Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Олейников232

Олейников Сергей Сергеевич

город: Жуковский

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.03.2023 (последнее посещение: 06.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 232
Максимальный: 232 (07.01.2024)Максимальный: 232 (07.01.2024)Максимальный: 232 (07.01.2024)Максимальный: 232 (07.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:31'758
Сыграно турниров:5
Игры (победы-поражения):34 (10 - 24)
Первый турнир:19 марта 2023
Чаще всего в:РАКЕТОЧКА (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Русинович Валерий 291 3 : 0 +25.6 13 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Ступаков Алексей 243 3 : 2 +14.8 20 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Ступаков Алексей 243 3 : 2 +14.8 19 мин.
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Степаненко Сергей 215 3 : 2 +18 25 мин.
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 105 Отпетова Надежда 212 3 : 0 +20.7 12 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Степаненко Сергей 208 3 : 2 +11.3 24 мин.
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Котляров Олег 206 3 : 2 +17.1 19 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Сластная Елена 153 3 : 0 +5.8 14 мин.
24.09.2023 отк РАКЕТОЧКА 96 Яриков Пётр 100 3 : 0 +10.5 11 мин.
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 105 Басманова Лариса 93 3 : 2 +8.8 20 мин.
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Русинович Валерий 291 3 : 0 +25.6 13 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Ступаков Алексей 243 3 : 2 +14.8 20 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Ступаков Алексей 243 3 : 2 +14.8 19 мин.
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Степаненко Сергей 215 3 : 2 +18 25 мин.
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 105 Отпетова Надежда 212 3 : 0 +20.7 12 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Степаненко Сергей 208 3 : 2 +11.3 24 мин.
22.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 135 Котляров Олег 206 3 : 2 +17.1 19 мин.
07.01.2024 отк РАКЕТОЧКА 196 Сластная Елена 153 3 : 0 +5.8 14 мин.
24.09.2023 отк РАКЕТОЧКА 96 Яриков Пётр 100 3 : 0 +10.5 11 мин.
15.10.2023 отк РАКЕТОЧКА 105 Басманова Лариса 93 3 : 2 +8.8 20 мин.
все результаты

Результаты

07.01.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА26
Олейников Сергей Сергеевич 19619 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 7Грицевич Станислав Борисович4402 : 324 мин.история
13:36гр. 7Кучигин Сергей Евгеньевич2481 : 3−2.414 мин.история
14:581/8Ступаков Алексей Ильич2433 : 2+14.820 мин.история
15:171/4Торф Дмитрий Юрьевич2390 : 3−2.810 мин.история
15:413..12Сластная Елена Александровна1533 : 0+5.814 мин.история
16:223..8Степаненко Сергей Николаевич2083 : 2+11.324 мин.история
16:483..6Макейчев Павел Анатольевич1912 : 3−5.320 мин.история
17:12за 5-еСтупаков Алексей Ильич2433 : 2+14.819 мин.история
4 - 4+36.1145 мин.232
22.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА22
Олейников Сергей Сергеевич 13516 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 3Сипина Ольга Вячеславовна3242 : 320 мин.история
13:41гр. 3Коновалов Денис Валерьевич4920 : 311 мин.история
14:04гр. 3Жмуркова Арина Дмитриевна2730 : 311 мин.история
14:331/8Климов Виталий Евгеньевич2780 : 311 мин.история
15:103..12Котляров Олег Юрьевич2063 : 2+17.119 мин.история
15:403..8Степаненко Сергей Николаевич2153 : 2+1825 мин.история
16:053..6Русинович Валерий Петрович2913 : 0+25.613 мин.история
16:33за 3-еЖмуркова Арина Дмитриевна2730 : 313 мин.история
3 - 5+60.8123 мин.196
15.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА22
Олейников Сергей Сергеевич 10519 место
началостадиясоперник  счет  время
13:24гр. 2Сипина Ольга Вячеславовна3331 : 315 мин.история
13:39гр. 2Жижирий Сергей Викторович5810 : 314 мин.история
13:58гр. 2Бархоленко Максим Александрович2830 : 311 мин.история
14:311/8Басманова Лариса Анатольевна933 : 2+8.820 мин.история
14:511/4Соловов Владимир Андреевич2901 : 321 мин.история
15:365..8Шантурин Николай Александрович2770 : 315 мин.история
16:04за 7-еОтпетова Надежда Константиновна2123 : 0+20.712 мин.история
2 - 5+29.5108 мин.135
24.09.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА28
Олейников Сергей Сергеевич 9627 место
началостадиясоперник  счет  время
13:331/16Коновалов Денис Валерьевич4990 : 312 мин.история
14:193..32Отпетова Надежда Константиновна2160 : 313 мин.история
14:3925..28Константинов Павел Андреевич1832 : 3−0.618 мин.история
15:28за 27-еЯриков Пётр Фёдорович1003 : 0+10.511 мин.история
1 - 3+9.854 мин.105
19.03.2023 13:30 отк Сосны-Аван21
Олейников Сергей Сергеевич 10020 место
началостадиясоперник  счет  время
13:52гр. 6Русаков Роман Игоревич4150 : 210 мин.история
14:15гр. 6Богданов Даниил Дмитриевич4050 : 27 мин.история
14:28гр. 6Гулина Инна Игоревна1860 : 2−0.77 мин.история
14:391/16Ивашечкин Сергей Юрьевич3140 : 37 мин.история
15:103..24Степаненко Сергей Николаевич2670 : 313 мин.история
15:5717..20Мартынов Владимир Алексеевич2340 : 312 мин.история
16:09за 19-еСпивак Артем Владимирович1251 : 3−3.815 мин.история
0 - 7−4.571 мин.96