setunalg236
Капмоали Алексей Алексеевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.03.2023 (последнее посещение: 13.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 236
- неигр. рука 155
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'332 |
Сыграно турниров: | 128 |
Игры (победы-поражения): | 880 (408 - 472) |
Первый турнир: | 02 марта 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 81) |
Допуск на RTTF cup: | 242 (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
09.03.2024 15:30 257 HurricaneTT10Капмоали Алексей Алексеевич 2394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Часовников Александр | 151 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
15:52 | гр. 3 | Пашков Яков Владимирович | 118 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
16:22 | гр. 3 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 235 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
17:01 | 1/4 | Зорин Андрей Владимирович | 166 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
17:36 | 1/2 | Володин Станислав Павлович | 252 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
17:56 | 3..6 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 235 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история |
18:19 | за 3-е | Ларин Михаил Сергеевич | 198 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
4 - 3 | −2.9 | 142 мин. | 236 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 5 | Литвинов Александр Олегович | 132 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:20 | гр. 5 | Лашин Роман Владимирович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:32 | гр. 5 | Талашов Виталий Александрович | 240 | 3 : 1 | +2 | 27 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Ким Докен | 194 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Погосян Мгер Азнивович | 235 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
21:40 | 3..12 | Коршунов Аркадий Николаевич | 199 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
21:56 | 3..8 | Юнда Денис Алексеевич | 201 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
22:16 | за 7-е | Микушев Антон Александрович | 213 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
5 - 3 | −2.5 | 148 мин. | 239 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 5 | Старостин Игорь Николаевич | 112 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:53 | гр. 5 | Маркелова Екатерина Андреевна | 111 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:20 | гр. 5 | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 233 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
19:50 | 1/8 | Матвеев Дмитрий Александрович | 191 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
20:13 | 1/4 | Булаев Игорь Алексеевич | 256 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Морозов Анатолий Александрович | 184 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
21:08 | 3..8 | Негоица Петр Андреевич | 278 | 1 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история |
21:36 | за 7-е | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 233 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +3.1 | 146 мин. | 242 |
Капмоали Алексей Алексеевич 24215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Пиньковская Софья Павловна | 172 | 3 : 0 | +0.7 | 22 мин. | история |
20:06 | 1/8 | Грищенко Роман Вячеславович | 258 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
20:28 | 3..24 | Дубов Владислав Вадимович | 166 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
21:01 | 3..16 | Рахматулин Василий Юрьевич | 219 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
21:43 | 13..16 | Самойлов Станислав Викторович | 241 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
22:28 | за 15-е | Абасов Амир Мамедович | 207 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −3.2 | 121 мин. | 239 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:01 | гр. 3 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 304 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
21:19 | гр. 3 | Иванов Олег Николаевич | 289 | 3 : 1 | +3.9 | 25 мин. | история |
22:07 | 1/8 | Матюшин Юрий Анатольевич | 249 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история |
22:29 | 1/4 | Гусев Константин Михайлович | 292 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история |
22:47 | 1/2 | Применко Евгений | 352 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
23:13 | 3..6 | Кайряк Николай Николаевич | 340 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +10 | 123 мин. | 242 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 4 | Шах Александр Алексеевич | 159 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
11:52 | гр. 4 | Садовников Алексей Николаевич | 145 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
12:26 | гр. 4 | Тележкин Николай Константинович | 219 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Демидов Андрей Борисович | 207 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Казаков Владимир Владимирович | 241 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
13:32 | 3..12 | Фум Максим Александрович | 184 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история |
13:52 | 3..8 | Сагналиев Малик Д | 208 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
14:10 | 3..6 | Тележкин Николай Константинович | 219 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
14:33 | за 3-е | Казаков Владимир Владимирович | 241 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история |
7 - 2 | +6.4 | 166 мин. | 232 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 226 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Севальнев Николай Валерьевич | 282 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Федурин Матвей Ильич | 213 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
21:49 | 3..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 214 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
22:12 | 3..12 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 253 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
22:27 | 3..8 | Амелькина Анна Андреевна | 226 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
22:53 | 3..6 | Глушанков Иван Иванович | 234 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −1.2 | 138 мин. | 225 |
Капмоали Алексей Алексеевич 2234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 8 | Гришин Егор | 107 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:33 | гр. 8 | Кулаков Андрей Владимирович | 218 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:56 | 1/8 | Возар Мартин | 216 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
22:20 | 3..16 | Монгуш Валентин Маадырович | 166 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
22:49 | 3..12 | Зенин Дмитрий Дмитриевич | 163 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
23:04 | 3..8 | Ромашко Максим Игоревич | 151 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
23:23 | 3..6 | Возар Мартин | 216 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
23:45 | за 3-е | Самохин Александр Игоревич | 235 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +3.4 | 128 мин. | 227 |
Капмоали Алексей Алексеевич 22815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 2 | Федурин Илья Николаевич | 202 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
19:00 | гр. 2 | Есаян Карен Ашотович | 277 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
19:31 | 1/16 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 190 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
19:46 | 1/8 | Негоица Петр Андреевич | 280 | 1 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
20:12 | 3..24 | Фоменко Евгения Сергеевна | 172 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история |
20:31 | 3..16 | Кулик Эдуард Георгиевич | 258 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
20:47 | 13..16 | Федурин Илья Николаевич | 202 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
21:04 | за 15-е | Зайцев Андрей Зигфридович | 209 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
3 - 5 | −4.3 | 145 мин. | 223 |
Капмоали Алексей Алексеевич 22714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 5 | Афанасьев Денис Романович | 315 | 2 : 3 | −0.3 | 32 мин. | история |
19:49 | гр. 5 | Малкина Маргарита Анатольевна | 323 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
20:08 | гр. 5 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 208 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история |
20:41 | 1/8 | Узлов Константин Геннадиевич | 311 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
20:59 | 3..16 | Савельев Максим Евгеньевич | 314 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
13..16 | Кулик Эдуард Георгиевич | 261 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
Кулик Эдуард Георгиевич | 261 | 2 : 3 | −1.3 | история | |||
22:25 | за 13-е | Черницкая Алла Валентиновна | 237 | 2 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история |
2 - 6 | +0.3 | 134 мин. | 228 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 63 (27 - 36) |
Первый турнир: | 20 ноября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Допуск на RTTF cup: | 155 (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Последние результаты
24.12.2023 15:30 200 TTL-Савёл21Капмоали Алексей Алексеевич 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 1 | Булаев Игорь Алексеевич | 196 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
16:06 | гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 155 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
16:46 | 1/16 | Сорокин Артем Александрович | 90 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
17:00 | 1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 167 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
17:19 | 3..24 | Горбовская Наталья Сергеевна | 87 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
17:53 | 3..16 | Колосов Владимир Анатольевич | 184 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
18:28 | 13..16 | Алексеев Дмитрий Александрович | 189 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
18:45 | за 13-е | Козлов Владимир Игоревич | 178 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
5 - 3 | +4.7 | 142 мин. | 155 |
Капмоали Алексей Алексеевич 1452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 1 | Горбачёв Илья Васильевич | 122 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
21:27 | гр. 1 | Дмитриев Алексей Станиславович | 70 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Татаринцев Артемий Александрович | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
21:54 | гр. 1 | Голубев Михаил Викторович | 163 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
22:17 | гр. 1 | Лазуткин Леонид Игоревич | 143 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
22:39 | гр. 1 | Жилко Юлия Дмитриевна | 152 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +5.2 | 97 мин. | 150 |
Капмоали Алексей Алексеевич 15224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:03 | 1/8 | Комиссаров Иван Борисович | 105 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
22:20 | 3..24 | Туманов Андрей Васильевич | 97 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
22:42 | 17..24 | Филатов (лев.) Александр Александрович | 119 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
23:02 | 21..24 | Бедак Сергей Геннадьевич | 164 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
23:16 | за 23-е | Афанасьев Алексей Викторович | 165 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −7.5 | 84 мин. | 145 |
Капмоали Алексей Алексеевич 1523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Кораблев Василий | 134 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Иванов Иван Сергеевич | 122 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
20:09 | гр. 1 | Лазуткин Леонид Игоревич | 146 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Гапич Оксана Владимировна | 142 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
3 - 2 | +0.1 | 75 мин. | 152 |
Капмоали Алексей Алексеевич 883 место+0.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:17 | гр. 4 | Бондаренко Валентин Валентинович | 100 | 3 : 2 | +11.2 | 30 мин. | история |
21:47 | гр. 4 | Аржавитин Константин Максимович | 117 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
22:06 | 1/8 | Филимонов Михаил Васильевич | 110 | 3 : 1 | +12.2 | 15 мин. | история |
22:21 | 1/4 | Алексеев Сергей Сергеевич | 128 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
22:36 | 3..12 | Желваков Иван Андреевич | 86 | 3 : 0 | +9.8 | 10 мин. | история |
22:47 | 3..8 | Артемов Сергей Львович | 98 | 3 : 2 | +11 | 24 мин. | история |
23:10 | 3..6 | Аржавитин Константин Максимович | 117 | 3 : 1 | +12.9 | 17 мин. | история |
23:27 | за 3-е | Никулин Евгений Викторович | 114 | 3 : 1 | +12.6 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +64 | 143 мин. | 152 |
Капмоали Алексей Алексеевич 9212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:34 | гр. 1 | Немуров Виталий Евгеньевич | 69 | 3 : 0 | +7.7 | 15 мин. | история |
21:54 | гр. 1 | Афанасьев Алексей Викторович | 158 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
22:25 | 1/8 | Даниленко Лиана | 100 | 3 : 2 | +10.8 | 26 мин. | история |
22:50 | 1/4 | Беликов Николай Сергеевич | 129 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
23:07 | 3..12 | Немуров Виталий Евгеньевич | 69 | 2 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история |
23:28 | 9..12 | Казыева Анна Анатольевна | 48 | 2 : 3 | −7.2 | 24 мин. | история |
23:52 | за 11-е | Юрин Антон Михайлович | 107 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −3.9 | 136 мин. | 88 |
Капмоали Алексей Алексеевич 766 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 3 | Грипост Анатолий Анатольевич | 128 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
11:51 | гр. 3 | Литвинов Александр Олегович | 122 | 1 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Гусев Никита Анатольевич | 133 | 3 : 2 | +15.7 | 26 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Соленов Геннадий | 98 | 3 : 0 | +12.2 | 11 мин. | история |
13:02 | 1/2 | Грипост Анатолий Анатольевич | 128 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
13:32 | 3..6 | Гусев Никита Анатольевич | 133 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
13:50 | за 5-е | Таджитдинов Ренат Гаясович | 123 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
2 - 5 | +15.5 | 118 мин. | 92 |
Капмоали Алексей Алексеевич 8114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:32 | гр. 1 | Желваков Иван Андреевич | 77 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Пазынич Александр Викторович | 301 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
22:09 | 1/16 | Филатов (лев.) Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | +11.9 | 15 мин. | история |
22:24 | 1/8 | Аржавитин Константин Максимович | 98 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история |
22:35 | 3..24 | Комиссаров Иван Борисович | 100 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
22:55 | 3..16 | Харсеев Владислав Вячеслалович | 99 | 1 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история |
23:07 | 13..16 | Госткин Константин Вячеславович | 39 | 3 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история |
23:36 | за 13-е | Сухов Иван Сергеевич | 87 | 2 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история |
2 - 6 | −4.6 | 114 мин. | 76 |
Капмоали Алексей Алексеевич 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:01 | гр. 1 | Гущин Александр Сергеевич | 146 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 155 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
21:32 | гр. 1 | Лазуткин Леонид Игоревич | 154 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
21:50 | гр. 1 | Засимов Алексей Вячеславович | 99 | 0 : 3 | −5 | 9 мин. | история |
21:59 | гр. 1 | Орлов Дмитрий Александрович | 78 | 3 : 1 | +7.8 | 15 мин. | история |
22:14 | гр. 1 | Князев Антон Александрович | 125 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
22:27 | гр. 1 | Макаревич Никита Дмитриевич | 135 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история |
22:37 | гр. 1 | Ахметов Айдар Ильдусович | 133 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
22:52 | гр. 1 | Пакулина Татьяна Александровна | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история |
1 - 8 | −18.9 | 114 мин. | 81 |