ASTAPENKOАВ197
Астапенко Александра Валерьевна
город: Москва
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.03.2023 (последнее посещение: 10.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 197
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38'906 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игры (победы-поражения): | 146 (59 - 87) |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 15:00 250 TTL-Савёл14Астапенко Александра Валерьевна 2009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 199 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Чумаков (лев.) Михаил Михайлович | 152 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Титов Денис Дмитриевич | 248 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
16:58 | 3..12 | Абрамович Алексей Александрович | 237 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −3.1 | 87 мин. | 197 |
Астапенко Александра Валерьевна 20119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Леймаков Николай Александрович | 138 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история |
17:59 | гр. 1 | Игнатенко Ярослав Игоревич | 137 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
18:39 | 1/8 | Уханов Владимир Владимирович | 191 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
2 - 1 | −1 | 63 мин. | 200 |
Астапенко Александра Валерьевна 19914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Левша Константин | 273 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
19:38 | гр. 5 | Сморыго Георгий Саядович | 252 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
20:28 | 1/16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 230 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Воронин Валерий Владимирович | 293 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
21:17 | 3..24 | Желудков Михаил Иванович | 226 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
21:38 | 3..16 | Лемешевский Андрей Александрович | 264 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
2 - 4 | +2.1 | 121 мин. | 201 |
Астапенко Александра Валерьевна 20811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Пазынич Александр Викторович | 293 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 220 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
21:07 | 1/8 | Юнда Денис Алексеевич | 173 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
21:36 | 3..12 | Захаров Святослав Игоревич | 226 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
21:56 | 9..12 | Красовский Александр Сергеевич | 262 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −8.4 | 76 мин. | 199 |
Астапенко Александра Валерьевна 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 3 | Степанов Роман Михайлович | 336 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:47 | гр. 3 | Максименко Александр Валентинович | 355 | 3 : 2 | +5 | 19 мин. | история |
19:07 | гр. 3 | Иванов Сергей Юрьевич | 226 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история |
19:34 | 1/8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 280 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
19:59 | 3..12 | Милюков Илья Юрьевич | 200 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
20:19 | 3..8 | Узлов Константин Геннадиевич | 305 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +4.8 | 106 мин. | 208 |
Астапенко Александра Валерьевна 1994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:59 | гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 283 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
21:18 | гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 223 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Гориславский Дмитрий Олегович | 190 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
22:08 | гр. 1 | Цатурян Эдгар | 264 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
22:34 | гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 211 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
22:55 | гр. 1 | Клец Евгений Николаевич | 289 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +4.1 | 132 мин. | 203 |
Астапенко Александра Валерьевна 19319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Захар Васильевич | 328 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Коноваленко Григорий Андреевич | 301 | 0 : 3 | история | |||
11:52 | гр. 3 | Красовский Александр Сергеевич | 275 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Климов Андрей Борисович | 236 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
13:24 | 3..12 | Коковин Марк Леонидович | 278 | 3 : 1 | +4.6 | 21 мин. | история |
13:45 | 3..8 | Красовский Александр Сергеевич | 275 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
14:07 | за 7-е | Климов Андрей Борисович | 236 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история |
2 - 5 | +6.2 | 88 мин. | 199 |
Астапенко Александра Валерьевна 1883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Астапенко Андрей Валентинович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
19:24 | гр. 3 | Антонов Владимир Николаевич | 164 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
19:39 | гр. 3 | Демидов Андрей Борисович | 200 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
20:17 | 1/8 | Скопин Анатолий Юрьевич | 167 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
21:08 | 3..12 | Габидуллин Роман | 193 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
21:35 | 3..8 | Антонов Владимир Николаевич | 164 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
21:49 | 3..6 | Цой Евгений Витальевич | 182 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
22:05 | за 3-е | Шабалин Виталий Александрович | 184 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история |
6 - 2 | +4.5 | 148 мин. | 193 |
Астапенко Александра Валерьевна 1897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:34 | гр. 2 | Тодорович Милан | 175 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
21:49 | гр. 2 | Конова Ольга Андреевна | 241 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
22:35 | 1/16 | Ковеньас-Бутузова Константин | 76 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:48 | 1/8 | Капмоали Алексей Алексеевич | 233 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
23:14 | 3..24 | Гутьеррес Уэкслер Андрес | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
23:32 | 3..16 | Галиев Альберт Наилевич | 178 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
23:57 | 3..12 | Мазнев Андрей Николаевич | 202 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
00:24 | 3..8 | Демидов Андрей Борисович | 207 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −1 | 147 мин. | 188 |
Астапенко Александра Валерьевна 1805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Монгуш Валентин Маадырович | 151 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
21:31 | гр. 2 | Цатурян Эдгар | 236 | 0 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
22:09 | 1/8 | Орлов Никита Александрович | 225 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история |
22:21 | 1/4 | Сапаралиев Алимырза | 247 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
22:46 | 3..12 | Шустров Дмитрий Игоревич | 197 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
22:59 | 3..8 | Макаревич Никита Дмитриевич | 148 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
23:21 | 3..6 | Цатурян Эдгар | 236 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
23:41 | за 5-е | Гайдар Андрей Олегович | 192 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
5 - 3 | +9.1 | 121 мин. | 189 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Первый турнир: | 29 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
30.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 16Астапенко Александра 197 / Мазманян Гор 447 14 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 4 | Папин Анатолий 524 / Аввакумов Дмитрий 391 | 915 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:55 | гр. 4 | Ян Цзинянь 379 / Чжан Исюань 462 | 841 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:46 | 1/8 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 678 | 1030 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:11 | 3..16 | Сикачев Алексей 400 / Шипицын Геннадий 499 | 899 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:25 | 13..16 | Шаванов Тарас 368 / Абдрахимов Ренат 397 | 765 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:56 | за 13-е | Морозов Александр 394 / Курилова Татьяна 264 | 658 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Астапенко Александра 168 / Гранкин Владимир 252 11 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Кондратьева Софья 539 / Ломакина Анастасия 402 | 941 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:46 | гр. 2 | Тимашев Павел 546 / Гусева Юлия 215 | 761 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:08 | гр. 2 | Лупинос Никита 351 / Ипатова Елена 232 | 583 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:24 | 1/8 | Голубов Савелий 518 / Степанов Александр 456 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:44 | 3..12 | Лупинос Никита 351 / Ипатова Елена 232 | 583 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:33 | 9..12 | Кондратьева Софья 539 / Ломакина Анастасия 402 | 941 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 94 мин. |