Artem10156
Татурин Артем Александрович
город: Нижний Новгород
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.03.2023 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 156
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 83 (35-48) |
Максимальный рейтинг: | 170 (05 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 156 |
Место в рейтинге: | 46837 |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
10.03.2024 13:00 отк Spin-лига. Ц420Татурин Артем Александрович 1509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балясов Артем Олегович | 175 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Виноградова Ольга Андреевна | 148 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Паберз Вальдемар Петрович | 115 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Зельцбург Татьяна Алексеевна | 193 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1/4 | Шеститко Дмитрий Александрович | 151 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/2 | Шулепов Арсений Дмитриевич | 159 | 2 : 1 | +1.7 | 9 мин. | история | |
фин | Виноградова Ольга Андреевна | 148 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
5 - 2 | +6.4 | 48 мин. | 156 |
Татурин Артем Александрович 15325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Васин Кирилл Александрович | 204 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Ныров Николай Алексеевич | 208 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 8 | Кочетов Михаил Андреевич | 157 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Артем Александрович | 142 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
9..16 | Юшеров Арсений Дмитриевич | 94 | 2 : 1 | +0.7 | 11 мин. | история | |
9..12 | Копылов Михаил Андреевич | 117 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Егрушов Гордей Павлович | 132 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −2.8 | 64 мин. | 150 |
Татурин Артем Александрович 15313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зельцбург Татьяна Алексеевна | 191 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Цветков Ярослав Дмитриевич | 198 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 4 | Осипов Николай Ильич | 157 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
1/4 | Рекунова Варвара Андреевна | 154 | 2 : 0 | +2 | история | ||
1/2 | Соколова Кристина Дмитриевна | 138 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история | |
3..6 | Осипов Николай Ильич | 157 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Рекунова Варвара Андреевна | 154 | 2 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | −0.5 | 47 мин. | 153 |
Татурин Артем Александрович 15410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гущин Дмитрий Алексеевич | 100 | 2 : 1 | +0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Шапошникова Мария Никитична | 173 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Горбунова Анастасия Сергеевна | 170 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Рекунова Варвара Андреевна | 158 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
3..12 | Шапошникова Мария Никитична | 173 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
9..12 | Горбунов Захар Владимирович | 169 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Шатаев Глеб Игоревич | 211 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | −0.7 | 61 мин. | 153 |
Татурин Артем Александрович 1524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шатаев Глеб Игоревич | 150 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Жилкина Алена Николаевна | 100 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Куликова Василиса Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 4 | Горбунов Захар Владимирович | 164 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Денис Андреевич | 178 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Сурина Анастасия Константиновна | 105 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
3..6 | Колданов Александр Петрович | 150 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Шатаев Глеб Игоревич | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 81 мин. | 154 |
Татурин Артем Александрович 15312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кулаков Степан Михайлович | 191 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Грибанов Даниил Алексеевич | 215 | 1 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Львов Ярослав Алексеевич | 160 | 1 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Артем Александрович | 208 | 3 : 2 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Осипов Николай Ильич | 174 | 2 : 3 | −1.3 | 38 мин. | история | |
3..6 | Кузин Руслан Вячеславович | 146 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пыжов Никита Сергеевич | 183 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −1.1 | 113 мин. | 152 |
Татурин Артем Александрович 16312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вилкова Анна Дмитриевна | 133 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Гришакова Евгения Владимировна | 138 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Осипов Николай Ильич | 161 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Пыжов Никита Сергеевич | 188 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Айрапетян Леон Гайкович | 174 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Вильдякскина Вера Сергеевна | 146 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
фин. 2 | Колданов Александр Петрович | 139 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
фин. 2 | Горбунова Анастасия Сергеевна | 177 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
2 - 6 | −9.2 | 153 |
Татурин Артем Александрович 17012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барышев Елисей Алексеевич | 177 | 0 : 2 | −4.6 | история | ||
гр. 1 | Теплов Тимофей Михайлович | 209 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Виноградова Ольга Андреевна | 150 | 2 : 0 | +8 | история | ||
гр. 1 | Соколов Сергей Николаевич | 122 | 1 : 2 | −7.4 | история | ||
фин. 2 | Гришин Никита Евгеньевич | 142 | 0 : 2 | −6.4 | история | ||
фин. 2 | Вилкова Анна Дмитриевна | 122 | 0 : 2 | −7.4 | история | ||
фин. 2 | Синицына Полина Михайловна | 204 | 2 : 0 | +13.4 | история | ||
2 - 5 | −7.6 | 163 |
Татурин Артем Александрович 1297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мухин Михаил Романович | 196 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Колобов Артем Валерьевич | 166 | 2 : 0 | +13.7 | история | ||
гр. 1 | Чехонин Михаил Олегович | 139 | 2 : 1 | +11 | история | ||
гр. 1 | Сурина Анастасия Константиновна | 107 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
1/4 | Серебренникова Ульяна Вадимовна | 163 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
3..8 | Шмидт Алена Александровна | 182 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
за 7-е | Калинин Михаил Ильич | 191 | 2 : 0 | +16.2 | история | ||
4 - 3 | +41.4 | 170 |
Татурин Артем Александрович 9113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Серебренникова Ульяна Вадимовна | 150 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 4 | Воробьев Артем Александрович | 112 | 0 : 2 | −4 | история | ||
гр. 4 | Конов Иван Владимирович | 150 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
фин. 3 | Прокофьев Артем Игоревич | 138 | 2 : 1 | +14.7 | история | ||
фин. 3 | Сурина Анастасия Константиновна | 115 | 2 : 0 | +12.4 | история | ||
фин. 3 | Зайцев Олег Георгиевич | 114 | 2 : 0 | +12.3 | история | ||
фин. 3 | Вилкова Анна Дмитриевна | 101 | 0 : 2 | −4.5 | история | ||
фин. 3 | Вильдякскина Вера Сергеевна | 100 | 2 : 0 | +10.9 | история | ||
4 - 4 | +37.7 | 129 |