488
Беляева Кристина Григорьевна
город: Пермь
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 488
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'005 |
Сыграно турниров: | 39 |
Игры (победы-поражения): | 277 (82 - 195) |
Первый турнир: | 26 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинПермь
Пинг-понг Прм
Результаты
18.06.2024 17:00 отк Сетбол21Беляева Кристина Григорьевна 47317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 3 | Сапегин Михаил Николаевич | 737 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:29 | гр. 3 | Заякин Константин Сергеевич | 567 | 2 : 1 | +6.2 | 13 мин. | история |
19:47 | гр. 3 | Сперанский Анатолий Алексеевич | 606 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:11 | гр. 3 | Ландышев Алексей Вадимович | 562 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
20:29 | 1/8 | Долгов Евгений Сергеевич | 474 | 0 : 2 | −3.9 | 14 мин. | история |
20:51 | 3..12 | Ландышев Алексей Вадимович | 562 | 1 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история |
21:30 | 9..12 | Заякин Константин Сергеевич | 567 | 2 : 0 | +7.8 | 9 мин. | история |
21:39 | за 9-е | Сидоров Максим Сергеевич | 523 | 2 : 0 | +6 | 9 мин. | история |
3 - 5 | +15.3 | 86 мин. | 488 |
Беляева Кристина Григорьевна 4764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:12 | гр. 3 | Гребенкина Евгения Ивановна | 500 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
08:35 | гр. 3 | Кычева Ирина | 195 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
09:13 | гр. 3 | Парамонова Мария Ивановна | 450 | 3 : 0 | +2.2 | 21 мин. | история |
09:55 | 1/4 | Леонова Ирина Валерьевна | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:06 | 1/2 | Ишмухаметова Ирина Рафаиловна | 505 | 0 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
10:30 | 3..6 | Чубрей Динария Газизяновна | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:45 | за 3-е | Лазукова Надежда Вячеславовна | 527 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −2.9 | 116 мин. | 473 |
Беляева Кристина Григорьевна 4865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Прокошева Мария Сергеевна | 639 | 0 : 3 | история | |||
18:18 | гр. 1 | Бушмакина Ольга Александровна | 490 | 1 : 3 | −3.4 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Ишмухаметова Ирина Рафаиловна | 489 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Мухачева Юлия Борисовна | 518 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
0 - 4 | −10.3 | 8 мин. | 476 |
Беляева Кристина Григорьевна 49214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Костарев Андрей Анатольевич | 562 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
19:12 | гр. 2 | Брусникин Сергей Леонидович | 670 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:30 | гр. 2 | Кайсин Денис Анатольевич | 541 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
1/4 | Дружинин Александр | 558 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
20:28 | 3..8 | Найданова Елена Александровна | 504 | 2 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
20:39 | 3..6 | Новосельский Михаил Борисович | 431 | 0 : 2 | −6.4 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −6.3 | 52 мин. | 486 |
Беляева Кристина Григорьевна 49416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Останькович Андрей Сергеевич | 592 | 1 : 2 | −0.1 | 17 мин. | история |
19:48 | гр. 2 | Сапегин Михаил Николаевич | 735 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:06 | гр. 2 | Новосельский Михаил Борисович | 421 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
20:23 | гр. 2 | Козлов Андрей Валерьевич | 562 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история |
20:43 | 1/8 | Сидоров Максим Сергеевич | 498 | 0 : 2 | −3.8 | 8 мин. | история |
21:00 | 3..12 | Долгов Евгений Сергеевич | 486 | 2 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Ландышев Алексей Вадимович | 551 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −2.2 | 75 мин. | 492 |
Беляева Кристина Григорьевна 48615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 1 | Дъяков Андрей Анатолььевич | 615 | 2 : 1 | +7.3 | 16 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Долгов Евгений Сергеевич | 468 | 2 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
19:42 | гр. 1 | Никитин Антон Алексеевич | 790 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Сперанский Анатолий Алексеевич | 608 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:42 | 1/4 | Костарев Андрей Анатольевич | 567 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история |
21:10 | 3..8 | Долгов Евгений Сергеевич | 468 | 0 : 2 | −4.7 | 10 мин. | история |
21:36 | за 7-е | Тудвасев Виктор Александрович | 498 | 2 : 1 | +3.6 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +8 | 81 мин. | 494 |
Беляева Кристина Григорьевна 49315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Сперанский Анатолий Алексеевич | 611 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
19:28 | гр. 4 | Дъяков Андрей Анатолььевич | 645 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:50 | гр. 4 | Тарабрин Кирилл Вадимович | 537 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
20:19 | 1/8 | Новосельский Михаил Борисович | 425 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Ландышев Алексей Вадимович | 528 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история |
20:41 | 3..12 | Рубенкова Владислава Валентиновна | 381 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
20:58 | 3..8 | Долгов Евгений Сергеевич | 465 | 0 : 2 | −5.1 | 10 мин. | история |
21:07 | за 7-е | Новосельский Михаил Борисович | 425 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −6.9 | 79 мин. | 486 |
Беляева Кристина Григорьевна 46411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 2 | Сперанский Анатолий Алексеевич | 605 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:03 | гр. 2 | Никитин Антон Алексеевич | 752 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
19:30 | гр. 2 | Курочкин Юрий Викторович | 621 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:51 | гр. 2 | Заякин Константин Сергеевич | 557 | 2 : 1 | +6.2 | 14 мин. | история |
20:34 | 1/8 | Горбунов Илья | 570 | 2 : 1 | +6.6 | 16 мин. | история |
20:50 | 1/4 | Останькович Андрей Сергеевич | 611 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:14 | 3..12 | Ландышев Алексей Вадимович | 519 | 2 : 1 | +5 | 14 мин. | история |
21:34 | 3..8 | Заякин Константин Сергеевич | 557 | 2 : 1 | +6.2 | 11 мин. | история |
21:45 | 3..6 | Тарабрин Кирилл Вадимович | 540 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +29.6 | 105 мин. | 493 |
Беляева Кристина Григорьевна 47311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 3 | Зверева Галина Александровна | 450 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история |
11:58 | гр. 3 | Султанова Маргарита Анатольевна | 380 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
12:11 | гр. 3 | Лазукова Надежда Вячеславовна | 517 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
12:50 | 1/4 | Культина Наталья Александровна | 355 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:05 | 1/2 | Нестерова Анастасия Владимировна | 400 | 0 : 2 | −5.2 | 9 мин. | история |
13:18 | 3..6 | Губина Алена Васильевна | 370 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:33 | за 3-е | Токтуева Татьяна Евгеньевна | 410 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
4 - 3 | −9.2 | 66 мин. | 464 |
Беляева Кристина Григорьевна 48216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:49 | гр. 2 | Вшивков Артем Михайлович | 594 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:05 | гр. 2 | Сапегин Михаил Николаевич | 734 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
19:34 | гр. 2 | Новосельский Михаил Борисович | 411 | 2 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
20:02 | гр. 2 | Тарабрин Кирилл Вадимович | 567 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Ахмаров Артур Азатович | 471 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история |
20:58 | 3..8 | Тудвасев Виктор Александрович | 476 | 1 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история |
21:34 | за 7-е | Ландышев Алексей Вадимович | 531 | 0 : 2 | −2.1 | 7 мин. | история |
1 - 6 | −9.5 | 76 мин. | 473 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (7-3) |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | Пинг-понг Прм (турниров: 2) |
Награды
Пинг-понг Прм
Результаты
23.03.2024 12:00 отк Пинг-понг Прм 23Беляева Кристина 483 / Валегорский Александр 712 3 место | 1195 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:29 | 1/8 | Лазбинев Юрий 599 / Добрыднева Ольга 279 | 878 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:38 | 3..24 | Стрелков Сергей 499 / Зверева Галина 450 | 949 | 2 : 1 | 14 мин. |
13:02 | 3..16 | Осташев Анатолий 456 / Елфимова Нина 311 | 767 | 2 : 0 | 7 мин. |
13:08 | 3..12 | Захаров Сергей 500 / Найданова Елена 468 | 968 | 2 : 0 | 10 мин. |
13:26 | 3..8 | Шилов Алексей 699 / Тохтуева Татьяна 350 | 1049 | 2 : 0 | 11 мин. |
13:37 | 3..6 | Лазбинев Юрий 599 / Добрыднева Ольга 279 | 878 | 2 : 1 | 13 мин. |
13:53 | за 3-е | Экишев Иван 619 / Кокорина Елизавета 460 | 1079 | 3 : 2 | 22 мин. |
6 - 1 | 86 мин. |
Беляева Кристина 483 / Ишмухаметова Ирина 497 5 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | 1/4 | Елфимова Нина 311 / Лазукова Надежда 508 | 819 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:10 | 1/2 | Тарасова Таисия 506 / Рыбовалова Мария 446 | 952 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:45 | 3..6 | Галкина Наталья 428 / Соболева Екатерина 460 | 888 | 1 : 2 | |
1 - 2 | 31 мин. |