vyreeet140
Гусев Никита Анатольевич
город: Москва
Дата рождения: 09.07.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.03.2023 (последнее посещение: 18.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 456 (218-238) |
Максимальный рейтинг: | 157 (17 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 157 |
Место в рейтинге: | 50605 |
Первый турнир: | 06 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Point
HurricaneTT
TENIX
SpinArt
TTL-Савёл
Результаты
25.02.2024 19:00 175 TENIX21Гусев Никита Анатольевич 15218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мелконян Давид Акопович | 113 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Ефимов Андрей Геннадиевич | 163 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/16 | Еремеев Антон Александрович | 138 | 1 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
3..24 | Судец Алексей Андреевич | 167 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
17..20 | Бычков Алексей Владимирович | 203 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
за 17-е | Хомяков Олег Александрович | 159 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −12.1 | 113 мин. | 140 |
Гусев Никита Анатольевич 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гуминский Олег Сергеевич | 147 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Вольфрам Яна Андреевна | 190 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Ратников Кирилл Николаевич | 175 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Шпехт Александр Иванович | 138 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
13..16 | Лупиносов Роман Вячеславович | 168 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Новиков Алексей Михайлович | 159 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 104 мин. | 152 |
Гусев Никита Анатольевич 15210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Немуров Виталий Евгеньевич | 109 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Саляхова Елена Александровна | 176 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Савельев Максим Владиславович | 180 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
9..16 | Торшин Максим Юрьевич | 106 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Зотов Никита Михайлович | 147 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Брикса Владимир Владимирович | 152 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 99 мин. | 150 |
Гусев Никита Анатольевич 15712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чучмарев Сергей Сергеевич | 84 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ханин Алексей Евгеньевич | 181 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Павлова Ирина Анатольевна | 160 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Чернигова Алена Владимировна | 160 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Родин Михаил Алексеевич | 185 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Ткачев Кирилл Николаевич | 141 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −4.5 | 107 мин. | 152 |
Гусев Никита Анатольевич 1502 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ханин Алексей Евгеньевич | 179 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Шипулин Яков Викторович | 126 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Садовников Алексей Николаевич | 152 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чёлкин Юрий Владимирович | 156 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Саляхова Елена Александровна | 168 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
фин | Алексеев Сергей Сергеевич | 164 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +6.9 | 96 мин. | 157 |
Гусев Никита Анатольевич 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дубовицкий Александр Александрович | 210 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Бедак Сергей Геннадьевич | 171 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Насибли Ниджат Исмаил Оглы | 162 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Ткачев Даниил Валерьевич | 93 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Нимчук Никита Дмитриевич | 178 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ирлин Денис Михайлович | 156 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
5..8 | Кащавка Владислав Евгеньевич | 155 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Кащавка Евгений Борисович | 138 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | −3.1 | 134 мин. | 150 |
Гусев Никита Анатольевич 1558 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Енин Андрей Витальевич | 118 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хомицкий Михаил Павлович | 78 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Красковский Антон Алексеевич | 185 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
1/4 | Фирсова Ольга Викторовна | 127 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | −2.7 | 77 мин. | 153 |
Гусев Никита Анатольевич 1574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бурцев Денис Викторович | 85 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Поляков Даниил Александрович | 119 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Быков Дмитрий Романович | 131 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Иванов Владимир Андреевич | 100 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Поляков Даниил Александрович | 119 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Вал Иван Владимирович | 132 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Баякин Андрей Андреевич | 158 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Первушина Ольга Анатольевна | 145 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −1.7 | 114 мин. | 155 |
Гусев Никита Анатольевич 1563 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мироненко Василий Андреевич | 152 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Грушко Владимир Наумович | 153 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Илья Владимирович | 156 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Любишкин Владимир Иванович | 90 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 119 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Терезанов Иван | 130 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +1.5 | 96 мин. | 157 |
Гусев Никита Анатольевич 15414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карп Игорь Игоревич | 217 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Воронцов Андрей Витальевич | 195 | 0 : 3 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Гумов Астемир Асланович | 116 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Белоглазов Даниил Александрович | 226 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
3..24 | Ворошилин Александр Артурович | 110 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Курбасов Михаил Вячеславович | 177 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
13..16 | Голубев Илья Сергеевич | 187 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +1.8 | 107 мин. | 156 |