Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису
koshichok

koshichok279

Рожков Андрей

Дата рождения: 19.04.1994 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.12.2017 (последнее посещение: 02.12.2020)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 279
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 336 (151-185)
Максимальный рейтинг: 279 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10984
Первый турнир: 05 янв 2018
Чаще всего в: Кимберли (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2018 505 Кимберли 169 Басараб Александр Владимирович 339 3 : 0 +8.1
27.07.2018 300 Кимберли 59 * Бервинов Александр Михайлович 210 * 3 : 1 +5
26.04.2019 444 Кимберли 185 Бервинов Александр Михайлович 308 3 : 2 +5.6
01.05.2019 250 NATEN-1905 186 Бушуев Кирилл Максимович 300 3 : 1 +4.3
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 254 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 300 3 : 0 +3.5 15 мин.
05.05.2019 350 TTL-Савёл 193 Мацкевич Дмитрий Олегович 299 3 : 0 +5.2
21.11.2020 300 TennisOk-Люб 266 Дьячков Евгений Александрович 297 3 : 2 +2.1 23 мин.
16.06.2018 225 Крылья 57 * Максименко Александр Валентинович 196 * 3 : 2 +4.8
21.02.2020 450 TTL-Савёл 256 Комарова Клавдия Ильинична 296 3 : 2 +2.8 31 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Селезнев Артем Евгеньевич 296 3 : 2 +2.3 29 мин.
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 254 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 300 3 : 0 +3.5 15 мин.
21.11.2020 300 TennisOk-Люб 266 Дьячков Евгений Александрович 297 3 : 2 +2.1 23 мин.
21.02.2020 450 TTL-Савёл 256 Комарова Клавдия Ильинична 296 3 : 2 +2.8 31 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Селезнев Артем Евгеньевич 296 3 : 2 +2.3 29 мин.
22.08.2020 399 NATEN-1905 249 Самцов Андрей Викторович 296 3 : 2 +2.3
27.12.2019 отк БКМ-баум 239 Сергеев Сергей Валентинович 293 3 : 0 +3.1 11 мин.
10.10.2020 300 TennisOk-Люб 248 Селезнев Артем Евгеньевич 292 3 : 1 +2.9 21 мин.
31.01.2020 450 TTL-Савёл 248 Комарова Клавдия Ильинична 291 3 : 2 +2.9 24 мин.
31.01.2020 450 TTL-Савёл 248 Жабин Дмитрий Владимирович 289 3 : 0 +4.2 14 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Лебедев Илья Геннадьевич 281 3 : 1 +2.6 17 мин.
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 254 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 300 3 : 0 +3.5 15 мин.
21.11.2020 300 TennisOk-Люб 266 Дьячков Евгений Александрович 297 3 : 2 +2.1 23 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Селезнев Артем Евгеньевич 296 3 : 2 +2.3 29 мин.
10.10.2020 300 TennisOk-Люб 248 Селезнев Артем Евгеньевич 292 3 : 1 +2.9 21 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Лебедев Илья Геннадьевич 281 3 : 1 +2.6 17 мин.
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 254 Малыхин Виктор Яковлевич 264 3 : 1 +2.2 15 мин.
21.11.2020 300 TennisOk-Люб 266 Романов Игорь Александрович 259 3 : 1 +1.9 16 мин.
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 254 Бударагин Алексей Викторович 251 3 : 0 +2.3 17 мин.
10.10.2020 300 TennisOk-Люб 248 Заболотский Роберт Павлович 240 3 : 1 +1.8 16 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 251 Студеникин Андрей Николаевич 235 3 : 0 +2 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Крылья
NATEN-1905
все результаты

Результаты

21.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб24
Рожков Андрей 2661 место+6.7
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 5Кудрявцев Михаил Владимирович1523 : 014 мин.история
19:39гр. 5Макаров Станислав Валерьевич1993 : 1+0.717 мин.история
20:131/8Космосов Егор Адольфович2103 : 2+0.721 мин.история
20:401/4Миронов Сергей Станиславович2093 : 1+0.917 мин.история
21:091/2Романов Игорь Александрович2593 : 1+1.916 мин.история
21:28финДьячков Евгений Александрович2973 : 2+2.123 мин.история
6 - 0+12.9108 мин.279
14.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб30
Рожков Андрей 2542 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3003 : 0+3.515 мин.история
20:041/8Погорелов Андрей Леонидович2213 : 0+1.614 мин.история
20:271/4Малыхин Виктор Яковлевич2643 : 1+2.215 мин.история
20:481/2Бударагин Алексей Викторович2513 : 0+2.317 мин.история
21:18финДьячков Евгений Александрович2940 : 3−1.416 мин.история
4 - 1+1277 мин.266
07.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб19
Рожков Андрей 2589 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Титов Евгений Игоревич1663 : 0+0.212 мин.история
19:29гр. 3Федотова Нина Геннадьевна2053 : 2+0.822 мин.история
20:231/8Зелемоткина Наталья Николаевна1773 : 0+0.512 мин.история
20:341/4Бударагин Алексей Викторович2410 : 3−2.817 мин.история
20:513..12Крыканова Ольга Ивановна1910 : 3−412 мин.история
21:399..12Титов Евгений Игоревич1663 : 0+0.29 мин.история
21:47за 9-еМиронов Сергей Станиславович2083 : 0+1.215 мин.история
5 - 2−499 мин.254
31.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Рожков Андрей 2589 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Космосов Егор Адольфович2023 : 0+1.114 мин.история
19:45гр. 2Селезнев Артем Евгеньевич2950 : 3−1.517 мин.история
20:061/8Черникова Ольга Васильевна2951 : 3−1.320 мин.история
20:573..16Космосов Егор Адольфович2023 : 0+1.111 мин.история
21:213..12Дмитриев Андрей Александрович2142 : 3−2.319 мин.история
21:409..12Миронов Сергей Станиславович2013 : 0+111 мин.история
21:52за 9-еСадиков Дмитрий Вячеславович2203 : 0+1.515 мин.история
4 - 3−0.5107 мин.258
24.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб19
Рожков Андрей 2512 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 6Заболотская Оксана Владимировна723 : 011 мин.история
19:27гр. 6Засимов Николай Иванович823 : 010 мин.история
19:40гр. 6Заболотский Роберт Павлович2551 : 3−1.914 мин.история
20:101/8Студеникин Андрей Николаевич2353 : 0+212 мин.история
20:551/4Селезнев Артем Евгеньевич2963 : 2+2.329 мин.история
21:231/2Лебедев Илья Геннадьевич2813 : 1+2.617 мин.история
21:51финЧерникова Ольга Васильевна2891 : 3−1.217 мин.история
5 - 2+7.6110 мин.258
10.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб21
Рожков Андрей 2488 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Петрик Игорь1023 : 011 мин.история
19:30гр. 1Садиков Дмитрий Вячеславович2223 : 2+1.223 мин.история
19:56гр. 1Селезнев Артем Евгеньевич2923 : 1+2.921 мин.история
20:351/8Головин Виталий Юрьевич2712 : 3−1.220 мин.история
20:553..24Деревянкин Денис Сергеевич1473 : 014 мин.история
21:093..12Заболотский Роберт Павлович2403 : 1+1.816 мин.история
21:353..8Леонов Александр Сергеевич2852 : 3−125 мин.история
22:08за 7-еЛебедев Илья Геннадьевич2811 : 3−1.414 мин.история
5 - 3+2.3144 мин.251
13.09.2020 17:30 400 TennisOk-Люб16
Рожков Андрей 25211 место
началостадиясоперник  счет  время
17:39гр. 4Вербоноль Вадим Александрович3460 : 3−0.216 мин.история
17:58гр. 4Мосин Игорь Васильевич3051 : 3−1.219 мин.история
18:17гр. 4Ягнюков Андрей Викторович1611 : 3−4.820 мин.история
18:381/4Полоз Андрей Викторович2243 : 1+1.822 мин.история
19:001/2Черникова Ольга Васильевна2771 : 3−1.918 мин.история
19:213..6Турчаненко Иван Сергеевич1843 : 0+110 мин.история
19:49за 3-еПолоз Андрей Викторович2243 : 2+1.424 мин.история
3 - 4−3.9129 мин.248
22.08.2020 19:00 399 NATEN-19059
Рожков Андрей 2492 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Самцов Андрей Викторович2963 : 2+2.3история
гр. 2Соколов Владимир Павлович1713 : 0+0.5история
гр. 2Сазыкин Алексей Александрович1813 : 2+0.5история
20:291/4Деревянкин Денис Сергеевич1443 : 120 мин.история
20:481/2Сазыкин Алексей Александрович1813 : 1+0.617 мин.история
21:05финСамцов Андрей Викторович2962 : 3−0.920 мин.история
5 - 1+3.157 мин.252
12.08.2020 11:00 600 TTL-Савёл20
Рожков Андрей 24916 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Герасимов Константин Геннадьевич5380 : 311 мин.история
11:17гр. 3Костарев Алексей Александрович3970 : 315 мин.история
12:03гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1783 : 2+0.721 мин.история
12:36гр. 1Артамонов Александр Владимирович1733 : 1+0.720 мин.история
12:55гр. 1Басов Владимир Николаевич1913 : 1+1.320 мин.история
13:26гр. 1Тумайкин Дмитрий2601 : 3−2.728 мин.история
3 - 3−0115 мин.249
31.07.2020 19:30 550 TennisOk-Люб14
Рожков Андрей 25310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 2Асылгареев Виталий Эрикович3590 : 311 мин.история
20:07гр. 2Соломатин Максим Владимирович3200 : 3−113 мин.история
20:24гр. 2Деревянкин Денис Сергеевич1393 : 013 мин.история
21:161/2Зубков Григорий Владимирович1423 : 012 мин.история
21:33финБондровский Константин Николаевич1982 : 3−3.124 мин.история
2 - 3−4.173 мин.249