Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

PSL279

Абдулов Марат Радмирович

город: Ишимбай

Год рождения: 1987

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.03.2023 (последнее посещение: 20.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 279
Максимальный: 280 (09.05.2024)Максимальный: 280 (09.05.2024)Максимальный: 280 (09.05.2024)Максимальный: 280 (09.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:25'703
Сыграно турниров:18
Игры (победы-поражения):114 (76 - 38)
Первый турнир:25 марта 2023
Чаще всего в:NATEN-1905 (турниров: 4)
Допуск на RTTF cup:280 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.10.2023 327 HurricaneTT 234 Ануфриев Валерий 297 3 : 2 +2.6 21 мин.
01.10.2023 327 HurricaneTT 234 Любомудров Алексей 281 3 : 0 +3.5 17 мин.
10.05.2024 285 ФилиТТ 280 Шишкин Андрей 280 3 : 0 +2.4 12 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Василенко Василий 278 3 : 0 +2.5 16 мин.
25.11.2023 299 VoikaTT 246 Ветлугин Всеволод 273 3 : 1 +2.5 20 мин.
02.09.2023 277 HurricaneTT 220 Макаренко Эдуард 269 3 : 1 +14.9 22 мин.
03.12.2023 300 ArtTT-Первом 254 Мамедов Руслан 268 3 : 2 +1.8 21 мин.
25.11.2023 299 VoikaTT 246 Поляков Игорь 268 3 : 1 +2.5 27 мин.
04.01.2024 270 SpinArt 262 Зыгарь Андрей 265 3 : 0 +2.5 12 мин.
18.11.2023 275 VoikaTT 240 Ветлугин Всеволод 265 3 : 1 +2.5 17 мин.
01.10.2023 327 HurricaneTT 234 Ануфриев Валерий 297 3 : 2 +2.6 21 мин.
01.10.2023 327 HurricaneTT 234 Любомудров Алексей 281 3 : 0 +3.5 17 мин.
10.05.2024 285 ФилиТТ 280 Шишкин Андрей 280 3 : 0 +2.4 12 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Василенко Василий 278 3 : 0 +2.5 16 мин.
25.11.2023 299 VoikaTT 246 Ветлугин Всеволод 273 3 : 1 +2.5 20 мин.
02.09.2023 277 HurricaneTT 220 Макаренко Эдуард 269 3 : 1 +14.9 22 мин.
03.12.2023 300 ArtTT-Первом 254 Мамедов Руслан 268 3 : 2 +1.8 21 мин.
25.11.2023 299 VoikaTT 246 Поляков Игорь 268 3 : 1 +2.5 27 мин.
04.01.2024 270 SpinArt 262 Зыгарь Андрей 265 3 : 0 +2.5 12 мин.
18.11.2023 275 VoikaTT 240 Ветлугин Всеволод 265 3 : 1 +2.5 17 мин.
10.05.2024 285 ФилиТТ 280 Шишкин Андрей 280 3 : 0 +2.4 12 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Василенко Василий 278 3 : 0 +2.5 16 мин.
10.05.2024 285 ФилиТТ 280 Пазынич Иван 258 3 : 1 +1.6 18 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Табаков Валерий 254 3 : 2 +1.3 20 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Табаков Валерий 254 3 : 0 +1.9 14 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Гаврилов Дмитрий 226 3 : 1 +1 15 мин.
09.05.2024 280 Point 275 Федоров Кирилл 207 3 : 2 +0.5 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
SpinArt
ArtTT-Первом
VoikaTT
NATEN-1905
все результаты

Результаты

10.05.2024 19:30 285 ФилиТТ26
Абдулов Марат Радмирович 2806 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/8Пазынич Иван Александрович2583 : 1+1.618 мин.история
20:391/4Шишкин Андрей Геннадьевич2803 : 0+2.412 мин.история
21:081/2Булаев Игорь Алексеевич2852 : 3−1.524 мин.история
21:483..6Печенкина Елена Витальевна2530 : 3−313 мин.история
2 - 2−0.667 мин.279
09.05.2024 11:00 280 Point22
Абдулов Марат Радмирович 2752 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 5Хавер Илья Сергеевич1771 : 3−423 мин.история
11:25гр. 5Табаков Валерий Алексеевич2543 : 2+1.320 мин.история
12:051/16Федоров Кирилл Алексеевич2073 : 2+0.521 мин.история
12:261/8Василенко Василий Анатольевич2783 : 0+2.516 мин.история
12:421/4Гаврилов Дмитрий Николаевич2263 : 1+115 мин.история
13:161/2Табаков Валерий Алексеевич2543 : 0+1.914 мин.история
13:52финФедоров Владислав Николаевич2720 : 3−2.512 мин.история
5 - 2+4.8121 мин.280
25.02.2024 13:30 275 NATEN-190516
Абдулов Марат Радмирович 27410 место
началостадиясоперник  счет  время
13:50гр. 1Капиев Гаджимурад Камалутдинович2293 : 2+0.918 мин.история
14:13гр. 1Андреев Илья Сергеевич1893 : 1+0.317 мин.история
14:48гр. 1Аниканов Александр Викторович2583 : 0+216 мин.история
15:201/8Трофимов Александр Борисович2242 : 3−2.419 мин.история
15:509..16Вачейшвили Евгений Валерьевич2433 : 0+1.714 мин.история
16:079..12Демченко Василий Николаевич2143 : 0+119 мин.история
16:35за 9-еШишов Евгений Владимирович2591 : 3−2.316 мин.история
5 - 2+1.1119 мин.275
06.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр19
Абдулов Марат Радмирович 27816 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 4Рыбий Дмитрий Андреевич2133 : 1+0.718 мин.история
13:42гр. 4Ершов Андрей Анатольевич2541 : 3−2.524 мин.история
14:071/8Карпов Юрий Александрович2750 : 3−2.513 мин.история
1 - 2−4.355 мин.274
04.01.2024 17:00 270 SpinArt17
Абдулов Марат Радмирович 2621 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
17:01гр. 5Клеймёнов Александр Валентинович2033 : 0+116 мин.история
17:26гр. 5Стеганцева Полина Андреевна1783 : 0+0.415 мин.история
17:41гр. 5Синицын Алексей Андреевич2433 : 0+1.915 мин.история
18:121/8Романова Дарья Викторовна2293 : 2+1.128 мин.история
18:401/4Зыгарь Андрей Геннадьевич2653 : 0+2.512 мин.история
18:571/2Крылов Андрей Сергеевич2293 : 2+1.122 мин.история
19:19финСиницын Алексей Андреевич2433 : 1+1.618 мин.история
7 - 0+16.1126 мин.278
14.12.2023 19:30 270 SpinArt21
Абдулов Марат Радмирович 2625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Слободин Евгений Олегович2193 : 0+1.413 мин.история
20:01гр. 2Мухин Дмитрий Борисович2251 : 3−2.718 мин.история
20:361/16Тимошков Сергей Николаевич1863 : 0+0.611 мин.история
20:481/8Тевелев Алексей Вадимович2542 : 3−1.724 мин.история
21:123..24Чугунов Денис Павлович2243 : 1+1.316 мин.история
21:323..16Сапожников Алексей Владимирович2323 : 0+1.712 мин.история
21:443..12Карлин Илья Борисович2313 : 2+1.116 мин.история
22:143..8Даневич Сергей Николаевич2453 : 0+212 мин.история
22:263..6Дорожкин Дмитрий Александрович2181 : 3−2.919 мин.история
6 - 3+0.7141 мин.262
10.12.2023 15:30 300 ArtTT-Первом22
Абдулов Марат Радмирович 2542 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 6Щавелев Дмитрий Николаевич1513 : 016 мин.история
16:09гр. 6Рыбий Дмитрий Андреевич2123 : 1+1.218 мин.история
16:571/8Ованов Юрий Григорьевич2033 : 0+1.214 мин.история
17:301/4Решетникова Лариса Николаевна2033 : 2+0.821 мин.история
17:501/2Колупаев Иван Евгеньевич2083 : 1+1.123 мин.история
18:13финЗаргаров Роман Владимирович2962 : 3−0.917 мин.история
5 - 1+7.1109 мин.262
03.12.2023 14:30 300 ArtTT-Первом11
Абдулов Марат Радмирович 2543 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36гр. 3Абарова Любовь Викторовна1163 : 017 мин.история
14:52гр. 3Пегушин Дмитрий Вячеславович1803 : 0+0.614 мин.история
15:12гр. 3Мамедов Руслан Ахмедович2680 : 3−2.117 мин.история
15:321/4Пискунов Антон Сергеевич2500 : 3−2.513 мин.история
3..12Кабаков Сергей Борисович1503 : 1история
16:213..8Решетникова Лариса Николаевна2023 : 0+1.214 мин.история
16:353..6Воробьев Матвей Денисович2193 : 1+1.318 мин.история
17:14за 3-еМамедов Руслан Ахмедович2683 : 2+1.821 мин.история
6 - 2+0.4114 мин.254
25.11.2023 14:00 299 VoikaTT13
Абдулов Марат Радмирович 2461 место
началостадиясоперник  счет  время
14:07гр. 3Хан Сергей Николаевич1083 : 011 мин.история
14:18гр. 3Урин Алексей Борисович2283 : 1+1.719 мин.история
14:571/8Гордейчик Алексей Петрович1003 : 012 мин.история
15:101/4Поляков Игорь Иванович2683 : 1+2.527 мин.история
15:411/2Червяков Максим2313 : 1+1.720 мин.история
16:10финВетлугин Всеволод Владимирович2733 : 1+2.520 мин.история
6 - 0+8.4109 мин.254
18.11.2023 14:00 275 VoikaTT17
Абдулов Марат Радмирович 2404 место
началостадиясоперник  счет  время
14:07гр. 1Засимов Алексей Вячеславович1003 : 118 мин.история
14:30гр. 1Подранецкий Владимир Сергеевич1823 : 1+0.824 мин.история
14:54гр. 1Ветлугин Всеволод Владимирович2653 : 1+2.517 мин.история
15:231/8Юрин Антон Михайлович1003 : 012 мин.история
15:351/4Жильцов Андрей2592 : 3−1.324 мин.история
16:163..12Верещак Владимир Александрович2103 : 2+1.118 мин.история
16:343..8Клейменов Константин Викторович2643 : 0+313 мин.история
16:473..6Мызин Дмитрий Николаевич2493 : 1+2.222 мин.история
17:32за 3-еГальцев Олег Викторович2290 : 3−2.717 мин.история
7 - 2+5.6165 мин.246