Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1
alterket

alterket152

Васина Екатерина Вячеславовна

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.07.1989 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Григорьев Виталий

На сайте с: 25.04.2023 (последнее посещение: 04.07.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 152
Максимальный: 162 (03.12.2022)Максимальный: 159 (23.02.2024)Максимальный: 159 (23.02.2024)Максимальный: 159 (23.02.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:51'821
Сыграно турниров:42
Игры (победы-поражения):239 (121 - 118)
Первый турнир:03 декабря 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 33)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2024 180 Point 152 Гальцев Богдан 172 3 : 0 +2.9 12 мин.
23.02.2024 180 Point 152 Ширинский Дмитрий 171 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.01.2024 180 Point 143 Арзяева Юлия 164 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.12.2023 180 Point 136 Бубнов Александр 149 3 : 0 +2.7 12 мин.
23.02.2024 180 Point 152 Симнанский Андрей 149 3 : 0 +2.3 14 мин.
23.12.2023 150 Люблино 142 Михайлов Андрей 146 3 : 2 +1.7 17 мин.
09.08.2023 140 Point 92 Воробьев Георгий 145 3 : 0 +3.7 12 мин.
18.10.2023 140 Point 119 Федосеева Анастасия 141 3 : 2 +2 21 мин.
29.11.2023 140 Point 128 Рева Антон 140 3 : 1 +2.2 17 мин.
14.02.2024 140 Point 136 Разомазов Максим 139 3 : 0 +2.5 13 мин.
23.02.2024 180 Point 152 Гальцев Богдан 172 3 : 0 +2.9 12 мин.
23.02.2024 180 Point 152 Ширинский Дмитрий 171 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.01.2024 180 Point 143 Арзяева Юлия 164 3 : 2 +1.9 18 мин.
08.12.2023 180 Point 136 Бубнов Александр 149 3 : 0 +2.7 12 мин.
23.02.2024 180 Point 152 Симнанский Андрей 149 3 : 0 +2.3 14 мин.
23.12.2023 150 Люблино 142 Михайлов Андрей 146 3 : 2 +1.7 17 мин.
09.08.2023 140 Point 92 Воробьев Георгий 145 3 : 0 +3.7 12 мин.
18.10.2023 140 Point 119 Федосеева Анастасия 141 3 : 2 +2 21 мин.
29.11.2023 140 Point 128 Рева Антон 140 3 : 1 +2.2 17 мин.
14.02.2024 140 Point 136 Разомазов Максим 139 3 : 0 +2.5 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TTL-Савёл
Люблино
все результаты

Результаты

25.02.2024 19:00 175 TENIX21
Васина Екатерина Вячеславовна 15910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Корольчук (лев.) Константин Александрович1083 : 1+117 мин.история
20:01гр. 6Новиков Алексей Михайлович1561 : 3−2.119 мин.история
21:071/8Бобкова Ирина Владимировна983 : 0+0.912 мин.история
21:301/4Лебедев Денис Юрьевич1291 : 3−2.613 мин.история
22:113..12Романов (лев.) Сергей Михайлович1242 : 3−2.224 мин.история
22:40за 9-еСудец Алексей Андреевич1670 : 3−2.29 мин.история
2 - 4−7.294 мин.152
23.02.2024 19:00 180 Point17
Васина Екатерина Вячеславовна 1522 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 3Ширинский Дмитрий Владимирович1712 : 3−1.316 мин.история
19:37гр. 3Лоскутов Анатолий Анатольевич1243 : 2+1.218 мин.история
20:211/8Симнанский Андрей Владленович1493 : 0+2.314 мин.история
20:391/4Гальцев Богдан Олегович1723 : 0+2.912 мин.история
20:581/2Ширинский Дмитрий Владимирович1713 : 2+1.918 мин.история
21:28финМалахов Илья Александрович1650 : 3−2.125 мин.история
4 - 2+7.1103 мин.159
19.02.2024 15:00 150 TTL-Савёл19
Васина Екатерина Вячеславовна 1423 место+1.4
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Панфилов Егор Александрович723 : 0+0.710 мин.история
15:24гр. 5Ахмедов Артем Станиславович1263 : 1+1.716 мин.история
16:041/8Костеев Юрий Алексеевич1052 : 3−2.221 мин.история
16:433..16Мельник Виктор Сергеевич1103 : 0+1.612 мин.история
16:583..12Жаворонков Валерий Владимирович1313 : 1+1.815 мин.история
17:513..8Цвирко Александр Анатольевич943 : 0+1.213 мин.история
18:053..6Фирсова Ольга Викторовна1183 : 0+1.810 мин.история
18:22за 3-еКетуровская Людмила Ивановна1313 : 1+1.820 мин.история
7 - 1+9.8117 мин.152
14.02.2024 19:30 140 Point23
Васина Екатерина Вячеславовна 1363 место+1.4
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Сурков Аркадий1133 : 0+1.811 мин.история
20:221/4Кокорева Людмила1043 : 0+1.611 мин.история
20:511/2Балихин Дмитрий Борисович1220 : 3−2.713 мин.история
21:383..6Разомазов Максим Игоревич1393 : 0+2.513 мин.история
21:50за 3-еХорьков Кирилл Дмитриевич1293 : 1+1.915 мин.история
4 - 1+6.463 мин.142
31.01.2024 19:30 140 Point20
Васина Екатерина Вячеславовна 1305 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Исаев Владислав Сергеевич843 : 0+1.39 мин.история
19:49гр. 5Пронин Александр1193 : 2+1.420 мин.история
20:471/8Смирнов Игорь Николаевич1133 : 0+210 мин.история
21:141/4Губенко Владислав Геннадьевич1191 : 3−2.217 мин.история
21:305..8Горбачёв Илья Васильевич1353 : 2+1.717 мин.история
21:50за 5-еУваров Александр Александрович1213 : 1+1.814 мин.история
5 - 1+687 мин.136
24.01.2024 19:30 140 Point23
Васина Екатерина Вячеславовна 13712 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/8Часовских Дмитрий Александрович1103 : 1+1.515 мин.история
20:311/4Иванов Иван Сергеевич1341 : 3−2.114 мин.история
21:163..12Карачанцев Павел Валерьевич1312 : 3−1.720 мин.история
21:419..12Хорьков Кирилл Дмитриевич1272 : 3−1.817 мин.история
22:03за 11-еМаксимов Александр Сергеевич1230 : 3−2.710 мин.история
1 - 4−6.876 мин.130
08.01.2024 11:00 180 Point19
Васина Екатерина Вячеславовна 1438 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Литвиченко Евгений1711 : 3−1.417 мин.история
11:31гр. 2Родькин Владимир Алексеевич1592 : 3−1.419 мин.история
12:141/16Захватов Евгений2502 : 319 мин.история
12:381/8Арзяева Юлия Сергеевна1643 : 2+1.918 мин.история
13:011/4Жуков Илья Владимирович1541 : 3−1.816 мин.история
13:173..12Хомицкий Михаил Павлович653 : 2+0.420 мин.история
13:543..8Колодкин Константин Дмитриевич1331 : 3−2.213 мин.история
14:15за 7-еБаушев Александр Николаевич1601 : 3−1.716 мин.история
2 - 6−6.1138 мин.137
23.12.2023 15:00 150 Люблино19
Васина Екатерина Вячеславовна 1423 место+1.4
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 5Котельников Дмитрий Сергеевич1003 : 0+1.49 мин.история
15:26гр. 5Мелехин Максим Алексеевич1501 : 3−1.916 мин.история
15:41гр. 5Тараканов Даниил Константинович1412 : 3−1.617 мин.история
16:021/4Аржавитин Константин Максимович1303 : 2+1.417 мин.история
16:291/2Гимаев Анвар Рафикович1491 : 3−1.914 мин.история
16:43за 3-еМихайлов Андрей Васильевич1463 : 2+1.717 мин.история
3 - 3+0.690 мин.143
20.12.2023 19:30 140 Point19
Васина Екатерина Вячеславовна 1372 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Байбарина Мария Евгеньевна843 : 0+1.29 мин.история
19:55гр. 2Кокорева Людмила1113 : 2+1.219 мин.история
20:501/8Фарафонов Эдуард Юрьевич783 : 0+112 мин.история
21:091/4Унижаев Владимир Николаевич1093 : 2+1.222 мин.история
21:311/2Горбачёв Илья Васильевич1093 : 2+1.219 мин.история
21:50финЧуркин Илья Владимирович1351 : 3−225 мин.история
5 - 1+5.7106 мин.142
08.12.2023 19:30 180 Point25
Васина Екатерина Вячеславовна 13617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Зотов Никита Михайлович1472 : 3−1.419 мин.история
20:1917..24Кибаков Александр Николаевич2500 : 314 мин.история
20:5117..20Бубнов Александр Сергеевич1493 : 0+2.712 мин.история
21:19за 17-еАкрамжанов Фаезбек Улукбекович903 : 0+1.314 мин.история
21:39Садовников Алексей Николаевич1441 : 3−1.815 мин.история
2 - 3+0.874 мин.137