timart76
Тимошков Артем Ильич
город: Москва
Год рождения: 2003
Игровая рука: левая
На сайте с: 30.04.2023 (последнее посещение: 25.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 76
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 277 (91-186) |
Максимальный рейтинг: | 93 (01 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 84 |
Место в рейтинге: | 67787 |
Первый турнир: | 01 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
09.03.2024 18:30 115 ЛуЦентр13Тимошков Артем Ильич 8411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Титова Александра Юрьевна | 113 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Устюжанов Никита Геннадьевич | 94 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 112 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Парфенова Анастасия Алексеевна | 68 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Иванилова Ирина Владимировна | 97 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Лактионова Елена Юрьевна | 52 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −7.5 | 111 мин. | 76 |
Тимошков Артем Ильич 805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Меерзон Ольга Сергеевна | 71 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
Бекбаева Виктория Руслановна | 75 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 50 | 1 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Марусов Никита Андреевич | 107 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Алексей Станиславович | 85 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Умнов Александр Сергеевич | 114 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Меерзон Ольга Сергеевна | 71 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Лактионова Елена Юрьевна | 50 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 128 мин. | 84 |
Тимошков Артем Ильич 732 место+1.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Басов (лев.) Владимир Николаевич | 33 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Карачанцев (лев.) Павел Валерьевич | 131 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Котикова Софья Вячеславовна | 145 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пустотин Виталий Вадимович | 70 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Басов Всеслав Александрович | 61 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история | |
фин | Светлова Ольга Евгеньевна | 78 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +6.7 | 94 мин. | 80 |
Тимошков Артем Ильич 738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Астахов Александр Васильевич | 100 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Бектурганов Эмиль Бекмаметович | 97 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Заргаров (лев.) Роман Владимирович | 65 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Александр Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 86 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Бектурганов Эмиль Бекмаметович | 97 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Самбулов Юрий Владимирович | 89 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +0 | 128 мин. | 73 |
Тимошков Артем Ильич 8117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 118 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Зайдуллин Раиль Хакимович | 96 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Смирнов Егор Михайлович | 26 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Глотов Михаил Кузьмич | 88 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..24 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 79 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
17..20 | Ромашко Максим Игоревич | 100 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Смирнов Егор Михайлович | 26 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −7.6 | 102 мин. | 73 |
Тимошков Артем Ильич 746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Раевский Флегонт Флегонтович | 60 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Жданов Борис Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кисвянцев Евгений Викторович | 100 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Казаков Сергей Александрович | 99 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кисвянцев Евгений Викторович | 100 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
3..8 | Раевский Флегонт Флегонтович | 60 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Котикова Софья Вячеславовна | 78 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Командин Игорь Яковлевич | 74 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +6.3 | 132 мин. | 81 |
Тимошков Артем Ильич 704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смалий Андрей Владимирович | 100 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Романьков Денис Сергеевич | 86 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шевченко Владимир Валентинович | 81 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Карачанцев Павел Валерьевич | 114 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Осокина Дарья Михайловна | 80 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Галлямов Марат Юрьевич | 63 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Аксеновский Олег Геннадьевич | 81 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +4.5 | 125 мин. | 74 |
Тимошков Артем Ильич 699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Галлямов Марат Юрьевич | 60 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Мурзабеков Рафаэль | 109 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Мотин Арсений Игоревич | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 75 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бородин Никита Витальевич | 65 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Любимова Ирина Николаевна | 14 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Романьков Денис Сергеевич | 107 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Лазаров Игорь Тамерланович | 70 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +0.6 | 118 мин. | 70 |
Тимошков Артем Ильич 757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Александр Михайлович | 151 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хабаров Андрей Сергеевич | 145 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Андрей Владимирович | 140 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 149 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Денис Дмитриевич | 139 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кременецкий Александр Николаевич | 131 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Райков Александр Анатольевич | 99 | 0 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Молотков Ярослав Игоревич | 73 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 100 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1 - 8 | −5.3 | 171 мин. | 69 |
Тимошков Артем Ильич 699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Нестерова Мария | 140 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Суриков Владислав Михайлович | 109 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Глотов Михаил Кузьмич | 53 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Бедак Сергей Геннадьевич | 146 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
3..24 | Пальчунов Артем Андреевич | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Райков Александр Анатольевич | 103 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кроленко Дмитрий | 150 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +5.3 | 91 мин. | 75 |