Deviantgood366
Торсукбаев Булат Даулбаевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.04.2023 (последнее посещение: 26.07.2024)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 366
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'407 |
Сыграно турниров: | 124 |
Игры (победы-поражения): | 731 (393 - 338) |
Первый турнир: | 02 апреля 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 41) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
SpinArt
HurricaneTT
TTL-Савёл
Люблино
Результаты
25.07.2024 19:30 550 TT Planet22Торсукбаев Булат Даулбаевич 36817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Никифорчин Михаил Михайлович | 313 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история |
20:28 | 3..24 | Лупинос Никита | 370 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
20:58 | 17..24 | Комаров Сергей Сергеевич | 325 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:19 | 17..20 | Костылев Кирилл Владимирович | 351 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история |
21:43 | за 17-е | Гоули Дмитрий Камельевич | 361 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
3 - 2 | −1.3 | 102 мин. | 366 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | 1/16 | Данилкин Евгений | 345 | 3 : 1 | +2.4 | 27 мин. | история |
20:47 | 1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 434 | 3 : 0 | +6.1 | 15 мин. | история |
21:27 | 1/4 | Иркин Матвей Павлович | 404 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
22:11 | 3..12 | Черный Андрей Анатольевич | 410 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
22:33 | 9..12 | Капичников Александр Викторович | 414 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
2 - 3 | +4 | 104 мин. | 368 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 3547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 4 | Фролов Игорь Игоревич | 422 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
21:52 | гр. 4 | Буров Леонид | 413 | 3 : 1 | +4.8 | 17 мин. | история |
гр. 4 | Галушко Роман Андреевич | 341 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
22:31 | 1/8 | Панков Дмитрий Игоревич | 221 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
22:47 | 1/4 | Ершов Егор | 423 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
23:06 | 3..12 | Валюгин Александр | 356 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история |
23:44 | 3..8 | Антропов Сергей Андреевич | 408 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
00:03 | за 7-е | Малфыгин Алексей Александрович | 400 | 3 : 2 | +3.5 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +9.6 | 130 мин. | 364 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 34919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:20 | 3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 264 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
20:42 | 3..24 | Раимов Ринат Рамилевич | 473 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
21:12 | 17..24 | Фатин Валерий | 397 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история |
21:31 | 17..20 | Субхангулов Роман | 348 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
22:08 | за 19-е | Власова Оксана Георгиевна | 373 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история |
3 - 3 | +4.9 | 105 мин. | 354 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 35714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 3 | Севальнев Николай Валерьевич | 317 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
20:47 | гр. 3 | Самолыго Алексей Константинович | 448 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
21:22 | 1/16 | Володин Александр Александрович | 208 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:37 | 1/8 | Беленко Владислав Олегович | 480 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:48 | 3..24 | Лебедев Денис Юрьевич | 210 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:04 | 3..16 | Шершавин Константин Андреевич | 436 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
22:24 | 13..16 | Рубинштейн-Вольперт Леонид Игоревич | 325 | 3 : 0 | +2.4 | 21 мин. | история |
22:46 | за 13-е | Ларионов Дмитрий Андреевич | 333 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история |
3 - 5 | −8.2 | 114 мин. | 349 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 35711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 239 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
16:16 | гр. 1 | Доан Хай Линь | 480 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:44 | 1/8 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 453 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
17:21 | 3..16 | Ермолаев Андрей Васильевич | 354 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
17:45 | 3..12 | Протасова Ольга Викторовна | 421 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
18:20 | 9..12 | Ким Сергей Миронович | 400 | 2 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +0.8 | 105 мин. | 357 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 3575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Филипенков Юрий Михайлович | 213 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:33 | гр. 3 | Есипчик Артур Игоревич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
21:10 | гр. 3 | Кирьяков Сергей Владимирович | 268 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
21:51 | 1/8 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:02 | 1/4 | Пискунов Антон Сергеевич | 290 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
22:26 | 5..8 | Маринин Сергей Владимирович | 301 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
23:04 | за 5-е | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 313 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
6 - 1 | −0.3 | 99 мин. | 357 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 3628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | гр. 4 | Борисов Глеб Владиславович | 375 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история |
21:41 | гр. 4 | Часовников Александр | 157 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:19 | 1/4 | Степанов Роман Михайлович | 347 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
22:40 | 3..12 | Васильев Алексей Сергеевич | 313 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
23:00 | 3..8 | Баякин Андрей Андреевич | 339 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
23:21 | за 7-е | Галушко Роман Андреевич | 327 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −5.2 | 117 мин. | 357 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 37111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:06 | гр. 2 | Барановский Юрий Иванович | 195 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
21:39 | гр. 2 | Валюгин Александр | 365 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
22:04 | гр. 2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 472 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
22:41 | 1/8 | Буров Леонид | 409 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
23:29 | 3..12 | Гривач Алексей Игоревич | 428 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
23:49 | 9..12 | Валюгин Александр | 365 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
1 - 5 | −8.6 | 115 мин. | 362 |
Торсукбаев Булат Даулбаевич 37219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Ким Алексей Бончанович | 369 | 0 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
20:44 | 3..24 | Жевна Денис Сергеевич | 492 | 1 : 3 | 27 мин. | история | |
21:11 | 17..24 | Рыленко Игорь Витальевич | 182 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:28 | 17..20 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 427 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
21:47 | за 19-е | Ремизов Михаил Михайлович | 358 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −1.7 | 100 мин. | 371 |