Маша Л.254
Лавриненко Мария Петровна
город: Таганрог
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.04.2023 (последнее посещение: 23.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 254
- фнтр 52
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'820 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игры (победы-поражения): | 136 (60 - 76) |
Первый турнир: | 26 марта 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
03.03.2024 11:30 250 Таганрог8Лавриненко Мария Петровна 2441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Черников Владимир Александрович | 258 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Голомёдов Никита | 179 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Юндин Сергей Владимирович | 186 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
фин | Левинас Артур Витальевич | 275 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +10.9 | 119 мин. | 254 |
Лавриненко Мария Петровна 2352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зубков Геннадий Иванович | 254 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Валиков Роман Нестерович | 240 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шапошников Михаил Юрьевич | 247 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 242 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Голомёдов Никита | 181 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Барилова Дарья Сергеевна | 208 | 3 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 102 мин. | 244 |
Лавриненко Мария Петровна 2256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тарасенко Руслан Николаевич | 327 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Жуков Юрий Викторович | 286 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Веременко Руслан Александрович | 163 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Павленко Андрей Александрович | 304 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кабарухин Владимир Владимирович | 313 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. | история | |
3..8 | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
3..6 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Шматков Денис Александрович | 274 | 2 : 3 | −1 | 32 мин. | история | |
4 - 4 | +10.7 | 150 мин. | 235 |
Лавриненко Мария Петровна 2208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Павленко Андрей Александрович | 299 | 0 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Шматков Денис Александрович | 279 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Есютина Виктория Владимировна | 291 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Зубков Геннадий Иванович | 258 | 3 : 0 | +4.1 | 21 мин. | история | |
фин. 2 | Левинас Артур Витальевич | 289 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Гордин Роман Владимирович | 200 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Толстопят Марина Борисовна | 256 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +4.8 | 135 мин. | 225 |
Лавриненко Мария Петровна 2103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Раскита Максим Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Рязанцев Владислав Андреевич | 151 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Валиков Роман Нестерович | 244 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Восковский Иван Алексеевич | 108 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Оберемок Андрей Юрьевич | 200 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Калачева Валерия Станиславовна | 121 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..8 | Барилова Дарья Сергеевна | 205 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Восковский Алексей Владимирович | 229 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ивах Илья Петрович | 214 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
8 - 1 | +9.4 | 140 мин. | 220 |
Лавриненко Мария Петровна 2116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андриевская Вероника Александровна | 439 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Стародубцева Анна | 450 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Вабишевич Алена | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гармаш Юлия Сергеевна | 451 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Заикина Софья Ивановна | 300 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
0 - 5 | −0.4 | 65 мин. | 210 |
Лавриненко Мария Петровна 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тарасенко Руслан Николаевич | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 585 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Павленко Андрей Александрович | 300 | 0 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Потипак Даниил Михайлович | 303 | 2 : 3 | −0.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Павленко Андрей Александрович | 300 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Жуков Юрий Викторович | 287 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
0 - 6 | −2 | 132 мин. | 211 |
Лавриненко Мария Петровна 21415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Яцуненко Андрей Викторович | 380 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 610 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 306 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Харченко Александр Владимирович | 308 | 1 : 3 | −0.2 | 32 мин. | история | |
3..8 | Черников Александр Владимирович | 300 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −0.8 | 100 мин. | 213 |
Лавриненко Мария Петровна 21413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Харченко Александр Владимирович | 316 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Павленко Андрей Александрович | 279 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 3 | Скрыпченко Николай Николаевич | 215 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 3 | Филимонов Геннадий Иванович | 80 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Барилова Дарья Сергеевна | 222 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
фин. 3 | Ивахненко Максим Витальевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Рауфзода Сардор Сабохиддин Угли | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Черникова Анастасия Владимировна | 104 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Жаровин Кирилл Ростиславович | 86 | 3 : 0 | история | |||
6 - 3 | −0.3 | 214 |
Лавриненко Мария Петровна 2035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Барсуков Аркадий Леонидович | 345 | 3 : 1 | +4.9 | история | ||
гр. 2 | Харченко Александр Владимирович | 313 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 253 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 2 | Головко Ярослав Дмитриевич | 203 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 2 | Колчанов Вячеслав Васильевич | 150 | 3 : 1 | +1 | история | ||
фин. 1 | Яцуненко Андрей Викторович | 368 | 0 : 3 | история | |||
фин. 1 | Романова Екатерина Дмитриевна | 295 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
фин. 1 | Зубков Геннадий Иванович | 273 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
4 - 4 | +11.2 | 214 |