OlKir243
Киреев Олег Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 04.02.1970 ( 54 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.03.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 243
Общая статистика
Сыграно турниров: | 63 |
Игр (победы-поражения): | 426 (243-183) |
Максимальный рейтинг: | 254 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 254 |
Место в рейтинге: | 29722 |
Первый турнир: | 25 мар 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Результаты
28.03.2024 19:30 300 SpinArt26Киреев Олег Юрьевич 24015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Оборотов Сергей Андреевич | 279 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис Леонидович | 288 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мосин Петр Вячеславович | 241 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Трусов Сергей Владимирович | 294 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
13..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 268 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +2.8 | 91 мин. | 243 |
Киреев Олег Юрьевич 2405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Логинов Роман Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Семенов Василий Евгеньевич | 222 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 225 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Макаров Станислав Валерьевич | 242 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Крылова Римма Михайловна | 169 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Храпов Сергей Александрович | 229 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Королев Вячеслав Сергеевич | 235 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Иваневский Вадим Евгеньевич | 225 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +0.4 | 149 мин. | 240 |
Киреев Олег Юрьевич 2363 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Игонин Евгений Владимирович | 211 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 268 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Федоров Сергей Викторович | 177 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 236 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Мосин Петр Вячеславович | 246 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 268 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +4.1 | 99 мин. | 240 |
Киреев Олег Юрьевич 24516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ефимов Антон Александрович | 163 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Мангушев Радик Рафаилевич | 244 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 244 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..16 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Бурдаков Олег Иванович | 251 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Чугунов Денис Павлович | 226 | 1 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
1 - 5 | −9.1 | 115 мин. | 236 |
Киреев Олег Юрьевич 24613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Люханов Андрей Адольфович | 258 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Ткаченко Александр Сергеевич | 263 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
13..16 | Шишов Евгений Владимирович | 263 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Синельщикова Анна Сергеевна | 261 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −1.2 | 98 мин. | 245 |
Киреев Олег Юрьевич 2383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сниховский Тимур Станиславович | 182 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Харитонов Илья Дмитриевич | 214 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Бакман Петр Михайлович | 151 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 233 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..12 | Урин Алексей Борисович | 223 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Игонин Евгений Владимирович | 209 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Демченко Евгений Евгеньевич | 236 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Макаров Станислав Валерьевич | 245 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +8.1 | 159 мин. | 246 |
Киреев Олег Юрьевич 23510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толстов Константин Константинович | 205 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Черников Александр Юрьевич | 269 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 191 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Смурышков Алексей Владимирович | 265 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Васютин Илья Владимирович | 266 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Лебедев Илья Геннадьевич | 220 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Моспанов Владимир Алексеевич | 261 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +3.1 | 115 мин. | 238 |
Киреев Олег Юрьевич 24221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Митин Сергей Вячеславович | 222 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
3..32 | Зубик Алексей Сергеевич | 197 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ким Докен | 189 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
17..24 | Чугунов Денис Павлович | 221 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Нетылькин Александр Владимирович | 225 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | −6.5 | 103 мин. | 235 |
Киреев Олег Юрьевич 2446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Сергей Николаевич | 201 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Храпов Сергей Александрович | 219 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Клеймёнов Александр Валентинович | 215 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Кравченко Максим Александрович | 236 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Верле Сергей Юрьевич | 238 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Крылов Андрей Сергеевич | 243 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 94 мин. | 242 |
Киреев Олег Юрьевич 2449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Шишов Евгений Владимирович | 243 | 0 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
1/8 | Желудков Игорь Петрович | 241 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 227 | 2 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история | |
3..12 | Кулаковский Алексей Петрович | 251 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Касимов Денис Ринатович | 232 | 3 : 1 | +1.8 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Понуров Святослав | 246 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 133 мин. | 244 |