FanTim130
Обыденнов Тимофей Кириллович
город: Истра
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.04.2023 (последнее посещение: 14.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 130
- пинг-понг ☆ 185
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 129 (49-80) |
Максимальный рейтинг: | 147 (14 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 133 |
Место в рейтинге: | 52661 |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Результаты
05.11.2023 11:00 дети ISTRAtt16Обыденнов Тимофей Кириллович 13311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Журавлев Георгий Валерьевич | 50 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Тугушев Алексей Сергеевич | 131 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 286 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Пиньковская Софья Павловна | 97 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Лопатков Константин Васильевич | 97 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Узденова Алиса Далхатовна | 144 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Тугушев Алексей Сергеевич | 131 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Ядрошников Егор Алексеевич | 71 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −2.5 | 111 мин. | 130 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 13242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Аникин Семен Вадимович | 266 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 10 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 379 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 10 | Терещенко Иван Андреевич | 123 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Узденова Алиса Далхатовна | 143 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Зудин Денис Николаевич | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
17..20 | Трофимов Максим Сергеевич | 58 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
за 17-е | Кутний Владислав Валерьевич | 136 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +0.4 | 74 мин. | 133 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 13335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Болдырев Виктор Иванович | 380 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Каргина Анна Александровна | 515 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Носов Олег Валерьевич | 229 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
1/16 | Гончаров Владислав Федорович | 100 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гуржиев Алексей Николаевич | 285 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..16 | Хоперский Степан Романович | 160 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
13..16 | Кутний Владислав Валерьевич | 145 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Тугушев Алексей Сергеевич | 125 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
2 - 6 | −0.2 | 113 мин. | 132 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 14120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 410 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Егорычев Илья Викторович | 401 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Хоперский Степан Романович | 134 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 225 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
5..8 | Кутний Владислав Валерьевич | 170 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Ясный Игорь Викторович | 150 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −8.6 | 73 мин. | 133 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 14526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Егорычев Илья Викторович | 407 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 9 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Кутний Владислав Валерьевич | 169 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Носов Олег Валерьевич | 231 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
5..8 | Кузнецов Виктор Викторович | 166 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Митин Иван Андреевич | 177 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 6 | −3.5 | 89 мин. | 141 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 14714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тугушев Алексей Сергеевич | 137 | 0 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Семен Вадимович | 265 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Морева Вероника Руслановна | 82 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
1/2 | Бобров Клим Алексеевич | 97 | 2 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
фин | Гусев Даниил Алексеевич | 153 | 0 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −2.6 | 55 мин. | 145 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 1353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абертасов Демид Тимурович | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Абертасов Арсений Тимурович | 100 | 3 : 2 | +1.1 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Пархоменко Артём Алексеевич | 143 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Родак Георгий Романович | 94 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Булыгин Михаил Михайлович | 144 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Пархоменко Артём Алексеевич | 143 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Родин Михаил Алексеевич | 111 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Тугушев Алексей Сергеевич | 134 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Васильков Андрей Леонидович | 176 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
8 - 1 | +12.6 | 168 мин. | 147 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 13330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Головнина Любовь Владимировна | 309 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Бобров Александр Вячеславович | 457 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кутний Владислав Валерьевич | 176 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/16 | Аникин Семен Вадимович | 258 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Бут Кристина Дмитриевна | 182 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
25..32 | Королев Даниил Сергеевич | 172 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
29..32 | Заризенко Максим Сергеевич | 162 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
за 29-е | Узденова Алиса Далхатовна | 144 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
2 - 6 | +2 | 124 мин. | 135 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 12915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чудинов Георгий Дмитриевич | 166 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Франкфурт Глеб Станиславович | 168 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Колоколов Иван Васильевич | 148 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Гериш Дарья Михайловна | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Григорьев Александр Андреевич | 164 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
5..8 | Синьков Илья Алексеевич | 65 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Родин Михаил Алексеевич | 111 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +3.1 | 98 мин. | 133 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 12918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аникин Семен Вадимович | 254 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Бочкарев Дмитрий Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Лопатков Константин Васильевич | 54 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
1/16 | Узденова Камила Дахлатовна | 144 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
3..32 | Ядрошников Егор Алексеевич | 36 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
3..24 | Узденова Алиса Далхатовна | 139 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Морева Вероника Руслановна | 85 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
17..20 | Крыков Даниил Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
за 17-е | Кутний Владислав Валерьевич | 173 | 1 : 2 | −0.9 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | +0.2 | 86 мин. | 129 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (5-11) |
Максимальный рейтинг: | 185 (26 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 642 |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2023 отк ISTRAtt | 166 | Хакимов Искандер | 200 | 2 : 1 | +13.4 | 19 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 166 | Морева Вероника | 175 | 2 : 0 | +10.9 | 11 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 175 | Шиленко Екатерина | 150 | 2 : 1 | +7.5 | 13 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 166 | Королев Даниил | 150 | 2 : 1 | +8.4 | 26 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 166 | Обыденнов Александр | 100 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. |
Последние результаты
26.03.2023 11:00 отк ISTRAtt29Обыденнов Тимофей Кириллович 16617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лопатков Константин Васильевич | 90 | 0 : 2 | −8.8 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Узденова Камила Дахлатовна | 300 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Попова Анна Андреевна | 307 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 354 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Обыденнов Александр Кириллович | 100 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
3..24 | Лопатков Константин Васильевич | 90 | 0 : 2 | −8.8 | 11 мин. | история | |
17..24 | Хакимов Искандер Амирович | 200 | 2 : 1 | +13.4 | 19 мин. | история | |
17..20 | Морева Вероника Руслановна | 175 | 2 : 0 | +10.9 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Королев Даниил Сергеевич | 150 | 2 : 1 | +8.4 | 26 мин. | история | |
4 - 5 | +18.4 | 118 мин. | 185 |
Обыденнов Тимофей Кириллович 17516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Александр Андреевич | 225 | 1 : 2 | −2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 325 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Кутний Владислав Валерьевич | 200 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история | |
3..24 | Шиленко Екатерина Андреевна | 150 | 2 : 1 | +7.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Трофимов Никита Сергеевич | 225 | 1 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Тугушев Алексей Сергеевич | 200 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Кутний Владислав Валерьевич | 200 | 0 : 2 | −3.8 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −8.8 | 85 мин. | 166 |