Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваHurricane-TT - клуб настольного тенниса

олег брянский558

Колунов Олег Алексеевич

Игровая рука: левая

На сайте с: 29.01.2018 (последнее посещение: 09.12.2022)

145 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 558
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 327
Игр (победы-поражения): 2021 (1122-899)
Максимальный рейтинг: 571 (02 сен 2022)
Место в рейтинге: 3507
Первый турнир: 26 янв 2018
Чаще всего в: TENIX (турниров: 134)
Допуск на RTTF cup:537 (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.12.2021 650 TENIX 519 Корольчук Константин 645 3 : 1 +7.9 23 мин.
09.11.2021 650 TENIX 513 Никитин Евгений 640 3 : 2 +6.4 24 мин.
26.08.2022 700 TENIX 534 Десятник Александр 637 3 : 0 +8.5 13 мин.
01.07.2022 700 TENIX 516 Тарасенков Николай 633 3 : 1 +7.6 25 мин.
17.06.2022 700 TENIX 492 Тарасенков Николай 628 3 : 2 +6.6 27 мин.
20.05.2022 750 TENIX 488 Головкин Павел 620 3 : 2 +7.4 28 мин.
11.09.2022 отк ФилиТТ 561 Мулюкин Евгений 617 3 : 1 +6.2 23 мин.
16.08.2022 690 TENIX 515 Богатов Дмитрий 612 3 : 0 +8.3 18 мин.
30.08.2022 690 TENIX 543 Головкин Павел 611 3 : 2 +4.7 27 мин.
31.08.2021 650 TENIX 476 Соколов Евгений 610 3 : 1 +8.2 22 мин.
28.12.2021 650 TENIX 519 Корольчук Константин 645 3 : 1 +7.9 23 мин.
26.08.2022 700 TENIX 534 Десятник Александр 637 3 : 0 +8.5 13 мин.
01.07.2022 700 TENIX 516 Тарасенков Николай 633 3 : 1 +7.6 25 мин.
17.06.2022 700 TENIX 492 Тарасенков Николай 628 3 : 2 +6.6 27 мин.
20.05.2022 750 TENIX 488 Головкин Павел 620 3 : 2 +7.4 28 мин.
11.09.2022 отк ФилиТТ 561 Мулюкин Евгений 617 3 : 1 +6.2 23 мин.
16.08.2022 690 TENIX 515 Богатов Дмитрий 612 3 : 0 +8.3 18 мин.
30.08.2022 690 TENIX 543 Головкин Павел 611 3 : 2 +4.7 27 мин.
06.12.2022 690 TENIX 550 Корольчук Константин 598 3 : 2 +4.1 27 мин.
24.06.2022 700 TENIX 507 Киргинцев Александр 597 3 : 0 +8 19 мин.
11.09.2022 отк ФилиТТ 561 Мулюкин Евгений 617 3 : 1 +6.2 23 мин.
06.12.2022 690 TENIX 550 Корольчук Константин 598 3 : 2 +4.1 27 мин.
29.11.2022 690 TENIX 554 Корольчук Константин 591 3 : 2 +3.8 26 мин.
16.09.2022 700 TENIX 564 Сырцов Андрей 584 3 : 1 +4.2 20 мин.
18.10.2022 690 TENIX 535 Андросов Андрей 581 3 : 2 +4.1 25 мин.
13.09.2022 690 TENIX 568 Соколов Андрей 574 3 : 0 +4.5 11 мин.
08.12.2022 575 TENIX 544 Курдюков Сергей 565 3 : 2 +2.9 22 мин.
08.11.2022 690 TENIX 534 Пастушенко Кирилл 555 3 : 0 +5.1 16 мин.
11.09.2022 отк ФилиТТ 561 Ильчегулов Марат 553 3 : 0 +4.4 17 мин.
22.11.2022 690 TENIX 551 Ермилов Николай 552 3 : 2 +2.8 24 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Люблино
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
TTMax
MTops
все результаты

Результаты

08.12.2022 19:30 575 TENIX17
Колунов Олег Алексеевич 5441 место+13.6
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Скомсков Валерий Михайлович3903 : 016 мин.история
20:09гр. 2Мастюков Михаил Сергеевич4182 : 3−5.422 мин.история
20:441/8Балашов Григорий Анатольевич3203 : 013 мин.история
21:051/4Курдюков Сергей Евгеньевич5653 : 2+2.922 мин.история
21:361/2Рязанов Вадим Михайлович5193 : 0+2.715 мин.история
22:08финСмоглей Николай Анатольевич4583 : 2+0.326 мин.история
5 - 1+14.1114 мин.558
06.12.2022 19:30 690 TENIX17
Колунов Олег Алексеевич 5506 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Назаров Игорь Николаевич2013 : 014 мин.история
19:55гр. 4Семенов Олег Викторович3913 : 122 мин.история
20:17гр. 4Соколов Евгений Викторович5841 : 3−2.324 мин.история
20:471/8Светличный Эдуард Олегович4593 : 1+0.324 мин.история
21:131/4Корольчук Константин Александрович5983 : 2+4.127 мин.история
21:461/2Артеев Тимофей Михайлович5151 : 3−4.725 мин.история
22:363..6Абжигитова Раиса Абдуловна5852 : 3−1.827 мин.история
23:03за 5-еСоколов Евгений Викторович5841 : 3−2.317 мин.история
4 - 4−6.8180 мин.544
02.12.2022 19:30 650 Люблино15
Колунов Олег Алексеевич 55411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Камалидин уулу Ибрахим3253 : 011 мин.история
19:59гр. 1Маслов Николай Антонович3493 : 014 мин.история
20:401/8Канкаев Лечи Шахидович2763 : 012 мин.история
20:561/4Папин Анатолий Анатольевич5212 : 3−3.229 мин.история
3 - 1−3.266 мин.550
29.11.2022 19:30 690 TENIX19
Колунов Олег Алексеевич 5544 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Грачев Евгений Александрович3673 : 015 мин.история
19:50гр. 6Пашуто Илья Дмитриевич2623 : 013 мин.история
20:28гр. 6Волошко Денис Дмитриевич5512 : 3−2.937 мин.история
21:221/8Артеев Тимофей Михайлович5293 : 1+2.624 мин.история
21:451/4Головкин Павел Сергеевич6011 : 3−1.821 мин.история
22:063..12Корольчук Константин Александрович5913 : 2+3.826 мин.история
23:16за 3-еГоловкин Павел Сергеевич6011 : 3−1.820 мин.история
4 - 3−0.1156 мин.554
25.11.2022 19:30 650 Люблино25
Колунов Олег Алексеевич 5472 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Занев Валерий Валентинович3903 : 019 мин.история
19:53гр. 2Шишов Роман2403 : 011 мин.история
20:12гр. 2Соловьев Игорь Юрьевич4283 : 015 мин.история
21:191/4Садков Андрей Юрьевич4643 : 2+0.434 мин.история
21:561/2Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич4133 : 018 мин.история
22:14финБрынюк Александр Анатольевич5911 : 3−1.721 мин.история
5 - 1+6.9118 мин.554
22.11.2022 19:30 690 TENIX19
Колунов Олег Алексеевич 5518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Камардин Михаил Анатольевич3883 : 116 мин.история
20:00гр. 6Овсепян Эрик Норайрович4083 : 015 мин.история
20:15гр. 6Ермилов Николай Николаевич5523 : 2+2.824 мин.история
21:001/8Побережный Виктор Владимирович4713 : 1+0.719 мин.история
21:211/4Брынюк Александр Анатольевич5570 : 3−413 мин.история
22:133..12Камардин Михаил Анатольевич3883 : 116 мин.история
22:353..8Ермилов Николай Николаевич5520 : 3−4.213 мин.история
5 - 2−4.7116 мин.547
18.11.2022 19:30 650 Люблино22
Колунов Олег Алексеевич 5442 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Богоцкой Сергей Николаевич3633 : 011 мин.история
20:05гр. 1Пестуненко Олег Владимирович3723 : 120 мин.история
21:011/4Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич4063 : 126 мин.история
21:271/2Арафа Ахмед Мухаммед5163 : 0+2.617 мин.история
21:44финИванов Николай Александрович5192 : 3−327 мин.история
4 - 1+7.8101 мин.551
15.11.2022 19:30 690 TENIX22
Колунов Олег Алексеевич 54910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Родионова Юлия Юрьевна4353 : 125 мин.история
20:19гр. 6Смирнов Владимир Александрович5323 : 1+2.916 мин.история
21:021/8Мозгунов Дмитрий Александрович4993 : 1+1.823 мин.история
21:451/4Андросов Андрей Дмитриевич5892 : 3−1.727 мин.история
22:153..12Нарницкий Александр Олегович4450 : 3−8.613 мин.история
3 - 2−5.6104 мин.544
11.11.2022 19:30 650 Люблино34
Колунов Олег Алексеевич 5403 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Данилов Евгений Григорьевич3233 : 017 мин.история
1/8Сидоров Александр Валерьевич3693 : 0история
20:251/4Попов Дмитрий Сергеевич5412 : 3−2.424 мин.история
21:303..12Садков Андрей Юрьевич4643 : 1+0.726 мин.история
22:193..8Бардышев Георгий Владимирович5223 : 0+319 мин.история
22:38за 3-еИванов Николай Александрович5233 : 0+319 мин.история
5 - 1+9.7105 мин.549
08.11.2022 19:30 690 TENIX27
Колунов Олег Алексеевич 53413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Трубицын Дмитрий Александрович4293 : 019 мин.история
20:581/8Волошко Денис Дмитриевич5612 : 3−2.129 мин.история
21:263..24Ли Сергей Леонидович4193 : 222 мин.история
21:503..16Грибков Александр Олегович6212 : 3−0.426 мин.история
22:2513..16Шаропуто Михаил Валерьевич5323 : 2+2.822 мин.история
22:47за 13-еПастушенко Кирилл Викторович5553 : 0+5.116 мин.история
4 - 2+5.4134 мин.540