Salma1970178
Сальков Михаил Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 10.07.1970 ( 53 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.04.2023 (последнее посещение: 06.09.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 178
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 76 (26-50) |
Максимальный рейтинг: | 196 (28 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 182 |
Место в рейтинге: | 42184 |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
21.02.2024 13:00 отк ЗРФСОО КНТ18Сальков Михаил Алексеевич 18215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Курнаков Алексей Борисович | 524 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Чухманов Владимир Николаевич | 348 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Кулигаев Иван Владимирович | 233 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 2 | Жертовский Роман Васильевич | 415 | 0 : 3 | история | |||
фин. 4 | Дылыков Анатолий Базарович | 209 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
фин. 4 | Бочкарников Максим Павлович | 193 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
фин. 4 | Стромилов Андрей Александрович | 152 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
1 - 6 | −3.3 | 178 |
Сальков Михаил Алексеевич 18321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Золотарев Кирилл Алексеевич | 524 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Санданов Цэдоржи Пурбуевич | 424 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Дылыков Анатолий Базарович | 189 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 4 | Дугаров Зоригто Кимович | 130 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 4 | Милов Андрей Юрьевич | 366 | 0 : 3 | история | |||
1 - 4 | −1.7 | 182 |
Сальков Михаил Алексеевич 1799 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Машонский Иван Дмитриевич | 215 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Бородин Константин Владимирович | 186 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кубасов Константин Евгеньевич | 206 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Буров Леонид Денисович | 181 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Конова Ольга Андреевна | 205 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Курашов Александр Сергеевич | 209 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Мартиросян Армен Робертович | 156 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +4 | 108 мин. | 183 |
Сальков Михаил Алексеевич 18611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Санданов Цэдоржи Пурбуевич | 413 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Милов Андрей Юрьевич | 360 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Дамдинжапов Тамир Баясхаланович | 216 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 2 | Широков Андрей Сергеевич | 124 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
фин. 2 | Михайлов Константин Михайлович | 261 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
фин. 2 | Дылыков Анатолий Базарович | 189 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
фин. 2 | Рычков Сергей Александрович | 142 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
фин. 2 | Солодов Игорь Васильевич | 94 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
2 - 6 | −6.8 | 179 |
Сальков Михаил Алексеевич 1816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Эдуард Олегович | 185 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Юрий Викторович | 274 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Маткевич Михаил Васильевич | 204 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чарыков Николай Сергеевич | 61 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Гончарик Василий Алексеевич | 253 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 137 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Гордеев Сергей Николаевич | 201 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Маткевич Михаил Васильевич | 204 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Эдуард Олегович | 185 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | +5.1 | 137 мин. | 186 |
Сальков Михаил Алексеевич 18815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Денис Олегович | 146 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Карамов Амин Гулосович | 108 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Сарабьев Вячеслав Петрович | 172 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Чурсинов Алексей | 108 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Бабак Роман Александрович | 153 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
5..8 | Громов Антон Владиславович | 124 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Кетуровская Людмила Ивановна | 131 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −7.4 | 119 мин. | 181 |
Сальков Михаил Алексеевич 19616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Владзиевский Сергей Витольдович | 450 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 659 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Грозовский Тимур Михайлович | 310 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Попов Дмитрий Сергеевич | 559 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Измайлов Олег Мясумович | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 239 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Юдин Борис Васильевич | 193 | 2 : 3 | −5.2 | 23 мин. | история | |
0 - 7 | −8 | 114 мин. | 188 |
Сальков Михаил Алексеевич 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Капралов Алексей Вячеславович | 150 | 3 : 0 | +7.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 154 | 3 : 0 | +7.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Головин Алексей Юрьевич | 77 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шустров Дмитрий Игоревич | 175 | 3 : 2 | +10 | 21 мин. | история | |
1/2 | Антонов Владимир Николаевич | 138 | 2 : 3 | −6.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 151 | 3 : 1 | +7.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Шустров Дмитрий Игоревич | 175 | 1 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +21.4 | 123 мин. | 196 |
Сальков Михаил Алексеевич 1579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гончарик Василий Алексеевич | 235 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Анатолий Иванович | 203 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Магницкий Николай Борисович | 179 | 3 : 1 | +12.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Волков Владимир Владимирович | 194 | 3 : 0 | +13.8 | история | ||
1/4 | Родин Антон Анатольевич | 244 | 0 : 3 | −0.6 | 7 мин. | история | |
3..12 | Аль-Касем Моххаммад | 192 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +18.4 | 78 мин. | 175 |
Сальков Михаил Алексеевич 16120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Климочкин Роман Сергеевич | 433 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Калинин Илья Валерьевич | 399 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Толстухин Евгений Анатольевич | 273 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Рабин Артур Александрович | 364 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Кожевникова Александра Александровна | 340 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Дмитриев Владимир Павлович | 211 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Смарыгин Александр Иванович | 225 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 7 | −4.3 | 121 мин. | 157 |