kon-concerto457
Симонов Константин Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.09.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 04.02.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 457
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 362 |
Игр (победы-поражения): | 1718 (917-801) |
Максимальный рейтинг: | 498 (12 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 462 |
Место в рейтинге: | 9053 |
Первый турнир: | 31 дек 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 258) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
V2 TTC
ArtTT-Первом
Лига ПРО
Elizar-club
TTMax
Результаты
21.03.2024 15:00 500 TTL-Савёл22Симонов Константин Александрович 46117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Андреева Марина Анатольевна | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 409 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Кубанычбек уулу Акжол | 383 | 1 : 3 | −5.4 | 23 мин. | история | |
2 - 1 | −4.2 | 62 мин. | 457 |
Симонов Константин Александрович 4623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шапортов Александр Владимирович | 148 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Мошаров Максим Андреевич | 457 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Вертепа Игорь Александрович | 370 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Казновский Даниил | 513 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Почтов Андрей Анатольевич | 351 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..8 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 397 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Климочкин Роман Сергеевич | 487 | 3 : 2 | +3 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Вертепа Игорь Александрович | 370 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | −0.9 | 157 мин. | 461 |
Симонов Константин Александрович 4532 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 322 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Драгунов Александр Михайлович | 430 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Абралов Андрей Доржиевич | 409 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
фин | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +9 | 91 мин. | 462 |
Симонов Константин Александрович 4537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоконь Денис Дмитриевич | 425 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Атрашков Семен Сергеевич | 579 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Черных Никита Вадимович | 472 | 1 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
3..16 | Баронова Елена Олеговна | 162 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 433 | 3 : 1 | +2.4 | 33 мин. | история | |
3..8 | Мироненко Константин Викторович | 492 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +0.2 | 149 мин. | 453 |
Симонов Константин Александрович 4482 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Игнатьев Алексей Борисович | 242 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Пряхин Вадим Алексеевич | 326 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Белозеров Александр Игоревич | 224 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Бенитес Ксавьер Родригес | 381 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история | |
1/2 | Мауль Виктор Константинович | 304 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Терёшкин Анатолий Николаевич | 462 | 0 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +4.8 | 119 мин. | 453 |
Симонов Константин Александрович 4382 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гоголев Сергей Александрович | 240 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Жирнов Александр Валерьевич | 315 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Константинов Владимир Александрович | 326 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
1/4 | Завьялов Александр Александрович | 407 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Голубов Савелий Владимирович | 516 | 3 : 2 | +3.6 | 29 мин. | история | |
фин | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 494 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +10.5 | 132 мин. | 448 |
Симонов Константин Александрович 45010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жамбалова Татьяна | 232 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 262 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Кептенарь Евгений Викторович | 475 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лимин Илья Борисович | 371 | 2 : 3 | −4.3 | 33 мин. | история | |
3..16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 263 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Кептенарь Евгений Викторович | 475 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
9..12 | Комарова Клавдия Ильинична | 336 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Астафьев Игорь Валерьевич | 442 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −12.5 | 155 мин. | 438 |
Симонов Константин Александрович 4452 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 318 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шокарев Александр Георгиевич | 365 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Золотарев Граф Владимирович | 412 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
фин | Гуторов Алексей Сергеевич | 424 | 0 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +5.3 | 72 мин. | 450 |
Симонов Константин Александрович 4514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Леденев Владимир Львович | 276 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Китайцев Александр Алексеевич | 409 | 1 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 438 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 364 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Китайцев Александр Алексеевич | 409 | 0 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 438 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Черных Никита Вадимович | 453 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −6.1 | 133 мин. | 445 |
Симонов Константин Александрович 4504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Маширина Диана Михайловна | 159 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Осин Алексей | 448 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 416 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Белоконь Денис Дмитриевич | 458 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
3..12 | Горянкин Олег Александрович | 374 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Осин Алексей | 448 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Давыденко Дмитрий Александрович | 453 | 3 : 0 | +3.7 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Белоконь Денис Дмитриевич | 458 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +0.7 | 165 мин. | 451 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (13-11) |
Первый турнир: | 13 июня 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Результаты
14.10.2023 15:00 1107 HurricaneTT 20Симонов Константин 451 / Аввакумов Дмитрий 390 13 место | 841 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 5 | Ерин Александр 139 / Шаталов Николай 155 | 294 | 2 : 1 | 11 мин. |
15:31 | гр. 5 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 2 : 1 | 11 мин. |
15:41 | гр. 5 | Котельников Владимир 555 / Земцова Виктория 349 | 904 | 2 : 1 | 22 мин. |
16:11 | 1/8 | Залалдинов Максим 388 / Буцыгин Михаил 391 | 779 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:14 | 3..16 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:42 | 13..16 | Иванов Михаил 600 / Аронзон Элина 552 | 1152 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:25 | за 13-е | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Симонов Константин 472 / Гавенко Егор 478 7 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 4 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:22 | гр. 4 | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 2 : 1 | 23 мин. |
19:57 | 1/4 | Атрашков Семен 544 / Стафеев Иван 300 | 844 | 2 : 3 | |
21:05 | 3..12 | Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 | 719 | 3 : 0 | 30 мин. |
21:34 | 3..8 | Лопаткин Денис 406 / Карпов Юрий 246 | 652 | 1 : 2 | 38 мин. |
22:14 | за 7-е | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 2 : 1 | 19 мин. |
4 - 2 | 131 мин. |
Симонов Константин 489 / Аввакумов Дмитрий 328 10 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Пономаренко Павел 286 / Кан Юрий 196 | 482 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:44 | гр. 3 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 237 | 573 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:01 | гр. 3 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 673 | 972 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:34 | 1/8 | Куколкин Валентин 448 / Жамбалова Татьяна 175 | 623 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:23 | 3..12 | Голикова Юлия 405 / Шадаева Лилия 379 | 784 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 104 мин. |
Симонов Константин 417 / Волошко Денис 451 4 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Андреев Максим 401 / Руднев Олег 180 | 581 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:18 | гр. 1 | Терещенко Алексей 254 / Терещенко Евгения 144 | 398 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:41 | гр. 1 | Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 | 624 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:10 | гр. 1 | Гурченков Георгий 316 / Гурченков Владимир 347 | 663 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:33 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 503 / Хаиров Ринат 530 | 1033 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:54 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 2 : 3 | 40 мин. |
3 - 3 | 150 мин. |