Karachantsev196
Карачанцев Павел Валерьевич
сейчас играет в клубе HurricaneTTгород: Москва
Дата рождения: 21.08.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Appelgren All+ World Champion 89
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Platinum M
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 22.04.2023 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: Ёлки🌲палки🪵
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 196
- неигр. рука 146
- пинг-понг ☆ 352
- шах-понг ♛ 111
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'091 |
Сыграно турниров: | 109 |
Игры (победы-поражения): | 694 (364 - 330) |
Первый турнир: | 22 апреля 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Коралл
ArtTT-Первом
TENIX
Point
Победа
TTL-Савёл
Люблино
HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
SpinArt
Результаты
14.08.2024 20:30 217 HurricaneTT19Карачанцев Павел Валерьевич 197 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 6 | Миляев Иван Владимирович | 124 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
20:45 | гр. 6 | Цитцер Альберт Альвертович | 93 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
21:02 | гр. 6 | Дзамашвили Михаил Алексеевич | 196 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
21:21 | 1/8 | Захаров Михаил Александрович | 177 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
21:53 | 1/4 | Коршунов Аркадий Николаевич | 214 | 1 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история |
3 - 2 | −1.4 | 100 мин. | 196 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1932 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:38 | гр. 5 | Щепетов Александр Николаевич | 157 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
21:11 | гр. 5 | Семенихин Иван Федорович | 175 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
21:42 | 1/8 | Бакушин Иван Анатольевич | 190 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
22:12 | 1/4 | Баякин (лев.) Андрей Андреевич | 161 | 3 : 2 | +1.1 | 32 мин. | история |
22:43 | 1/2 | Соколов Роман Николаевич | 202 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
23:09 | фин | Коршунов Аркадий Николаевич | 218 | 1 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история |
4 - 2 | +3.9 | 137 мин. | 197 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Гордеев Сергей Вячеславович | 133 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
15:48 | гр. 3 | Теренгин Дмитрий Сергеевич | 180 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Сазыкин Олег Викторович | 148 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
16:57 | 1/4 | Михайлов Павел Владимирович | 186 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
17:23 | 3..12 | Бондарев Никита Ильич | 184 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
18:12 | 3..8 | Лупиносов Никита Романович | 191 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
18:40 | 3..6 | Гавринев Иван Викторович | 206 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +3.2 | 142 мин. | 193 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 4 | Беклемищев (лев.) Александр Александрович | 122 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
20:54 | гр. 4 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 117 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
21:09 | гр. 4 | Степанов Александр Сергеевич | 185 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
21:37 | 1/4 | Ершов Алексей Викторович | 180 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
21:52 | 3..12 | Яковлев Андрей Андреевич | 135 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
22:00 | 3..8 | Заиченко Наталья | 121 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
22:17 | 3..6 | Садовников Алексей Николаевич | 152 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
22:49 | за 3-е | Рыжков Дмитрий Иванович | 213 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +1.9 | 132 мин. | 190 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1833 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сергеева Анастасия Андреевна | 213 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 2 | Чемеренко Александр Анатольевич | 220 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Бобкова Ирина Владимировна | 119 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
1/2 | Пазынич Александр Викторович | 330 | 1 : 3 | история | |||
за 3-е | Жуков Вячеслав Игоревич | 134 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
3 - 2 | +5.6 | 188 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Князьков Станислав Евгеньевич | 162 | 0 : 3 | −3 | история | ||
16:31 | гр. 1 | Бычков Иван Михайлович | 157 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
16:44 | гр. 1 | Алексеев Сергей Сергеевич | 204 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Мусин Рамиль Равильевич | 191 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 164 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −4 | 64 мин. | 183 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | КравчИнский Александр Леонидович | 168 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
15:14 | гр. 2 | Сафронов Олег Николаевич | 226 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
15:30 | гр. 2 | Дудник Александр Антонович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
15:59 | 1/4 | Репин Виктор Сергеевич | 191 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
16:11 | 3..12 | Дудник Александр Антонович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
16:48 | 3..8 | КравчИнский Александр Леонидович | 168 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
17:02 | за 7-е | Костеев Юрий Алексеевич | 173 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −2 | 84 мин. | 187 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 92 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
12:42 | гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 178 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Воронов Илья Владимирович | 74 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:02 | гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 84 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:13 | гр. 1 | Скурятин Роман Иванович | 158 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Шагалина Анастасия Максимовна | 173 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 172 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история |
6 - 1 | +2.6 | 111 мин. | 189 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 145 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 81 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 139 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Емцова Ольга Михайловна | 101 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 196 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Темергалеев Александр Алексеевич | 216 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Понявин Виталий Владимирович | 190 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
14:34 | гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 125 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история |
14:50 | гр. 1 | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 169 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
6 - 3 | +0.8 | 146 мин. | 186 |
Карачанцев Павел Валерьевич 1955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | 1 кр. | Шамуратов Каныбек Джолдошалиевич | 191 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
16:33 | 1 кр. | Алексеев Сергей Сергеевич | 205 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
17:13 | 1 кр. | Климов Александр Петрович | 218 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
17:36 | 1 кр. | Князьков Станислав Евгеньевич | 166 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
17:59 | 2 кр. | Климов Александр Петрович | 218 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
18:19 | 2 кр. | Алексеев Сергей Сергеевич | 205 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
18:32 | 2 кр. | Князьков Станислав Евгеньевич | 166 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
19:07 | 2 кр. | Шамуратов Каныбек Джолдошалиевич | 191 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
2 - 6 | −9.1 | 147 мин. | 185 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 31 (18 - 13) |
Первый турнир: | 13 октября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
Последние результаты
12.04.2024 21:00 120 TTL-Савёл28Карачанцев Павел Валерьевич 13420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:17 | 1/8 | Кремянский Илья Станиславович | 93 | 2 : 3 | −7.1 | 21 мин. | история |
21:39 | 3..24 | Иванов Антон Евгеньевич | 92 | 3 : 1 | +5.9 | 17 мин. | история |
22:02 | 17..24 | Жуков Андрей Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +11.6 | 16 мин. | история |
22:37 | 17..20 | Тягунов Сергей Александрович | 49 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
3 - 1 | +12 | 72 мин. | 146 |
Карачанцев Павел Валерьевич 13117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Басов (лев.) Владимир Николаевич | 33 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
15:27 | гр. 4 | Тимошков Артем Ильич | 73 | 2 : 3 | −7.9 | 19 мин. | история |
16:06 | 1/16 | Каримов Эрнест Шухратович | 100 | 3 : 0 | +6.9 | 14 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Басов Всеслав Александрович | 61 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история |
16:31 | 3..24 | Малимонов Дмитрий Геннадьевич | 100 | 1 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история |
16:48 | 17..20 | Аленин Александр Евгеньевич | 100 | 3 : 1 | +6.9 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +2.4 | 88 мин. | 134 |
Карачанцев Павел Валерьевич 14412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Гусев Алексей Владимирович | 194 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
19:47 | гр. 2 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 158 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Кузьмин Максим Валерьевич | 179 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
20:26 | 3..16 | Скрипов Алексей Сергеевич | 106 | 3 : 1 | +6.2 | 16 мин. | история |
20:53 | 3..12 | Бондаренко Александр Владимирович | 152 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история |
21:15 | 9..12 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 158 | 2 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история |
1 - 5 | −12.9 | 86 мин. | 131 |
Карачанцев Павел Валерьевич 14724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:07 | гр. 2 | Драгун Александр Евгеньевич | 58 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
21:49 | гр. 2 | Мартынович Николай Николаевич | 72 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история |
22:11 | 1/16 | Мокеев Вячеслав Юрьевич | 73 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история |
22:51 | 17..24 | Давыдов Денис Романович | 26 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
23:05 | 21..24 | Фокин Янис Игоревич | 131 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история |
23:18 | за 23-е | Дымов Евгений Вадимович | 184 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −2.8 | 89 мин. | 144 |
Карачанцев Павел Валерьевич 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 6 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 121 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
21:19 | гр. 6 | Поляничев Константин Андреевич | 116 | 3 : 1 | +11.6 | 13 мин. | история |
21:43 | гр. 6 | Колесников Сергей Игоревич | 100 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история |
22:00 | 1/16 | Носов Алексей Валерьевич | 127 | 3 : 1 | +12.7 | 16 мин. | история |
22:15 | 1/8 | Артемов Сергей Львович | 83 | 1 : 3 | −5.8 | 17 мин. | история |
22:32 | 3..24 | Деркач (лев.) Александр Леонидович | 100 | 3 : 2 | +10 | 22 мин. | история |
22:54 | 3..16 | Багаев Муслим Бекханович | 104 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история |
23:11 | 13..16 | Пасхин Кирилл Игоревич | 131 | 3 : 1 | +13.1 | 18 мин. | история |
23:29 | за 13-е | Любимова Ирина Николаевна | 42 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история |
6 - 3 | +47.1 | 154 мин. | 147 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 321 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (2 - 4) |
Первый турнир: | 02 декабря 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 отк HurricaneTT | 300 | Чернышов Александр | 538 | 2 : 1 | +33.8 | 12 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 300 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +20 | 13 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 300 | Чернышов Александр | 538 | 2 : 1 | +33.8 | 12 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 300 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +20 | 13 мин. |
Последние результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Карачанцев Павел Валерьевич 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 2 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | +20 | 13 мин. | история |
19:10 | гр. 2 | Чернышов Александр Игоревич | 538 | 2 : 1 | +33.8 | 12 мин. | история |
19:22 | гр. 2 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:16 | 1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 550 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:26 | 3..12 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
20:44 | 9..12 | Лазаров Игорь Тамерланович | 365 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
2 - 4 | +52 | 70 мин. | 352 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 92 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 16 (2 - 14) |
Первый турнир: | 10 августа 2024 |
Чаще всего в: | Драфт-аваль (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 150 | Казакова Елена | 250 | 20 : 22 / W-258 | +25.6 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 150 | Казакова Елена | 250 | 20 : 22 / W-258 | +25.6 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 150 | Казакова Елена | 250 | 20 : 22 / W-258 | +25.6 |
Последние результаты
10.08.2024 14:30 шах Драфт-аваль5Карачанцев Павел Валерьевич 1505 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 20 : 22 / W-258 | +25.6 | история | ||
шв.2 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 15 : 21 / W-41 | −14.4 | история | ||
шв.3 | Папин Анатолий Анатольевич | 703 | 2 : 21 / L-113 | −1.6 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 703 | 15 : 21 / L-057 | −1.6 | история | ||
шв.5 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 6 / L-055 | −11.9 | история | ||
шв.6 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 4 / L-010 | −11.9 | история | ||
шв.7 | Гореликов Александр Сергеевич | 300 | 21 : 19 / L-249 | −11.9 | история | ||
шв.8 | Гореликов Александр Сергеевич | 300 | 16 : 21 / L-35 | −11.9 | история | ||
1 - 7 | −39.4 | 111 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 201 (113-88) |
Первый турнир: | 23 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 28) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.08.2024 15:00 377 HurricaneTT 16Карачанцев Павел 193 / Чувилин Олег 174 3 место | 367 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Алексеев Дмитрий 209 / Полев Александр 204 | 413 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:29 | гр. 3 | Новиков Юрий 240 / Шпехт Александр 157 | 397 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:08 | 1/8 | Гореликов Александр 258 / Иванова Татьяна 134 | 392 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:52 | 3..12 | Филиппов Сергей 178 / Климов Александр 224 | 402 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:30 | 3..8 | Орозобеков Эсен 177 / Шангаряева Дина 231 | 408 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:48 | 3..6 | Пипко Роман 222 / Дунаев Сергей 165 | 387 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:10 | за 3-е | Алексеев Дмитрий 209 / Полев Александр 204 | 413 | 3 : 2 | 29 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Карачанцев Павел 190 / Чувилин Олег 174 5 место | 364 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Аносов Евгений 349 / Заиченко Наталья 126 | 475 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:48 | гр. 1 | Козлов Олег 331 / Матюшкина Ксения 179 | 510 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:11 | гр. 1 | Филиппов Сергей 178 / Гнездов Сергей 114 | 292 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | гр. 1 | Пазынич Александр 333 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 413 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:41 | гр. 1 | Казакова Елена 236 / Шангаряева Дина 231 | 467 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:02 | гр. 1 | Игнатьев Алексей 317 / Атрашков (лев.) Семен 77 | 394 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:24 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 156 / Головань (лев.) Сергей 281 | 437 | 1 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Карачанцев Павел 186 / Чувилин Олег 174 1 место | 360 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Киреева Наталья 44 / Лихачев Виктор 260 | 304 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:41 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сорокина Карина 221 | 289 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:07 | гр. 1 | Титова Александра 115 / Терезанов Иван 143 | 258 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Гусев Георгий 177 / Колегов Дмитрий 103 | 280 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:33 | гр. 1 | Зарва Никита 200 / Гореликов Александр 214 | 414 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:00 | гр. 1 | Кученков Сергей 135 / Улыбин Сергей 271 | 406 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:21 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 260 / Ерохина Юлия 157 | 417 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:40 | гр. 1 | Мельников Илья 179 / Морев Валерий 200 | 379 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:01 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 147 / Сказина Вера 207 | 354 | 3 : 1 | 19 мин. |
9 - 0 | 164 мин. |
Карачанцев Павел 186 / Ерин Александр 252 7 место | 438 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Костяев Александр 267 / Кузнецова Светлана 229 | 496 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:30 | гр. 1 | Конова Ольга 265 / Сергеева Анастасия 208 | 473 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:52 | гр. 1 | Щепин Никита 269 / Крайнев Николай 190 | 459 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:12 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда 249 / Сорокина Карина 215 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Поляков Артём 201 / Гусельников Дмитрий 247 | 448 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:51 | гр. 1 | Мардер Давид 194 / Смирнов Олег 295 | 489 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:07 | гр. 1 | Пазынич Александр 307 / Казыева Анна 79 | 386 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:20 | гр. 1 | Джалолов Алимардон 166 / Игнатьев Алексей 288 | 454 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:37 | гр. 1 | Аносов Евгений 367 / Заиченко Наталья 122 | 489 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 5 | 154 мин. |
Карачанцев Павел 173 / Чувилин Олег 174 1 место | 347 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Мельников Илья 174 / Гаглоева Светлана 116 | 290 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:28 | гр. 1 | Щербакова Наталья 37 / Сорокина Карина 208 | 245 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:45 | гр. 1 | Беликов Дмитрий 137 / Новиков Юрий 249 | 386 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:19 | гр. 1 | Ерин Александр 248 / Сергеева (лев.) Анастасия 68 | 316 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:47 | гр. 1 | Зубик Алексей 241 / Заиченко Наталья 122 | 363 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:08 | гр. 1 | Пазынич Александр 290 / Казыева Анна 79 | 369 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:34 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 211 / Иванова Татьяна 111 | 322 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:56 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 235 / Ерохина Юлия 154 | 389 | 3 : 1 | 15 мин. |
8 - 0 | 154 мин. |
Карачанцев Павел 161 / Чувилин Олег 174 8 место | 335 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 6 | Смирнов Олег 295 / Новиков Юрий 249 | 544 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:09 | гр. 6 | Обайд Ихаб 185 / Маринин Сергей 303 | 488 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:18 | 1/16 | Игнатьев Алексей 259 / Мельников Илья 172 | 431 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:48 | 1/8 | Курилова Татьяна 265 / Алексеев Дмитрий 195 | 460 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Суржиков Виктор 303 / Пилипенко Валерий 111 | 414 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:51 | 3..12 | Лопаткин Денис 439 / Акутин Андрей 178 | 617 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:30 | 3..8 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 246 | 455 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:43 | за 7-е | Зарва Никита 194 / Жаборов Элер 438 | 632 | 1 : 3 | 11 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |
Карачанцев Павел 165 / Чувилин Олег 165 7 место | 330 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 4 | Бочкарева Юлия 313 / Сорокина Карина 208 | 521 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:59 | гр. 4 | Сергеева Анастасия 206 / Акатов Вячеслав 322 | 528 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:24 | гр. 4 | Аксененко Кирилл 173 / Ерохина Юлия 159 | 332 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:04 | 1/4 | Курилова Татьяна 265 / Алексеев Дмитрий 195 | 460 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:22 | 3..12 | Конова Ольга 265 / Сим Олег 147 | 412 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:41 | 3..8 | Бочкарева Юлия 313 / Сорокина Карина 208 | 521 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:09 | за 7-е | Костарев Алексей 333 / Новиков Юрий 249 | 582 | 3 : 0 | |
5 - 2 | 124 мин. |
Карачанцев Павел 166 / Чувилин Олег 172 2 место | 338 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Морев Валерий 213 / Алексеев Дмитрий 195 | 408 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:17 | гр. 1 | Ерин Александр 250 / Заиченко Наталья 105 | 355 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:28 | гр. 1 | Новиков Юрий 244 / Матвеенкова Марина 164 | 408 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:00 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 229 / Быстрицкая Юлия 176 | 405 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:22 | гр. 1 | Иванова Татьяна 113 / Зубик Алексей 236 | 349 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:42 | гр. 1 | Пазынич Александр 295 / Киреева Наталья 44 | 339 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 93 мин. |
Карачанцев Павел 162 / Ерин Александр 248 1 место | 410 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Джалолов Алимардон 153 / Матвеенкова Марина 159 | 312 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:30 | гр. 3 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 125 | 297 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:55 | гр. 3 | Ковалевский Константин 213 / Агейкин Артем 176 | 389 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:20 | 1/4 | Ершов Алексей 177 / Калинина Яна 178 | 355 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:53 | 1/2 | Мурашев (лев.) Владислав 234 / Ромашкина Любовь 154 | 388 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:25 | фин | Щербакова Наталья 37 / Сорокина Карина 209 | 246 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 1 | 113 мин. |
Карачанцев Павел 161 / Чувилин Олег 172 4 место | 333 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Погосян Мгер 233 / Давыдова Наталья 179 | 412 | 0 : 3 | 21 мин. |
15:28 | гр. 4 | Свирщ Олег 235 / Семин Дмитрий 169 | 404 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:46 | гр. 4 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 125 | 297 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:09 | 1/8 | Ершов Алексей 177 / Матюшкина Ксения 194 | 371 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:34 | 1/4 | Дубовой Владислав 276 / Новиков (лев.) Юрий 114 | 390 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:05 | 1/2 | Галанин Артур 200 / Сивков Андрей 213 | 413 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:28 | 3..6 | Погосян Мгер 233 / Давыдова Наталья 179 | 412 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:50 | за 3-е | Ерохина Юлия 159 / Баганов Олег 257 | 416 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |