Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

олег брянский561

Колунов Олег Алексеевич

Игровая рука: левая

На сайте с: 29.01.2018 (последнее посещение: 19.06.2024)

272 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 561
Максимальный: 601 (04.06.2024)Максимальный: 601 (04.06.2024)Максимальный: 601 (04.06.2024)Максимальный: 601 (04.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'717
Сыграно турниров:445
Игры (победы-поражения):2'716 (1'503 - 1213)
Первый турнир:26 января 2018
Чаще всего в:TENIX (турниров: 226)
Допуск на RTTF cup:601 (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.09.2023 700 TENIX 538 Шария Михаил 699 3 : 0 +10.9 14 мин.
18.07.2023 690 TENIX 508 Мусякаев Вячеслав 696 3 : 0 +12.1 15 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Ерошов Филипп 691 3 : 1 +9.8 22 мин.
17.11.2023 700 TENIX 557 Андрян Константин 677 3 : 2 +7.1 22 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Долгов Алексей 665 3 : 0 +10.5 11 мин.
03.02.2023 700 TENIX 502 Шакиров Ильяс 662 3 : 1 +9.1 18 мин.
04.06.2024 690 TENIX 575 Артеев Тимофей 661 3 : 2 +6 28 мин.
07.06.2024 750 TENIX 601 Свечников Александр 656 3 : 2 +4.4 23 мин.
09.04.2024 690 TENIX 577 Артеев Тимофей 652 3 : 2 +4.9 19 мин.
19.03.2024 690 TENIX 538 Гусынин Андрей 649 3 : 0 +8.9 14 мин.
15.09.2023 700 TENIX 538 Шария Михаил 699 3 : 0 +10.9 14 мин.
18.07.2023 690 TENIX 508 Мусякаев Вячеслав 696 3 : 0 +12.1 15 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Ерошов Филипп 691 3 : 1 +9.8 22 мин.
17.11.2023 700 TENIX 557 Андрян Константин 677 3 : 2 +7.1 22 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Долгов Алексей 665 3 : 0 +10.5 11 мин.
04.06.2024 690 TENIX 575 Артеев Тимофей 661 3 : 2 +6 28 мин.
07.06.2024 750 TENIX 601 Свечников Александр 656 3 : 2 +4.4 23 мин.
09.04.2024 690 TENIX 577 Артеев Тимофей 652 3 : 2 +4.9 19 мин.
19.03.2024 690 TENIX 538 Гусынин Андрей 649 3 : 0 +8.9 14 мин.
23.02.2024 700 TENIX 553 Асланян Арутюн 645 3 : 1 +6.7 22 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Ерошов Филипп 691 3 : 1 +9.8 22 мин.
05.04.2024 700 TENIX 547 Долгов Алексей 665 3 : 0 +10.5 11 мин.
04.06.2024 690 TENIX 575 Артеев Тимофей 661 3 : 2 +6 28 мин.
07.06.2024 750 TENIX 601 Свечников Александр 656 3 : 2 +4.4 23 мин.
09.04.2024 690 TENIX 577 Артеев Тимофей 652 3 : 2 +4.9 19 мин.
19.03.2024 690 TENIX 538 Гусынин Андрей 649 3 : 0 +8.9 14 мин.
09.04.2024 690 TENIX 577 Гусынин Андрей 634 3 : 2 +4.4 23 мин.
04.06.2024 690 TENIX 575 Тумайкин Дмитрий 610 3 : 1 +5.4 24 мин.
29.03.2024 700 TENIX 548 Карманов Александр 608 3 : 2 +4.5 27 мин.
31.05.2024 750 TENIX 564 Тумайкин Дмитрий 603 3 : 0 +6.7 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Люблино
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
TTMax
MTops
все результаты

Результаты

18.06.2024 19:30 690 TENIX24
Колунов Олег Алексеевич 5728 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Шокарев Александр Георгиевич4003 : 121 мин.история
20:271/8Толкунов Егор Иванович5743 : 2+2.930 мин.история
21:161/4Ерошов Филипп Михайлович6670 : 3−0.227 мин.история
Шаропуто Михаил Валерьевич5760 : 3−4история
22:243..8Мацарин Роман Сергеевич5850 : 3−3.615 мин.история
22:51за 7-еБутаков Данил5141 : 3−5.520 мин.история
2 - 4−10.5113 мин.561
11.06.2024 19:30 690 TENIX22
Колунов Олег Алексеевич 58911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 6Тихомиров Дмитрий Владимирович3953 : 021 мин.история
20:42гр. 6Смирнов Владимир Александрович5541 : 3−4.722 мин.история
21:171/8Спиридонов Сергей Валерьевич5630 : 3−5.313 мин.история
22:123..16Хузин Сергей Алексеевич4943 : 1+0.217 мин.история
3..12Иванов Кирилл Владимирович5732 : 3−3.2история
23:149..12Абжигитова Раиса Абдуловна5970 : 3−3.911 мин.история
2 - 4−1784 мин.572
07.06.2024 19:30 750 TENIX30
Колунов Олег Алексеевич 60115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Алексеев Антон Эдуардович4762 : 3−6.327 мин.история
20:193..32Балашов Григорий Анатольевич4113 : 118 мин.история
21:093..24Свечников Александр Дмитриевич6563 : 2+4.423 мин.история
21:503..16Карманов Александр5880 : 3−4.715 мин.история
22:2413..16Иванов Кирилл Владимирович5730 : 3−5.416 мин.история
2 - 3−12.199 мин.589
04.06.2024 19:30 690 TENIX25
Колунов Олег Алексеевич 5752 место+8.6
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Алексеев Антон Эдуардович4863 : 1+0.523 мин.история
20:161/8Артеев Тимофей Михайлович6613 : 2+628 мин.история
20:581/4Энгельс Андрей Владимирович5893 : 0+5.515 мин.история
21:321/2Тумайкин Дмитрий6103 : 1+5.424 мин.история
21:56финХачатрян Тигран Геворгович6782 : 330 мин.история
4 - 1+25.9120 мин.601
31.05.2024 19:30 750 TENIX29
Колунов Олег Алексеевич 56414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Шаропуто Михаил Валерьевич5853 : 2+3.923 мин.история
20:211/8Левкин Константин Николаевич6951 : 319 мин.история
21:003..24Рядовиков Антон Васильевич5723 : 1+4.319 мин.история
21:483..16Гусынин Андрей6601 : 3−0.221 мин.история
22:1613..16Тумайкин Дмитрий6033 : 0+6.717 мин.история
22:34за 13-еШаропуто Михаил Валерьевич5850 : 3−3.814 мин.история
3 - 3+10.8113 мин.575
24.05.2024 19:30 750 TENIX32
Колунов Олег Алексеевич 56624 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Шаропуто Михаил Валерьевич5673 : 2+2.926 мин.история
20:561/8Кунцевич Вацлав Андреевич7440 : 317 мин.история
21:143..24Карманов Александр5871 : 3−2.822 мин.история
21:5417..24Тумайкин Дмитрий6142 : 3−1.429 мин.история
1 - 3−1.494 мин.564
17.05.2024 19:30 750 TENIX24
Колунов Олег Алексеевич 56214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Брусилов Глеб Кириллович5153 : 1+2.223 мин.история
20:141/8Кунцевич Вацлав Андреевич7280 : 315 мин.история
20:303..24Гребенев Максим Викторович5563 : 1+3.817 мин.история
21:033..16Абжигитова Раиса Абдуловна6150 : 3−2.317 мин.история
21:4013..16Иванов Кирилл Владимирович5673 : 2+3.429 мин.история
22:11за 13-еЕвстигнеева Ольга Александровна5851 : 3−3.117 мин.история
3 - 3+4118 мин.566
07.05.2024 19:30 690 TENIX19
Колунов Олег Алексеевич 56912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Павлов Михаил Сергеевич3643 : 016 мин.история
20:26гр. 5Таранов Павел Сергеевич5163 : 2+1.323 мин.история
21:051/8Бондровский Константин Николаевич4363 : 015 мин.история
21:421/4Рядовиков Антон Васильевич5890 : 3−3.417 мин.история
22:013..12Кононов Степан Александрович4672 : 3−5.724 мин.история
3 - 2−7.795 мин.562
03.05.2024 19:30 750 TENIX26
Колунов Олег Алексеевич 5717 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Калашникова Анна Николаевна3773 : 022 мин.история
20:211/8Борушков Илья Михайлович5980 : 3−3.117 мин.история
20:463..24Павлов Михаил Сергеевич3693 : 122 мин.история
21:073..16Алексеев Антон Эдуардович4823 : 1+0.422 мин.история
21:293..12Карманов Александр5813 : 1+3.821 мин.история
21:503..8Татар Вадим Артурович5522 : 3−3.323 мин.история
4 - 2−2.2127 мин.569
23.04.2024 19:30 690 TENIX25
Колунов Олег Алексеевич 57910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Королев Алексей Сергеевич3843 : 022 мин.история
20:151/8Шевченко Станислав Васильевич5930 : 3−3.718 мин.история
20:473..24Кравцова Екатерина Дмитриевна3953 : 013 мин.история
21:253..16Мельников Михаил Викторович4813 : 226 мин.история
21:543..12Шаропуто Михаил Валерьевич5760 : 3−4.316 мин.история
3 - 2−895 мин.571