107
Иванова Татьяна Григорьевна
город: Москва
Дата рождения: 25.12.1945 ( 78 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 107
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 91 |
Игр (победы-поражения): | 563 (108-455) |
Максимальный рейтинг: | 57 * (30 дек 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 107 |
Место в рейтинге: | 57586 |
Первый турнир: | 30 дек 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 55) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2020 вет ArtTT-Дмит | 102 | Андрианова Ольга | 312 | 3 : 2 | +7.5 | 23 мин. |
08.01.2023 вет TTL-Савёл | 113 | Юнисов Надир | 232 | 3 : 1 | +6.6 | 24 мин. |
22.10.2022 вет TTL-Савёл | 99 | Сидорин Петр | 197 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. |
09.01.2021 150 TennisOk-Люб | 99 | Полянин Алексей | 192 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. |
04.05.2021 125 TennisOk-Люб | 97 | Польский Максим | 175 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. |
03.01.2023 200 TTL-Савёл | 111 | Голубовский Руслан | 171 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. |
12.02.2022 150 Люблино | 113 | Кончиц Александр | 168 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. |
25.05.2019 175 TTL-Савёл | 95 | Пронин Евгений | 165 | 3 : 1 | +3.4 | |
22.08.2023 400 TTL-Савёл | 106 | Мищенко Иван | 157 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. |
15.07.2022 175 TTL-Савёл | 106 | Казаков (лев.) Владимир | 156 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. |
22.08.2023 400 TTL-Савёл | 106 | Мищенко Иван | 157 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. |
29.06.2023 160 TTL-Савёл | 116 | Прилепа Алексей | 100 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. |
Награды
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Результаты
06.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл20Иванова Татьяна Григорьевна 10720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 321 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Антропов Сергей Андреевич | 391 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 300 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Абушаев Руслан Фяритович | 267 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Даянов Рушан Аросланович | 296 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 272 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 19-е | Костяев Сергей Владимирович | 232 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
0 - 7 | 134 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карпенко Алексей Викторович | 303 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 393 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Данилов Андрей Джурович | 267 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 355 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Жогин Сергей Вячеславович | 260 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Костяев Сергей Владимирович | 232 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 6 | 88 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Асеев Сергей Николаевич | 279 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куркин Антон Валентинович | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 279 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Дмитриев Григорий Николаевич | 274 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Бирюков Андрей Валентинович | 274 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 239 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 6 | 103 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 1075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Горелов Василий Алексеевич | 315 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Мурзабаев Медер | 414 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 кр. | Пешков Игорь Валентинович | 340 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Бандаренко Николай Алексеевич | 250 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 кр. | Мурзабаев Медер | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Горелов Василий Алексеевич | 315 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Пешков Игорь Валентинович | 340 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Бандаренко Николай Алексеевич | 250 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 8 | 117 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Горелов Василий Алексеевич | 307 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Серый Игорь Анатольевич | 361 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Даянов Рушан Аросланович | 277 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Бобровницкий Петр Святославович | 311 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Гончарик Василий Алексеевич | 259 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Мочалов Константин Вячеславович | 329 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 6 | 88 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 1078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 352 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Степнов Михаил Владимирович | 371 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Мартынов Владимир Алексеевич | 221 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Кужельный Илья Александрович | 307 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Соловьева Марина Сергеевна | 451 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 5 | 69 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Горянкин Олег Александрович | 357 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Козин Данила Сергеевич | 372 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Пирматов Рахматилла | 271 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/16 | Терещенко Евгения Валерьевна | 197 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Стеганцева Полина Андреевна | 174 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −1.2 | 89 мин. | 107 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Алманов Мойдун | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Байрамуков Тимур | 383 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Пирматов Рахматилла | 271 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Карпенко Алексей Викторович | 312 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 4 | 54 мин. | 109 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 312 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Камалидин Уулу Ибрахим | 328 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 366 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 279 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Шербаев Арстанбек | 295 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
17..20 | Мухин Денис Леонидович | 257 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 6 | 104 мин. | 109 |
Иванова Татьяна Григорьевна 10614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 319 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Малинский Владимир Андреевич | 249 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Ануфриев Валерий Иванович | 337 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Мищенко Иван Владимирович | 157 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 373 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Куркин Антон Валентинович | 312 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Малинский Владимир Андреевич | 249 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 6 | +3 | 123 мин. | 109 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
07.09.2019 14:00 655 TTL-Савёл 11Иванова Татьяна 102 / Залозный Павел 376 11 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Новиков Юрий 233 / Атяков Сергей 171 | 404 | 1 : 3 | |||
Михайлов Игорь 470 / Фиджетов Александр 246 | 716 | 0 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 399 | 625 | 0 : 3 | |||
Кондратьев Игорь 344 / Тихонова Наталья 176 | 520 | 0 : 3 | |||
Новиков Юрий 233 / Атяков Сергей 171 | 404 | 0 : 3 | |||
Кравченко Максим 255 / Ольгин Георгий 421 | 676 | 0 : 3 | |||
0 - 6 |
Иванова Татьяна 100 / Чернышев Валентин 311 20 место | 411 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 468 / Костарев Алексей 415 | 883 | 0 : 3 | |||
Кузнецов Андрей 323 / Донценко Анна 547 | 870 | 1 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 423 | 617 | 0 : 3 | |||
Журба Николай 509 / Юницкая Мария 167 | 676 | 1 : 3 | |||
0 - 4 |