−4.375 мин.317
11.05.2024 11:00 500 TENIX16
Кононов Денис Петрович 32716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Денисов Николай Борисович4160 : 3−0.49 мин.история
11:17гр. 4Гублия Роман Владимирович3963 : 1+5.119 мин.история
12:051/8Расько Дарья Игоревна3670 : 3−2.216 мин.история
12:233..16Томащук Савелий Кириллович2710 : 3−5.612 мин.история
12:4413..16Баталин Дмитрий Олегович3671 : 3−1.815 мин.история
13:11за 15-еГерасимчук Алексей Сергеевич3792 : 3−1.219 мин.история
1 - 5−6.190 мин.321
10.05.2024 19:30 485 ФилиТТ30
Кононов Денис Петрович 32620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Ефимов Дмитрий Юрьевич4060 : 3−0.711 мин.история
20:203..32Пиктурный Даниил Михайлович3223 : 1+2.916 мин.история
21:123..24Кузьмичев Александр Михайлович4010 : 3−0.914 мин.история
1 - 2+1.341 мин.327
09.05.2024 19:00 500 TENIX11
Кононов Денис Петрович 33511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 1Лалаян Виктория Артуровна3171 : 3−321 мин.история
19:43гр. 1Цыганков Николай Александрович4930 : 311 мин.история
20:081/8Хвичиа Олег Сергеевич1901 : 3−6.221 мин.история
20:403..12Камардин Михаил Анатольевич4101 : 3−0.613 мин.история
0 - 4−9.866 мин.326
08.05.2024 20:00 450 TENIX22
Кононов Денис Петрович 3225 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 1Витушкин Анатолий Викторович4211 : 315 мин.история
20:39гр. 1Лалаян Виктория Артуровна3273 : 2+2.126 мин.история
21:271/16Шепелевич Андрей Михайлович2573 : 0+1.113 мин.история
21:441/8Ильченко Иван Сергеевич4141 : 3−0.218 мин.история
22:023..24Полевая Влада Артуровна2143 : 113 мин.история
22:383..16Зеленов Геннадий Георгиевич3803 : 1+420 мин.история
22:583..12Тезяков Никита Андреевич3833 : 0+4.813 мин.история
23:103..8Иркин Матвей Павлович3763 : 2+3.120 мин.история
23:303..6Андреев Андрей Владимирович3771 : 3−1.118 мин.история
6 - 3+13.8156 мин.335