Матвей11356
Карюхин Матвей Александрович
город: Подольск
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.03.2023 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 356
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 137 (57-80) |
Максимальный рейтинг: | 356 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 356 |
Место в рейтинге: | 16333 |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTPodolsk (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Карюхин Матвей Александрович 33325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Власова Оксана Георгиевна | 368 | 3 : 1 | +4.7 | 22 мин. | история | |
1/16 | Обоянцев Владимир Николаевич | 720 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..48 | Джеджула Иван Тимофеевич | 334 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
3..32 | Науменко Олег Леонидович | 602 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Васильев Александр Владимирович | 425 | 3 : 0 | +8.1 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Карюхин Александр Владимирович | 451 | 3 : 2 | +6.1 | история | ||
4 - 2 | +23.2 | 90 мин. | 356 |
Карюхин Матвей Александрович 33729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Егоров Алексей Александрович | 553 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Архипов Максим Ильич | 481 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Харитонов Максим Витальевич | 319 | 0 : 2 | −3.5 | история | ||
гр. 2 | Ковалев Сергей Сергеевич | 200 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Лапшина Алла Анатольевна | 324 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
1/8 | Тронин Валерий Витальевич | 341 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
3..16 | Зеленцов Геннадий Анатольевич | 350 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
13..16 | Ковалев Сергей Сергеевич | 200 | 3 : 0 | история | |||
за 13-е | Евсеев Сергей Александрович | 315 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
4 - 5 | −4.1 | 333 |
Карюхин Матвей Александрович 3163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Изотов Артем Викторович | 278 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Погребинский Антон Семенович | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кутневич Алексей Владимирович | 284 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Пашков Николай Викторович | 443 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..6 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 291 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Погребинский Антон Семенович | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +20.4 | 85 мин. | 337 |
Карюхин Матвей Александрович 2951 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Наер Эдуард | 311 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Моисеев Дмитрий Борисович | 353 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Капичников Александр Викторович | 309 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
фин | Юлов Александр Романович | 290 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
4 - 0 | +21.3 | 56 мин. | 316 |
Карюхин Матвей Александрович 2698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Джабуа Гоча Бондович | 510 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Мельников Михаил Викторович | 464 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Черницкая Алла Валентиновна | 234 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Архипов Максим Ильич | 435 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Древний Дмитрий Cергеевич | 317 | 3 : 1 | +4.4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Пак Александр Георгиевич | 454 | 3 : 1 | +8.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Карюхин Александр Владимирович | 458 | 3 : 0 | +10.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Мельников Михаил Викторович | 464 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 7-е | Архипов Максим Ильич | 435 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 5 | +25.7 | 158 мин. | 295 |
Карюхин Матвей Александрович 26211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Козлов Александр Юрьевич | 630 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Храмов Александр Геннадьевич | 372 | 3 : 1 | +6.3 | история | ||
гр. 5 | Самсонов Александр Олегович | 197 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/8 | Киреенко Владимир Васильевич | 490 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Карюхин Александр Владимирович | 435 | 1 : 3 | история | |||
9..12 | Гусятников Дмитрий Васильевич | 383 | 0 : 3 | история | |||
2 - 4 | +7.6 | 269 |
Карюхин Матвей Александрович 25120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Зубовская Дарья Анатольевна | 436 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Денисов Николай Борисович | 414 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Джеджула Иван Тимофеевич | 208 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 355 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Зайцев Илья Эдуардович | 287 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Березова Татьяна Александровна | 343 | 3 : 1 | +5.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Осипов Дмитрий Анатольевич | 318 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +10.8 | 109 мин. | 262 |
Карюхин Матвей Александрович 24913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Березиков Давид Тамазович | 434 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Белевцев Алексей Михайлович | 358 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Костомаров Ярослав Николаевич | 286 | 3 : 1 | +3.4 | история | ||
гр. 1 | Симонян Артем Артурович | 199 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/4 | Усольцев Андрей Александрович | 318 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
3..8 | Симонян Артем Артурович | 199 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
3..6 | Архипов Максим Ильич | 260 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3 - 4 | +2.4 | 251 |
Карюхин Матвей Александрович 24611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Катрич Александр Валерьевич | 407 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ишкильдина Карина Руслановна | 379 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Острякова Елена Юльевна | 300 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 2 | Климин Сергей Михайлович | 237 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Рожков Николай Семенович | 255 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Подин Алексей | 227 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Ким Наталья Федоровна | 205 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Неженец Дмитрий Алексеевич | 99 | 3 : 0 | история | |||
4 - 4 | +2.3 | 249 |
Карюхин Матвей Александрович 24739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Рассказов Антон Евгеньевич | 576 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Жданов Александр | 429 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Острякова Елена Юльевна | 300 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
1/16 | Тетрадов Анатолий Николаевич | 260 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
1/8 | Коноплев Сергей Юрьевич | 352 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Рожков Николай Семенович | 264 | 2 : 3 | −2 | история | ||
1 - 5 | −0.7 | 246 |