Qweasdzxc123664
Балахонов Евгений Сергеевич
город: Дубна
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.04.2023
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 664
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'127 |
Сыграно турниров: | 94 |
Игры (победы-поражения): | 688 (501 - 187) |
Первый турнир: | 22 декабря 2012 |
Чаще всего в: | Наука (турниров: 49) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Наука
Деденево
Горшково
ОИЯИ
TTMax
Результаты
06.04.2024 11:00 отк Наука40Балахонов Евгений Сергеевич 6493 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 5 | Долгих Артем Андреевич | 256 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:54 | гр. 5 | Костин Алексей Олегович | 169 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:37 | гр. 5 | Воробьева Елена Анатольевна | 426 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
13:48 | 1/8 | Ермаков Сергей Валентинович | 522 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:30 | 1/4 | Молочников Даниил Сергеевич | 743 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история |
15:17 | 1/2 | Желубенков Александр | 921 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:46 | 3..6 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 617 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история |
17:32 | за 3-е | Кислов Артем Геннадьевич | 563 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история |
7 - 1 | +15.2 | 135 мин. | 664 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6412 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Сидоренков Алексей Вячеславович | 288 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:03 | гр. 2 | Брейтерман Александр Семенович | 329 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:41 | 1/4 | Тыклин Владимир Геннадьевич | 499 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
14:18 | 1/2 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 595 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
15:04 | фин | Портнов Фадей Владиславович | 762 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +8.4 | 85 мин. | 649 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6342 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 2 | Брейтерман Александр Семенович | 318 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:42 | гр. 2 | Белявский Валентин Викторович | 179 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
11:58 | гр. 2 | Шамеев Дамир Равильевич | 381 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:48 | 1/4 | Мурашкин Александр | 446 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
14:05 | 1/2 | Левин Евгений Вячеславович | 500 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:07 | фин | Портнов Фадей Владиславович | 762 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +6.3 | 98 мин. | 641 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 3 | Соколов Александр Александрович | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:41 | гр. 3 | Учик Максим Геннадьевич | 308 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:42 | 1/8 | Воронков Иван Николаевич | 334 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:05 | 1/4 | Левин Евгений Вячеславович | 503 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:05 | 1/2 | Портнов Фадей Владиславович | 762 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:49 | 3..6 | Медведев Дмитрий Владимирович | 567 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
15:12 | за 3-е | Кислов Артем Геннадьевич | 547 | 2 : 3 | −4.6 | 27 мин. | история |
5 - 2 | −3.5 | 113 мин. | 634 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 332 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 232 | 3 : 0 | история | |||
12:39 | гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 429 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков (лев.) Сергей Анатольевич | 324 | 3 : 0 | история | |||
12:59 | гр. 1 | Ефименко Геннадий Владимирович | 371 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:52 | гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 492 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 721 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
14:38 | гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 439 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Роман Сергеевич | 590 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
8 - 1 | +1.3 | 67 мин. | 638 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:57 | 1/16 | Минаев Игорь Сергеевич | 320 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:29 | 1/8 | Гурский Семен Владимирович | 376 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:39 | 1/4 | Журавлев Дмитрий Евгеньевич | 683 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
16:09 | 1/2 | Желубенков Александр | 907 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:28 | 3..6 | Медведев Дмитрий Владимирович | 536 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история |
17:52 | за 3-е | Портнов Фадей Владиславович | 749 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +4.7 | 98 мин. | 637 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6171 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 313 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:35 | гр. 1 | Митченко Андрей Федорович | 147 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Чканникова Евгения | 317 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:28 | 1/8 | Славин Иван Валентинович | 289 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:45 | 1/4 | Стенин Михаил Александрович | 450 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:22 | 1/2 | Левин Евгений Вячеславович | 548 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
14:48 | фин | Ельников Алексей Николаевич | 580 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
7 - 0 | +15.2 | 73 мин. | 632 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6023 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 1/16 | Абдыкадыров Акжол Эсенкелдиевич | 213 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:23 | 1/8 | Ермаков Сергей Валентинович | 535 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
14:52 | 1/4 | Портнов Фадей Владиславович | 760 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:19 | 3..12 | Кислов Артем Геннадьевич | 533 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история |
15:41 | 3..8 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 588 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
16:24 | 3..6 | Алексеев Анатолий Андреевич | 606 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история |
17:10 | за 3-е | Макаренков Евгений Валерьевич | 491 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +14.4 | 110 мин. | 617 |
Балахонов Евгений Сергеевич 6056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 5 | Савин Николай Борисович | 442 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:13 | гр. 5 | Воробьева Елена Анатольевна | 407 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:35 | гр. 5 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 576 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
14:00 | 1/8 | Иванов Антон Васильевич | 607 | 3 : 1 | +3.6 | 29 мин. | история |
1/4 | Ильин Илья Игоревич | 687 | 3 : 2 | +5.1 | история | ||
1/2 | Куклев Владимир Сергеевич | 670 | 2 : 3 | −1 | история | ||
16:45 | 3..6 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 576 | 0 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −2.2 | 87 мин. | 602 |
Балахонов Евгений Сергеевич 63149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Медведев Дмитрий Владимирович | 470 | 0 : 2 | −10.4 | история | ||
гр. 4 | Евтисова Мария Алексеевна | 342 | 0 : 2 | −15.6 | история | ||
гр. 4 | Вахляев Денис Александрович | 251 | 2 : 1 | история | |||
1/8 | Виноградов Вячеслав Алексеевич | 252 | 2 : 0 | история | |||
2 - 2 | −26 | 605 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Балахонов Евгений 623 / Сергеева Анна 617 9 место | 1240 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 10 | Попов Алексей 318 / Чернобаев Виктор 302 | 620 | 2 : 0 | 11 мин. |
12:03 | гр. 10 | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 1 : 2 | 21 мин. |
12:30 | гр. 10 | Новиков Сергей 315 / Кузнецов Валентин 314 | 629 | 1 : 2 | 9 мин. |
12:41 | 1/16 | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:02 | 1/8 | Бобков Алексей 728 / Шилов Владимир 687 | 1415 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:39 | 3..24 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:06 | 3..16 | Калинников Геннадий 552 / Василенко Андрей 572 | 1124 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:30 | 3..12 | Виноградов Алексей 947 / Кравченко Алексей 571 | 1518 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:58 | за 9-е | Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 | 1043 | 3 : 0 | 21 мин. |
5 - 4 | 167 мин. |