Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Timur268

Грозовский Тимур Михайлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.09.2008 ( 13 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 04.09.2008 (последнее посещение: 10.08.2022)

138 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 268
  • шах-понг ♛ 389
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 461
Игр (победы-поражения): 3077 (1466-1611)
Максимальный рейтинг: 261 * (08 ноя 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15787
Первый турнир: 20 сен 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 196)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2010 350 Холмы 205 * Богомолов Альберт 339 * 3 : 2 +23.5
18.12.2016 400 ArtTT-Прео 173 * Шорбатов Михаил 329 * 3 : 2 +6.4
21.11.2010 350 Холмы 194 * Макаров Владимир 326 * 3 : 1 +23.2
15.11.2009 350 Царицыно 221 * Файзулин Камиль 324 * 3 : 1 +20.3
22.11.2009 350 Царицыно 219 * Шульков Максим 320 * 3 : 1 +20.2
04.10.2020 500 ArtTT-Прео 265 Моисеев Максим 411 3 : 1 +6.2 21 мин.
25.10.2015 отк ArtTT-Прео 187 * Стоянов Владимир 300 * 3 : 0 +5.3
13.02.2010 отк СОКОРОС 233 * Файзулин Камиль 293 * 3 : 2 +15.9
08.05.2016 отк ArtTT-Прео 174 * Михеев Илья 292 * 3 : 1 +3.3
28.05.2017 350 ArtTT-Прео 148 * Ермолаев Антон 290 * 3 : 1 +6.1
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 263 Николаев Денис 357 3 : 1 +5.8 16 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 263 Мора-Клапес Ориол 353 3 : 1 +5.7 23 мин.
09.10.2021 500 ArtTT-Прео 256 Дымов Павел 319 3 : 2 +3.9 22 мин.
28.07.2022 333 TTL-Савёл 260 Ермошин Михаил 308 3 : 2 +2.4 20 мин.
23.10.2021 500 ArtTT-Прео 272 Кузнецов Петр 303 3 : 1 +4 13 мин.
05.08.2022 отк АргусТТ 269 Бондарев Максим 300 3 : 1 +3.9 14 мин.
24.03.2022 350 ФилиТТ 259 Мальцев Сергей 289 3 : 0 +3.9 14 мин.
04.12.2021 350 ФилиТТ 270 Богданов Евгений 288 3 : 1 +2.4 14 мин.
28.07.2022 327 HurricaneTT 260 Ткаченко Александр 287 3 : 0 +3.1 15 мин.
17.06.2022 259 TTL-Савёл 258 Лощилов Алексей 287 3 : 1 +2.6 29 мин.
28.07.2022 333 TTL-Савёл 260 Ермошин Михаил 308 3 : 2 +2.4 20 мин.
05.08.2022 отк АргусТТ 269 Бондарев Максим 300 3 : 1 +3.9 14 мин.
28.07.2022 327 HurricaneTT 260 Ткаченко Александр 287 3 : 0 +3.1 15 мин.
17.06.2022 259 TTL-Савёл 258 Лощилов Алексей 287 3 : 1 +2.6 29 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 262 Дьяков Григорий 285 3 : 1 +3.7 18 мин.
26.07.2022 327 HurricaneTT 264 Батошвили Иосиф 281 3 : 1 +2.9 16 мин.
21.07.2022 333 TTL-Савёл 273 Абжалов Шадманбек 279 3 : 1 +2.1 17 мин.
14.07.2022 300 Point 258 Терещенко Алексей 278 3 : 0 +2.9 9 мин.
01.08.2022 303 ФилиТТ 270 Хван Валерий 276 3 : 1 +2.1 17 мин.
25.07.2022 327 HurricaneTT 272 Хургин (лев.) Владимир 275 3 : 1 +2.6 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Люблино
HurricaneTT
Point
ArtTT-Первом
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Дип. академия
Холмы
VoikaTT
все результаты

Результаты

05.08.2022 22:30 отк АргусТТ7
Грозовский Тимур Михайлович 2697 место
началостадиясоперник  счет  время
22:49гр. 1Коганов Борис Эдуардович3020 : 3−2.415 мин.история
23:04гр. 1Харцхаев Чимид Борисович6290 : 311 мин.история
23:15гр. 1Шведов Олег Викторович3662 : 3−0.120 мин.история
23:46гр. 1Смирнов Алексей Николаевич5140 : 311 мин.история
00:15гр. 1Бондарев Максим Сергеевич3003 : 1+3.914 мин.история
00:48гр. 1Евграфов Дмитрий Александрович2692 : 3−2.417 мин.история
1 - 5−188 мин.268
03.08.2022 19:30 350 Люблино10
Грозовский Тимур Михайлович 2714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Семенов Игорь Владимирович2133 : 1+1.119 мин.история
20:05гр. 2Крыканова Ольга Ивановна2970 : 3−2.211 мин.история
20:381/4Задорин Сергей Николаевич2743 : 0+3.112 мин.история
21:201/2Радайкин Юрий Викторович3161 : 3−1.414 мин.история
21:343..6Семенов Игорь Владимирович2133 : 2+0.919 мин.история
22:03за 3-еЗадорин Сергей Николаевич2740 : 3−2.99 мин.история
3 - 3−1.584 мин.269
02.08.2022 16:00 300 TTL-Савёл10
Грозовский Тимур Михайлович 2692 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 1Беляков Андрей Алексеевич2172 : 3−3.124 мин.история
16:30гр. 1Скударнов Михаил Александрович1813 : 1+0.314 мин.история
16:44гр. 1Рачков (лев.) Владислав Николаевич2233 : 1+1.415 мин.история
17:03гр. 1Калачев Виктор Юрьевич2203 : 1+1.317 мин.история
17:20гр. 1Федотов Михаил Викторович2003 : 0+0.913 мин.история
17:52гр. 1Каргин Евгений Яковлевич2950 : 3−2.212 мин.история
18:06гр. 1Бридштейн Борис Евсеевич2283 : 2+1.224 мин.история
18:29гр. 1Жогин Андрей Сергеевич2643 : 2+1.921 мин.история
19:07гр. 1Власов Алексей Валентинович4300 : 317 мин.история
6 - 3+1.6157 мин.271
01.08.2022 19:30 303 ФилиТТ7
Грозовский Тимур Михайлович 2704 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Крайнев Николай Михайлович1843 : 0+0.317 мин.история
19:50гр. 1Мирошниченко Евгений2212 : 3−2.419 мин.история
20:09гр. 1Сергеев Юрий Юрьевич1783 : 1+0.213 мин.история
20:22гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2363 : 1+1.314 мин.история
20:42гр. 1Жогин Андрей Сергеевич2611 : 3−2.216 мин.история
21:08гр. 1Хван Валерий Вячеславович2763 : 1+2.117 мин.история
4 - 2−0.696 мин.269
31.07.2022 14:30 300 Люблино14
Грозовский Тимур Михайлович 2633 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36гр. 4Зубков Григорий Владимирович2013 : 1+0.825 мин.история
15:01гр. 4Лукьянова Софья Сергеевна1743 : 0+0.314 мин.история
15:20гр. 4Шербаев Арстанбек2543 : 1+1.818 мин.история
15:591/4Головань Сергей Витальевич2700 : 3−2.211 мин.история
16:103..12Шербаев Арстанбек2543 : 2+1.520 мин.история
16:453..8Федотова Анастасия Юрьевна2403 : 2+1.218 мин.история
17:033..6Зайцев Алексей Владимирович2333 : 2+1.116 мин.история
17:29за 3-еПенса Олег Алексеевич2493 : 0+2.112 мин.история
7 - 1+6.5134 мин.270
28.07.2022 16:00 333 TTL-Савёл17
Грозовский Тимур Михайлович 2604 место
началостадиясоперник  счет  время
16:20гр. 4Беляков Андрей Алексеевич1913 : 0+0.817 мин.история
16:43гр. 4Селиванова Софья Александровна1003 : 016 мин.история
17:10гр. 4Ермошин Михаил Владимирович3080 : 3−1.313 мин.история
17:521/8Андреев Владислав Андреевич2163 : 2+0.919 мин.история
18:111/4Сытник Иоланта Сергеевна2781 : 3−1.614 мин.история
18:443..12Игнатьев Вячеслав Александрович2393 : 1+1.617 мин.история
19:233..8Окунев Валерий Игоревич2153 : 0+1.320 мин.история
19:423..6Ермошин Михаил Владимирович3083 : 2+2.420 мин.история
20:02за 3-еСеливанов Александр Иванович3171 : 3−0.918 мин.история
6 - 3+3.2154 мин.263
28.07.2022 12:30 327 HurricaneTT8
Грозовский Тимур Михайлович 2604 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Молодов Анатолий Евгеньевич2621 : 3−219 мин.история
12:51гр. 1Ткаченко Александр Сергеевич2873 : 0+3.115 мин.история
13:15гр. 1Карпенко Алексей Викторович2023 : 0+112 мин.история
13:27гр. 1Шевченко Сергей Григорьевич1643 : 1+0.115 мин.история
13:50гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2981 : 3−1.315 мин.история
14:05гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2930 : 3−1.612 мин.история
14:17гр. 1Жидких Игорь Иванович1853 : 1+0.513 мин.история
4 - 3−0.2101 мин.260
26.07.2022 16:00 300 TTL-Савёл14
Грозовский Тимур Михайлович 2607 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 3Ильина Марина Владимировна1903 : 2+0.528 мин.история
16:34гр. 3Петров Павел Сергеевич1003 : 09 мин.история
17:14гр. 3Абжалов Шадманбек Ахунович2743 : 0+2.711 мин.история
17:441/4Жогин Андрей Сергеевич2601 : 3−223 мин.история
18:073..12Акулов Павел Александрович1973 : 1+0.715 мин.история
18:413..8Абжалов Шадманбек Ахунович2741 : 3−1.720 мин.история
4 - 2+0.2106 мин.260
26.07.2022 12:30 327 HurricaneTT7
Грозовский Тимур Михайлович 2645 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Попов Артем Николаевич2681 : 3−2.420 мин.история
13:00гр. 1Жажин Дмитрий Дмитриевич2500 : 3−3.410 мин.история
13:10гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2813 : 1+2.916 мин.история
13:26гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2961 : 3−1.716 мин.история
13:46гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2922 : 3−1.422 мин.история
14:08гр. 1Добровольский Александр Владимирович2513 : 1+2.214 мин.история
2 - 4−3.998 мин.260
25.07.2022 15:00 537 HurricaneTT13
Грозовский Тимур Михайлович 26311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Жуков Сергей Алексеевич4662 : 317 мин.история
15:26гр. 4Шайхисламов Харис Нурисламович4290 : 39 мин.история
15:36гр. 4Козлов Михаил Владимирович2643 : 1+317 мин.история
15:531/8Бровман Григорий Владимирович3810 : 311 мин.история
16:213..12Аввакумов Дмитрий Владимирович2861 : 3−2.313 мин.история
16:409..12Гомин Алексей Евгеньевич3802 : 331 мин.история
1 - 5+0.798 мин.264