Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Nasteno4ka337

Лебедева Анастасия Владимировна

город: Жуковский

Дата рождения: 26.12.1996 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2023 (последнее посещение: 18.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 337
  • пары
Максимальный: 337 (17.06.2024)Максимальный: 337 (17.06.2024)Максимальный: 337 (17.06.2024)Максимальный: 337 (17.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'979
Сыграно турниров:43
Игры (победы-поражения):199 (43 - 156)
Первый турнир:29 апреля 2023
Чаще всего в:V2 TTC (турниров: 39)
Допуск на RTTF cup:337 (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.10.2023 500 V2 TTC 314 Сергеев Вячеслав 460 3 : 1 +7.4 23 мин.
01.11.2023 650 V2 TTC 325 Патрогин Алексей 452 3 : 0 +8.2 14 мин.
03.05.2024 500 V2 TTC 316 Обиход Николай 446 3 : 2 +5.5 28 мин.
29.04.2024 600 V2 TTC 308 Сергеев Вячеслав 441 3 : 2 +5.6 23 мин.
27.10.2023 500 V2 TTC 314 Матафонов Данила 427 3 : 1 +6.4 26 мин.
14.07.2023 500 V2 TTC 234 Чуйкин Иван 414 3 : 2 +28 32 мин.
17.06.2024 600 V2 TTC 329 Улукбек Уулу 412 3 : 1 +5.5 21 мин.
21.05.2023 750 Сосны-Аван 190 Крючев (лев.) Михаил 406 3 : 2 +31.6 26 мин.
18.08.2023 500 V2 TTC 303 Власова Оксана 386 3 : 1 +5.5 13 мин.
20.11.2023 600 V2 TTC 330 Калинин Илья 380 3 : 2 +3.6 30 мин.
27.10.2023 500 V2 TTC 314 Сергеев Вячеслав 460 3 : 1 +7.4 23 мин.
01.11.2023 650 V2 TTC 325 Патрогин Алексей 452 3 : 0 +8.2 14 мин.
03.05.2024 500 V2 TTC 316 Обиход Николай 446 3 : 2 +5.5 28 мин.
29.04.2024 600 V2 TTC 308 Сергеев Вячеслав 441 3 : 2 +5.6 23 мин.
27.10.2023 500 V2 TTC 314 Матафонов Данила 427 3 : 1 +6.4 26 мин.
14.07.2023 500 V2 TTC 234 Чуйкин Иван 414 3 : 2 +28 32 мин.
17.06.2024 600 V2 TTC 329 Улукбек Уулу 412 3 : 1 +5.5 21 мин.
18.08.2023 500 V2 TTC 303 Власова Оксана 386 3 : 1 +5.5 13 мин.
20.11.2023 600 V2 TTC 330 Калинин Илья 380 3 : 2 +3.6 30 мин.
24.01.2024 650 V2 TTC 317 Комаров Сергей 374 3 : 0 +6.6 14 мин.
03.05.2024 500 V2 TTC 316 Обиход Николай 446 3 : 2 +5.5 28 мин.
29.04.2024 600 V2 TTC 308 Сергеев Вячеслав 441 3 : 2 +5.6 23 мин.
17.06.2024 600 V2 TTC 329 Улукбек Уулу 412 3 : 1 +5.5 21 мин.
31.05.2024 500 V2 TTC 325 Абакумова Анастасия 363 3 : 2 +3.3 22 мин.
17.05.2024 500 V2 TTC 322 Гринкевич Дмитрий 338 3 : 0 +4.2 17 мин.
17.06.2024 600 V2 TTC 329 Пирматов Рахматилла 332 3 : 0 +3.7
31.05.2024 500 V2 TTC 325 Ванин Александр 322 3 : 0 +3.5 15 мин.
29.04.2024 600 V2 TTC 308 Ситникова Ольга 321 3 : 2 +2.7 27 мин.
17.05.2024 500 V2 TTC 322 Зимин Дмитрий 306 3 : 1 +2.5 27 мин.
все результаты

Результаты

17.06.2024 19:30 600 V2 TTC26
Лебедева Анастасия Владимировна 32920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Асамидинов Омурбек Бакиевич5372 : 327 мин.история
3..32Пирматов Рахматилла3323 : 0+3.7история
20:453..24Залалдинов Максим Маратович5401 : 318 мин.история
21:2217..24Улукбек Уулу Талгат4123 : 1+5.521 мин.история
21:5517..20Беляков Данил Валерьевич3582 : 3−1.727 мин.история
2 - 3+7.593 мин.337
14.06.2024 19:30 500 V2 TTC36
Лебедева Анастасия Владимировна 33132 место
началостадиясоперник  счет  время
20:131/16Ильченко Иван Сергеевич4622 : 330 мин.история
20:443..32Власова Оксана Георгиевна3722 : 3−1.419 мин.история
0 - 2−1.449 мин.329
03.06.2024 19:30 600 V2 TTC31
Лебедева Анастасия Владимировна 33128 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Дронов Виталий Геннадьевич5400 : 313 мин.история
20:053..32Сергеев Вячеслав Игоревич4261 : 3−0.116 мин.история
0 - 2−0.129 мин.331
31.05.2024 19:30 500 V2 TTC25
Лебедева Анастасия Владимировна 32518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Юлдашев Азизбек Эргашали3890 : 3−1.316 мин.история
20:393..24Николаев Денис Сергеевич4561 : 319 мин.история
21:0817..24Ванин Александр Владимирович3223 : 0+3.515 мин.история
21:2317..20Абакумова Анастасия Святославовна3633 : 2+3.322 мин.история
2 - 2+5.572 мин.331
19.05.2024 18:00 750 V2 TTC24
Лебедева Анастасия Владимировна 32523 место
началостадиясоперник  счет  время
18:02гр. 7Андросов Андрей Дмитриевич6130 : 317 мин.история
18:19гр. 7Дубов Петр Петрович5722 : 319 мин.история
19:021/16Чекмаев Алексей Николаевич5541 : 318 мин.история
19:303..24Залозный Павел Павлович5310 : 316 мин.история
20:0417..24Ярошенко Константин Александрович4422 : 331 мин.история
20:3821..24Тураев Алик Худойдодович4911 : 319 мин.история
0 - 6120 мин.325
17.05.2024 19:30 500 V2 TTC30
Лебедева Анастасия Владимировна 32225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Ершов Дмитрий Юрьевич4480 : 315 мин.история
20:063..32Абдираимов Каныбек Каримжанович3310 : 3−3.318 мин.история
21:1925..28Зимин Дмитрий Владимирович3063 : 1+2.527 мин.история
21:59за 25-еГринкевич Дмитрий Андреевич3383 : 0+4.217 мин.история
22:46Сергеев Вячеслав Игоревич4312 : 325 мин.история
2 - 3+3.5102 мин.325
08.05.2024 19:30 650 V2 TTC34
Лебедева Анастасия Владимировна 32232 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Кептенарь Евгений Викторович6060 : 314 мин.история
20:183..32Сергеев Вячеслав Игоревич4341 : 321 мин.история
0 - 235 мин.322
03.05.2024 19:30 500 V2 TTC24
Лебедева Анастасия Владимировна 31623 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 7Матафонов Данила Валерьевич4412 : 326 мин.история
20:01гр. 7Сидоров Александр Валерьевич4312 : 335 мин.история
20:441/16Обиход Николай Владимирович4463 : 2+5.528 мин.история
21:121/8Ярошенко Константин Александрович4472 : 340 мин.история
1 - 3+5.5129 мин.322
29.04.2024 18:00 600 V2 TTC28
Лебедева Анастасия Владимировна 30816 место
началостадиясоперник  счет  время
18:181/16Сенько Петр Александрович4451 : 318 мин.история
18:353..32Ситникова Ольга Николаевна3213 : 2+2.727 мин.история
19:113..24Сергеев Вячеслав Игоревич4413 : 2+5.623 мин.история
19:353..16Фомичев Алексей Дмитриевич5940 : 314 мин.история
19:5413..16Амзаев Сулейман Николаевич3970 : 3−0.417 мин.история
2 - 3+7.999 мин.316
22.04.2024 19:30 600 V2 TTC19
Лебедева Анастасия Владимировна 31618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Доан Хай Линь5360 : 313 мин.история
19:51гр. 5Капитонов Юрий4840 : 313 мин.история
20:371/16Хаиров Ринат Вазыхович4831 : 313 мин.история
21:103..24Лукин Игорь Сергеевич4340 : 313 мин.история
21:31за 17-еСабитов Данис Рустемович2440 : 3−7.216 мин.история
22:51Сергеев Вячеслав Игоревич4411 : 331 мин.история
0 - 6−7.299 мин.308