Maxim.S.591
Сафонов Максим Валерьевич
город: Москва
Год рождения: 1993
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.04.2023 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 591
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'776 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 193 (114 - 79) |
Первый турнир: | 30 апреля 2023 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 15) |
Допуск на RTTF cup: | 591 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
V2 TTC
SpinArt
Результаты
15.04.2024 11:00 640 TENIX20Сафонов Максим Валерьевич 5691 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Новачук Михаил Валентинович | 353 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:43 | гр. 2 | Денисов Николай Борисович | 412 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:26 | 1/8 | Баранков Евгений Александрович | 334 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Мастюков Михаил Сергеевич | 477 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
12:59 | 1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 558 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история |
13:25 | фин | Атрашков Семен Сергеевич | 616 | 3 : 0 | +5.3 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +22 | 106 мин. | 591 |
Сафонов Максим Валерьевич 5644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 7 | Ванин Александр Владимирович | 322 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:13 | гр. 7 | Лазарев Андрей Юрьевич | 336 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:46 | гр. 7 | Макаренков Евгений Валерьевич | 566 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история |
21:44 | 1/8 | Нурбекова Надима Самадовна | 569 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история |
22:03 | 1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 587 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история |
22:44 | 1/2 | Тимашев Павел Борисович | 579 | 0 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
23:41 | за 3-е | Кептенарь Евгений Викторович | 587 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +5.5 | 118 мин. | 569 |
Сафонов Максим Валерьевич 5549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:56 | 1/16 | Колунов Олег Алексеевич | 551 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Ерошов Филипп Михайлович | 700 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:31 | 3..24 | Ермилов Николай Николаевич | 527 | 3 : 0 | +3 | 19 мин. | история |
22:11 | 3..16 | Таманов Андрей Викторович | 468 | 3 : 2 | +0.4 | 31 мин. | история |
22:43 | 3..12 | Шевченко Станислав Васильевич | 574 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
23:04 | за 9-е | Габдуллин Марс Фирдависович | 565 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +9.1 | 126 мин. | 564 |
Сафонов Максим Валерьевич 5393 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алексеев Петр Викторович | 311 | 3 : 0 | история | |||
20:29 | 1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 517 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
21:10 | 1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 572 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
21:59 | 3..12 | Ганулич Константин Икарович | 446 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история |
22:31 | 3..8 | Чепелёв Владислав Александрович | 557 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
22:53 | 3..6 | Нурбекова Надима Самадовна | 541 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
23:14 | за 3-е | Стопин Дмитрий Владимирович | 538 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +16 | 115 мин. | 554 |
Сафонов Максим Валерьевич 53421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:41 | 1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 645 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:11 | 3..32 | Мартышкин Виталий Васильевич | 524 | 3 : 2 | +2.9 | 29 мин. | история |
17:08 | 3..24 | Свечников Александр Дмитриевич | 624 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
17:46 | 17..24 | Кешишян Саргис Артаваздович | 565 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
18:17 | за 21-е | Салдакеев Роман Александрович | 540 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +4.4 | 109 мин. | 539 |
Сафонов Максим Валерьевич 5286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | 1/16 | Барчуков Константин Владимирович | 330 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:30 | 1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 547 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Чепелёв Владислав Александрович | 559 | 3 : 1 | +4.6 | 24 мин. | история |
21:38 | 1/2 | Михотов Максим | 558 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
3 - 1 | +6 | 91 мин. | 534 |
Сафонов Максим Валерьевич 52124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 3 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 887 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:31 | гр. 3 | Марченко Михаил Сергеевич | 534 | 3 : 0 | +5.4 | 21 мин. | история |
19:34 | 1/16 | Федоренко Александр Игоревич | 869 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:12 | 17..32 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 613 | 3 : 1 | +7.7 | 24 мин. | история |
20:46 | 17..24 | Кептенарь Евгений Викторович | 592 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
21:12 | 21..24 | Евстигнеева Ольга Александровна | 580 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
21:31 | за 23-е | Степанов Сергей Анатольевич | 517 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
2 - 5 | +7 | 145 мин. | 528 |
Сафонов Максим Валерьевич 5295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Махмутов Рим Хакимович | 347 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:26 | гр. 2 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 438 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
22:18 | 1/4 | Клюжин Константин Алексеевич | 481 | 1 : 3 | −5.2 | 27 мин. | история |
22:45 | 3..12 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 438 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история |
23:09 | 3..6 | Мельников Михаил Викторович | 490 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история |
23:47 | за 5-е | Ряховский Константин Валериевич | 439 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −8.1 | 115 мин. | 521 |
Сафонов Максим Валерьевич 5227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:52 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 416 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:09 | гр. 3 | Иванов Кирилл Владимирович | 600 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Рощин Александр Сергеевич | 343 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:13 | 1/4 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 614 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
21:49 | 3..12 | Головкин Павел Сергеевич | 583 | 3 : 0 | +6.8 | 14 мин. | история |
22:03 | 3..8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 573 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
22:24 | за 7-е | Татар Вадим Артурович | 530 | 3 : 1 | +3.8 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +7.2 | 106 мин. | 529 |
Сафонов Максим Валерьевич 51631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | 1/32 | Мартышкин Виталий Васильевич | 521 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. | история |
15:34 | 1/16 | Ливенцов Алексей Вячеславович | 1218 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:56 | 3..48 | Коготков Сергей Анатольевич | 508 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история |
16:43 | 3..32 | Скиба Владимир Николаевич | 612 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история |
17:39 | 25..32 | Минков Мирослав Стефанов | 553 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +6.7 | 91 мин. | 522 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (12-6) |
Первый турнир: | 28 окт 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
Результаты
23.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 6Сафонов Максим 522 / Щеткин Алексей 259 2 место | 781 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Крыгин Николай 470 / Козлов Василий 261 | 731 | 3 : 2 | 33 мин. |
15:49 | гр. 1 | Терещенко Алексей 321 / Терещенко Евгения 206 | 527 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:15 | гр. 1 | Коробова Галина 262 / Бывшев Юрий 339 | 601 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:45 | гр. 1 | Земцова Виктория 360 / Демиденко Дмитрий 652 | 1012 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:58 | гр. 1 | Бровман Григорий 503 / Белоконь Денис 444 | 947 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 2 | 103 мин. |
Сафонов Максим 528 / Кострюков Юрий 608 2 место | 1136 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 344 | 572 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Яценко Сергей 287 | 639 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:21 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 386 / Никончук Дмитрий 316 | 702 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:05 | 1/2 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 350 | 820 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:39 | фин | Потехин Александр 417 / Аксенов Виталий 320 | 737 | 0 : 3 | 23 мин. |
4 - 1 | 113 мин. |
Сафонов Максим 528 / Тристень Андрей 523 4 место | 1051 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Якубышин Владимир 293 / Комаров Константин 306 | 599 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:14 | гр. 1 | Комаров Сергей 344 / Помелов Александр 262 | 606 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:40 | 1/16 | Кольцов Никита 233 / Понуровская Анастасия 438 | 671 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:56 | 1/8 | Белоконь Денис 443 / Ерёмин Даниил 476 | 919 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:12 | 1/4 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:39 | 1/2 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:25 | 3..6 | Татар Вадим 459 / Василенко Евгений 396 | 855 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:22 | за 3-е | Комаров Сергей 344 / Помелов Александр 262 | 606 | 2 : 3 | 31 мин. |
5 - 3 | 144 мин. |