Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса
NeoGeo

NeoGeo302

Заргаров Роман Владимирович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 23.06.1977 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Palio Hadou 40+

Накладка слева: 🏓 DHS Cloud & Fog 3

На сайте с: 27.11.2016 (последнее посещение: 25.02.2024)

О себе: Бывших админов - не бывает. MTops, ЛуЦентр ...

81 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 302
  • неигр. рука 60
  • пинг-понг ☆ 409
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:372
Игр (победы-поражения):2572 (1384-1188)
Максимальный рейтинг:329 (02 дек 2020)
Макс. рейтинг за полгода:319
Место в рейтинге:21213
Первый турнир:22 дек 2017
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 114)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.10.2018 497 MTops 228 Комаров Игорь 457 3 : 0 +9.9
25.11.2020 отк ЛуЦентр 324 Комаров Игорь 456 3 : 0 +7
28.01.2019 500 MTops 254 Комаров Игорь 442 3 : 2 +7.2
28.01.2019 500 MTops 254 Комаров Игорь 442 3 : 1 +7.2
07.03.2019 500 MTops 257 Комаров Игорь 436 3 : 2 +7
07.03.2019 500 MTops 257 Комаров Игорь 436 3 : 2 +7
24.12.2018 500 MTops 255 Комаров Игорь 420 3 : 0 +6.6
04.11.2020 250 ЛуЦентр 292 Архангельский Владимир 408 3 : 0 +6.5
04.11.2020 250 ЛуЦентр 292 Архангельский Владимир 408 3 : 2 +4.3
04.11.2020 250 ЛуЦентр 292 Архангельский Владимир 408 3 : 2 +4.3
12.10.2023 400 TN Club 312 Кузнецов Александр 381 3 : 0 +5.1 11 мин.
20.03.2023 375 TN Club 313 Холманских Сергей 364 3 : 1 +3.8 17 мин.
25.12.2023 340 TN Club 316 Монекин Юрий 360 3 : 1 +3.6 13 мин.
02.10.2023 340 TN Club 302 Жабин Виктор 340 3 : 0 +4.1 10 мин.
17.01.2024 300 ArtTT-Первом 293 Синева Александра 336 3 : 1 +2.9 10 мин.
14.07.2023 330 Point 294 Акиртава Владимир 327 3 : 1 +3.3 13 мин.
14.07.2023 330 Point 294 Акиртава Владимир 327 3 : 1 +3.3 11 мин.
05.06.2023 333 TN Club 316 Ивашечкин Сергей 325 3 : 0 +3.3 9 мин.
28.07.2023 330 Point 303 Сингх Нараян 325 3 : 1 +3 15 мин.
28.07.2023 330 Point 303 Сингх Нараян 325 3 : 1 +3 15 мин.
25.12.2023 340 TN Club 316 Монекин Юрий 360 3 : 1 +3.6 13 мин.
17.01.2024 300 ArtTT-Первом 293 Синева Александра 336 3 : 1 +2.9 10 мин.
25.12.2023 340 TN Club 316 Калинин Никита 316 3 : 1 +2.5 15 мин.
22.12.2023 330 Point 307 Назаров Игорь 311 3 : 1 +2.1 13 мин.
24.12.2023 отк София 313 Тулегенов Азамат 309 3 : 2 +1.5 17 мин.
15.01.2024 отк София 301 Тулегенов Азамат 308 2 : 1 +1.7 12 мин.
18.02.2024 отк София 307 Емельянов Евгений 307 3 : 1 +2 18 мин.
15.01.2024 отк София 301 Беляков Станислав 306 2 : 1 +1.7 13 мин.
24.12.2023 отк София 313 Павлов Валерий 304 2 : 1 +1.5 11 мин.
03.01.2024 327 HurricaneTT 315 Ершов Игорь 302 3 : 1 +2.2 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
ArtTT-Первом
Алексеевский
ЛуЦентр
Point
София
TENIX
Люблино
ФилиТТ
HurricaneTT
V2 TTC
NATEN-1905
Крылья
TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
MTops
все результаты

Результаты

18.02.2024 11:00 отк София9
Заргаров Роман Владимирович 3074 место
началостадиясоперник  счет  время
10:55гр. 1Саидов Садыкжан Гулиамович1003 : 010 мин.история
11:10гр. 1Шерман Борис Львович1503 : 014 мин.история
11:53гр. 1Филатов Александр Николаевич1903 : 09 мин.история
12:02гр. 1Филков Олег Борисович4230 : 312 мин.история
12:29гр. 1Тулегенов Азамат Советович3051 : 3−213 мин.история
12:42гр. 1Абдукадиров Файзуллоджон Абдухамидович1263 : 07 мин.история
13:02гр. 1Емельянов Евгений Иванович3073 : 1+218 мин.история
13:30гр. 1Щербаков Глеб Владимирович1690 : 3−5.711 мин.история
5 - 3−5.894 мин.302
11.02.2024 11:00 отк София19
Заргаров Роман Владимирович 3043 место+3
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Комаров Артём Андреевич922 : 08 мин.история
11:35гр. 3Ситников Александр Вячеславович1642 : 010 мин.история
12:19гр. 3Батаев Владимир Васильевич2132 : 0+0.28 мин.история
12:44гр. 3Большаков Вадим Николаевич1732 : 012 мин.история
13:141/4Павлов Валерий Сергеевич2992 : 3−1.720 мин.история
14:013..8Шамсутдинов Ильдар Магсумович1523 : 010 мин.история
15:213..6Балюрко Олег Владимирович2893 : 0+2.111 мин.история
15:31за 3-еФилатов Александр Николаевич1843 : 09 мин.история
7 - 1+3.688 мин.307
05.02.2024 19:30 340 TN Club12
Заргаров Роман Владимирович 3096 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Гончаров Сергей Александрович3071 : 3−2.5история
гр. 4Кулеш Александр Алексеевич1913 : 0история
20:191/8Евлюхин Павел Александрович5140 : 312 мин.история
20:301/4Синельников Виктор Николаевич3030 : 3−3.212 мин.история
20:423..12Воронин Валерий Владимирович2963 : 1+2.215 мин.история
21:163..8Вафин Шамиль2923 : 0+2.511 мин.история
21:273..6Гончаров Сергей Александрович3072 : 3−216 мин.история
22:04за 5-еМартынов Антон Евгеньевич3172 : 3−1.820 мин.история
3 - 5−4.986 мин.304
04.02.2024 11:00 317 HurricaneTT5
Заргаров Роман Владимирович 3092 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041 кр.Черников Андрей Юрьевич1053 : 010 мин.история
11:211 кр.Шах Александр Алексеевич1323 : 09 мин.история
11:291 кр.Вединяпин Игорь Викторович2633 : 1+1.116 мин.история
11:501 кр.Люханов Андрей Адольфович2433 : 0+0.812 мин.история
12:162 кр.Шах Александр Алексеевич1323 : 09 мин.история
12:302 кр.Черников Андрей Юрьевич1053 : 08 мин.история
12:382 кр.Люханов Андрей Адольфович2430 : 3−411 мин.история
13:102 кр.Вединяпин Игорь Викторович2633 : 0+1.310 мин.история
7 - 1−0.885 мин.309
29.01.2024 19:30 340 TN Club12
Заргаров Роман Владимирович 3051 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 2Кулеш Александр Алексеевич1903 : 010 мин.история
19:40гр. 2Кроликов Артем2483 : 0+113 мин.история
20:351/4Кулешов Ростислав Викторович2303 : 1+0.515 мин.история
1/2Алиев Михаил Агазаевич2573 : 0+1.3история
21:28финВоронин Валерий Владимирович2913 : 0+2.110 мин.история
5 - 0+4.948 мин.309
24.01.2024 19:30 300 ArtTT-Первом14
Заргаров Роман Владимирович 3001 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Орлов Никита Александрович2143 : 1+0.320 мин.история
20:10гр. 1Авдохин Дмитрий Михайлович2283 : 0+0.712 мин.история
20:311/4Чоршамбиев Диловар Алавхонович2283 : 0+0.710 мин.история
20:431/2Антипов Евгений Сергеевич2653 : 0+1.610 мин.история
21:04финМороков Максим Леонидович2663 : 1+1.314 мин.история
5 - 0+4.566 мин.305
22.01.2024 19:00 300 Алексеевский6
Заргаров Роман Владимирович 2991 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Бажин Данил Игоревич1184 : 0история
гр. 1Чернуха Павел Андреевич1664 : 2история
гр. 1Клюева (лев.) Елизавета Владиславовна1004 : 0история
гр. 1Семьяшов Тимур Кириллович2064 : 0+0.2история
гр. 1Лапшов Владислав Викторович2524 : 0+1.3история
5 - 0+1.5300
20.01.2024 10:30 300 ArtTT-Первом7
Заргаров Роман Владимирович 3011 место
началостадиясоперник  счет  время
10:32гр. 1Гончаров Егор Алексеевич1313 : 012 мин.история
10:44гр. 1Цветков Александр Сергеевич1811 : 3−4.414 мин.история
10:57гр. 1Сухомлинов Сергей Владимирович2133 : 1+0.314 мин.история
11:11гр. 1Исаев Сергей Викторович2953 : 0+2.312 мин.история
11:46гр. 1Машава Роман Борисович1973 : 011 мин.история
11:57гр. 1Тараскин Олег Александрович1773 : 010 мин.история
5 - 1−1.973 мин.299
17.01.2024 19:30 300 ArtTT-Первом11
Заргаров Роман Владимирович 2931 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Смолин Михаил Александрович1653 : 114 мин.история
19:46гр. 1Селиванов Илья Игоревич1703 : 010 мин.история
19:56гр. 1Володин Александр Александрович1993 : 0+0.28 мин.история
20:05гр. 1Муленко Алексей Юрьевич2923 : 2+1.618 мин.история
20:37гр. 1Молчанов Виталий Федорович2513 : 2+0.98 мин.история
20:50гр. 1Шахназарян Армен Авинерович2593 : 0+1.613 мин.история
21:08гр. 1Беляков Данил Валерьевич2183 : 1+0.515 мин.история
21:30гр. 1Синева Александра Андреевна3363 : 1+2.910 мин.история
21:45гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2703 : 0+1.911 мин.история
21:59гр. 1Попов Борис Леонидович2822 : 3−1.820 мин.история
9 - 1+7.7127 мин.301
15.01.2024 19:30 340 TN Club9
Заргаров Роман Владимирович 2995 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Кроликов Артем2593 : 2+1.220 мин.история
19:53гр. 1Афанасьев Игорь Владимирович2952 : 3−2.120 мин.история
20:21гр. 1Воронин Валерий Владимирович2691 : 3−3.313 мин.история
20:34гр. 1Казымов Руслан Акифович2713 : 0+2.211 мин.история
20:45гр. 1Евлюхин Павел Александрович5170 : 311 мин.история
21:01гр. 1Шелихов Артур Владимирович2921 : 3−2.715 мин.история
21:35гр. 1Вафин Шамиль2721 : 3−3.215 мин.история
21:49гр. 1Цыганков Сергей Александрович2503 : 1+1.314 мин.история
3 - 5−6.6119 мин.293