Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

1shag413

Шокарев Александр Георгиевич

город: Москва

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.04.2023 (последнее посещение: 12.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 413
Максимальный: 416 (01.07.2024)Максимальный: 416 (01.07.2024)Максимальный: 416 (01.07.2024)Максимальный: 416 (01.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:12'401
Сыграно турниров:183
Игры (победы-поражения):1'102 (599 - 503)
Первый турнир:07 апреля 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 182)
Допуск на RTTF cup:416 (турниров: 68)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.06.2024 600 TENIX 405 Шакиров Ильяс 589 3 : 1 +8.5 15 мин.
21.05.2024 690 TENIX 396 Брусилов Глеб 515 3 : 0 +9.2 10 мин.
10.03.2024 600 TENIX 400 Ли Сергей 491 3 : 2 +4.6 28 мин.
10.06.2024 500 TENIX 397 Ильченко Иван 471 3 : 1 +5.2 29 мин.
14.05.2024 690 TENIX 391 Кононов Степан 469 3 : 0 +7.5 15 мин.
12.03.2024 690 TENIX 399 Тарасов Александр 464 3 : 1 +5.8 18 мин.
25.06.2024 690 TENIX 400 Трубицын Дмитрий 459 3 : 0 +6.7 20 мин.
23.02.2024 470 TENIX 407 Ковалев Михаил 452 3 : 0 +4.4 15 мин.
22.03.2024 470 TENIX 399 Камардин Михаил 451 3 : 0 +5.5 12 мин.
07.10.2023 500 TENIX 355 Басыгин Сергей 450 3 : 1 +5.9 18 мин.
30.06.2024 600 TENIX 405 Шакиров Ильяс 589 3 : 1 +8.5 15 мин.
21.05.2024 690 TENIX 396 Брусилов Глеб 515 3 : 0 +9.2 10 мин.
10.03.2024 600 TENIX 400 Ли Сергей 491 3 : 2 +4.6 28 мин.
10.06.2024 500 TENIX 397 Ильченко Иван 471 3 : 1 +5.2 29 мин.
14.05.2024 690 TENIX 391 Кононов Степан 469 3 : 0 +7.5 15 мин.
12.03.2024 690 TENIX 399 Тарасов Александр 464 3 : 1 +5.8 18 мин.
25.06.2024 690 TENIX 400 Трубицын Дмитрий 459 3 : 0 +6.7 20 мин.
23.02.2024 470 TENIX 407 Ковалев Михаил 452 3 : 0 +4.4 15 мин.
22.03.2024 470 TENIX 399 Камардин Михаил 451 3 : 0 +5.5 12 мин.
07.10.2023 500 TENIX 355 Басыгин Сергей 450 3 : 1 +5.9 18 мин.
30.06.2024 600 TENIX 405 Шакиров Ильяс 589 3 : 1 +8.5 15 мин.
21.05.2024 690 TENIX 396 Брусилов Глеб 515 3 : 0 +9.2 10 мин.
10.06.2024 500 TENIX 397 Ильченко Иван 471 3 : 1 +5.2 29 мин.
14.05.2024 690 TENIX 391 Кононов Степан 469 3 : 0 +7.5 15 мин.
25.06.2024 690 TENIX 400 Трубицын Дмитрий 459 3 : 0 +6.7 20 мин.
10.06.2024 500 TENIX 397 Камардин Михаил 448 3 : 1 +4.5 19 мин.
12.06.2024 550 TENIX 406 Гривач Алексей 433 3 : 1 +3.8 17 мин.
01.07.2024 500 TENIX 408 Добровольский Данила 430 3 : 0 +4.4 17 мин.
22.05.2024 450 TENIX 399 Амплеев Андрей 427 3 : 1 +3.8 22 мин.
03.06.2024 500 TENIX 392 Балашов Григорий 426 3 : 1 +4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

12.07.2024 15:00 470 TENIX15
Шокарев Александр Георгиевич 4153 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Лысак Станислав Алексеевич2623 : 014 мин.история
15:33гр. 1Россина Елизавета Витальевна2853 : 012 мин.история
16:201/4Нестеров Василий Васильевич2533 : 116 мин.история
16:351/2Пермяков Кирилл Викторович3612 : 3−3.125 мин.история
17:383..6Оразбаев Отемис Аликбекович3363 : 0+0.619 мин.история
17:57за 3-еРоссина Елизавета Витальевна2853 : 013 мин.история
5 - 1−2.599 мин.413
10.07.2024 20:00 450 TENIX18
Шокарев Александр Георгиевич 4052 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Комаров Константин Сергеевич3233 : 0+0.613 мин.история
20:49гр. 1Хван Валерий Вячеславович3403 : 1+0.921 мин.история
21:431/8Грищенко Роман Вячеславович3013 : 018 мин.история
22:021/4Барчуков Константин Владимирович3763 : 0+2.214 мин.история
22:561/2Ковалев Михаил Владимирович4053 : 1+2.521 мин.история
23:17финШтыкулин Алексей Сергеевич3661 : 3−3.522 мин.история
23:42Зеленов Геннадий Георгиевич3893 : 2+1.726 мин.история
6 - 1+10.4135 мин.415
08.07.2024 20:00 500 TENIX18
Шокарев Александр Георгиевич 4067 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 5Лебедев Денис Юрьевич2103 : 010 мин.история
20:37гр. 5Радайкин Юрий Викторович3743 : 1+217 мин.история
21:221/8Ковтун Андрей3261 : 3−5.416 мин.история
22:033..16Рубинштейн-Вольперт Леонид Игоревич3253 : 0+0.721 мин.история
22:243..12Больбух Клим Сергеевич3573 : 1+1.516 мин.история
22:403..8Шершавин Константин Андреевич4361 : 3−2.117 мин.история
23:14за 7-еПавлов Михаил Сергеевич3903 : 2+227 мин.история
5 - 2−1.2124 мин.405
05.07.2024 15:00 470 TENIX17
Шокарев Александр Георгиевич 4129 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 5Косарев Александр Алексеевич3323 : 1+0.619 мин.история
15:29гр. 5Савченко Алексей Андреевич3003 : 116 мин.история
15:47гр. 5Луговский Дмитрий Михайлович4081 : 3−3.114 мин.история
16:121/8Олейник Владимир Николаевич3533 : 1+1.218 мин.история
16:391/4Добровольский Данила Дмитриевич4320 : 3−2.910 мин.история
16:563..12Бондровский Константин Николаевич4400 : 3−2.616 мин.история
17:249..12Терёшкин Александр Васильевич3443 : 2+0.822 мин.история
4 - 3−6115 мин.406
03.07.2024 20:00 450 TENIX22
Шокарев Александр Георгиевич 4165 место
началостадиясоперник  счет  время
20:301/8Кузьменок Иван Владимирович3273 : 0+0.415 мин.история
21:111/4Шурухин Сергей Владимирович3900 : 3−3.822 мин.история
21:323..12Махмутов Рим Хакимович3213 : 1+0.220 мин.история
22:003..8Калашникова Анна Николаевна3993 : 1+2.119 мин.история
22:193..6Барчуков Константин Владимирович3800 : 3−4.111 мин.история
23:01за 5-еШурухин Сергей Владимирович3903 : 2+1.526 мин.история
4 - 2−3.7113 мин.412
01.07.2024 20:00 500 TENIX11
Шокарев Александр Георгиевич 4081 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Кононов Денис Петрович3483 : 0+1.513 мин.история
20:42гр. 3Кособоков Михаил Дмитриевич3323 : 1+0.723 мин.история
21:04гр. 3Аввакумов Дмитрий Владимирович3972 : 3−2.720 мин.история
21:301/4Шурухин Сергей Владимирович3883 : 0+2.915 мин.история
22:071/2Кособоков Михаил Дмитриевич3323 : 0+0.914 мин.история
22:35финДобровольский Данила Дмитриевич4303 : 0+4.417 мин.история
5 - 1+7.6102 мин.416
30.06.2024 15:00 600 TENIX21
Шокарев Александр Георгиевич 40519 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 1Шакиров Ильяс Эльфатович5893 : 1+8.515 мин.история
15:43гр. 1Егоркин Михаил Вячеславович4083 : 2+2.517 мин.история
1/8Пермяков Кирилл Викторович3682 : 3−3.3история
17:043..24Юзенков Андрей Валерьевич3501 : 3−4.621 мин.история
2 - 2+3.153 мин.408
28.06.2024 15:00 470 TENIX19
Шокарев Александр Георгиевич 4045 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 3Немуров Евгений Васильевич3672 : 3−3.322 мин.история
15:44гр. 3Ганжуров Доржи4421 : 3−1.916 мин.история
16:001/16Савин Вадим Сергеевич3323 : 0+112 мин.история
16:121/8Капичников Александр Викторович3743 : 2+1.721 мин.история
16:331/4Егоркин Михаил Вячеславович4103 : 1+3.217 мин.история
16:541/2Мироненко Константин Викторович4281 : 3−2.317 мин.история
17:563..6Ганжуров Доржи4421 : 3−1.921 мин.история
18:16за 5-еУсманголиев Марк Жумагалиевич4193 : 0+4.114 мин.история
4 - 4+0.7140 мин.405
25.06.2024 19:30 690 TENIX20
Шокарев Александр Георгиевич 40013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 6Киреенко Владимир Васильевич5760 : 313 мин.история
19:54гр. 6Абжигитова Раиса Абдуловна5922 : 325 мин.история
20:47гр. 6Глушко Ирина Игоревна4091 : 3−3.222 мин.история
21:091/16Трубицын Дмитрий Александрович4593 : 0+6.720 мин.история
21:291/8Афанасьев Алексей Владимирович6040 : 319 мин.история
21:553..24Больбух Клим Сергеевич3423 : 0+1.89 мин.история
22:043..16Алексеев Антон Эдуардович4762 : 3−0.724 мин.история
2 - 5+4.6132 мин.404
24.06.2024 20:00 500 TENIX8
Шокарев Александр Георгиевич 4054 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Капичников Александр Викторович3653 : 0+2.216 мин.история
20:20гр. 1Лебедев Денис Юрьевич2133 : 113 мин.история
20:45гр. 1Барашкин Кирилл Евгеньевич3830 : 3−4.413 мин.история
21:19гр. 1Комаров Константин Сергеевич3283 : 0+0.812 мин.история
21:30гр. 1Камардин Михаил Анатольевич4183 : 0+4.121 мин.история
21:53гр. 1Рубинштейн-Вольперт Леонид Игоревич2900 : 3−7.727 мин.история
4 - 2−5102 мин.400