dgrin331
Гринкевич Дмитрий Андреевич
город: Москва
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.04.2023 (последнее посещение: 25.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'871 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игры (победы-поражения): | 105 (59 - 46) |
Первый турнир: | 29 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 3) |
Допуск на RTTF cup: | 334 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Тайфун Калуга
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 13:00 отк Лесенка12Гринкевич Дмитрий Андреевич 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Земцова Виктория Викторовна | 347 | 0 : 2 | −2.2 | история | |||
Бочкарева Юлия Павловна | 311 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Евтушевский Кирилл Васильевич | 218 | 2 : 0 | история | ||||
Сергеева Анастасия Андреевна | 206 | 2 : 0 | история | ||||
Пегушин Никита Дмитриевич | 333 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
3 - 2 | −2.8 | 331 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 32418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Радченко Александр Андреевич | 475 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:20 | 3..32 | Гаврилов Алексей Николаевич | 392 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история |
21:23 | 3..24 | Залозный Павел Павлович | 475 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
22:03 | 17..20 | Савгиров Арш Викторович | 396 | 3 : 1 | +5.2 | 18 мин. | история |
22:20 | Малин Юрий Васильевич | 259 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
22:50 | за 17-е | Заговалов Игорь Геннадьевич | 482 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +10.1 | 111 мин. | 334 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 3122 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Букин Иван Александрович | 429 | 1 : 3 | история | ||||
Воронцов Эдуард Николаевич | 323 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Степичева Анна Владимировна | 289 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
Широков Иван Викторович | 400 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Разумов Дмитрий Алексеевич | 400 | 1 : 3 | −0.3 | история | |||
Фениксов Федор Михайлович | 342 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
Драган Владимир Владимирович | 250 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Титков Сергей Юрьевич | 350 | 2 : 3 | −1.2 | история | |||
4 - 4 | +12 | 324 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 3145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванова Анна Михайловна | 251 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 259 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Анкудинов Станислав Олегович | 160 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 173 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Родин Михаил Юрьевич | 229 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Федоров Алексей Николаевич | 276 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Чернов Максим Андреевич | 412 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 317 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 291 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
6 - 3 | −1.7 | 312 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 31425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 5 | Сизенов Александр Николаевич | 639 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:43 | гр. 5 | Соболевский Игорь | 439 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:04 | гр. 5 | Анкудинов Станислав Олегович | 153 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:50 | 1/8 | Юрина Людмила Викторовна | 208 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
1/4 | Васильев Алексей Ильич | 250 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
13:40 | 1/2 | Дмитриев Эдуард Викторович | 398 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
14:12 | 3..6 | Куликова Вероника Александровна | 376 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
14:39 | за 5-е | Матюшкина Ксения Владимировна | 178 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −0.8 | 109 мин. | 314 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 31814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 451 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:52 | гр. 1 | Осипов Сергей Евгеньевич | 357 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
15:04 | гр. 1 | Русаков Руслан Андреевич | 421 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:16 | гр. 1 | Королев Максим Игоревич | 497 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:31 | гр. 1 | Куликова Вероника Александровна | 393 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
15:58 | гр. 1 | Степанов Артем Сергеевич | 427 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:10 | гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 418 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:41 | гр. 1 | Новиков Евгений Александрович | 404 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
0 - 8 | −3.5 | 105 мин. | 314 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 31925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:41 | 1/16 | Савельев Андрей Николаевич | 461 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Горелов Василий Алексеевич | 318 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
16:46 | 25..32 | Ломтева Елена Валерьевна | 176 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:12 | 25..28 | Еленкин Алексей Алексеевич | 235 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
17:41 | за 25-е | Стрижков Сергей Александрович | 242 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −1.2 | 79 мин. | 318 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 32824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | 1/32 | Заиченко Наталья | 48 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:21 | 1/16 | Свиридов Василий Валентинович | 335 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история |
18:03 | 1/8 | Овчинников Андрей Александрович | 731 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:45 | 3..24 | Филин Эдуард Эдуардович | 368 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
19:30 | 17..24 | Осокин Даниил | 288 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
20:36 | 21..24 | Воронков Михаил Геннадьевич | 293 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
21:37 | за 23-е | Кочетков Артем Николаевич | 323 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
2 - 5 | −9.2 | 111 мин. | 319 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 3286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Лунев Даниил Андреевич | 505 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:45 | гр. 1 | Чичикин Андрей Алексеевич | 526 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:08 | гр. 1 | Эглит Вероника | 279 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 361 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Гармаш Глеб Константинович | 371 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история |
16:06 | гр. 1 | Леонов Семён Артёмович | 382 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +0.5 | 89 мин. | 328 |
Гринкевич Дмитрий Андреевич 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/16 | Захарова Надежда Андреевна | 81 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
14:38 | 1/8 | Романова Дарья Викторовна | 221 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:15 | 1/4 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 317 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
15:56 | 1/2 | Тишин Анатолий Михайлович | 400 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
16:59 | 3..6 | Федоров Алексей Николаевич | 299 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история |
17:29 | за 5-е | Бочкарева Юлия Павловна | 268 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +0.4 | 97 мин. | 328 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 43 (21-22) |
Первый турнир: | 13 авг 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 2) |
Награды
Тайфун Калуга
Результаты
14.04.2024 11:00 отк Тайфун 12Гринкевич Дмитрий 324 / Анкудинов Станислав 167 1 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:16 | Гришечкин Сергей 235 / Лукашенкова Татьяна 191 | 426 | 3 : 2 | ||
21:19 | Громова Наталья 225 / Городко Александр 102 | 327 | 3 : 0 | ||
21:22 | Соколова Дарья 207 / Кушнирук Виктория 249 | 456 | 3 : 1 | ||
21:24 | Тяпкин Леонид 80 / Иващенко Владислав 357 | 437 | 3 : 2 | ||
21:27 | Мосалов Виталий 100 / Шоршин Сергей 163 | 263 | 3 : 0 | ||
21:30 | Червяков Максим 100 / Никитин Леонид 148 | 248 | 3 : 0 | ||
6 - 0 |
Гринкевич Дмитрий 314 / Анкудинов Станислав 153 | 467 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 3 : 2 | 24 мин. |
11:40 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:53 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:14 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:35 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 0 : 3 | 9 мин. |
13:06 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 2 : 3 | 14 мин. |
13:39 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 117 мин. |
Гринкевич Дмитрий 319 / Путилина Надежда 158 15 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 3 | Тарасов Михаил 209 / Симонов Денис 195 | 404 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:57 | гр. 3 | Дыкин Владимир 414 / Свиридов Василий 355 | 769 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:49 | 1/16 | Анкудинов Станислав 153 / Большакова Наталья 49 | 202 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:10 | 1/8 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 353 | 717 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:27 | 3..16 | Галкин Вячеслав 257 / Овчинников (лев.) Андрей 133 | 390 | 2 : 3 | 28 мин. |
14:57 | 13..16 | Вейсброд Кристина 158 / Сим Олег 141 | 299 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Гринкевич Дмитрий 327 / Путилина Надежда 155 7 место | 482 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 1 | Куннов Александр 185 / Титов Алексей 166 | 351 | 3 : 1 | 7 мин. |
11:00 | гр. 1 | Першин Борис 302 / Соколова Наталья 173 | 475 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:39 | гр. 1 | Анискевич Юрий 234 / Леонтьев Андрей 251 | 485 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:10 | гр. 1 | Земцов Аркадий 264 / Деникин Павел 280 | 544 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:33 | гр. 1 | Кучма Андрей 315 / Поляков Александр 100 | 415 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:13 | гр. 1 | Венков Михаил 169 / Красильников Сергей 192 | 361 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:44 | гр. 1 | Мартынов Руслан 266 / Чижов Андрей 224 | 490 | 3 : 2 | 20 мин. |
14:15 | гр. 1 | Соловьев Сергей 169 / Колтукова Лариса 155 | 324 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 149 мин. |
Гринкевич Дмитрий 249 / Путилина Надежда 147 8 место | 396 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:35 | гр. 2 | Овчинников Максим 209 / Волков Ярослав 236 | 445 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:02 | гр. 2 | Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 | 315 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:24 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:43 | гр. 2 | Ломтева Елена 179 / Юрина Людмила 195 | 374 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:12 | фин. 2 | Большакова Наталья 41 / Пегушин Даниил 274 | 315 | 3 : 0 | 23 мин. |
12:40 | фин. 2 | Богомолов Александр 199 / Ломтева Тамара 100 | 299 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Гринкевич Дмитрий 217 / Путилина Надежда 151 6 место | 368 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Лагутин Олег 199 / Нехорошев Максим 248 | 447 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:18 | гр. 1 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:48 | гр. 1 | Большакова Наталья 41 / Черник Виталий 292 | 333 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:03 | гр. 1 | Павлов Алексей 298 / Лисовой Алексей 459 | 757 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:01 | 1/8 | Бисеров Михаил 353 / Пытляк Светлана 50 | 403 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:17 | 1/4 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 305 | 701 | 3 : 2 | 17 мин. |
13:41 | 1/2 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:04 | 3..6 | Пегушин Никита 273 / Пегушин Дмитрий 161 | 434 | 1 : 3 | 31 мин. |
14:39 | за 5-е | Ломтева Елена 172 / Юрина Людмила 193 | 365 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 6 | 161 мин. |