androTT1112
Попов Андрей Владимирович
город: Нижний Новгород (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 03.05.1996 ( 27 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 07.04.2023 (последнее посещение: 18.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1112
- пары
- фнтр 1830
Общая статистика
Место в рейтинге: | 76 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 201 (145 - 56) |
Первый турнир: | 09 декабря 2012 |
Чаще всего в: | King Pong (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ОЛНТ
TTClub-НН
Spin Pong
TTL-Савёл
King Pong
Арена76
Результаты
31.03.2024 10:00 отк ОЛНТ5Попов Андрей Владимирович 11272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Прохоров Василий Сергеевич | 600 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:22 | гр. 1 | Тэнцер Любовь Константиновна | 818 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
10:41 | гр. 1 | Чернова Дарья Сергеевна | 859 | 1 : 3 | −14.7 | 18 мин. | история |
11:00 | гр. 1 | Алешкин Антон Павлович | 623 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | −14.7 | 61 мин. | 1112 |
Попов Андрей Владимирович 1085 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахметсафин Дамир | 1124 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
Гадиев Вильдан Рашитович | 1213 | 3 : 1 | +9.1 | история | |||
Мошков Никита Алексеевич | 1143 | 3 : 2 | +5.1 | история | |||
Ливенцов Алексей Вячеславович | 1219 | 3 : 1 | +9.3 | история | |||
Фильчев Сергей Анатольевич | 1154 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1138 | 3 : 1 | +6.1 | история | |||
Елистратов Игорь Валерьевич | 950 | 3 : 1 | история | ||||
Скачков Кирилл Сергеевич | 1380 | 3 : 1 | +15.8 | история | |||
6 - 2 | +41.7 | 1127 |
Попов Андрей Владимирович 1083 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Глеб | 1110 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Двойников Артём Игоревич | 1165 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Шибаев Александр Игоревич | 1299 | 0 : 3 | история | ||||
Жуков Алексей Александрович | 1177 | 3 : 2 | +6.2 | история | |||
1 - 3 | +2.4 | 1085 |
Попов Андрей Владимирович 10715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мурзин Виталий Юрьевич | 1136 | 3 : 0 | +7.9 | история | |||
Лакеев Василий Алексеевич | 1214 | 0 : 3 | история | ||||
Котов Антон | 1114 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1129 | 3 : 1 | +6.3 | история | |||
2 - 2 | +11.9 | 1083 |
Попов Андрей Владимирович 1050 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мошков Никита Алексеевич | 1151 | 3 : 1 | +8 | история | |||
Гусев Арсений Эдуардович | 1172 | 1 : 3 | история | ||||
Мурзин Виталий Юрьевич | 1128 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Семенов Андрей | 1111 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Гачина Андрей | 1284 | 0 : 3 | история | ||||
Буров Вячеслав Борисович | 1266 | 3 : 0 | +15.2 | история | |||
2 - 4 | +20.9 | 1071 |
Попов Андрей Владимирович 10501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 346 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:57 | гр. 1 | Новиков Сергей Викторович | 347 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:17 | гр. 1 | Архипов Никита Владимирович | 546 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
19:37 | гр. 1 | Шилыганов Алексей Васильевич | 561 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
1/4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 585 | 3 : 1 | история | |||
20:27 | 1/2 | Громов Павел Николаевич | 589 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:51 | фин | Родинов Андрей Александрович | 704 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | 60 мин. | 1050 |
Попов Андрей Владимирович 1048 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Панченко Артем Иванович | 1073 | 3 : 0 | +6 | история | |||
Тихонов Евгений Андреевич | 1035 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Исмаилов Саъди Фарходович | 1244 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 2 | +2.4 | 1050 |
Попов Андрей Владимирович 10481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 529 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:18 | гр. 1 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 567 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:13 | 1/4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 591 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:33 | 1/2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 653 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:40 | фин | Долинский Егор Павлович | 755 | 3 : 1 | 36 мин. | история | |
5 - 0 | 92 мин. | 1048 |
Попов Андрей Владимирович 10481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 546 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
17:38 | гр. 1 | Белов Павел Евгеньевич | 586 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:40 | 1/4 | Громов Павел Николаевич | 562 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:06 | 1/2 | Баталов Евгений Ярославович | 668 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:42 | фин | Сапегин Андрей Александрович | 766 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | 57 мин. | 1048 |
Попов Андрей Владимирович 10481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Оганесян Левон Аветисович | 579 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 580 | 2 : 0 | история | |||
18:06 | 1/4 | Железов Илья Сергеевич | 541 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:48 | 1/2 | Леонов Михаил Владимирович | 726 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
19:34 | фин | Долинский Егор Павлович | 747 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
5 - 0 | 68 мин. | 1048 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (9-0) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Награды
TTClub-НН
Результаты
16.01.2021 14:00 отк TTClub-НН 10Попов Андрей 989 / Лоскутов Дмитрий 661 1 место | 1650 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:24 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 2 : 0 | 12 мин. |
14:35 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 450 / Ионов Александр 416 | 866 | 2 : 0 | |
14:43 | гр. 1 | Белов Павел 431 / Алешкин Антон 576 | 1007 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:51 | гр. 1 | Золотов Сергей 522 / Оганесян Левон 422 | 944 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:01 | гр. 1 | Чивикин Александр 291 / Исупов Максим 582 | 873 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:23 | гр. 1 | Нестеренко Андрей 650 / Нестеренко Роман 500 | 1150 | 2 : 0 | 7 мин. |
15:34 | гр. 1 | Кушнир Андрей 489 / Пятериков Андрей 496 | 985 | 2 : 0 | |
15:51 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 455 / Нечаев Дмитрий 619 | 1074 | 2 : 0 | 9 мин. |
16:08 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 2 : 0 | 10 мин. |
9 - 0 | 64 мин. |