presnyakovae223
Пресняков Александр Евгеньевич
город: Москва
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.03.2023 (последнее посещение: 19.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 223
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 294 (161-133) |
Максимальный рейтинг: | 240 (30 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 240 |
Место в рейтинге: | 32368 |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Твоя подача
VoikaTT
HurricaneTT
NATEN-1905
SpinArt
Результаты
05.03.2024 21:00 360 ФилиТТ18Пресняков Александр Евгеньевич 23118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мартынов Антон Евгеньевич | 295 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Жирнов Александр Валерьевич | 312 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Матюшин Юрий Анатольевич | 232 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Иванов Олег Николаевич | 284 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Матюшин Юрий Анатольевич | 232 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −7.9 | 84 мин. | 223 |
Пресняков Александр Евгеньевич 23810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Акатов (лев.) Вячеслав Вячеславович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Гаврилов Дмитрий Николаевич | 209 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Астапенко Александра Валерьевна | 178 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 265 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Гаврилов Дмитрий Николаевич | 209 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Рыжков Дмитрий Иванович | 190 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Котов Павел Владимирович | 261 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −6.6 | 102 мин. | 231 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ахметов Айдар Ильдусович | 142 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Колупаев Иван Евгеньевич | 199 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сильверстов Георгий Владимирович | 175 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Макаревич Никита Дмитриевич | 139 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Баракин Роман Алексеевич | 249 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
фин | Шустров Дмитрий Игоревич | 183 | 1 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 115 мин. | 238 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2363 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сядров Дмитрий Владимирович | 114 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Башилкин Степан Владимирович | 202 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Зубик Алексей Сергеевич | 183 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Бабичук Сергей Сергеевич | 75 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Триодин Павел Олегович | 190 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Конова Ольга Андреевна | 206 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Микушев Антон Александрович | 205 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +4 | 108 мин. | 240 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Рыжков Дмитрий Иванович | 180 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
гр. 6 | Смольников Роман Данилович | 231 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Юдин Борис Васильевич | 221 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Петров Борис Алексеевич | 245 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
1/2 | Перов Андрей Александрович | 255 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +1.9 | 71 мин. | 236 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Даневич Сергей Николаевич | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 184 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ершов Игорь | 294 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 190 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Тимофей Сергеевич | 236 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 98 мин. | 234 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колупаев Иван Евгеньевич | 195 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Акимов Александр Николаевич | 242 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Триодин Павел Олегович | 200 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
9..12 | Колупаев Иван Евгеньевич | 195 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Акимов Александр Николаевич | 242 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +0.4 | 131 мин. | 232 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сабеев Илья Владимирович | 166 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Ширинов Садык Алим Оглы | 98 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Панькин Никита | 199 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ахметов Айдар Ильдусович | 137 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 230 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Брикса Владимир Владимирович | 145 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Васютин Илья Владимирович | 202 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..12 | Панькин Никита | 199 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Пичкур Игорь Игоревич | 188 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Майданюк Юрий Владимирович | 243 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Исаев Ростислав Никитич | 230 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
8 - 3 | +1.6 | 187 мин. | 232 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куликов Павел | 100 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 217 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 99 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кирьяков Сергей Владимирович | 235 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Новикова Нина Владимировна | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Удачин Андрей Викторович | 222 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей Алексеевич | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Игорь Владимирович | 242 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +0.3 | 114 мин. | 231 |
Пресняков Александр Евгеньевич 2242 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жеребцов Данила Олегович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Ионас Михаил Сергеевич | 182 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Чернышев Евгений Иванович | 187 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 257 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Карпов Юрий Александрович | 238 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
фин | Поляков Игорь Иванович | 266 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +5.9 | 119 мин. | 230 |