Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

Александр77777348

Терешкин Александр Васильевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.12.1988 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.01.2018 (последнее посещение: 25.06.2024)

О себе: Давно не играл, восстанавливаю свои навыки) Играю в кайф!

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 348
Максимальный: 360 (13.08.2018)Максимальный: 348 (23.06.2024)Максимальный: 348 (23.06.2024)Максимальный: 349 (05.03.2022)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:17'960
Сыграно турниров:34
Игры (победы-поражения):225 (116 - 109)
Первый турнир:30 января 2018
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.06.2018 350 ArtTT-Прео 254 * Решетов Олег 335 * 3 : 1 +3.6
06.01.2019 отк ArtTT-Прео 356 Попов Борис 422 3 : 1 +4.2
13.08.2018 500 ArtTT-Прео 359 Киселев Игорь 409 3 : 2 +4.5
02.05.2018 350 ArtTT-Прео 246 * Иноземцев Константин 308 * 3 : 1 +3.2
14.03.2018 350 ЛуЦентр 231 * Калиниченко Владимир 300 * 3 : 1 +16.9
25.05.2018 450 ArtTT-Прео 249 * Шорбатов Михаил 289 * 3 : 2 +3.5
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Быкасов Александр 388 3 : 2 +3.6 36 мин.
20.10.2018 400 ArtTT-Прео 358 Луценко Геннадий 388 3 : 1 +3.3
26.03.2018 450 ArtTT-Прео 252 * Афиногенов Олег 287 * 3 : 2 +13.6
16.06.2018 350 ArtTT-Прео 249 * Аветисов Руслан 283 * 3 : 2 +2.7
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Быкасов Александр 388 3 : 2 +3.6 36 мин.
11.06.2024 400 TTL-Савёл 334 Бенитес Ксавьер 370 3 : 1 +3.4 25 мин.
26.05.2024 600 TENIX 337 Ващейкин Иван 367 3 : 2 +3.6 21 мин.
11.06.2024 400 TTL-Савёл 334 Манушин Алексей 364 3 : 1 +3.2 19 мин.
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Лутцев Сергей 348 3 : 1 +3.3 29 мин.
06.06.2024 400 TTL-Савёл 337 Отрюх Сергей 347 3 : 1 +2.8 15 мин.
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Сергеенко Светлана 339 3 : 0 +3.6 14 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 336 Красовский Александр 325 3 : 0 +2.6 14 мин.
18.05.2024 400 Люблино 342 Шишов Алексей 320 3 : 2 +1.6 28 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 336 Грищенко Роман 302 3 : 1 +1.6 19 мин.
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Быкасов Александр 388 3 : 2 +3.6 36 мин.
11.06.2024 400 TTL-Савёл 334 Бенитес Ксавьер 370 3 : 1 +3.4 25 мин.
26.05.2024 600 TENIX 337 Ващейкин Иван 367 3 : 2 +3.6 21 мин.
11.06.2024 400 TTL-Савёл 334 Манушин Алексей 364 3 : 1 +3.2 19 мин.
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Лутцев Сергей 348 3 : 1 +3.3 29 мин.
06.06.2024 400 TTL-Савёл 337 Отрюх Сергей 347 3 : 1 +2.8 15 мин.
23.06.2024 500 ArtTT-Первом 339 Сергеенко Светлана 339 3 : 0 +3.6 14 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 336 Красовский Александр 325 3 : 0 +2.6 14 мин.
18.05.2024 400 Люблино 342 Шишов Алексей 320 3 : 2 +1.6 28 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 336 Грищенко Роман 302 3 : 1 +1.6 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

23.06.2024 14:00 500 ArtTT-Первом27
Терешкин Александр Васильевич 33918 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 5Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич4221 : 3−0.520 мин.история
14:31гр. 5Быкасов Александр Владимирович3883 : 2+3.636 мин.история
15:581/8Мирягин Иван Вадимович1653 : 013 мин.история
16:101/4Сергеенко Светлана Борисовна3393 : 0+3.614 мин.история
16:311/2Лутцев Сергей Анатольевич3483 : 1+3.329 мин.история
17:09финУтарбаев Саян Советович4201 : 3−0.624 мин.история
4 - 2+9.4136 мин.348
17.06.2024 19:30 600 V2 TTC26
Терешкин Александр Васильевич 34523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Думов Павел Сергеевич4601 : 317 мин.история
20:443..24Ершов Дмитрий Юрьевич4470 : 313 мин.история
21:2217..24Мусаев Аскат Абдулазизович3841 : 3−1.816 мин.история
22:0421..24Ванин Александр Владимирович3340 : 3−420 мин.история
0 - 4−5.866 мин.339
11.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Терешкин Александр Васильевич 3342 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Шабалин Александр Анатольевич2903 : 1+1.422 мин.история
11:36гр. 3Байрамуков Тимур3862 : 3−120 мин.история
12:201/8Манушин Алексей Юрьевич3643 : 1+3.219 мин.история
13:001/4Бенитес Ксавьер Родригес3703 : 1+3.425 мин.история
14:24финАксенов Данил Павлович3692 : 3−1.325 мин.история
3 - 2+10.8111 мин.345
06.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл14
Терешкин Александр Васильевич 33710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Иванова Татьяна Григорьевна1123 : 014 мин.история
11:39гр. 4Отрюх Сергей Валерьевич3473 : 1+2.815 мин.история
11:54гр. 4Ефремов Павел Евгеньевич2673 : 0+0.916 мин.история
12:351/4Горелов Василий Алексеевич3332 : 3−2.126 мин.история
13:023..12Таймасханов Газияв Магомедхабибович3072 : 3−2.630 мин.история
13:329..12Сергеев Илья Сергеевич2853 : 0+1.513 мин.история
14:00за 9-еЧапайкин Павел2872 : 3−328 мин.история
4 - 3−2.5142 мин.334
31.05.2024 19:30 420 SpinArt21
Терешкин Александр Васильевич 3367 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 7Орлов Александр Александрович2363 : 116 мин.история
20:06гр. 7Шурухин Сергей Владимирович3482 : 3−1.836 мин.история
20:431/8Красовский Александр Сергеевич3253 : 0+2.614 мин.история
21:241/4Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4170 : 3−0.617 мин.история
21:413..12Грищенко Роман Вячеславович3023 : 1+1.619 мин.история
22:023..8Богоцкой Сергей Николаевич3611 : 3−1.920 мин.история
3 - 3+0122 мин.337
26.05.2024 15:00 600 TENIX20
Терешкин Александр Васильевич 33719 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 6Краснова Екатерина Семеновна5100 : 314 мин.история
15:24гр. 6Натаров Павел Валерьевич5140 : 316 мин.история
16:15гр. 6Ващейкин Иван Игоревич3673 : 2+3.621 мин.история
16:471/16Тюменцев Владимир Александрович5531 : 315 мин.история
17:313..24Бондаренков Олег Павлович3860 : 3−2.215 мин.история
17:4517..20Ващейкин Иван Игоревич3671 : 3−2.512 мин.история
1 - 5−193 мин.336
18.05.2024 18:00 400 Люблино21
Терешкин Александр Васильевич 3424 место
началостадиясоперник  счет  время
18:10гр. 5Дубков Алексей2183 : 015 мин.история
18:36гр. 5Егоров Михаил Евгеньевич2093 : 120 мин.история
18:56гр. 5Пестуненко (лев.) Олег Владимирович3360 : 3−3.217 мин.история
19:251/8Шишков Виталий Сергеевич2503 : 2+0.225 мин.история
19:501/4Шишов Алексей Викторович3203 : 2+1.628 мин.история
20:171/2Удалов Дмитрий Владимирович3852 : 3−1.129 мин.история
20:47за 3-еНемуров Евгений Васильевич3571 : 3−2.117 мин.история
4 - 3−4.7151 мин.337
16.11.2022 19:30 350 Люблино24
Терешкин Александр Васильевич 3499 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/8Изотов Артем Викторович2320 : 3−6.515 мин.история
20:253..24Логинов Алексей Викторович2303 : 118 мин.история
20:433..16Мамонтов Владимир Анатольевич2893 : 1+121 мин.история
21:043..12Александров Данила Михайлович3001 : 3−3.722 мин.история
21:279..12Кузнецов Станислав Алексеевич2693 : 0+0.615 мин.история
21:50за 9-еТишин Анатолий Михайлович3273 : 1+1.918 мин.история
4 - 2−6.7109 мин.342
05.03.2022 19:00 350 Люблино16
Терешкин Александр Васильевич 34712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Яшков Андрей Анатольевич2613 : 0+0.414 мин.история
19:25гр. 2Семенов Николай Николаевич1673 : 017 мин.история
19:43гр. 2Ефремов Алексей Викторович3243 : 2+1.525 мин.история
20:291/8Удалов Дмитрий Владимирович2513 : 1+0.118 мин.история
4 - 0+2.174 мин.349
13.06.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит19
Терешкин Александр Васильевич 35412 место
началостадиясоперник  счет  время
Измайлов Олег Мясумович3302 : 3−3.7история
Меньшиков Андрей Игоревич4191 : 3−1история
Чернявский Михаил Геннадьевич3713 : 2+3.5история
Трегуб Александр Игоревич3932 : 3−1.8история
Перцов Николай Васильевич3202 : 3−4история
1 - 4−7.1347