Ygo128
Господинко Дарья Ивановна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.05.2023 (последнее посещение: 14.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 128
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 54'024 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игры (победы-поражения): | 185 (95 - 90) |
Первый турнир: | 04 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
14.04.2024 15:30 140 Point24Господинко Дарья Ивановна 1203 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 1 | Головаш Денис Сергеевич | 91 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
16:03 | гр. 1 | Русских Алексей Николаевич | 139 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Мертехин Кирилл | 102 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
17:09 | 1/4 | Дякин Михаил | 121 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история |
17:34 | 1/2 | Грунин Александр | 131 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
18:15 | за 3-е | Баулин Александр Иванович | 135 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +8.3 | 102 мин. | 128 |
Господинко Дарья Ивановна 12512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пешков Александр Владимирович | 134 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
16:06 | гр. 6 | Пальмов Павел Сергеевич | 90 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Ирлин Денис Михайлович | 131 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
17:17 | 9..16 | Толстова Екатерина Сергеевна | 87 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
17:44 | 9..12 | Аленин Александр Евгеньевич | 124 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
18:08 | за 11-е | Зильберман Семен Ефимович | 109 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −5 | 88 мин. | 120 |
Господинко Дарья Ивановна 1188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Петров Сергей Сергеевич | 190 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
15:19 | гр. 4 | Бычков Алексей Владимирович | 197 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
16:06 | 1/8 | Голубок Олег Владимирович | 205 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
16:39 | 3..16 | Логинов Денис Игоревич | 71 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
17:06 | 3..12 | Кузнецов Сергей Викторович | 204 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история |
17:34 | 3..8 | Бычков Алексей Владимирович | 197 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
18:07 | за 7-е | Петров Сергей Сергеевич | 190 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +6.5 | 105 мин. | 125 |
Господинко Дарья Ивановна 1209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 2 | Уваров Александр Александрович | 136 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
16:05 | гр. 2 | Мертехин Кирилл | 101 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
16:25 | 1/16 | Хомицкий Михаил Павлович | 103 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
16:52 | 3..24 | Гапеенко Артем Сергеевич | 105 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
17:16 | 3..16 | Баулин Александр Иванович | 126 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история |
17:47 | 3..12 | Посидько Дмитрий Сергеевич | 126 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
18:00 | 9..12 | Лазарев Дмитрий Николаевич | 120 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
18:41 | за 9-е | Енин Андрей Витальевич | 129 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
4 - 4 | −1.1 | 119 мин. | 118 |
Господинко Дарья Ивановна 11110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 5 | Ульянова Арина Вадимовна | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
15:28 | гр. 5 | Раевский Флегонт Флегонтович | 84 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
15:57 | 1/8 | Губенко Владислав Геннадьевич | 115 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
16:10 | 1/4 | Смирнов Игорь Николаевич | 95 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
16:25 | 3..12 | Балихин Дмитрий Борисович | 113 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
16:58 | 9..12 | Смирнов Александр Юрьевич | 104 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
5 - 1 | +8.2 | 72 мин. | 120 |
Господинко Дарья Ивановна 1034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | 1 кр. | Богач Андрей Александрович | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
15:16 | 1 кр. | Котельников Андрей Олегович | 92 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
15:26 | 1 кр. | Котикова Софья Вячеславовна | 117 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
15:46 | 2 кр. | Богач Андрей Александрович | 100 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
16:02 | 2 кр. | Котельников Андрей Олегович | 92 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
16:14 | 2 кр. | Котикова Софья Вячеславовна | 117 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
5 - 1 | +8.3 | 82 мин. | 111 |
Господинко Дарья Ивановна 10413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Васильев Андрей Сергеевич | 203 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:35 | гр. 4 | Буркова Елена Николаевна | 169 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Кошелев Александр Леонидович | 207 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:27 | 3..24 | Нимчук Никита Дмитриевич | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
16:45 | 3..16 | Козлов Александр Валентинович | 155 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
17:03 | 13..16 | Голубок Олег Владимирович | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
17:23 | за 13-е | Поздняков (лев.) Алексей Валентинович | 158 | 3 : 0 | +3.7 | 35 мин. | история |
1 - 6 | −0.6 | 130 мин. | 103 |
Господинко Дарья Ивановна 9914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:19 | 1/16 | Смирнов Денис Владимирович | 142 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
19:41 | 1/8 | Баякин Андрей Андреевич | 168 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
20:00 | 3..24 | Афанасьев Валентин Олегович | 84 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
20:18 | 3..16 | Боваев Валерий Эрдниевич | 169 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
20:29 | 13..16 | Морозов Максим Викторович | 106 | 3 : 0 | +2.6 | 22 мин. | история |
21:13 | за 13-е | Осокина Дарья Михайловна | 123 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +4.3 | 99 мин. | 104 |
Господинко Дарья Ивановна 993 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Раевский Флегонт Флегонтович | 86 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Заиченко Наталья | 46 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:31 | гр. 1 | Каштанов Сергей Александрович | 91 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Веселов Алексей Евгеньевич | 94 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
16:10 | гр. 1 | Казаков Сергей Александрович | 117 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Перелехов Сергей Валерьевич | 90 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Балихин Дмитрий Борисович | 53 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +0.1 | 115 мин. | 99 |
Господинко Дарья Ивановна 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Готова Наталья Доржиевна | 135 | 3 : 2 | +2.2 | 14 мин. | история |
16:00 | гр. 2 | Шпинев Андрей Владимирович | 95 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история |
16:33 | 1/8 | Афанасьев Валентин Олегович | 88 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
17:08 | 1/4 | Петрик Игорь | 98 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
17:26 | 1/2 | Чуприн Илья Игоревич | 120 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
18:10 | 3..6 | Шпинев Андрей Владимирович | 95 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
3 - 3 | −0.9 | 83 мин. | 99 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 27 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
27.01.2024 15:00 377 HurricaneTT 17Господинко Дарья 120 / Максимов Александр 115 4 место | 235 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:40 | гр. 1 | Фомин Василий 162 / Матвеев Дмитрий 232 | 394 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:37 | 1/8 | Ерин Александр 186 / Шаталов Николай 145 | 331 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Кунтюкова Ксения 105 / Меланченко Мария 205 | 310 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:47 | 1/2 | Немуров Виталий 104 / Немуров Артем 60 | 164 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:43 | 3..6 | Ерин Александр 186 / Шаталов Николай 145 | 331 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:00 | за 3-е | Новиков Юрий 255 / Веселов Алексей 130 | 385 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |