330
Лаврешов Виктор Алексеевич
пгт: Ува
Год рождения: 1962
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 330
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'659 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игры (победы-поражения): | 100 (49 - 51) |
Первый турнир: | 18 марта 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 14) |
Лучшие победы
Результаты
01.06.2024 13:00 400 PROТЕННИС28Лаврешов Виктор Алексеевич 33110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:44 | гр. 4 | Васев Владимир Михайлович | 350 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
14:59 | гр. 4 | Суслов Александр Сергеевич | 246 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
15:14 | гр. 4 | Бушмакин Николай Владимирович | 365 | 2 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
15:47 | 1/8 | Мацола Иван Юрьевич | 335 | 1 : 2 | −1.9 | 19 мин. | история |
16:06 | 3..16 | Широбоков Роман Вениаминович | 288 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
16:27 | 3..12 | Гатин Руслан Музахитович | 289 | 1 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история |
16:53 | 9..12 | Главатских Александр Дмитриевич | 333 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история |
17:08 | за 9-е | Валиуллин Шамиль Нургаянович | 360 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
4 - 4 | −1.2 | 87 мин. | 330 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 3357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Чебаков Дмитрий Викторович | 237 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
10:11 | гр. 2 | Карамышева Альбина Аркадьевна | 80 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:26 | гр. 2 | Мазитов Тимур Альбертович | 264 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
11:05 | 1/4 | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 327 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
11:20 | 3..12 | Гаврилова Анна Владиславовна | 223 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:38 | 3..8 | Левин Алексей Леонидович | 330 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
12:00 | за 7-е | Лапин Александр Георгиевич | 291 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
5 - 2 | −3.4 | 79 мин. | 331 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 33420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 6 | Пивницкий Роман Дмитриевич | 506 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Фаттахов Альфред Флюрович | 515 | 0 : 2 | история | |||
20:49 | гр. 6 | Хачиров Дмитрий Владимирович | 353 | 2 : 1 | +2.9 | 9 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Хамидуллин Марсель Фаридович | 250 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Лукин Андрей Афанасьевич | 427 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история |
21:33 | 3..12 | Фишер Савелий Ефимович | 258 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
21:43 | 3..8 | Ложкин Денис Анатольевич | 439 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
22:10 | за 7-е | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 304 | 1 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
3 - 5 | +0.7 | 61 мин. | 335 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 33519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 3 | Фролов Виталий Иванович | 419 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
14:44 | гр. 3 | Рысов Иван Петрович | 353 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история |
15:10 | гр. 3 | Дюпин Павел Александрович | 207 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:34 | 1/16 | Зорин Федор Иванович | 363 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
16:10 | 3..24 | Мещихин Олег Владимирович | 432 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история |
16:57 | 17..20 | Соломенников Александр Анатольевич | 397 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
2 - 4 | −0.9 | 53 мин. | 334 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 34323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | гр. 4 | Попов Владимир Иванович | 350 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история |
14:01 | гр. 4 | Санникова Арина Сергеевна | 299 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история |
14:23 | гр. 4 | Калиногорский Дмитрий Александрович | 383 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
1/8 | Главатских Александр Дмитриевич | 306 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
15:11 | 1/4 | Кожевников Сергей Владимирович | 350 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
15:30 | 3..12 | Фейсханов Ильдар Шамилевич | 281 | 0 : 2 | −4.1 | 7 мин. | история |
9..12 | Абашев Марат Тагирович | 229 | 2 : 0 | история | |||
3 - 4 | −7.9 | 50 мин. | 335 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 35010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 7 | Суслов Александр Сергеевич | 199 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
14:26 | гр. 7 | Ашихмин Александр Владимирович | 223 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:34 | гр. 7 | Макаров Ян Равилевич | 356 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
14:49 | 1/8 | Аннамуратов Руслан Амирович | 350 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
15:43 | 3..12 | Спиридонов Никита Ильич | 318 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
16:05 | 9..12 | Кутлыбаев Алексей Аркадьевич | 392 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история |
16:51 | за 9-е | Новиков Роман Викторович | 339 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −7 | 103 мин. | 343 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 35622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 9 | Перевозчиков Макар Сергеевич | 350 | 1 : 2 | −2.1 | 16 мин. | история |
13:28 | гр. 9 | Фишер Савелий Ефимович | 215 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:58 | гр. 9 | Марков Максим Александрович | 355 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
14:11 | 1/8 | Суслов Александр Сергеевич | 199 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:44 | 1/4 | Никитин Иван Владимирович | 282 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
15:46 | 1/2 | Бушмакин Николай Владимирович | 328 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
16:31 | 3..6 | Дулесов Андрей Валентинович | 186 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | −5.9 | 88 мин. | 350 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 35910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 6 | Щуклин Николай Владимирович | 264 | 1 : 2 | −3.9 | 12 мин. | история |
10:30 | гр. 6 | Максимов Артем Николаевич | 208 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:48 | гр. 6 | Кожевников Сергей Павлович | 353 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
11:09 | 1/8 | Аннамуратов Руслан Амирович | 352 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
11:32 | 3..16 | Левин Алексей Леонидович | 332 | 3 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
12:44 | 3..12 | Королев Сергей Владимирович | 379 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
13:10 | 9..12 | Богданов Дмитрий Витальевич | 359 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история |
13:24 | за 9-е | Спиридонов Никита Ильич | 332 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
4 - 4 | −3.6 | 117 мин. | 356 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 37620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 4 | Ахметзянов Василь Дилюсович | 300 | 2 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Порсев Дмитрий Анатольевич | 350 | 0 : 2 | −3.8 | 8 мин. | история |
20:03 | гр. 4 | Фаттахов Альфред Флюрович | 474 | 0 : 2 | −0.1 | 10 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Заянов Владимир Васильевич | 400 | 1 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история |
20:51 | 3..8 | Стрелков Алексей Леонидович | 256 | 1 : 2 | −5.3 | 10 мин. | история |
21:08 | за 7-е | Суслов Александр Сергеевич | 199 | 1 : 2 | −6.6 | 8 мин. | история |
1 - 5 | −16.9 | 57 мин. | 359 |
Лаврешов Виктор Алексеевич 31810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 7 | Иванов Андрей Сергеевич | 484 | 2 : 1 | +26.6 | 12 мин. | история |
19:59 | гр. 7 | Федоров Антон Михайлович | 485 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
20:16 | гр. 7 | Новиков Роман Викторович | 317 | 2 : 0 | +9.9 | 8 мин. | история |
20:26 | 1/8 | Киселев Федор Игоревич | 474 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
21:01 | 3..12 | Фаттахов Альфред Флюрович | 474 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
21:22 | 9..12 | Балобанов Василий Александрович | 438 | 2 : 1 | +22.1 | 9 мин. | история |
21:31 | за 9-е | Киселев Федор Игоревич | 474 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | +58.6 | 64 мин. | 376 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 10 мар 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Результаты
10.03.2024 10:00 750 PROТЕННИС 16Лаврешов Виктор 335 / Зубарев Николай 411 7 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 3 | Агеев Денис 338 / Мамаев Дмитрий 317 | 655 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:34 | гр. 3 | Петров Константин 266 / Королев Сергей 379 | 645 | 2 : 1 | 15 мин. |
11:53 | гр. 3 | Пивницкий Роман 523 / Шестакова Елена 198 | 721 | 2 : 1 | 13 мин. |
12:37 | 1/4 | Бытдаев Геннадий 536 / Архипов Денис 110 | 646 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:56 | 3..8 | Рысов Иван 338 / Бушмакин Николай 339 | 677 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:49 | за 7-е | Петров Константин 266 / Королев Сергей 379 | 645 | 3 : 1 | 13 мин. |
4 - 2 | 84 мин. |