Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

89031144405408

Корнилов Святослав Алексеевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 27.06.2008 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.04.2023 (последнее посещение: 09.12.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 408
  • фнтр 49
Максимальный: 408 (16.06.2024)Максимальный: 408 (16.06.2024)Максимальный: 408 (16.06.2024)Максимальный: 408 (16.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:12'934
Сыграно турниров:53
Игры (победы-поражения):379 (188 - 191)
Первый турнир:19 августа 2017
Чаще всего в:Менделеево (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.08.2023 отк Радуга(Зел) 324 Кравченко Алексей 627 2 : 0 +12.1 10 мин.
12.06.2018 отк Зеленоград 154 * Варданян Сергей 374 * 3 : 2 +6.4
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Давыдов Денис 460 3 : 2 +3.9 22 мин.
20.01.2024 отк Менделеево 394 Щербаков Андрей 450 3 : 2 +3.8 27 мин.
27.08.2023 отк Радуга(Зел) 324 Трошкин Артем 445 3 : 0 +8 19 мин.
17.12.2023 отк Лунёво 370 Цаплин Александр 421 3 : 1 +3.8 16 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Кошелев Виталий 410 3 : 1 +3.4 20 мин.
10.04.2022 отк Лунёво 304 Зобнин Анатолий 402 3 : 2 +4
02.05.2021 отк Лунёво 276 Фомин Игорь 401 3 : 0 +6.8
10.12.2023 отк КВНТ Зеленоград 352 Чагаев Алексей 401 3 : 1 +4.5 13 мин.
27.08.2023 отк Радуга(Зел) 324 Кравченко Алексей 627 2 : 0 +12.1 10 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Давыдов Денис 460 3 : 2 +3.9 22 мин.
20.01.2024 отк Менделеево 394 Щербаков Андрей 450 3 : 2 +3.8 27 мин.
27.08.2023 отк Радуга(Зел) 324 Трошкин Артем 445 3 : 0 +8 19 мин.
17.12.2023 отк Лунёво 370 Цаплин Александр 421 3 : 1 +3.8 16 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Кошелев Виталий 410 3 : 1 +3.4 20 мин.
10.12.2023 отк КВНТ Зеленоград 352 Чагаев Алексей 401 3 : 1 +4.5 13 мин.
10.12.2023 отк КВНТ Зеленоград 352 Кутушев Максим 392 3 : 1 +4.2 18 мин.
24.12.2023 отк КВНТ Зеленоград 389 Адиянов Семён 376 3 : 2 +2.4 31 мин.
17.12.2023 отк Лунёво 370 Адиянов Семён 372 3 : 0 +3.1 13 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Давыдов Денис 460 3 : 2 +3.9 22 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Кошелев Виталий 410 3 : 1 +3.4 20 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Адиянов Семён 369 3 : 1 +2.2 20 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Зобнин Анатолий 328 3 : 0 +1.1 13 мин.
16.06.2024 отк Лобня Юность 396 Серегин Сергей 314 3 : 0 +0.6 10 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лобня Юность
Лунёво
Радуга(Зел)
все результаты

Результаты

16.06.2024 16:00 отк Лобня Юность8
Корнилов Святослав Алексеевич 3963 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Давыдов Денис Афанасьевич4603 : 2+3.922 мин.история
15:24гр. 1Андрян Константин Рашидович6352 : 324 мин.история
15:47гр. 1Зобнин Анатолий Иванович3283 : 0+1.113 мин.история
16:00гр. 1Павленко Роман Сергеевич5591 : 315 мин.история
16:15гр. 1Кошелев Виталий Николаевич4103 : 1+3.420 мин.история
16:36гр. 1Адиянов Семён Николаевич3693 : 1+2.220 мин.история
16:56гр. 1Серегин Сергей Николаевич3143 : 0+0.610 мин.история
5 - 2+11.3124 мин.408
06.04.2024 11:00 отк Лунёво9
Корнилов Святослав Алексеевич 3941 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Роман Сергей Валентинович823 : 08 мин.история
11:23гр. 1Мажитова Юлия Вячеславовна1003 : 09 мин.история
11:35гр. 1Бурляев Александр Алексеевич1103 : 09 мин.история
11:44гр. 1Маков Евгений Николаевич3003 : 1+0.115 мин.история
12:02гр. 1Белов Игорь Владимирович2503 : 011 мин.история
12:13гр. 1Трофимов Сергей Николаевич3083 : 2+0.220 мин.история
12:33гр. 1Зобнин Анатолий Иванович3373 : 0+110 мин.история
12:44гр. 1Максачев Сергей Иванович3483 : 0+1.314 мин.история
8 - 0+2.796 мин.396
20.01.2024 10:40 отк Менделеево14
Корнилов Святослав Алексеевич 3946 место
началостадиясоперник  счет  время
10:38гр. 3Авраменко Сергей Александрович1363 : 013 мин.история
10:51гр. 3Триодин Павел Олегович2233 : 010 мин.история
11:01гр. 3Варданян Сергей Галустович6220 : 311 мин.история
11:19фин. 1Тхай Николай Валентинович6440 : 312 мин.история
11:33фин. 1Кравченко Алексей Александрович6840 : 314 мин.история
12:03фин. 1Щербаков Андрей Владимирович4503 : 2+3.827 мин.история
12:30фин. 1Максачев Сергей Иванович3483 : 2+1.330 мин.история
12:59фин. 1Бернов Аркадий Валентинович3572 : 3−3.325 мин.история
13:25фин. 1Сиденко Константин Юрьевич4341 : 3−1.816 мин.история
4 - 5−0158 мин.394
24.12.2023 15:30 отк КВНТ Зеленоград22
Корнилов Святослав Алексеевич 38913 место
началостадиясоперник  счет  время
15:43гр. 2Юдин Антон Сергеевич7401 : 318 мин.история
16:00гр. 2Еремин Михаил Николаевич4651 : 3−0.822 мин.история
17:161/4Шилина Светлана Александровна1713 : 018 мин.история
17:331/2Адиянов Семён Николаевич3763 : 2+2.431 мин.история
18:16финБрежетюк Евгений Юрьевич3613 : 0+314 мин.история
3 - 2+4.6103 мин.394
17.12.2023 11:00 отк Лунёво22
Корнилов Святослав Алексеевич 3701 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 4Зачёсов Егор Дмитриевич1732 : 09 мин.история
гр. 4Вишняк Ксения Алексеевна1102 : 0история
11:58гр. 4Маков Евгений Николаевич2892 : 1+0.412 мин.история
12:311/8Петросян Владислав Арудьевич2503 : 219 мин.история
12:511/4Зобнин Анатолий Иванович3503 : 0+2.416 мин.история
13:271/2Цаплин Александр Витальевич4213 : 1+3.816 мин.история
14:48финАдиянов Семён Николаевич3723 : 0+3.113 мин.история
7 - 0+18.985 мин.389
10.12.2023 15:30 отк КВНТ Зеленоград22
Корнилов Святослав Алексеевич 3525 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 4Плотников Константин Михайлович5231 : 322 мин.история
16:31гр. 4Кутушев Максим Шамильевич3923 : 1+4.218 мин.история
16:49гр. 4Шилина Светлана Александровна1723 : 013 мин.история
17:111/8Зобнин Анатолий Иванович3573 : 1+3.120 мин.история
17:351/4Кравченко Алексей Александрович6581 : 321 мин.история
17:563..12Егоров Павел Евгеньевич3713 : 1+3.630 мин.история
18:263..8Адиянов Семён Николаевич3643 : 2+2.727 мин.история
18:523..6Львов Виталий Васильевич5070 : 317 мин.история
19:11за 5-еЧагаев Алексей Олегович4013 : 1+4.513 мин.история
6 - 3+18.1181 мин.370
10.09.2023 16:00 отк Радуга(Зел)18
Корнилов Святослав Алексеевич 34910 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 3Заркина Дарья Сергеевна6062 : 339 мин.история
16:42гр. 3Турчин Юрий Владимирович4980 : 317 мин.история
16:59гр. 3Румянцев Александр Владимирович2993 : 1+1.519 мин.история
17:471/8Рябков Вадим Викторович5500 : 312 мин.история
18:303..16Румянцев Александр Владимирович2993 : 1+1.520 мин.история
18:553..12Турчин Юрий Владимирович4982 : 328 мин.история
19:249..12Зобнин Анатолий Иванович3573 : 1+3.318 мин.история
20:03за 9-еБелоненко Антон Владимирович3451 : 3−3.117 мин.история
3 - 5+3.2170 мин.352
27.08.2023 16:00 отк Радуга(Зел)18
Корнилов Святослав Алексеевич 32410 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 1Мохначев Виталий Дмитриевич4751 : 216 мин.история
16:20гр. 1Кравченко Алексей Александрович6272 : 0+12.110 мин.история
16:50гр. 1Лобанов Олег Валерьевич2962 : 0+2.211 мин.история
17:03гр. 1Трошкин Артем Алексеевич4451 : 211 мин.история
17:281/8Гиревенков Алик Андреевич6240 : 317 мин.история
17:533..16Трошкин Артем Алексеевич4453 : 0+819 мин.история
18:183..12Мохначев Виталий Дмитриевич4750 : 315 мин.история
19:119..12Зобнин Анатолий Иванович3643 : 0+514 мин.история
19:25за 9-еБелоненко Антон Владимирович3371 : 3−2.619 мин.история
4 - 5+24.6132 мин.349
27.11.2022 10:30 дети Радуга(Зел)27
Корнилов Святослав Алексеевич 3376 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Егоров Артем Дмитриевич1002 : 0история
10:44гр. 2Пичкур Дмитрий Валерьевич1032 : 09 мин.история
10:53гр. 2Шмарук Арсений1821 : 2−4.112 мин.история
11:15гр. 2Карпов Арсений Дмитриевич2032 : 012 мин.история
11:281/16Саакян Пашик Севакович1103 : 09 мин.история
11:371/8Савчук Данила Владимирович2293 : 011 мин.история
11:521/4Адиянов Семён Николаевич3340 : 3−2.525 мин.история
12:293..12Митителу Кристина Витальевна1903 : 014 мин.история
12:423..8Шеманов Илья2053 : 118 мин.история
13:003..6Александров Данила Михайлович3131 : 3−2.517 мин.история
13:22за 5-еШмарук Арсений1822 : 3−4.122 мин.история
7 - 4−13.2149 мин.324
22.05.2022 10:00 дети Радуга(Зел)30
Корнилов Святослав Алексеевич 3271 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 1Бурлакова Варвара Викторовна1622 : 116 мин.история
10:30гр. 1Лукин Данила Олегович1662 : 08 мин.история
1/16Уткина Дарья Денисовна1002 : 0история
11:001/8Афанасьева Ангелина Артемовна1682 : 07 мин.история
11:061/4Александров Данила Михайлович2052 : 112 мин.история
11:291/2Авраменко Анна2472 : 1+0.327 мин.история
12:09финАлексеев Георгий Владимирович3242 : 1+1.528 мин.история
7 - 0+1098 мин.337