Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Илья спортсмен435

Ринейский Илья Николаевич

Город: Смоленск (Россия)

Дата рождения: 09.11.1986 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.01.2018 (последнее посещение: 28.03.2020)

53 | все комментарии

 

  • rttf 435
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 178 (115-63)
Максимальный рейтинг: 552 (02 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4404
Первый турнир: 12 янв 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 6)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2019 отк TTL-Авиа 541 Заморский Даниил Денисович 643 3 : 1 +8.1 16 мин.
21.04.2018 550 TTL-Авиа 425 * Девяткина Екатерина Николаевна 496 * 3 : 1 +5.1
02.11.2019 600 ArtTT-Дмит 527 Морозов Денис Юрьевич 594 3 : 1 +5 29 мин.
27.07.2019 600 ArtTT-Прео 520 Гофман Григорий Александрович 582 3 : 2 +5.7
15.04.2018 550 Сосновка 418 * Дьяконов Олег Валерьевич 480 * 3 : 1 +4.1
13.10.2018 600 ArtTT-Прео 520 Кузнецов Александр Витальевич 550 3 : 1 +3.9
02.11.2019 отк TTL-Авиа 541 Турабеков Тынчтык Журабекович 548 3 : 0 +4.3 17 мин.
13.10.2018 600 ArtTT-Прео 520 Дмитриев Евгений Юрьевич 533 3 : 2 +3.4
21.04.2018 550 TTL-Авиа 425 * Воронов Андрей Викторович 428 * 3 : 2 +3.1
11.01.2020 600 ArtTT-Дмит 434 Кутин Валерий Вячеславович 527 3 : 2 +4.6 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
Сосновка
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

11.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Ринейский Илья Николаевич 45224 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Стрельников Глеб Олегович3383 : 117 мин.история
20:181/8Чахур Владислав Васильевич4310 : 3−4.413 мин.история
20:583..24Арзамасов Роман Аллахвердывич4401 : 3−3.415 мин.история
21:4417..24Чернявский Михаил Геннадьевич3860 : 3−612 мин.история
22:1621..24Бушман Владимир Сергеевич4162 : 3−3.319 мин.история
1 - 4−1776 мин.435
11.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит23
Ринейский Илья Николаевич 4422 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
15:301/8Симонов Александр Владимирович3923 : 0+1.817 мин.история
16:061/4Ложкин Алексей Дмитриевич3873 : 0+1.612 мин.история
16:411/2Табаков Олег Михайлович4963 : 2+3.728 мин.история
17:31финМальцев Роман Анатольевич4360 : 3−3.816 мин.история
3 - 1+1073 мин.452
11.01.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит32
Ринейский Илья Николаевич 4346 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Логинов Владимир Анатольевич3362 : 3−4.823 мин.история
11:503..32Земсков Дмитрий Юрьевич3283 : 012 мин.история
12:213..24Карповкин Геннадий Николаевич4283 : 0+3.413 мин.история
12:383..16Близняк Александр Алексеевич3853 : 0+1.814 мин.история
13:073..12Апарин Юрий Юрьевич4443 : 1+3.315 мин.история
13:493..8Кутин Валерий Вячеславович5273 : 2+4.625 мин.история
14:143..6Чавриков Анатолий Михайлович5881 : 316 мин.история
14:30за 5-еБуров Сергей Александрович4962 : 3−0.924 мин.история
5 - 3+7.4142 мин.442
28.12.2019 18:30 450 Крылья23
Ринейский Илья Николаевич 4426 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 3Безуматов Георгий3273 : 018 мин.история
19:00гр. 3Шкловер Александр Владимирович2363 : 012 мин.история
19:15гр. 3Трофименков Александр Викторович3883 : 0+1.113 мин.история
20:051/4Попов Борис Леонидович4063 : 1+1.615 мин.история
20:211/2Степанищев Алексей Леонидович4501 : 3−2.318 мин.история
21:103..6Ложкин Алексей Дмитриевич3611 : 3−4.511 мин.история
21:24за 5-еШелевальник Леон Викторович3900 : 3−3.89 мин.история
4 - 3−7.996 мин.434
28.12.2019 11:00 450 TENIX13
Ринейский Илья Николаевич 4481 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Колесниченко Дмитрий Сергеевич3572 : 3−5.722 мин.история
11:24гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич3762 : 3−5.217 мин.история
11:561/8Чубрик Владимир Дмитриевич2653 : 117 мин.история
12:131/4Синьковский Владимир Николаевич4093 : 1+1.819 мин.история
12:431/2Гублия Роман Владимирович4013 : 0+1.610 мин.история
12:59финПопов Борис Леонидович4073 : 1+1.812 мин.история
4 - 2−5.797 мин.442
22.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео9
Ринейский Илья Николаевич 4571 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 1Галимов Руслан2483 : 117 мин.история
20:39гр. 1Лабутин Павел Александрович3593 : 0+0.118 мин.история
20:58гр. 1Кузьмин Андрей Александрович2093 : 014 мин.история
21:29гр. 1Моисеев Максим Николаевич3863 : 0+0.715 мин.история
21:48гр. 1Ванин Александр Владимирович3303 : 013 мин.история
22:03гр. 1Севинян Сюзанна Эдуардовна2823 : 124 мин.история
22:32гр. 1Кострыкин Сергей Владимирович3003 : 018 мин.история
22:50гр. 1Фалунин Николай Михайлович4533 : 0+2.413 мин.история
23:40Лабутин Павел Александрович3590 : 3−4.917 мин.история
23:56Севинян Сюзанна Эдуардовна2822 : 3−6.924 мин.история
8 - 2−8.6173 мин.448
22.12.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа18
Ринейский Илья Николаевич 46718 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41гр. 5Попов Олег Александрович5831 : 319 мин.история
16:03гр. 5Хайруллин Ильдар Ильнурович5872 : 322 мин.история
16:26гр. 5Ахумов Леонид4452 : 3−4.318 мин.история
16:491/16Артеев Тимофей Михайлович5831 : 317 мин.история
17:163..24Ахумов Леонид4450 : 3−4.311 мин.история
17:40за 17-еСмирнов Владимир Александрович5152 : 3−1.820 мин.история
0 - 6−10.4107 мин.457
22.12.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит21
Ринейский Илья Николаевич 5078 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 2Корнилов Михаил Владимирович3352 : 3−8.227 мин.история
11:47гр. 2Логинов Владимир Анатольевич3371 : 3−8.117 мин.история
12:071/16Пицик Евгений Вячеславович2921 : 3−9.420 мин.история
12:453..24Борткевич Аркадий Леонардович3263 : 014 мин.история
13:003..16Бирюков Андрей Валентинович3603 : 120 мин.история
13:193..12Новиков Петр Алексеевич3883 : 224 мин.история
14:023..8Быкасов Александр Владимирович4050 : 3−6.114 мин.история
14:17за 7-еЛогинов Владимир Анатольевич3370 : 3−8.110 мин.история
3 - 5−39.9146 мин.467
21.12.2019 17:00 отк Сосновка31
Ринейский Илья Николаевич 51721 место
началостадиясоперник  счет  время
Черных Валерий Петрович2862 : 3−9.9история
Чумак Андрей Витальевич6270 : 3история
Пурвин Юрий Владимирович2313 : 1история
Степанов Денис Александрович3063 : 0история
Набатов Александр2833 : 1история
3 - 2−9.9507
17.11.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа21
Ринейский Илья Николаевич 52014 место
началостадиясоперник  счет  время
16:12гр. 2Минков Мирослав Стефанов5003 : 2+2.820 мин.история
16:411/16Нодалибов Далер Амонатович3693 : 012 мин.история
16:531/8Асланян Арутюн Азатович5442 : 3−2.732 мин.история
17:243..24Тарасов Алексей3933 : 017 мин.история
17:403..16Афанасьев Алексей Владимирович6010 : 3−0.713 мин.история
18:0213..16Малеев Денис Павлович4273 : 2+0.222 мин.история
18:30за 13-еКузнецов Сергей Валентинович5382 : 3−2.924 мин.история
4 - 3−3.2140 мин.517