ashmaruk331
Шмарук Арсений
город: Зеленоград (Россия)
Дата рождения: 14.03.2009 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.03.2023 (последнее посещение: 20.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- пары
- фнтр 27
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 251 (145-106) |
Максимальный рейтинг: | 331 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 331 |
Место в рейтинге: | 18584 |
Первый турнир: | 24 ноя 2018 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Шмарук Арсений 3121 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Антонов Олег Юрьевич | 215 | 2 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 8 | Шитов Сергей Петрович | 210 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Воробьев Иван Алексеевич | 290 | 2 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Воронин Данил Александрович | 298 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Степанов Роман Михайлович | 350 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Слухов Павел Александрович | 325 | 2 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
фин | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 318 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
7 - 0 | +18.7 | 110 мин. | 331 |
Шмарук Арсений 3011 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Харлашина Мария Алексеевна | 153 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Матвеев Эдуард Энверович | 232 | 2 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 2 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 0 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Козлов Александр Михайлович | 277 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Жуков Юрий Владимирович | 251 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
фин | Ермолаев Андрей Васильевич | 300 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
7 - 1 | +11.2 | 139 мин. | 312 |
Шмарук Арсений 2973 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уксусова Наталья Романовна | 118 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лукоянов Александр Владимирович | 123 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Копылова Вера Александровна | 226 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Матвеев Эдуард Энверович | 223 | 2 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Триодин Павел Олегович | 226 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шибнев Владимир Игоревич | 248 | 3 : 1 | +1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 243 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Казаков Владимир Владимирович | 246 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Шибнев Владимир Игоревич | 248 | 3 : 1 | +1 | 25 мин. | история | |
8 - 1 | +4.4 | 158 мин. | 301 |
Шмарук Арсений 2935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ступин Алексей Ярославович | 213 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Лукоянов Александр Владимирович | 115 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Матвеев Эдуард Энверович | 232 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лавриненко Анатолий Иванович | 283 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 283 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 297 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Журавлев Антон Николаевич | 260 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 283 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +3.6 | 132 мин. | 297 |
Шмарук Арсений 2843 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лукоянов Александр Владимирович | 113 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Мандрик Александр Анатольевич | 200 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Шитов Сергей Петрович | 204 | 2 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 234 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 273 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Новиков Сергей | 266 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/2 | Лобанов Олег Валерьевич | 291 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
3..6 | Иванов Эдуард Олегович | 235 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Журавлев Антон Николаевич | 242 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
8 - 1 | +8.6 | 145 мин. | 293 |
Шмарук Арсений 28531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 511 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Рябков Вадим Викторович | 572 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Салихов Руслан Салихович | 340 | 2 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Костюк Дмитрий Валентинович | 259 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
9..16 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 272 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Журавлев Антон Николаевич | 260 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
2 - 4 | −0.3 | 71 мин. | 284 |
Шмарук Арсений 27711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шумов Олег Юрьевич | 355 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Никитин Олег Николаевич | 341 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Левит Николай Валерьевич | 288 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 383 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Денисов Руслан Васильевич | 287 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
9..12 | Виницкий Артем Дмитриевич | 305 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +8.2 | 128 мин. | 285 |
Шмарук Арсений 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Филимошин Александр Геннадьевич | 281 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Помелов Александр Викторович | 268 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Пиляев Андрей Викторович | 311 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Узаков Мадатбек | 271 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 213 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шмарук Николай Витальевич | 301 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +4.8 | 119 мин. | 277 |
Шмарук Арсений 2664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Шитов Сергей Петрович | 173 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Харлашина Мария Алексеевна | 145 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Казаков Владимир Владимирович | 258 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Триодин Павел Олегович | 148 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Леонтенко Владимир Максимович | 388 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..12 | Новиков Сергей | 264 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
3..8 | Семенов Кирилл Александрович | 330 | 3 : 2 | +2.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 215 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Никонюк Сергей Михайлович | 337 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
7 - 2 | +6.1 | 176 мин. | 272 |
Шмарук Арсений 2617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Резников Михаил Борисович | 629 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Александр Владимирович | 297 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лукоянов Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Зыбин Анатолий Константинович | 614 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Шутько Максим Владимирович | 410 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Короткина Евгения Олеговна | 181 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 79 мин. | 266 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
30.10.2022 14:30 150-650 Радуга(Зел) 20Шмарук Арсений 163 / Шмарук Николай 239 11 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 5 | Федоров Александр 504 / Ланин Сергей 384 | 888 | 1 : 2 | 11 мин. |
15:04 | гр. 5 | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:16 | гр. 5 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:28 | 1/4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 2 : 1 | 18 мин. |
16:02 | 1/2 | Авдеев Андрей 297 / Гречихин Александр 395 | 692 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:17 | фин | Кравченко Алексей 609 / Кравченко Лев 183 | 792 | 3 : 1 | 14 мин. |
4 - 2 | 81 мин. |