374
Васин Роман Александрович
город: Тула
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 374
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'101 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 221 (152 - 69) |
Первый турнир: | 01 мая 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
21.08.2024 19:00 отк ТАНТ14Васин Роман Александрович 3795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 3 | Егоров Илья Иванович | 232 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:18 | гр. 3 | Терновых Ксения Игоревна | 172 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:31 | гр. 3 | Крученицкий Эдуард Наумович | 259 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
20:19 | 1/4 | Гамаюнов (лев.) Никита Анатольевич | 400 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
20:45 | 3..12 | Крученицкий Эдуард Наумович | 259 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:56 | 3..8 | Гоголев Виталий Александрович | 290 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
21:13 | 3..6 | Наумов Егор Васильевич | 353 | 0 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
21:39 | за 5-е | Краснов Илья Игоревич | 240 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | −5.1 | 133 мин. | 374 |
Васин Роман Александрович 3869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 3 | Машкин Эдуард Юрьевич | 471 | 2 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
11:27 | гр. 3 | Царев Григорий Сергеевич | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:53 | 1/8 | Дьячков Эдуард Давыдович | 283 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:09 | 1/4 | Шарков Максим Алексеевич | 388 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Книгин Дмитрий Александрович | 350 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
12:47 | 9..12 | Шмалев Сергей Станиславович | 201 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:01 | за 9-е | Дьячков Эдуард Давыдович | 283 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −6.6 | 111 мин. | 379 |
Васин Роман Александрович 38315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Ширин Денис Юрьевич | 583 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:21 | гр. 3 | Цыганков Николай Александрович | 472 | 2 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
19:41 | гр. 3 | Терновых Ксения Игоревна | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:25 | 1/4 | Акимов Максим Михайлович | 336 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история |
20:48 | 1/2 | Зеленков Денис Станиславович | 407 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
21:09 | 3..6 | Игнатов Денис Владимирович | 283 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
21:42 | за 3-е | Коноплев Сергей Юрьевич | 401 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +2.6 | 122 мин. | 386 |
Васин Роман Александрович 3846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 6 | Леонов Федор Алексеевич | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:27 | гр. 6 | Кондрашов Юрий Михайлович | 215 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:48 | гр. 6 | Наумов Егор Васильевич | 377 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
20:08 | 1/8 | Антипов Андрей Дмитриевич | 336 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
20:24 | 1/4 | Мухин Константин Николаевич | 512 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:36 | 3..12 | Котов Владимир Сергеевич | 336 | 3 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
20:52 | 3..8 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 400 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
21:11 | 3..6 | Реденков Альберт Михайлович | 425 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
21:37 | за 5-е | Маламуж Сергей Иванович | 393 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
5 - 4 | −1.3 | 132 мин. | 383 |
Васин Роман Александрович 37933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малиновский Роман Александрович | 573 | 0 : 2 | история | |||
11:32 | гр. 1 | Линев Павел Андреевич | 959 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:35 | гр. 1 | Дерябин Игорь Владимирович | 374 | 2 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история |
13:55 | 1/8 | Бунчуков Константин Геннадьевич | 421 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
14:14 | 3..16 | Русаков Руслан Андреевич | 520 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
15:09 | за 13-е | Дерябин Игорь Владимирович | 374 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +5.6 | 71 мин. | 384 |
Васин Роман Александрович 37633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 9 | Серегин Павел Евгеньевич | 688 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:06 | гр. 9 | Малиновский Роман Александрович | 556 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:30 | гр. 9 | Легков Артем Витальевич | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:09 | 1/16 | Банин Алексей Николаевич | 188 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
14:36 | 1/8 | Орловский Алексей Александрович | 384 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история |
15:07 | 1/4 | Соболевский Игорь | 442 | 3 : 2 | +4.6 | 23 мин. | история |
15:57 | 1/2 | Зеленков Денис Станиславович | 405 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
16:53 | 3..6 | Астахов Павел Сергеевич | 358 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +2.5 | 124 мин. | 379 |
Васин Роман Александрович 3593 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | гр. 4 | Кондрашов Юрий Михайлович | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:51 | гр. 4 | Морозов Александр Евгеньевич | 271 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
20:02 | гр. 4 | Шарков Максим Алексеевич | 412 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 390 | 3 : 2 | +2.6 | 34 мин. | история |
21:28 | 1/2 | Дементьев Павел Евгеньевич | 488 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:11 | 3..6 | Маламуж Сергей Иванович | 359 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
22:26 | за 3-е | Овсянников Анатолий Анатольевич | 390 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +17.5 | 117 мин. | 376 |
Васин Роман Александрович 3555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 4 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 193 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:18 | гр. 4 | Василец Максим Сергеевич | 222 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:31 | гр. 4 | Зобнин Сергей Вадимович | 382 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Котов Владимир Сергеевич | 338 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
20:23 | 1/4 | Шарков Максим Алексеевич | 423 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
20:42 | 3..12 | Осипов Сергей Евгеньевич | 353 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
20:55 | 3..8 | Маламуж Сергей Иванович | 364 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история |
21:13 | 3..6 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 375 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история |
5 - 3 | +4.3 | 126 мин. | 359 |
Васин Роман Александрович 3541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Корытко Виктория Виталиевна | 230 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:11 | гр. 1 | Терехов Андрей Александрович | 229 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:22 | гр. 1 | Шмалев Сергей Станиславович | 205 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:32 | гр. 1 | Астахов Павел Сергеевич | 372 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
15:01 | гр. 1 | Карпухин Юрий Николаевич | 322 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
4 - 1 | +0.4 | 66 мин. | 355 |
Васин Роман Александрович 3491 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Карпухин Юрий Николаевич | 299 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Шмалев Сергей Станиславович | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:35 | гр. 1 | Корытко Виктория Виталиевна | 222 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:44 | гр. 1 | Наумов Егор Васильевич | 320 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Астахов Павел Сергеевич | 372 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +5.2 | 76 мин. | 354 |