perepe123
Перепелица Екатерина Викторовна
город: Москва
Дата рождения: 18.04.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Рычков Юрий
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Tibhar Hybrid K3
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 23.03.2023 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 123
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 43 (13-30) |
Максимальный рейтинг: | 129 (18 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 123 |
Место в рейтинге: | 53652 |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
06.01.2024 14:55 форовый Spin Plaza31Перепелица Екатерина Викторовна 12330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гармаш Глеб Константинович | 370 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Козлов Олег Борисович | 265 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Грачев Борис Владимирович | 311 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Анашкин Алексей Михайлович | 254 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Лагутин Олег Юрьевич | 247 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 29-е | Большаков Евгений Анатольевич | 96 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 6 | 81 мин. | 123 |
Перепелица Екатерина Викторовна 12446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гусев Денис Викторович | 319 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Лукичев Игорь Сергеевич | 310 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
33..48 | Конова Ольга Андреевна | 234 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
41..48 | Путилина Надежда Константиновна | 160 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
45..48 | Фомин Владислав Сергеевч | 133 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история | |
за 45-е | Анкудинов Станислав Олегович | 156 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 102 мин. | 123 |
Перепелица Екатерина Викторовна 1288 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Величко Владимир | 150 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Денис | 181 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Шлыков Андрей Валериевич | 194 | 0 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сысойкин Михаил Алексеевич | 136 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Илья Николаевич | 147 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Когарманова Мария | 128 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Родюкова Татьяна | 50 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | −4.1 | 172 мин. | 124 |
Перепелица Екатерина Викторовна 12919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 218 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Коготков Андрей Анатольевич | 209 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −1.6 | 26 мин. | 128 |
Перепелица Екатерина Викторовна 1003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Знаменский Алексей Анатольевич | 61 | 3 : 0 | +6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Венедиктов Александр Денисович | 104 | 1 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 84 | 0 : 3 | −5.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцева Дарья Алексеевна | 90 | 3 : 0 | +8.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Терентьев Руслан Вячеславович | 100 | 2 : 3 | −5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Антон Викторович | 50 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Когель (прав.) Дмитрий Михайлович | 115 | 3 : 0 | +11.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гегенава Георгий Тенгизович | 42 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пестун Илья Ульянович | 90 | 3 : 0 | +8.9 | 14 мин. | история | |
6 - 3 | +28.8 | 136 мин. | 129 |
Перепелица Екатерина Викторовна 11331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Исаев Ростислав Никитич | 191 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..32 | Фролкин Никита Евгеньевич | 151 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
25..32 | Шелихов Артур Владимирович | 134 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
29..32 | Журин Алексей Сергеевич | 130 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −12.2 | 74 мин. | 100 |
Перепелица Екатерина Викторовна 11534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Крестниковский Дмитрий Игоревич | 118 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
33..36 | Лосев Владислав Александрович | 98 | 3 : 0 | +8.4 | 14 мин. | история | |
за 33-е | Ливанов Илья Дмитриевич | 99 | 2 : 3 | −5.8 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | −2.3 | 54 мин. | 113 |
Перепелица Екатерина Викторовна 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Микушев Антон Александрович | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Семенюк Роман Михайлович | 118 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Венков Сергей Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +10 | 15 мин. | история | |
1/4 | Лепанова Зинаида Семеновна | 62 | 3 : 0 | +6.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Елисеева Дина Михайловна | 100 | 0 : 3 | −5 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Венков Сергей Сергеевич | 100 | 3 : 2 | +10 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +14.9 | 107 мин. | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 98 (38-60) |
Первый турнир: | 31 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
09.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 10 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:07 | гр. 2 | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:58 | 1/8 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:19 | 1/4 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:48 | 3..12 | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 88 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 8 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 2 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 311 | 562 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:50 | гр. 2 | Коробова Галина 269 / Плотников Константин 205 | 474 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:31 | 1/8 | Филимошин Александр 283 / Марков Василий 201 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:46 | 1/4 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:16 | 3..12 | Коробова Галина 269 / Плотников Константин 205 | 474 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:33 | 3..8 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 311 | 562 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:53 | за 7-е | Баркова Дарья 211 / Кузнецов Андрей 341 | 552 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 13 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:30 | гр. 3 | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:14 | 1/8 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 0 : 3 | 27 мин. |
20:41 | 3..24 | Фаткуллин Айрат 269 / Вединяпин Игорь 265 | 534 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:00 | 3..16 | Монахов Василий 318 / Иорданский Всеволод 248 | 566 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:31 | 13..16 | Рыбин Сергей 159 / Бобров Евгений 211 | 370 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:54 | за 13-е | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 4 | 168 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 7 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 3 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:36 | гр. 3 | Полев Александр 200 / Костарев Алексей 352 | 552 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:53 | 1/8 | Халимоненко Илья 174 / Матвеев Дмитрий 234 | 408 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:16 | 1/4 | Рыбин Сергей 159 / Жданова Наталья 206 | 365 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:45 | 3..12 | Баркова Дарья 215 / Джалолов Алимардон 175 | 390 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:03 | 3..8 | Цуникова Наталья 400 / Гордов Иван 187 | 587 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:32 | за 7-е | Крайнев Николай 194 / Волкова Ирина 96 | 290 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 154 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 3 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:56 | гр. 3 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 196 | 431 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:18 | 1/8 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 176 | 405 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:39 | 1/4 | Родина Елена 430 / Павлова Ирина 148 | 578 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:06 | 1/2 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:30 | 3..6 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:54 | за 3-е | Новиков Юрий 254 / Сергеева Анастасия 187 | 441 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 5 место | 429 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Гришкина Алена 353 / Козлов Олег 265 | 618 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:22 | гр. 2 | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:51 | 1/8 | Котельников Петр 252 / Чернов Максим 380 | 632 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:16 | 1/4 | Эглит Вероника 303 / Ципилева Анастасия 334 | 637 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:30 | 3..12 | Гавриков Александр 357 / Абашкина Дарья 344 | 701 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:47 | 3..8 | Тарасов Михаил 204 / Симонов Денис 204 | 408 | 3 : 1 | 32 мин. |
13:23 | 3..6 | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:37 | за 5-е | Купцов Евгений 238 / Рвачев Александр 257 | 495 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 299 17 место | 422 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 1 | Козлов Олег 233 / Матюшкина Ксения 185 | 418 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:50 | гр. 1 | Лунев Даниил 510 / Гармаш Глеб 367 | 877 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:50 | 1/16 | Обайд Ихаб 191 / Юрина Людмила 198 | 389 | 3 : 0 | 23 мин. |
13:14 | 1/8 | Дыкин Владимир 414 / Свиридов Василий 355 | 769 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:35 | 3..24 | Заиченко Наталья 47 / Кобытов Роман 641 | 688 | 2 : 3 | 25 мин. |
14:01 | 17..24 | Анкудинов Станислав 153 / Большакова Наталья 49 | 202 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:30 | за 17-е | Обайд Ихаб 191 / Юрина Людмила 198 | 389 | 3 : 1 | 25 мин. |
4 - 3 | 154 мин. |
Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 6 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Шахматова Светлана 188 | 743 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:23 | гр. 1 | Мурашев Владислав 366 / Машава Роман 163 | 529 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:00 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 301 / Петров Борис 225 | 526 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:23 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:48 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Витушкин Анатолий 406 | 680 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:11 | гр. 1 | Беляев Сергей 265 / Тележкин Николай 195 | 460 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:36 | гр. 1 | Пегушин Даниил 279 / Пегушин Дмитрий 150 | 429 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 150 мин. |
Перепелица Екатерина 128 / Макаренков Евгений 473 17 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | 1/16 | Гусева Юлия 223 / Теплов Андрей 336 | 559 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:13 | 3..24 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:18 | 17..20 | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 3 : 0 | 22 мин. |
1 - 2 | 78 мин. |
Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 7 место | 420 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:36 | гр. 4 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:51 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 566 | 833 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:15 | 3..8 | Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 | 661 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:47 | за 7-е | Скабеев Сергей 279 / Галкин Вячеслав 258 | 537 | 3 : 2 | 34 мин. |
3 - 3 | 153 мин. |