Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса
Amid

Amid196

Ткаченко Дмитрий Иванович

город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.11.2011 (последнее посещение: 04.03.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 196
  • неигр. рука 109
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:44
Игр (победы-поражения):289 (158-131)
Максимальный рейтинг:208 (07 окт 2023)
Макс. рейтинг за полгода:208
Место в рейтинге:37849
Первый турнир:30 дек 2017
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 13)
Допуск на RTTF cup:208 (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.01.2018 125 ЛуЦентр 8 * Пронин Роман 116 * 3 : 1 +20.8
28.02.2024 220 SpinArt 202 Богатов Андрей 200 3 : 2 +1.6 20 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Храпов Сергей 199 3 : 1 +1.9 19 мин.
04.03.2018 150 TTL-Авиа 43 * Семененко Роман 98 * 3 : 2 +3.1
25.11.2023 200 ЛуЦентр 189 Сергеева Анастасия 198 3 : 1 +2.2 21 мин.
16.02.2018 133 ЛуЦентр 37 * Рзянин Владимир 96 * 3 : 1 +3.2
17.01.2024 210 SpinArt 204 Земель Александр 195 3 : 2 +1.5 20 мин.
02.02.2024 285 ФилиТТ 205 Пичкур Игорь 192 3 : 2 +1.4 20 мин.
21.02.2024 210 SpinArt 205 Соколов Роман 189 3 : 2 +1.3 31 мин.
07.10.2023 200 ЛуЦентр 194 Морев Валерий 189 3 : 2 +1.5 21 мин.
28.02.2024 220 SpinArt 202 Богатов Андрей 200 3 : 2 +1.6 20 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Храпов Сергей 199 3 : 1 +1.9 19 мин.
25.11.2023 200 ЛуЦентр 189 Сергеева Анастасия 198 3 : 1 +2.2 21 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Земель Александр 195 3 : 2 +1.5 20 мин.
02.02.2024 285 ФилиТТ 205 Пичкур Игорь 192 3 : 2 +1.4 20 мин.
21.02.2024 210 SpinArt 205 Соколов Роман 189 3 : 2 +1.3 31 мин.
07.10.2023 200 ЛуЦентр 194 Морев Валерий 189 3 : 2 +1.5 21 мин.
27.09.2023 200 SpinArt 189 Коршунов Аркадий 189 3 : 1 +2 21 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Зубик Алексей 188 3 : 1 +1.7 16 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 200 Касач Светлана 188 3 : 1 +1.8 25 мин.
28.02.2024 220 SpinArt 202 Богатов Андрей 200 3 : 2 +1.6 20 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Храпов Сергей 199 3 : 1 +1.9 19 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Земель Александр 195 3 : 2 +1.5 20 мин.
02.02.2024 285 ФилиТТ 205 Пичкур Игорь 192 3 : 2 +1.4 20 мин.
21.02.2024 210 SpinArt 205 Соколов Роман 189 3 : 2 +1.3 31 мин.
17.01.2024 210 SpinArt 204 Зубик Алексей 188 3 : 1 +1.7 16 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 200 Касач Светлана 188 3 : 1 +1.8 25 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 200 Невструев Игорь 187 3 : 1 +1.7 21 мин.
02.02.2024 285 ФилиТТ 205 Пегушин Дмитрий 179 3 : 1 +1.5 20 мин.
06.01.2024 200 ЛуЦентр 190 Канищев Александр 178 3 : 1 +1.8 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
Point
SpinArt
TennisOk-Люб
MTops
все результаты

Результаты

03.03.2024 18:30 200 ЛуЦентр12
Ткаченко Дмитрий Иванович 1962 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Лапушкин Семен Михайлович1733 : 2+1.227 мин.история
гр. 1Козырев Владислав Анатольевич1083 : 0+0.314 мин.история
гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович1792 : 3−1.923 мин.история
1/8Колодкин Константин Дмитриевич1313 : 1+0.723 мин.история
1/4Тараскин Олег Александрович1333 : 0+0.915 мин.история
1/2Широков Владимир Андреевич1613 : 2+126 мин.история
финФум Максим Александрович1840 : 3−2.717 мин.история
5 - 2−0.5145 мин.196
28.02.2024 19:30 220 SpinArt29
Ткаченко Дмитрий Иванович 20221 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Хасбулатова Элина Витоевна1752 : 3−223 мин.история
3..32Коровкин Владимир Евгеньевич3000 : 314 мин.история
3..24Сниховский Тимур Станиславович1791 : 3−2.520 мин.история
17..24Пичкур Игорь Игоревич1901 : 3−2.219 мин.история
21..24Богатов Андрей2003 : 2+1.620 мин.история
Коровкин Владимир Евгеньевич3000 : 311 мин.история
1 - 5−5.2107 мин.196
21.02.2024 19:30 210 SpinArt23
Ткаченко Дмитрий Иванович 20510 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Соколов Роман Николаевич1893 : 2+1.331 мин.история
1/4Булавинов Илья Владимирович2052 : 3−1.626 мин.история
3..12Мясников Владислав Юрьевич1651 : 3−2.824 мин.история
9..12Лунгу Василий Григорьевич1503 : 0+1.111 мин.история
за 9-еБычков Алексей Владимирович2032 : 3−1.622 мин.история
2 - 3−3.6114 мин.202
11.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр12
Ткаченко Дмитрий Иванович 2001 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Никитин Алексей Михайлович1691 : 3−2.624 мин.история
гр. 1Казаков Виктор Александрович1213 : 1+0.418 мин.история
гр. 1Литвиченко Евгений1773 : 1+1.517 мин.история
1/8Широков Владимир Андреевич1443 : 1+0.922 мин.история
1/4Невструев Игорь Юрьевич1873 : 1+1.721 мин.история
1/2Кравцов Максим Андреевич1773 : 1+1.520 мин.история
финКасач Светлана Игоревна1883 : 1+1.825 мин.история
6 - 1+5.2147 мин.205
02.02.2024 19:30 285 ФилиТТ21
Ткаченко Дмитрий Иванович 20510 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Полуянов Николай Александрович1003 : 015 мин.история
гр. 5Капмоали Алексей Алексеевич2350 : 3−1.721 мин.история
1/8Дворниченко Иван Юрьевич2180 : 3−2.113 мин.история
3..16Пичкур Игорь Игоревич1923 : 2+1.420 мин.история
3..12Желудков Игорь Петрович2241 : 3−1.618 мин.история
9..12Пегушин Дмитрий Вячеславович1793 : 1+1.520 мин.история
за 9-еДрожжин Дмитрий Юрьевич1911 : 3−2.318 мин.история
3 - 4−4.8125 мин.200
17.01.2024 19:30 210 SpinArt14
Ткаченко Дмитрий Иванович 2043 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Моисеев Евгений Александрович1742 : 3−2.127 мин.история
гр. 2Зотов Никита Михайлович1513 : 1+0.917 мин.история
1/4Храпов Сергей Александрович1993 : 1+1.919 мин.история
1/2Агейкин Артем Александрович1701 : 3−2.718 мин.история
3..6Земель Александр Рафаилович1953 : 2+1.520 мин.история
за 3-еЗубик Алексей Сергеевич1883 : 1+1.716 мин.история
4 - 2+1.3117 мин.205
13.01.2024 17:30 200 ЛуЦентр19
Ткаченко Дмитрий Иванович 1963 место+2
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Жуликова Любовь1523 : 1+1.118 мин.история
гр. 1Быстрицкая Юлия Николаевна1533 : 0+1.414 мин.история
1/8Кутасин Кирилл Андреевич1643 : 0+1.714 мин.история
1/4Баушев Александр Николаевич1663 : 0+1.718 мин.история
1/2Гаврилов Сергей Владимирович1830 : 3−2.716 мин.история
3..6Блинников Александр Степанович1673 : 0+1.716 мин.история
за 3-еШевчук Николай Сергеевич1593 : 1+1.317 мин.история
6 - 1+8.1113 мин.204
06.01.2024 17:00 200 ЛуЦентр15
Ткаченко Дмитрий Иванович 1903 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Широков Владимир Андреевич1323 : 0+118 мин.история
гр. 4Щавелев Дмитрий Николаевич1703 : 1+1.617 мин.история
1/8Яценко Алексей Евгеньевич1343 : 0+1.113 мин.история
1/4Первушина Ольга Анатольевна1403 : 0+1.215 мин.история
1/2Фум Максим Александрович1910 : 3−2.414 мин.история
3..6Канищев Александр Анатольевич1783 : 1+1.818 мин.история
за 3-еСороколетов Александр Викторович1523 : 1+1.220 мин.история
6 - 1+5.5115 мин.196
16.12.2023 17:30 200 ЛуЦентр20
Ткаченко Дмитрий Иванович 1946 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Кораблев Василий1561 : 3−2.822 мин.история
гр. 3Емельяненков Павел Викторович1192 : 3−2.822 мин.история
1/16Вохмянин Денис Владимирович1473 : 0+1.315 мин.история
1/8Дубов Владислав Вадимович1443 : 0+1.219 мин.история
1/4Зиновьев Евгений Борисович1603 : 0+1.615 мин.история
1/2Оскерко Сергей Олегович1780 : 3−2.817 мин.история
3 - 3−4.3110 мин.190
25.11.2023 17:30 200 ЛуЦентр20
Ткаченко Дмитрий Иванович 1894 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Леймаков Николай Александрович1173 : 0+0.714 мин.история
гр. 6Сойкин Сергей Валериевич913 : 012 мин.история
гр. 6Сергеева Анастасия Андреевна1983 : 1+2.221 мин.история
1/8Кутасин Кирилл Андреевич1323 : 0+117 мин.история
1/4Шитов Сергей Петрович1942 : 3−1.527 мин.история
3..12Филипенков Юрий Михайлович1553 : 0+1.611 мин.история
3..8Радюкевич Владимир Анатольевич1333 : 0+1.112 мин.история
3..6Лупиносов Роман Вячеславович1803 : 0+2.217 мин.история
за 3-еШитов Сергей Петрович1941 : 3−1.930 мин.история
7 - 2+5.3161 мин.194