De_Voron459
Воронов Дмитрий Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 18.08.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.02.2018 (последнее посещение: 18.04.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 459
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'092 |
Сыграно турниров: | 227 |
Игры (победы-поражения): | 1'160 (566 - 594) |
Первый турнир: | 18 марта 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 157) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ТАНТ
TTL-Савёл
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
КВНТ Зеленогр
Результаты
10.04.2024 20:00 350-400 Лига ПРО4Воронов Дмитрий Алексеевич 4533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 454 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Самоха Евгений Эдуардович | 483 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
22:33 | гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 489 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. | история |
23:00 | за 3-е | Селькин Владимир Александрович | 489 | 3 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история |
2 - 2 | +5.8 | 50 мин. | 459 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Серов Кирилл Сергеевич | 475 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Андреев Станислав Алексеевич | 500 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
21:31 | гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 487 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история |
22:41 | за 3-е | Андреев Станислав Алексеевич | 500 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история |
0 - 4 | −10.3 | 74 мин. | 453 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Вологжанин Владимир Олегович | 507 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Самоха Евгений Эдуардович | 463 | 2 : 3 | −2.7 | 32 мин. | история |
22:06 | гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 474 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история |
23:36 | фин | Вологжанин Владимир Олегович | 507 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
2 - 2 | +4.9 | 94 мин. | 463 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 455 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
21:31 | гр. 1 | Самоха Евгений Эдуардович | 445 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
22:03 | гр. 1 | Андреев Станислав Алексеевич | 483 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
23:03 | за 3-е | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 455 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −7.1 | 86 мин. | 458 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Борисов Андрей Сергеевич | 488 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история |
12:31 | гр. 1 | Арлашов Андрей Николаевич | 431 | 1 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Шульков Максим Александрович | 482 | 3 : 0 | +5.4 | 17 мин. | история |
15:00 | фин | Шульков Максим Александрович | 482 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история |
3 - 1 | +11.2 | 65 мин. | 465 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:39 | гр. 1 | Талтыкин Михаил Викторович | 470 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 469 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история |
22:00 | гр. 1 | Потехин Александр Владимирович | 452 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история |
23:39 | фин | Талтыкин Михаил Викторович | 470 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
2 - 2 | +2 | 68 мин. | 454 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:23 | гр. 1 | Борисов Андрей Сергеевич | 475 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история |
01:30 | гр. 1 | Земит Игорь Арнольдович | 473 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
02:26 | гр. 1 | Мусликов Сергей Михайлович | 462 | 3 : 2 | +3.3 | 31 мин. | история |
03:29 | гр. 1 | Свердлов Михаил Яковлевич | 531 | 3 : 2 | +5.2 | 27 мин. | история |
05:26 | фин | Земит Игорь Арнольдович | 473 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +8.1 | 118 мин. | 452 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 45720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 7 | Матюшкина Ксения Владимировна | 178 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:51 | гр. 7 | Конова Ольга Андреевна | 267 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:09 | гр. 7 | Сапожников Сергей Владимирович | 606 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:35 | 1/16 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 409 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
13:21 | 3..24 | Гудочникова Юлия Владимировна | 461 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
14:08 | 17..20 | Машкин Эдуард Юрьевич | 411 | 0 : 3 | −5.3 | 10 мин. | история |
2 - 4 | −13.2 | 90 мин. | 444 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 318 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:51 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 412 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Запольских Алена Сергеевна | 569 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:31 | гр. 1 | Тишин Анатолий Михайлович | 400 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 343 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:01 | гр. 1 | Аюпов Валерий Шамилович | 467 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
16:29 | гр. 1 | Бочкарева Юлия Павловна | 300 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
17:01 | гр. 1 | Пегушин Никита Дмитриевич | 304 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +6.7 | 125 мин. | 457 |
Воронов Дмитрий Алексеевич 4482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 484 | 3 : 0 | +5.7 | 8 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Куликов Сергей Анатольевич | 462 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Мусликов Сергей Михайлович | 465 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история |
15:04 | фин | Мусликов Сергей Михайлович | 465 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
2 - 2 | +2.5 | 67 мин. | 451 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
10.04.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел) 18Воронов Дмитрий 491 / Головина Анна 241 12 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 1 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:41 | гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль 606 / Хожанец Павел 661 | 1267 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:52 | гр. 1 | Гурьев Дмитрий 187 / Гурьев Игорь 224 | 411 | 2 : 0 | 13 мин. |
11:04 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:15 | 1/8 | Невежин Геннадий 418 / Бобровенко Юрий 340 | 758 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:31 | 3..16 | Гурьев Дмитрий 187 / Гурьев Игорь 224 | 411 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:53 | 3..12 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:38 | 9..12 | Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 | 589 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:56 | за 11-е | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 6 | 128 мин. |