Wildcerberus332
Тараскин Александр Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.05.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Рутко Дмитрий
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter V47
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus EL Pro 45 Super Select
На сайте с: 18.07.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Основа 185г. Вторая на левую руку 152г. Sword 309 st Styga Mantra S black Monster77 ox red
33 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 332
- неигр. рука 241
- пинг-понг ☆ 396
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 294 |
Игр (победы-поражения): | 1804 (1012-792) |
Максимальный рейтинг: | 380 (04 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 332 |
Место в рейтинге: | 18402 |
Первый турнир: | 02 дек 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 110) |
Лучшие победы
Награды
Point
SpinArt
TENIX
NATEN-1905
HurricaneTT
TTL-Савёл
RTTF cup
ArtTT-Дмит
NATEN-Юг
Результаты
20.10.2023 19:30 380 SpinArt19Тараскин Александр Владимирович 34116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балакин Александр Викторович | 227 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Мыщак Иван Александрович | 105 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутневич Алексей Владимирович | 299 | 0 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жирнов Александр Валерьевич | 274 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −9.3 | 62 мин. | 332 |
Тараскин Александр Владимирович 34312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Савенко Семен | 231 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Зеленский Вадим Викторович | 269 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Самолыго Алексей Константинович | 373 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Кононов Денис Петрович | 276 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл Борисович | 357 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | −1.5 | 104 мин. | 341 |
Тараскин Александр Владимирович 34612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рожков Николай Семенович | 273 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Терещенко Сергей Геннадьевич | 297 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Равилов Ваиз | 302 | 3 : 2 | +1.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Бульков Юрий Николаевич | 315 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −3.7 | 94 мин. | 343 |
Тараскин Александр Владимирович 35211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Атрашков Семен Сергеевич | 556 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Захаров Сергей Николаевич | 389 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Нодалибов Далер Амонатович | 378 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Хаиров Ринат Вазыхович | 476 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Захаров Сергей Николаевич | 389 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −6.1 | 86 мин. | 346 |
Тараскин Александр Владимирович 35615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ворожейкин Александр Васильевич | 355 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 427 | 3 : 1 | +5.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ян Цзинянь | 323 | 2 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история | |
3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 309 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Рябов Петр Дмитриевич | 405 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Кобелев Евгений Леонидович | 387 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −3.5 | 122 мин. | 352 |
Тараскин Александр Владимирович 3613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нерезенко Алексей Алексеевич | 298 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Игорь Семенович | 377 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 199 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 224 | 2 : 3 | −4.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Сергей Алексеевич | 341 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Яров Рустам Аданович | 405 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 131 мин. | 356 |
Тараскин Александр Владимирович 36729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мельников Никита Витальевич | 319 | 0 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история | |
3..32 | Овсепян Эрик Норайрович | 428 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −6.7 | 32 мин. | 361 |
Тараскин Александр Владимирович 37413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Акимова Эльмира Жавдетовна | 300 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 8 | Новиков Владимир Фёдорович | 235 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Ковалев Михаил Владимирович | 393 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Носыров Адис | 404 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3..16 | Склянина Светлана Анатольевна | 315 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Зиновкин Роман Алексеевич | 342 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Ломакин Борис Владимирович | 288 | 3 : 2 | +0.3 | 33 мин. | история | |
4 - 3 | −6.3 | 144 мин. | 367 |
Тараскин Александр Владимирович 3745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кутневич Алексей Владимирович | 257 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Илья Александрович | 341 | 1 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история | |
1/8 | Копосов Виктор Васильевич | 348 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история | |
1/4 | Осин Алексей | 420 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Хомяков Владислав Витальевич | 348 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Макаров Илья Александрович | 341 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
3..6 | Леонов Александр | 430 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Серёгин Дмитрий Александрович | 270 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
5 - 3 | −0.3 | 192 мин. | 374 |
Тараскин Александр Владимирович 37213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Капичников Александр Викторович | 287 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Жамбалова Татьяна | 218 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Павлов Михаил Сергеевич | 365 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
1/8 | Бушуев Кирилл Максимович | 361 | 2 : 3 | −2.2 | 34 мин. | история | |
3..16 | Некрасов Константин Александрович | 424 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
Бушуев Кирилл Максимович | 361 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
4 - 2 | +2.3 | 93 мин. | 374 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 335 (174-161) |
Максимальный рейтинг: | 243 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 243 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 янв 2019 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
HurricaneTT
RTTF cup
NATEN-1905
Последние результаты
16.03.2024 11:30 350 TTL-Савёл23Тараскин Александр Владимирович 24215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Старостенко Андрей Викторович | 318 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Колупаев Роман Евгеньевич | 290 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 235 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история | |
1/8 | Тарасов Александр Сергеевич | 324 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Богатова Любовь Анатольевна | 259 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Даянов Рушан Аросланович | 303 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
13..16 | Новиков Юрий Александрович | 297 | 0 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | −1 | 137 мин. | 241 |
Тараскин Александр Владимирович 2361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федоров Сергей Викторович | 177 | 1 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Беляев Руслан Александрович | 196 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Мосин Петр Вячеславович | 246 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Игонин Евгений Владимирович | 211 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Долока Сергей Михайлович | 281 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Киреев Олег Юрьевич | 236 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин | Чугунов Денис Павлович | 223 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 140 мин. | 242 |
Тараскин Александр Владимирович 2439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Василий Евгеньевич | 205 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Мусин Евгений Викторович | 206 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 233 | 2 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история | |
3..16 | Бакман Петр Михайлович | 151 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Макаров Станислав Валерьевич | 245 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Мусин Евгений Викторович | 206 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Урин Алексей Борисович | 223 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −6.8 | 123 мин. | 236 |
Тараскин Александр Владимирович 23813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зубков Владимир Вячеславович | 337 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 292 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Барчуков Константин Владимирович | 351 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Хитев Максим Анатольевич | 328 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
13..16 | Берсенев Роман | 249 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Мызин Дмитрий Николаевич | 277 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | +4.8 | 104 мин. | 243 |
Тараскин Александр Владимирович 2271 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 159 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Вафин Айрат Радикович | 192 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 215 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Станислав | 232 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Соколов Роман Николаевич | 181 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
фин | Возар Мартин | 209 | 3 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +11.1 | 89 мин. | 238 |
Тараскин Александр Владимирович 23124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Барчуков Константин Владимирович | 331 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 333 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Прокофьев Илья Игоревич | 314 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
21..24 | Яковлев Виталий Игоревич | 304 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
за 23-е | Васильев Артур Викторович | 215 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −3.9 | 85 мин. | 227 |
Тараскин Александр Владимирович 2201 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Конопля Федор Станиславович | 165 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ким Докен | 194 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Сниховский Тимур Станиславович | 175 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин | Соколов Роман Николаевич | 170 | 3 : 0 | +1.2 | 20 мин. | история | |
4 - 0 | +10.4 | 77 мин. | 231 |
Тараскин Александр Владимирович 2133 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ключ Дмитрий | 136 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пелевин Сергей Михайлович | 202 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Голубев Илья Сергеевич | 173 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Рахматулин Василий Юрьевич | 200 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Зарецкий Евгений Игоревич | 202 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Кудряков Сергей Борисович | 180 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +7.8 | 99 мин. | 220 |
Тараскин Александр Владимирович 21516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Василий Евгеньевич | 214 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 262 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 246 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Аксёнова Ольга Сергеевна | 251 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −2.1 | 54 мин. | 213 |
Тараскин Александр Владимирович 2041 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никифоров Андрей Алексеевич | 165 | 0 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 115 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мангушев Радик Рафаилевич | 227 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1/16 | Бекетов Александр Анатольевич | 186 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бакман Петр Михайлович | 161 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 187 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Дмитриев Станислав | 208 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
фин | Антонов Андрей Борисович | 218 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +10.3 | 118 мин. | 215 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 396 (09 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 243 |
Первый турнир: | 09 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT9Тараскин Александр Владимирович 4009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 424 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рычков Юрий Андреевич | 575 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
0 - 2 | −3.8 | 20 мин. | 396 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 78 |
Игр (победы-поражения): | 537 (271-266) |
Первый турнир: | 10 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 54) |
Награды
SpinArt
TENIX
HurricaneTT
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
06.02.2024 19:30 999 SpinArt 18Тараскин (лев.) Александр 220 / Комарова Клавдия 369 2 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Аксёнова Ольга 256 / Рабазанов Шамиль 333 | 589 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:11 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 414 / Соколов Владимир 517 | 931 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:12 | 1/4 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 3 : 2 | 34 мин. |
21:45 | 1/2 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | фин | Бушуев Кирилл 414 / Соколов Владимир 517 | 931 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 147 мин. |
Тараскин Александр 340 / Болгов Илья 203 7 место | 543 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Дуненкова Елена 159 / Большакова Наталья 41 | 200 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:26 | гр. 1 | Зубков Александр 381 / Назаров Максим 387 | 768 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:42 | гр. 1 | Мехтиев Эмиль 175 / Мехтиев Лазым 278 | 453 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:05 | 1/8 | Пан Евгений 251 / Назаров Игорь 221 | 472 | 3 : 2 | 27 мин. |
12:33 | 1/4 | Бельский Никита 322 / Кириченко Станислав 302 | 624 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:11 | 3..12 | Плищенко Анна 282 / Плищенко Сергей 344 | 626 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:31 | 3..8 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:52 | за 7-е | Комаров Сергей 362 / Зиёев Алик 227 | 589 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 4 | 167 мин. |
Тараскин Александр 345 / Десятник Александр 614 2 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 2 | Солошин Борис 199 / Ожерельев Виктор 321 | 520 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:06 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 270 / Котельников Владимир 557 | 827 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:21 | 1/4 | Трегуб Александр 490 / Садков Андрей 463 | 953 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:06 | 1/2 | Ерошов Филипп 717 / Величко Иван 370 | 1087 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:39 | фин | Колоницкая Екатерина 270 / Котельников Владимир 557 | 827 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 2 | 113 мин. |
Тараскин Александр 345 / Комарова Клавдия 381 10 место | 726 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 2 : 3 | 29 мин. |
15:49 | гр. 1 | Степанов Александр 471 / Донценко Анна 536 | 1007 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:36 | 1/8 | Фоломеев Роман 519 / Юртайкин Владимир 357 | 876 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:27 | 3..12 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 258 | 908 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:56 | 9..12 | Куколкин Валентин 426 / Кан Юрий 207 | 633 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:47 | за 9-е | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 127 мин. |
Тараскин Александр 351 / Комарова Клавдия 381 9 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Воробьев Роман 246 / Евграфов Дмитрий 273 | 519 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:46 | гр. 2 | Морозова Полина 219 / Куренков Илья 361 | 580 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:22 | 1/8 | Ермухина Елена 213 / Донцов Сергей 239 | 452 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:38 | 1/4 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:04 | 3..12 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:22 | 9..12 | Морозова Полина 219 / Куренков Илья 361 | 580 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:39 | за 9-е | Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 | 454 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 121 мин. |
Тараскин Александр 355 / Тимошенкова Дарья 254 5 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Беклемищев Александр 340 / Кунцевич Вацлав 726 | 1066 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:40 | гр. 1 | Степанов Александр 468 / Колоницкая Екатерина 271 | 739 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:16 | гр. 1 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:44 | 1/8 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:06 | 1/4 | Беклемищев Александр 340 / Кунцевич Вацлав 726 | 1066 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:29 | 3..12 | Маевский Александр 314 / Жамбалова Татьяна 158 | 472 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:59 | 3..8 | Петров Вадим 491 / Бисембаев Тимур 398 | 889 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:24 | 3..6 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 155 мин. |
Тараскин Александр 347 / Колоницкая Екатерина 243 6 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 492 | 933 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:31 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Жаборов Элер 338 | 639 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:13 | 1/8 | Барабаненков Юрий 372 / Кожевников Александр 401 | 773 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:37 | 1/4 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 243 | 522 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:50 | 1/2 | Морозов Александр 301 / Жаборов Элер 338 | 639 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:49 | 3..6 | Барабаненков Юрий 372 / Кожевников Александр 401 | 773 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:09 | за 5-е | Шадаева Лилия 344 / Овчинников Антон 427 | 771 | 0 : 3 | 8 мин. |
2 - 5 | 118 мин. |
Тараскин Александр 347 / Балыкова Ирина 166 10 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 2 | Юртайкин Владимир 359 / Хисамутдинов Наиль 441 | 800 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:53 | гр. 2 | Козлова Светлана 292 / Голикова Юлия 383 | 675 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:12 | гр. 2 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 1/8 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:30 | 3..12 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:59 | за 9-е | Мычко Олег 377 / Жамбалова Татьяна 185 | 562 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 97 мин. |
Тараскин Александр 335 / Комарова Клавдия 354 5 место | 689 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Фролов Виктор 180 / Морозов Александр 301 | 481 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:59 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Казакова Елена 206 | 856 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:31 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 439 / Решетникова Лариса 156 | 595 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:49 | 1/4 | Клавденков Александр 666 / Балыкова Ирина 166 | 832 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:16 | 1/2 | Колмазнина Ольга 268 / Мазманян Гор 452 | 720 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:15 | 3..6 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 0 : 3 | |
3 - 3 | 97 мин. |
Тараскин Александр 327 / Бушуев Кирилл 442 4 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Югов Василий 216 / Малкина Маргарита 256 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:27 | гр. 4 | Сивков Артем 259 / Рыбин Денис 198 | 457 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:01 | гр. 4 | Овчинников Антон 427 / Федоров Александр 336 | 763 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:56 | 1/4 | Мычко Олег 379 / Потехин Александр 406 | 785 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:14 | 3..12 | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 312 | 631 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:29 | 3..8 | Глушков Максим 361 / Комарова Клавдия 330 | 691 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:46 | 3..6 | Овчинников Антон 427 / Федоров Александр 336 | 763 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 133 мин. |