Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Timur253

Грозовский Тимур Михайлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.09.2008 ( 13 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 04.09.2008 (последнее посещение: 19.01.2022)

136 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 253
  • шах-понг ♛ 389
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 427
Игр (победы-поражения): 2855 (1340-1515)
Максимальный рейтинг: 261 * (08 ноя 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15617
Первый турнир: 20 сен 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 196)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2010 350 Холмы 205 * Богомолов Альберт 339 * 3 : 2 +23.5
18.12.2016 400 ArtTT-Прео 173 * Шорбатов Михаил 329 * 3 : 2 +6.4
21.11.2010 350 Холмы 194 * Макаров Владимир 326 * 3 : 1 +23.2
15.11.2009 350 Царицыно 221 * Файзулин Камиль 324 * 3 : 1 +20.3
22.11.2009 350 Царицыно 219 * Шульков Максим 320 * 3 : 1 +20.2
04.10.2020 500 ArtTT-Прео 264 Моисеев Максим 411 3 : 1 +6.2 21 мин.
25.10.2015 отк ArtTT-Прео 187 * Стоянов Владимир 300 * 3 : 0 +5.3
13.02.2010 отк СОКОРОС 233 * Файзулин Камиль 293 * 3 : 2 +15.9
08.05.2016 отк ArtTT-Прео 174 * Михеев Илья 292 * 3 : 1 +3.3
28.05.2017 350 ArtTT-Прео 148 * Ермолаев Антон 290 * 3 : 1 +6.1
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 289 Янченко Алексей 364 3 : 2 +3.5 22 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 262 Николаев Денис 358 3 : 1 +5.9 16 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 262 Мора-Клапес Ориол 352 3 : 1 +5.7 23 мин.
16.05.2021 350 TennisOk-Бел 287 Нечаев Василий 349 3 : 2 +3.3 24 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 289 Качанов Максим 328 3 : 2 +2.8 22 мин.
09.10.2021 500 ArtTT-Прео 255 Дымов Павел 319 3 : 2 +3.9 22 мин.
13.05.2021 400 TENIX 289 Эрмекбай Асылбек 317 3 : 0 +3.8 11 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 289 Ли Сергей 317 3 : 1 +3.2 18 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 289 Шувалов Владимир 316 3 : 1 +3.2 18 мин.
11.05.2021 500 ArtTT-Прео 282 Гуслистов Вадим 312 3 : 0 +4.7 18 мин.
23.10.2021 500 ArtTT-Прео 271 Кузнецов Петр 303 3 : 1 +4 13 мин.
04.12.2021 350 ФилиТТ 269 Богданов Евгений 287 3 : 1 +2.4 14 мин.
26.12.2021 300 TTL-Савёл 253 Возняк Максим 281 3 : 2 +2.1 27 мин.
18.12.2021 275 ЛуЦентр 262 Черных Валерий 274 3 : 2 +1.8 25 мин.
27.11.2021 275 ЛуЦентр 269 Рожков Николай 270 3 : 0 +2.4 13 мин.
18.12.2021 275 ЛуЦентр 262 Мартьянов Вячеслав 266 3 : 2 +1.7 21 мин.
26.12.2021 300 TTL-Савёл 253 Литвиненко Сергей 265 3 : 0 +2.7 12 мин.
04.12.2021 350 ФилиТТ 269 Кутузов Евгений 256 3 : 1 +1.7 26 мин.
15.01.2022 275 ЛуЦентр 254 Краснов Олег 254 3 : 1 +2 16 мин.
27.11.2021 275 ЛуЦентр 269 Круглов Александр 253 3 : 2 +1.4 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Дип. академия
Холмы
VoikaTT
все результаты

Результаты

15.01.2022 13:00 275 ЛуЦентр18
Грозовский Тимур Михайлович 2549 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 6Юнкин Александр Витальевич1633 : 1+0.215 мин.история
13:28гр. 6Клюев Павел Александрович4000 : 310 мин.история
13:47гр. 6Краснов Олег Владимирович2541 : 3−216 мин.история
14:271/8Юдин Юрий Васильевич2393 : 0+2.113 мин.история
14:561/4Чекир Сергей Павлович2372 : 3−1.921 мин.история
15:383..12Макаров Станислав Валерьевич2212 : 3−2.122 мин.история
16:169..12Краснов Олег Владимирович2543 : 1+216 мин.история
16:31за 9-еПетров Борис Алексеевич2133 : 1+1.218 мин.история
4 - 4−0.6131 мин.253
26.12.2021 15:30 300 TTL-Савёл20
Грозовский Тимур Михайлович 25314 место
началостадиясоперник  счет  время
16:10гр. 5Сорокин Дмитрий2093 : 2+0.922 мин.история
16:31гр. 5Возняк Максим Алексеевич2813 : 2+2.127 мин.история
17:001/8Черных Валерий Петрович2742 : 3−1.325 мин.история
18:043..16Климович Наталия Кирилловна2291 : 3−2.522 мин.история
18:2713..16Литвиненко Сергей Николаевич2653 : 0+2.712 мин.история
18:51за 13-еМатонин Андрей2862 : 3−1.127 мин.история
3 - 3+0.8135 мин.254
24.12.2021 21:00 259 TTL-Савёл8
Грозовский Тимур Михайлович 2564 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 1Синягин Кирилл Владимирович1613 : 0+0.123 мин.история
21:28гр. 1Савин Ярослав Валерьевич2452 : 3−1.819 мин.история
21:48гр. 1Воронков Петр Андреевич2013 : 0+1.113 мин.история
22:01гр. 1Равилов Ваиз2551 : 3−214 мин.история
22:31гр. 1Карцев Павел Борисович2590 : 3−2.313 мин.история
22:53гр. 1Кириллов Антон Андреевич2523 : 0+2.317 мин.история
23:10гр. 1Галиев Альберт Наилевич1503 : 119 мин.история
4 - 3−2.6118 мин.253
18.12.2021 13:00 275 ЛуЦентр23
Грозовский Тимур Михайлович 26210 место
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 4Сильчев Михаил Михайлович1623 : 018 мин.история
13:47гр. 4Иванов Сергей Иванович2212 : 3−2.319 мин.история
14:06гр. 4Черных Валерий Петрович2743 : 2+1.825 мин.история
14:311/8Терещенко Алексей Евгеньевич2651 : 3−1.922 мин.история
15:093..12Новицкий Игорь Ефимович2420 : 3−2.912 мин.история
15:489..12Мартьянов Вячеслав Анатольевич2663 : 2+1.721 мин.история
16:08за 9-еЛуценко Алексей2241 : 3−2.816 мин.история
3 - 4−6.4133 мин.256
11.12.2021 13:00 275 ЛуЦентр25
Грозовский Тимур Михайлович 26817 место
началостадиясоперник  счет  время
14:101/8Карасев Артем Николаевич2571 : 3−2.216 мин.история
14:363..24Сильчев Михаил Михайлович1601 : 3−4.218 мин.история
14:5517..24Канищев Александр Анатольевич1783 : 1+0.219 мин.история
15:2417..20Поляков Лев Владимирович1323 : 119 мин.история
15:54за 17-еПашуто Илья Дмитриевич1993 : 1+0.617 мин.история
3 - 2−5.589 мин.262
04.12.2021 19:30 350 ФилиТТ9
Грозовский Тимур Михайлович 2694 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2563 : 1+1.726 мин.история
20:04гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2533 : 1+1.717 мин.история
20:23гр. 1Демин Анатолий Вадимович1923 : 1+0.515 мин.история
20:38гр. 1Каргин (прав.) Евгений Яковлевич1123 : 014 мин.история
20:57гр. 1Дульцев Сергей Сергеевич2031 : 3−3.312 мин.история
21:09гр. 1Богданов Евгений Юрьевич2873 : 1+2.414 мин.история
21:27гр. 1Красильников Максим2890 : 3−1.911 мин.история
21:48гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович2600 : 3−2.613 мин.история
5 - 3−1.7122 мин.268
27.11.2021 13:00 275 ЛуЦентр21
Грозовский Тимур Михайлович 2698 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 5Чубенко Борис2143 : 0+1.115 мин.история
13:52гр. 5Круглов Александр Викторович2533 : 2+1.422 мин.история
14:291/8Аничкин Алексей Андреевич2512 : 3−1.930 мин.история
14:593..16Рожков Николай Александрович2703 : 0+2.413 мин.история
15:213..12Такмазис Александр Александрович2523 : 1+1.717 мин.история
15:423..8Колосков Евгений Валерьевич2592 : 3−1.818 мин.история
16:16за 7-еНеугодова Кристина Дмитриевна2362 : 3−2.125 мин.история
4 - 3+0.8140 мин.269
23.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео42
Грозовский Тимур Михайлович 27132 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 11Мережко Александр Александрович4150 : 321 мин.история
19:51гр. 11Намлеев Кирилл Вадимович4180 : 315 мин.история
20:40гр. 11Мясоедов Никита Андреевич2742 : 3−2.317 мин.история
21:121/8Драгунов Александр Михайлович3960 : 312 мин.история
21:369..16Кузнецов Петр Евгеньевич3033 : 1+413 мин.история
22:21за 9-еМорозова Маргарита Анатольевна2580 : 3−4.113 мин.история
1 - 5−2.591 мин.269
16.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео34
Грозовский Тимур Михайлович 26222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 7Козлов Валентин Игоревич4020 : 312 мин.история
19:48гр. 7Редькин Андрей Валентинович4460 : 316 мин.история
20:20гр. 7Гуслистов Вадим Вадимович3090 : 3−1.916 мин.история
20:591/8Николаев Денис Сергеевич3583 : 1+5.916 мин.история
21:291/4Мора-Клапес Ориол3523 : 1+5.723 мин.история
21:521/2Хубаев Вячеслав5002 : 323 мин.история
22:21за 3-еТелякаев Станислав Равильевич3360 : 3−113 мин.история
2 - 5+8.7119 мин.271
09.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео31
Грозовский Тимур Михайлович 25527 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 5Смаглюков Владислав Юрьевич3980 : 314 мин.история
19:26гр. 5Мильчин Владимир4741 : 318 мин.история
19:50гр. 5Дымов Павел Анатольевич3193 : 2+3.922 мин.история
20:541/8Казанский Петр Олегович4092 : 319 мин.история
21:169..16Селезнев Артем Евгеньевич2143 : 0+2.116 мин.история
21:469..12Царев Сергей Анатольевич2942 : 3−1.525 мин.история
22:13за 11-еМорозова Маргарита Анатольевна2583 : 2+2.524 мин.история
3 - 4+7138 мин.262