ErLeha121
Еремин Алексей Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.06.2013 ( 10 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Бочкарева Вера Ивановна
На сайте с: 18.03.2023 (последнее посещение: 01.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 121
- фнтр 50
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 45 (17-28) |
Максимальный рейтинг: | 149 (06 мар 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 54429 |
Первый турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2022 дет МГФСО | 87 | Гаврилов Максим | 202 | 3 : 2 | +21.4 | |
06.03.2022 дет МГФСО | 87 | Назаренко Артём | 150 | 3 : 2 | +16.3 | |
04.06.2023 отк София | 119 | Щербаков Глеб | 147 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. |
19.03.2023 дет V2 TTC | 109 | Ушаков Денис | 113 | 2 : 1 | +1.7 | 17 мин. |
04.06.2023 отк София | 119 | Васильев Антон | 103 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. |
06.03.2022 дет МГФСО | 87 | Быстров Егор | 101 | 3 : 0 | +11.3 | |
09.06.2022 250 TTL-Савёл | 116 | Саланов Руслан | 100 | 3 : 2 | +8.4 | 29 мин. |
04.12.2021 дет МГФСО | 88 | Козуб Артем | 100 | 3 : 0 | +11.2 | |
19.03.2023 дет V2 TTC | 109 | Дмитриев Артем | 95 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. |
19.03.2023 дет V2 TTC | 109 | Прусаков Григорий | 94 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. |
04.06.2023 отк София | 119 | Щербаков Глеб | 147 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. |
04.06.2023 отк София | 119 | Васильев Антон | 103 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. |
04.06.2023 отк София | 119 | Дмитриев Дмитрий | 77 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. |
Награды
V2 TTC
Чертаново
Результаты
04.06.2023 11:00 отк София23Еремин Алексей Александрович 11916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заргаров Роман Владимирович | 324 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Муртазин Радель Наилевич | 209 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Дмитриев Дмитрий Игоревич | 77 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Чернышев Леонид Исаакович | 100 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Васильев Антон Александрович | 103 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Арцебашев Валерий Валерьевич | 209 | 1 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история | |
5..8 | Щербаков Глеб Владимирович | 147 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Большаков Вадим Николаевич | 179 | 1 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | +2.1 | 84 мин. | 121 |
Еремин Алексей Александрович 1092 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Селиверстова Майя Сергеевна | 52 | 2 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 46 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Пиньковская Софья Павловна | 76 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Войнова Дарья Романовна | 50 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Иванова Дарья Сергеевна | 12 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
кл. 2 | Кулаков Владимир Евгеньевич | 132 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Дмитриев Артем Кириллович | 95 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Ушаков Денис Павлович | 113 | 2 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
кл. 2 | Прусаков Григорий Денисович | 94 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
8 - 1 | +9.2 | 80 мин. | 119 |
Еремин Алексей Александрович 1169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федотов Михаил Викторович | 199 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Антропов Сергей Андреевич | 180 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Гордиенко Игорь Александрович | 118 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Старченков Иван Владимирович | 147 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Антон Юрьевич | 230 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Саланов Руслан Норманович | 100 | 3 : 2 | +8.4 | 29 мин. | история | |
Кулаков Владимир Евгеньевич | 135 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | ||
1 - 6 | −6.7 | 125 мин. | 109 |
Еремин Алексей Александрович 1495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Еремина Таисия Александровна | 175 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дегтерев Федор Иванович | 205 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кулаков Владимир Евгеньевич | 122 | 2 : 3 | −6.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Скударнов Михаил Александрович | 166 | 2 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Еремина Таисия Александровна | 175 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дегтерев Федор Иванович | 205 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кулаков Владимир Евгеньевич | 122 | 1 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Скударнов Михаил Александрович | 166 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
0 - 8 | −32.7 | 129 мин. | 116 |
Еремин Алексей Александрович 871 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Назаренко Артём Антонович | 150 | 3 : 2 | +16.3 | история | |||
Гаврилов Максим Андреевич | 202 | 3 : 2 | +21.4 | история | |||
Соболев Иван Андреевич | 91 | 3 : 1 | +10.4 | история | |||
Быстров Егор Витальевич | 101 | 3 : 0 | +11.3 | история | |||
4 - 0 | +61.5 | 149 |
Еремин Алексей Александрович 884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Романенко Всеволод Александрович | 150 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Сахаров Марк Денисович | 93 | 2 : 3 | −4.8 | история | |||
Жариков Михаил Сергеевич | 81 | 2 : 3 | −5.4 | история | |||
Козуб Артем Владимирович | 100 | 3 : 0 | +11.2 | история | |||
1 - 3 | −0.8 | 87 |
Еремин Алексей Александрович 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федин Глеб Дмитриевич | 158 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Трепыхалин Игнатий Витальевич | 147 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Пышненко Владислав Олегович | 199 | 0 : 3 | история | ||||
Исмаилов Тимур Буниёдович | 160 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Темиркаев Артемий Вадимович | 100 | 0 : 3 | −5 | история | |||
0 - 5 | −11.8 | 88 |